Divider

Энергетика фотографий

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В любом случае энергия диструктивная пойдет.
 

Алефика

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Алефика. Снимок сожгите где нибудь в красивом месте силы и пожелайте себе при этом, избавления от болезни и всео самого счастливого и удачного в жизни, визуализируя себя такой, какой Вы хотите себя видеть и ощущать.
Спасибо, глава Камелия. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

goodday

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, будьте добры, дайте пожалуйста ответ на мое сообщение.

Когда я учился в техникуме с моей группы умер одногруппник, через год мы приезжали проведать его мать и ходили на могилку, там была сделана фотография на фоне могилы. Я переживаю, прочитал, что фотографировать на кладбище нельзя, нас сфотографировалось несколько человек, скажите, пожалуйста, что делать? Фотография скорей всего только у его матери, и вряд ли получиться ее забрать.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
У меня возник вопрос, вот если на фото с которым планируется работать, человек стоит в воде, может ли отпечаток стихии на фото существенно повлиять или исказить воздействие на изображенного человека?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
ZENA пишет:У меня возник вопрос, вот если на фото с которым планируется работать, человек стоит в воде, может ли отпечаток стихии на фото существенно повлиять или исказить воздействие на изображенного человека?

ZENA, я заметила уже давно, что если взять фото человека не в воде (море, река) и взять фото его же, где водоемов нет, будет разница даже в прочтении этого человека путем ясновидения. Поэтому, предпочитаю работать с той фотографией, где даже нет фона моря или реки за ним.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!!! Разрешить задать Вам вопрос ?Если, положить фото врага в конверт ,где находятся только фотографии всех усопших и этот конверт завернуль в фольгу ,отражающей стороной во внутрь. Проявиться ли это как порча? Зарание благодарю за ответ. С Уважением !!!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Лет в 14, я обладала заурядной внешностью. Была полной, на лице красовались красные прыщи. Волосы торчали и были не послушны. В школе от одноклассникив я конечно же получала словестные унижения за свой облик. Конечно же я редко фотографировалась, но иногда пересматривала снимки где я очень уродливо получалась. В один из таких моментов меня охватила такая жалость к себе, хлынули слезы, появилась злость и я в таком небольшом аффекте взляла спички и начала жечь свои фото с такой яростью, при этом говорила слова, чтобы я изменилась, чтоб растворилось во времени мое одиночество, чтоб я стала привлекательной...........
Сейчас я совсем другой человек! Даже физически лицо изменилось, я похудел через год, многие пересмотрели свое мнение на меня.
Я не сразу сопоставила этот случай с моим изменением, но интуинтивно знаю, что тогда отправила космосу заказ, сильно заряженой энергией.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу