Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Наталья_86 пишет:Всем здравствуйте! Я новичок и не сразу решилась зарегистрироваться на этом форуме, но по поводу этого талисмана очень захотелось отписаться. Возможно мой "чудо-эксперимент" кому-то поможет. Я с самого начала сделала не верно- доску взяла сосносую. Костер, развела правда хороший, аж сама напугалась...и когда присела возле него, поняла, что не могу прочитать обращение до конца, потому как отключалась от вида плящущих языков выше моей головы. Вобщем все скомкала, думая только о том как бы себя в жертву не принести, но закончила.Вылила пол бутылки пива в костер, остатки поставила на крыльцо, и пока я тушила костер, на улицу вышел муж и разделил сей напиток с Одином. Вот как-то так я все искаверкала. На следующий день взяла в руки талисман и поняла что от него исходит достаточно сильная энергия, но она как бы не моя и не общая, а что-то другое, не ясное для меня, как буд-то талисман не мой, а соседский, но решила подождать. И ждать долго не пришлось, через пару дней мне первый раз за 3 года задержали з/п, а мужу перенесли день з/п с начала месяца на конец. Решила подождать еще с недельку, изменений не произошло, и я решила сжечь творение и, о чудо, я его не нашла! Ну и забыла про него, а неделю назад его нешел мой кот и погрыз. Вобщем сожгла я его и сегодня мне выдали з/п за 2 месяца. Вот так. Спасибо, Вам, Deimos, за бесценный опыт и за, действительно, сильный талисман. Обязательно сделаю его по всем правилам и отпишусь. Не советую ни кому шутить с этим, на теле рисовать и прочее...

собственно как и всегда - делайте все по канонам. так как описано так и делайте. я ведь пишу не просто так для того чтобы что то написать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Карпатия пишет:У меня этот талисман вообще какой-то...заколдованный. Простите за каламбур.
В общем, сначала я сделала распечатку. По ней перенесла рисунок на плашку. Однако, поскольку дело с художественным вырезанием по дереву у меня у меня обстоит плохо, первая деревяшка была быстро испорчена. Взялась я за вторую. Начала выцарапывать. Однако довольно быстро поняла, что такой метод нанесения к рунам не подходит. Отложила дело на два дня. Потом кое-как сообразив на плашке, натащила из веток и сухой травы небольшой костер. К большому удивлению соседей начала его поливать пивом. "Умудрилась" все-таки потушить пламя :((( Поняв, наконец, что став "не идет", отложила его изготовление до новолуния. Испорченные ставы утилизировала.
Однако в течении недели у меня в кошельке "завелось" больше 2000 грн (около 8000 руб). Деньги были именно заработанные, не найденные и не подаренные.
Вот такие у меня результаты, уважаемые.

если не получается вырезать - всегда можно выжигать. купите себе выжигаетль по дереву и не заморачивайтесь. всегда пригодится.
про костер - не жалейте дров, разведите хороший костер. и не надо его пивом тушить. костер после пива еще должен гореть.

с таким корявым исполнением и результат будет корявым.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Карпатия пишет:Наталья_86 пишет:...Спасибо, Вам, Deimos, за бесценный опыт и за, действительно, сильный талисман. Обязательно сделаю его по всем правилам и отпишусь. Не советую ни кому шутить с этим, на теле рисовать и прочее...

Да уж... По части экспериментов и поиска приключений на свою пятую точку мы впереди планеты всей :)))
Почему-то думают, что руны - это ничего страшного и серьезного. Можно использовать их как в голову полезет: боди-арт, тату... Почему еще никто не додумался сам на себя порчу наслать? (даже вопрос звучит странно, правда). Потому что все знают, что "нельзя", жить еще охота. И жить хорошо. А руны - это так себе. Намалевал на ладошке и будь здоров! А то что рунические формулы могут работать не хуже привычных заговоров как-то не задумываются. А зря.


руническая магия на порядки выше обычного колдовства. а руны и рунические формулы на порядки выше и сильнее заговоров. один хороший рунический щит-оберег не пробьет ни одно чернокнижное проклятие или порча из разряда деревенской или заговорной магии.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
yulduz пишет:Ув.Мастер Deimos !
Сделала талисман по правилам две недели назад.Освятить получилось только через неделю после изготовления.Талисман изготовлен из березы.После освещения 3 дня была "мертвая точка",ни прихода ни расхода.А потом все рухнуло: я чуть не потеряла работу, зар.плату получить не могу,возникают различные препятствия, да еще потратила опрометчиво последние деньги, которые у меня были.Но на сегодняшний день ситуация на работе стабилизировалась,но зар.пл срезали в 4 раза.Все идет к тому что я просто вынуждена искать дополнительную работу.Сын правда за 2 дня заработал хорошую сумму, получил в дар несколько дорогую вещь, правда не очень нужную.И при всем при том, что происходит я не чувствую разочарования, у меня такой настрой боевой.Я просто уверенна что я найду высокооплачиваемое место.Я вот хотела посоветоваться с Вами.Может мне переделать талисман или не стоит? Настораживают такие резкие скачки .

мир ставит каждому свои условия для достижения целей. в вашем случае то что с вами происходит может быть своеобразным обострением (как исцелении от болезни) после которого пойдет улучшение. об этом как раз и говорит ваш боевой настрой.

вы захотели изменить свои жизнь с помощью магии и теперь талисман начинает рушить вашу реальность затем, чтобы на месте разрушенного построить новую. вы всегда должны быть к этому готовы.

многие думают так - вот сделаю себе талисман на деньги и буду жить препиваючи. но не все так просто. если хотите изменить свое положение в системе - система выставит вам свой индивидуальный прайс.

ничего просто так не бывает.

переделывать пока не нужно. посмотрите что будет дальше.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Ув. Мастер Deimos, раз Вы заметили мою писанину, разрешу себе вопрос: как Вы думаете, может мне не надо было так упорствовать тогда, а отложить изготовление талисмана после первой же испорченной плашки? Ведь не зря же он "не пошел"? Просто я упрямая.
Может сейчас снова попробовать? Как Вы посоветуете?
А про костер - придется уходить куда-то подальше. Соседи сильно любопытные.
За подсказку с выжигателем моя Вам благодарность. :thyou:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
mercurial пишет:ув мастер,а если у меня всё плохо с визуализацией?талисман может не получиться?

качественно зарядить и освятить талисман можно и без визуализации, но вот каков будет конечный итог его действия - трудно сказать, если вы его визуально не задаете.

а вообще - в магии без навыка визуализации практически делать нечего. так что настоятельно рекомендую - развивайте визуализацию.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Карпатия пишет:Очень надеюсь, что Мастер Deimos простит меня, если я осмелюсь дать совет...
mercurial, я так понимаю, Вы имеете ввиду, что он не будет работать? Не подходите с таким настроем "талисман может не получиться":((( Настройтесь на то, что он обязательно Вам поможет. Вы должны быть уверены, что он поможет на все 250%. Так же, как уверены, что завтра утром взойдет Солнце. Сила намерения порой творит такие чудеса, что Гарри Поттер тихо курит в уголке. Само собой, что делать его нужно, как рассказал ув. Мастер. Без экспериментательной самодеятельности.
Все у Вас получиться! :dance:

согласен. ваше намерение должно быть четким и стальным!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Карпатия пишет:Ув. Мастер Deimos, раз Вы заметили мою писанину, разрешу себе вопрос: как Вы думаете, может мне не надо было так упорствовать тогда, а отложить изготовление талисмана после первой же испорченной плашки? Ведь не зря же он "не пошел"? Просто я упрямая.
Может сейчас снова попробовать? Как Вы посоветуете?
А про костер - придется уходить куда-то подальше. Соседи сильно любопытные.
За подсказку с выжигателем моя Вам благодарность. :thyou:

всегда очень просто списать свои ошибки, лень и т.д. на такие красивые фразы типа "талисман не пошел"))) а собственно что вы сделали чтобы он пошел?
нужно уйти в лес и развести костер - вперед! нужно достать нормально дерево и выжигатель - вперед! нужно учиться настраиваться на эгрегоры и подключаться к ним - вперед!

все возможно, если захотеть и начать действовать, а не списывать причину своих неудач на то что система якобы против вас.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Deimos пишет: всегда очень просто списать свои ошибки, лень и т.д. на такие красивые фразы типа "талисман не пошел"))) а собственно что вы сделали чтобы он пошел?
нужно уйти в лес и развести костер - вперед! нужно достать нормально дерево и выжигатель - вперед! нужно учиться настраиваться на эгрегоры и подключаться к ним - вперед!

все возможно, если захотеть и начать действовать, а не списывать причину своих неудач на то что система якобы против вас.

Уважаемый Мастер Deimos, я не списываю все на систему. Я задумалась, почему у меня не получилось? Ведь можно в своем упрямстве биться головой об стену пока не расшибешь голову. А стена так и останется на месте. Вот я и ищу свои ошибки, что бы эта самая система потом меня не набила по шапке :)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Карпатия пишет:Deimos пишет: всегда очень просто списать свои ошибки, лень и т.д. на такие красивые фразы типа "талисман не пошел"))) а собственно что вы сделали чтобы он пошел?
нужно уйти в лес и развести костер - вперед! нужно достать нормально дерево и выжигатель - вперед! нужно учиться настраиваться на эгрегоры и подключаться к ним - вперед!

все возможно, если захотеть и начать действовать, а не списывать причину своих неудач на то что система якобы против вас.

Уважаемый Мастер Deimos, я не списываю все на систему. Я задумалась, почему у меня не получилось? Ведь можно в своем упрямстве биться головой об стену пока не расшибешь голову. А стена так и останется на месте. Вот я и ищу свои ошибки, что бы эта самая система потом меня не набила по шапке :)))

можно стену пробить, но есть вероятность разбить голову. а можно сделать подкоп, перелезть через стену, или обойти ее. варианты всегда есть. но лучше всего - осознать то что стены не существует и пройти через нее.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Deimos пишет: можно стену пробить, но есть вероятность разбить голову. а можно сделать подкоп, перелезть через стену, или обойти ее. варианты всегда есть. но лучше всего - осознать то что стены не существует и пройти через нее.

Ув. Мастер Deimos, благодарю Вас за терпение и понимание. :cvet2:
Буду учиться действовать без своего членовредительства. :smile149:
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Deimos пишет:yulduz пишет:Ув.Мастер Deimos !
Сделала талисман по правилам две недели назад.Освятить получилось только через неделю после изготовления.Талисман изготовлен из березы.После освещения 3 дня была "мертвая точка",ни прихода ни расхода.А потом все рухнуло: я чуть не потеряла работу, зар.плату получить не могу,возникают различные препятствия, да еще потратила опрометчиво последние деньги, которые у меня были.Но на сегодняшний день ситуация на работе стабилизировалась,но зар.пл срезали в 4 раза.Все идет к тому что я просто вынуждена искать дополнительную работу.Сын правда за 2 дня заработал хорошую сумму, получил в дар несколько дорогую вещь, правда не очень нужную.И при всем при том, что происходит я не чувствую разочарования, у меня такой настрой боевой.Я просто уверенна что я найду высокооплачиваемое место.Я вот хотела посоветоваться с Вами.Может мне переделать талисман или не стоит? Настораживают такие резкие скачки .

мир ставит каждому свои условия для достижения целей. в вашем случае то что с вами происходит может быть своеобразным обострением (как исцелении от болезни) после которого пойдет улучшение. об этом как раз и говорит ваш боевой настрой.

вы захотели изменить свои жизнь с помощью магии и теперь талисман начинает рушить вашу реальность затем, чтобы на месте разрушенного построить новую. вы всегда должны быть к этому готовы.

многие думают так - вот сделаю себе талисман на деньги и буду жить препиваючи. но не все так просто. если хотите изменить свое положение в системе - система выставит вам свой индивидуальный прайс.

ничего просто так не бывает.

переделывать пока не нужно. посмотрите что будет дальше.

Благодарна Вам за поддержку и за возможность использовать Ваши бесценные знания и опыт! :cvet4: Примерно так я и предпологала.На старом рабочем месте почти год я не могла разрубить Гордиев узел, и наконец то это произошло.
Низкий Вам поклон!
 

Александра

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за Ваш труд,талисман чудесный.Сделала по описанию все,только вместо пива коньяк использовала.Через пол года сделаю как положено.Результат радует,по работе предложения интересные стали появляться,дарят подарки ,находила деньги,и в целом легкое радостное настроение.Еще раз спасибо. :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер! Очень прошу ответить, что делать если талисман потерялся? Я делала мужу , он его всегда носил при себе и наверное утопил его в адриатике, что делать теперь?????
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
сделал все по инструкции, но не работает, может причина во мне, кто может помочь с диагностикой очени прошу
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
мда, помощи значит не будет, жаль :smile29:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Dantaleon пишет:мда, помощи значит не будет, жаль :smile29:

К чему такие выводы??
Спокойно объясните Мастеру как вы делали... он укажет на ошибки.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Александра пишет:Спасибо за Ваш труд,талисман чудесный.Сделала по описанию все,только вместо пива коньяк использовала.Через пол года сделаю как положено.Результат радует,по работе предложения интересные стали появляться,дарят подарки ,находила деньги,и в целом легкое радостное настроение.Еще раз спасибо. :cvet5:

ЗНАЧИТ ТАЛИСМАН РАБОТАЕТ ХОРОШО. НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ПИВО.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
каралина пишет:Уважаемый Мастер! Очень прошу ответить, что делать если талисман потерялся? Я делала мужу , он его всегда носил при себе и наверное утопил его в адриатике, что делать теперь?????

САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ НУЖНО ПАНИКОВАТЬ. ЕСЛИ ТАЛИСМАН ВЕРНУЛСЯ В МИР, ТО ЗНАЧИТ ЛИБО ОН СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО И БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН, ЛИБО ОН БЫЛ СДЕЛАН НЕ ПРАВИЛЬНО И САМОУТИЛИЗИРОВАЛСЯ.

ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ НОВЫЙ ТАКОЙ ЖЕ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ. НИЧЕГО СТРАШНОГО ТУТ НЕТ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Dantaleon пишет:сделал все по инструкции, но не работает, может причина во мне, кто может помочь с диагностикой очени прошу

ЛЮДИ ЧАСТО ПИШУТ ЧТО ДЕЛАЛИ ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ А КОГДА НАЧИНАЕШЬ СПРАШИВАТЬ ПО ШАГАМ ТО ВСКРЫВАЮТСЯ ОШИБКИ.

ОПИШИТЕ ПО ШАГАМ КАК ВЫ И ЧТО ДЕЛАЛИ. ПОПРОБУЕМ РАЗОБРАТЬСЯ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу