Divider

Энергетика фотографий

Axenamon

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Даже не осозновая того, что Вы, сжигая фотографию наносите вред тому, кто на ней изображен, Вы можете нанести вред этому человеку. Если Вы просто хотите сжечь фотографию и, даже, нехотите вреда, а просто по причине, что его фото Вам не нужно, то при сжигании, желательно пожелать этому человеку счастья. Я где то писала на форуме об этом подробно.

Спасибо большое!
 

стихия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Спасибо, Глава Камелия, я конечно, знаю, что можно переплавить, а еще лучше - продать. Я недавно слышала, что можно и отчитать, но тогда пропустила мимо ушей. Сейчас вот локотки кусаю.


в курятник подбросьте, что бы петух отпел.... на з ночи.... с уважением....
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
стихия, так делают некоторые бабульки в деревнях, я знаю и это действительно хороший способ. Жаль только, что в городе это проблематично.
 

стихия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
*Малика* пишет:стихия, так делают некоторые бабульки в деревнях, я знаю и это действительно хороший способ. Жаль только, что в городе это проблематично.


в городах есть частные сектора... попробуйте....
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Да да, конечно найду и сделаю :cvet2:
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
А я бы хотела спросить что делать если я фото своих детей подарила бабушке а в дом вхожа вторая невестка и знаю что ненавидит меня и мою семью до смерти.А контролировать что она в том доме делает не могу.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Айрэн пишет:А я бы хотела спросить что делать если я фото своих детей подарила бабушке а в дом вхожа вторая невестка и знаю что ненавидит меня и мою семью до смерти.А контролировать что она в том доме делает не могу.


Если Вы можете войти в дом к бабушке, то надо начитать на Ваши фотографии заговор. Его давал на форуме МАГИСТР IPSISIMUS, поищите пожалуста его.
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия спасибо вам за ответ
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Существует универсальная защита своего личного фото от сглаза, порчи и приворота.

Для этого надо поместить фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале.

Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто вы обрезаете соединяющие тебя и изображение, нити. Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

Тень не моя,
это не я,
не моя кручина,
не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь,
в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел! Аминь.

Заговор читается пять раз подряд. Теперь ты можешь помещать фото где хочешь, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны. Вы прервали связь между собой и изображением.
 

goodday

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Когда я учился в техникуме с моей группы умер одногруппник, через год мы приезжали проведать его мать и ходили на могилку, там была сделана фотография на фоне могилы. Я переживаю, прочитал, что фотографировать на кладбище нельзя, нас сфотографировалось несколько человек, скажите, пожалуйста, что делать?

Заранее благодарен Вам за ответы.
 

goodday

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Забыл добавить, что фотография скорей всего только у его матери, и вряд ли получиться ее забрать.
 

sunshine0908

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день ,Камелия. По фотографии которую я показала ясновидящему он определил,что человека нет..что он его не видит..Я точно знаю,что человек жив! просто фотографии 15 лет. Почему был такой ответ?
 

sunshine0908

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
он ещё говорил про родовое проклятие..что на фотографии человек на котором родовое проклятие по мужской линии..но живым он этого человека не видит..Я в смятении..я точно знаю,что человек жив..Как мне понимать его слова?
 

sunshine0908

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
я сама проверила дома фотографию по методу,описанному на первой странице,при помощи кольца и нитки..Положила фотографии "свежие" живых людей и 20-ти летней давности..Если человек жив,то он жив на обеих фото. Фотография покойного родственника была 40летней давности,где он был ещё молодой,но кольцо все равно показывало,что он умер. Что касается этой фотографии,то кольцо сначала показывало,что человека нет..а потом остановилось и стало рисовать круг,но такой маленький,что не выходил за рамки фотографии..Очень жду Вашего ответа. Помогите разобраться.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Маятником тоже не пользуюсь. Только рукой. Надо попробовать и с маятником.
У меня такой вопрос, личного характера. В сети лежат фотографии на странице у бывшей моего любимого. На этих фотографиях они... хм, вместе, скажем так. Когда я увидела - ругалась, конечно, переживала, плакала, но они очень старые, а мой говорит, что той просто по барабану, как и ему, поэтому она и не удаляет. У неё своя жизнь, молодой человек. Мы счастливы быть вместе. Но фотографии покоя мне не дают... Может ли оставаться какая-то энергетическая связь между ними, пока эти фото существуют и выложены на всеобщее обозрение? Логично, что сама уничтожить никак не могу их. Вникните, пожалуйста, в мою проблему.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Скорее всего, если эта связь и была, то после, возможно недоброжелательных, завистливых взглядов и обсуждений их фото, всеми кто их смотрел, они даже преобретут негатив и между ними порвутся и последние отношения, если они были.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
БАЖЕНА, спасибо за ответ!
Но чему же завидовать, если отношения были не очень хорошие, скорее, просто использование друг друга, и давно уже не вместе?
 

Алефика

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, помогите советом, пожалуйста.
По глупости разорвала фотографии со мной на мелкие кусочки и сожгла или выбросила, уже не помню. Что делать?

В детстве сфотографировалась с бабочками, которые наколоты иголками к бумаге. После проявки фотография не помещалась в альбом и отец решил её уменьшить, но отрезал по мне в районе анахата-чакры. Потом склеил... Фотография ещё хранится. Но вот у меня проблемы с анахатой-чакрой и в боли сердце начались после того случая со снимком. Что делать со снимком?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Алефика. Снимок сожгите где нибудь в красивом месте силы и пожелайте себе при этом, избавления от болезни и всео самого счастливого и удачного в жизни, визуализируя себя такой, какой Вы хотите себя видеть и ощущать.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
а можно вопрос? что будет с человеком если его фотографию закопать у входа на кладбище?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу