Divider

Энергетика фотографий

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Да, по фотографии , какаго возраста она не была можно узнать все заболевания на данный момент.А живой или умер, можно тоже по руке узнать, не обязательно маятник использовать
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
а у меня такой случай с фото.стоит мне с кем нибудь сфоткаться будь то знакомая или родственик.......я с ними растаюсь в ближайщее время.в основном тема бывает ссора.а с родствениками если даже и ни ссорюсь то ни встречаюсь с ними по нескольку лет.чесно даже боюсь фоткаться с кем то.чтобы это могло быть.благодарю
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! хочу спросить следующее: можно ли сделать какие-либо магические манипуляции нпа месте, где фотографировались молодожены?
просто у меня есть тетя и одинокая взрослая сестра, которые не любят меня. и вот на днях увидела их на месте, где мы фотографировались с мужем на свадьбе. это место находится далеко от дома. позже они в соц.сетях выложили фото. но мне интересно, почему они ездили так далеко пофоткаться именно в этом месте? ведь по близости есть множество других мест. может, есть какой - то обряд, который они проводили? потому что после фотографий они вернулись домой., а это значит, что они заезжали в эту посадку с березами не по пути. спасибо за ответы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
katerina333777, то место, где Вы запечатлены были во время свадьбы, является в какой-то степени местом силы. Исходите из этого.

Почитайте вот эту тему и Вам многое станет понятнее
http://www.blackwarlock.com/t10941-topic#151541
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
спасибо) а есть ли какие-то конкректные обряды, которые делаются на месте фотосъемки людей?
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
мммм спасибо за статью сестра камелия....очень познавательно.....
вот про фото умершего я например храню 1 иногда с ней разговариваю не как не могу заставить себя расстаться с ней..и так уже много лет((( покойный человек на фото не когда не снится, а я чувству что он всегда рядом и наблюдает за мной иногда прошу его о чем то и голос в голове подсказывает..это как можно расценивать??
да и кстати моя бабушка ей уже 102 хранит под подушкой фото умерших и тоже всегда с ними говорит и мало того спит напротив большого зеркала ..иной раз ночью включает свет и бормочет когда они ее заберут , жалуется им о нашем мире ну и все в этом роде ну смысл в том, что ее дочь говорить она здоровее всех наших в семье ее не когда не мучило давление и все такое по сей день... вот подскажите что это такое может быть??
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,очень ценная информация,давно меня эта тема интересовала,но толком нигде нужной информации не могла найти,благодарю за такую тему.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемая Камелия, у меня такая ситуация.
10 лет тому назад умер мой двоюродный брат. Смерть была внезапной и трагической. Моя тетя очень переживала по этому поводу. В итоге были заказаны два портрета моего брата. Один портрет висит в большой комнате в квартире тети, второй в квартире моей младшей двоюродной сестры. Дошло до того, что в квартире тети начали вещи самопроизвольно падать, двигаться. Ощущение холода в комнате , где висит портрет. У сестры тоже самое. В комнате, где висит портрет брата мягко говоря, очень не уютно.
Сколько я не уговаривала убрать портреты, меня слушать не хотят.
Более того, из смерти брата устроили какой-то культ. Празднуют не только помины, но и дни рождения. Все это с размахом, и большим количеством гостей.
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то способ нейтрализовать негативную энергетику данных портретов, раз убрать их нет возможности?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
алруна пишет:мммм спасибо за статью сестра камелия....очень познавательно.....
вот про фото умершего я например храню 1 иногда с ней разговариваю не как не могу заставить себя расстаться с ней..и так уже много лет((( покойный человек на фото не когда не снится, а я чувству что он всегда рядом и наблюдает за мной иногда прошу его о чем то и голос в голове подсказывает..это как можно расценивать??
да и кстати моя бабушка ей уже 102 хранит под подушкой фото умерших и тоже всегда с ними говорит и мало того спит напротив большого зеркала ..иной раз ночью включает свет и бормочет когда они ее заберут , жалуется им о нашем мире ну и все в этом роде ну смысл в том, что ее дочь говорить она здоровее всех наших в семье ее не когда не мучило давление и все такое по сей день... вот подскажите что это такое может быть??


Что касается старенькой бабушки то скорее всего ей помогают от негатива исходящего, молитвы (а). Ну а Вам, aлруна, то, что Вы магиня.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anuit пишет:Уважаемая Камелия, у меня такая ситуация.
10 лет тому назад умер мой двоюродный брат. Смерть была внезапной и трагической. Моя тетя очень переживала по этому поводу. В итоге были заказаны два портрета моего брата. Один портрет висит в большой комнате в квартире тети, второй в квартире моей младшей двоюродной сестры. Дошло до того, что в квартире тети начали вещи самопроизвольно падать, двигаться. Ощущение холода в комнате , где висит портрет. У сестры тоже самое. В комнате, где висит портрет брата мягко говоря, очень не уютно.
Сколько я не уговаривала убрать портреты, меня слушать не хотят.
Более того, из смерти брата устроили какой-то культ. Празднуют не только помины, но и дни рождения. Все это с размахом, и большим количеством гостей.
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то способ нейтрализовать негативную энергетику данных портретов, раз убрать их нет возможности?

На мой взгдяд Вам надо каким-то образом нейтрализовать этот портал связи. Но как это сделать, надо спросить у уважаемого МАГИСТРА. Все ведь осложняется тем, что связь с неупокоенной душой идет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Благодарю за ответ, уважаемая Камелия. Я последую вашему совету.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anuit пишет:Благодарю за ответ, уважаемая Камелия. Я последую вашему совету.

Anuit, важно еще для решения этого вопроса - отпевали ли его в церкви.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
наверное на мой вопрос никто не знает ответ....
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Все было проведено в соответствии с христианскими традициями и правилами. Единственное но. Мой брат на половину армянин, и крещен в армянской церкви. А вот вся обрядовая часть по отпеванию проводилась православным священником. Могло ли это каким -то образом сказаться?
С уважением
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
katerina333777...
да не паникуйте вы... ничего нельзя сделать с тем местом...успокойтесь)
вот с вашим фото, где вы изображены - можно, а с местом нет.

есть кое какой обряд, там надо на место, где стояли люди, которых надо сломать, туда гвозди забиваются в следы, но... этот обряд не способны сделать самозванные ведьмы или ведьмы по роду.
чтобы призвать ваши энергетики в то место, и чтобы напортачить именно вам, когда-то стоящим там, это надо откатить время той зоны...
представляете какая сила должна быть? вас бы давно уже в живых не было, если бы те люди обладали такой силой, при этом ас не любили.

все хорошо... просто совпадение какое-то вышло... не более.
вот вы., так этим загоняясь можете своей психофизикой как раз и сделать и с тем место и с фото, неосознанную пакость... ваш же фантом там завис.

поэтому, советую умыть голову холодной водой, и смыть это испуг... забыть... и все будет хорошо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anuit пишет:Все было проведено в соответствии с христианскими традициями и правилами. Единственное но. Мой брат на половину армянин, и крещен в армянской церкви. А вот вся обрядовая часть по отпеванию проводилась православным священником. Могло ли это каким -то образом сказаться?
С уважением

Армянская церковь относится к православным?
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ радует. :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Насколько я знаю, армянская церковь является православной. Но в основных догматах и в обрядовой части существенно отличается от нашей православной церкви. Поэтому мне сложно судить, можно было не армянскому священнику проводить обряды или нет.
Наши местные священнослужители отказывается поминать за упокой моего брата. Говорят, что он иноверец.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
katerina333777... мне кажется,что ваши тетя и сестра просто ездили на то место себе как говорится удачи взять. а вдруг тоже фортуна улыбнется и им.Если не права-возражайте.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Веро пишет:katerina333777... мне кажется,что ваши тетя и сестра просто ездили на то место себе как говорится удачи взять. а вдруг тоже фортуна улыбнется и им.Если не права-возражайте.
а такой обряд существует? возможно....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу