Divider

Энергетика фотографий

ANI-AIKo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое , уважаемая Камелия. Возьму для себя на заметку.
А когда фотография будет уже "потрепана" от подобной носки, что с ней делать? Как не навредить объекту, изображенному на ней и отношениям в целом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В большинстве случаев, фото закапывается у красивого, сильного, здорового дерева.
 

ANI-AIKo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за пояснения, уважаемая Камелия.
 

Kendra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, а что делать если у мага с недобрыми намерениями остались мои фотографии на элетронке, которые он в любой момент может воспользоваться и причинить мне зло + для кучи мои личные вещи????
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну скорее всего уже поздно принимать меры. Если Вы уверены, что он будет Вам вредить, то готовьтесь снимать с себя это и сразу ставить после этого защиту, причем сильную на себя.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
ментально отрезаться от фото возможно.
 

Kendra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, сейчас почитаю!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Братик, но я думаю что удар уже пошел от МАГА на клиента и отрезаться поздно от фотки.
 

Kendra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Может ещё какие нибудь способы есть???? Я долго не смогу держать оборону.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Прошу не разводите флуд, методов по защите есть не мало на форуме.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Очень интересно... Камелия, назрел вопрос после того, как прочитала, что фото, где изображено болото, поломанные деревья и т.д. не несет положительного эффекта. Хотелось бы узнать, а если это картина, а не фото? В них запечатлена энергетика? Я очень люблю картины с подобными изображениями. Дома очень много висит с изображенными одинокими деревьями или деревья в темноте. Это ведь тоже специфически влияет на то место, где они висят?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да конечно влияют и картины. Но такие всякие угрюмые пейзажи не желательны. Я люблю, где на картинах вода, мельницы водяные красивые, но с солнышком, но не болота, не омуты. А вот подаренный пейзаж с печальными деревьями, даже, вынесла в прихожую ( а лучше бы ее коиу-то передарить - типа соседки)))))
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Mistrall пишет:Очень информативно, в связи с этим возник вопрос: как разорвать связь с фотографией или с личной вещью. Знаю, что такая методика существует. Хотелось бы услышать Ваше мнение.


ДЛЯ РАЗРЫВА СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ С ВЕЩЬЮ ,КОТОРУЮ ВЫ НОСИЛИ ИЛИ ОНА БЫЛА РЯДОМ С ВАМИ ДОЛГО ДЕЛАЕТСЯ РАЗНЫМИ МЕТОДАМИ.
НАПРИМЕР , ПРОИЗНЕСИТЕ 7 РАЗ ФОРМУЛУ &quot- ГЕФАОР АРАНТАИ САФ &quot- И НА КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТЕ ВДОХ ВИЗУАЛИЗИРУЯ КАК С ВХОХОМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВАША ВСЯ ЭНЕРГЕТИКА. 7 РАЗ.
ИЛИ

НАПРАВЬТЕ СИЛУ ФОРМУЛЫ НА ВАШУ ВЕЩЬ,КОТОРАЯ ПЕРЕЖГЕТ ВСЕ СВЯЗИ С ВАМИ :

&quot- АРОМИНАР ТЕРТХА АТОР &quot- 12 РАЗ.

ЭТОГО ДОСТАТОЧНО




Уважаемый Магистр, можно ли расставить ударения. Хочется все сделать правильно. Спасибо большее! С ув. Nana
 

Татьяна КК

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия!!
Помогите, пожалуйста, советом. Я на грани отчаяния.
Речь пойдет об энергетики фотографии моей маленькой дочки. Фото моей дочки попало в руки женщины, которая может выходить в астрал, может мучить людей и влиять на их судьбы.
Вот уже целый год моя дочка мечется и стонет во сне. Иногда бывает такое ощущение, как - будто в нее вселяется бес. Эта женщина проходя в астрале через мою дочку влияет на всю нашу семью.
Мы перепробовали все: святую воду, заговоры, молитвы, священник осветил квартиру. Помогало, но не ненадолго.
Подскажите, как разорвать энергетическую связь между фотографией и моей дочкой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Татьяна КК пишет:Уважаемая, Камелия!!
Помогите, пожалуйста, советом. Я на грани отчаяния.
Речь пойдет об энергетики фотографии моей маленькой дочки. Фото моей дочки попало в руки женщины, которая может выходить в астрал, может мучить людей и влиять на их судьбы.
Вот уже целый год моя дочка мечется и стонет во сне. Иногда бывает такое ощущение, как - будто в нее вселяется бес. Эта женщина проходя в астрале через мою дочку влияет на всю нашу семью.
Мы перепробовали все: святую воду, заговоры, молитвы, священник осветил квартиру. Помогало, но не ненадолго.
Подскажите, как разорвать энергетическую связь между фотографией и моей дочкой.


С ТЕМ,КТО РАБОТАЕТ НА ВНУТРЕННИХ ПЛАНАХ,СИРЕЧ В АСТРАЛЕ,- НЕ ПОМОЖЕТ НИ СВЯТАЯ ВОДА,НИ ЗАГОВОРЫ,НИ ОСВЯЩЕНИЕ КВАРТИРЫ...
ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО МАГ,КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ РАБОТАЕТ НА ВНУТРЕННИХ ПЛАНАХ И МОЖЕТ С ТОЙ РАЗОБРАТЬСЯ НА ЕЕ УРОВНЕ....,А НЕ ПРИКЛОДНОЙ ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИЕЙ...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Татьяна КК, Ваша ситуация очень серьезна. Мой совет, обратитесь за помощью, непосредственно к уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU вот СЮДА
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:СНИМИТЕ СВОЮ ДУШУ ,СНИМИТЕ КАК ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ТАИНСТВОМ ЗАРОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ ,СНИМИТЕ САМО ТЕЛО КОТОРОЕ РАСТЕТ И ФОРМИРУЕТСЯ В ВАС........
ЧТО ЕЩЕ ПОСТЫДНОГО НЕ ОСТАЛОСЬ В ВАС,ЧТО МОЖНО СНЯТЬ НА ПЛЕНКУ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО....
ЛЮДИ ПОТЕРЯЛИ СТЫД И СОВЕСТЬ, СНИМАЮТ КАК ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ,ЖЕНЩИНЫ В СВОЕМ БЕЗСТЫДСТВЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ РОЖАТЬ ПРИ МУЖЬЯХ, ФОТО РЕБЕНКА В УТРОБЕ ДЕМОНСТРИРУЮТ ВСЕМ И ВСЯ,-ХВАСТАЯСЬ,ВОТ МОЛ ,ЧТО У НИХ ТАМ РАСТЕТ..............
А ПОТОМ ,ИЩУТ МСТЕРОВ И ЗНАХАРЕЙ,ЧТОБЫ ОТЧИТАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ЭПИЛЕПСИИ И ДРУГИХ НЕДУГОВ......
ПОДУМАЙТЕ НАРОД ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ, МНОГО ЛИ МАСТЕРОВ ТАКИХ КРЕПКИХ И ЗНАЮЩИХ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ОСТАЛОСЬ,ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ ????????
ВЫ БУДЕТЕ ВАШИМИ НОВОВВЕДЕНИЯМИ КАЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ И ВАШ РОД И ПОТОМСТВО....ПОКА НЕ ИЗВЕДЕТЕ....И СТЕПАНОВА НЕ БУДЕТ У ВАС ПОД КАЖДЫМ УГЛОМ,КОТОРАЯ ОТЧИТАЕТ ВАШЕГО РЕБЕНКА ОТ НЕДОРАЗВИТОСТИ,МОЗГОВЫХ ПРОБЛЕМ И ДРУГИХ ПРОБЛЕМ С ПСИХИКОЙ И МОЗГОМ.....
РАСКЛАНИВАЮСЬ.....


Магистр совершенно прав, никогда, не одна знахарка или повитуха не позволяла мужчине, а тем более ужу присутствовать при родах, если хотите это сугубо женское таинство, которое корёжит энергию присутствующего мужчины.
У меня в роду, были знахарки, которые принимали детей, умели отчитать мертвого младенца и вернуть его к жизни, могли заговорить самые страшные, со многими осложнениями роды так, чтобы целыми остались и роженица и ребеночек.
 

Axenamon

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Вся информация очень полезна и познавательна, за это Вам огромное спасибо.
У меня такая ситуация, будучи школьницей я сожгла фотографию своей "подруги", которая мне изрядно досаждала. Самое интересное, что я не брала у нее эту фотографию, но она каким то образом оказалась у меня в сумке. Сжигала я ее будучи на кухне, простыми спичками. Но при этом я просила огонь сжечь все ее плохие умыслы относительно меня и не причинять мне вреда(конечно это было сказанно еще детскими словами). Пепел спыла под проточную воду на той же кухне. От рождения моя стихия огонь. Но будучи в том возрасте я не верила во все это, но почему то определенно знала что и как делать. Скажите пожалуйста я могла не осознавая того, что прошу нанести вред этой девушке? А если да, какова будет расплата за содеянное? Сейчас она счастлива, живет с молодым человеком. Но мы не общаемся, а только здороваемся.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Даже не осозновая того, что Вы, сжигая фотографию наносите вред тому, кто на ней изображен, Вы можете нанести вред этому человеку. Если Вы просто хотите сжечь фотографию и, даже, нехотите вреда, а просто по причине, что его фото Вам не нужно, то при сжигании, желательно пожелать этому человеку счастья. Я где то писала на форуме об этом подробно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу