Divider

Энергетика фотографий

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо, Глава Камелия, я конечно, знаю, что можно переплавить, а еще лучше - продать. Я недавно слышала, что можно и отчитать, но тогда пропустила мимо ушей. Сейчас вот локотки кусаю.
 

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем благодаря вам я узнала много нового, но так и не поняла если фотография сделана лет 5 назад, она тоже сохраняет эту энергетику???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
конечно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Виолетта пишет:Спасибо всем благодаря вам я узнала много нового, но так и не поняла если фотография сделана лет 5 назад, она тоже сохраняет эту энергетику???

Фотография сохраняет энергетику которая была на тот момент, когда делалось фото. НО - при просмотре с помощью ясновидения на &quot-старый рисунок&quot- накладывается нынешнее состояние энергетики. По этому не важно какой давности фото, потому что если человек живой, то его всегда можно посмотреть, если конечно сиддха развита.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное. Столько интересного узнала.
Вы не могли бы мне помочь советом? Пожалуйста. Для меня это важно.
Я по глупости лет 5 назад испортила несколько фотографий, на которых была я с родственниками. Я поняла, что своим поступком могла разорвать связь с ними не только на фото, но и в жизни.
Подскажите мне, пожалуйста, могу ли я как-то исправить это?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Для того, чтобы серьезно говорить об этом, напишите, что именно Вы сделали c фотографиями.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мне просто не нравилось, как я там получилась. На нескольких фото я вырезала себя (верхнюю часть), остальное выкинула. А другие фото я поставила под кран, и на них всё изображение вытерлось. Потом выкинула то, что осталось.
Только сейчас поняла, какую ошибку я совершила. Очень стыдно, очень плохо от этого...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я не думаю, что именно это явилось причиной Ваших отношений с родственниками. Вы ведь не проклинали и не делали каких-то специальных заговоров при этом.
Но для собственного успокоения и для их блага, сходите в церковь и поставьте им каждому свечи во здравие. Можно попросить также прощения за то, что Вы по незнанию сотворили.
Возможно у МАСТЕРОВ будут и другие мнения на этот счет.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Камелия!У меня есть фотографии УЗИ ребенка. Брали по незнанию.Ребенку 2,5 года уже,крещеный.Подскажите, пожалуйста,что с ними делать..может просто убрать подальше.Я не кому их не показываю.Заранее огромное спасибо)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тана, конечно их надо убрать от чужих глаз. Я думаю, все будет нормально с маленьким, раз Вы их никому не показывали. Храните просто их отдельно от всех других фотографий в хорошем месте. Подальше от негативных зон.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо Вам большое!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, огромное Вам спасибо. Как с души камень...
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Извините, у меня знакомая(ныне покойная), умела людей с помощью таких фоток умертвлять, я не знаю с помощью ккого заговора, но она брала фото человека и могилы(пустой), и как то их связывала черной и красной ниткой, и запечатывала по краям воском, потом ставила в храме свечку за упокой. кто нить знает этот заговор или встречался с таким методом??
 

TruV

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, велика ли разница между фото сделаного с пленки, фото сделаного с цифрового фотоапарата и фото которое скачал со страницы в интернете? Меня это очень интересует !

Зарание благодарю за ответ !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
А есть разница между туалетной бумагой, глянцевой, и тетрадной? )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
TruV пишет:Скажите пожалуйста, велика ли разница между фото сделаного с пленки, фото сделаного с цифрового фотоапарата и фото которое скачал со страницы в интернете? Меня это очень интересует !

Зарание благодарю за ответ !


ТАМ ГДЕ ФОТО ПРОЯВЛЯЮТ ИСПОЛЬЗУЯ ОКИСЬ СЕРЕБРА (ЛУНА.ПСИХИЧЕСКИЙ МИР.ИЕСОД) ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВОЗДЕЙСТВИЙ.
 

TruV

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Вообще-то есть если придератся, но обе разновидности есть бумагой (что радует), я конечно не совсем понял то что вы написали.
Я в плане лучшего воздействия на человека и лучшую енергетическую связь фото с человеком.
Мне казалось что если фоткать на мыльницу, то иам остаеться больше енергии или я не прав ((
Совсем запутался
 

TruV

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ТАМ ГДЕ ФОТО ПРОЯВЛЯЮТ ИСПОЛЬЗУЯ ОКИСЬ СЕРЕБРА (ЛУНА.ПСИХИЧЕСКИЙ МИР.ИЕСОД) ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВОЗДЕЙСТВИЙ.

Значит лучше проявленное, но и фото с инета тоже можно брать и это будет действовать, правда ?

Извените что тревожу Вас такими вопросами, благодарю за разьеснения
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Бывает так, что некоторые люди никак не хотят расставаться с фотографиями умерших. Выше я писала уже об этом.

Так вот, на всякий случай имейте ввиду следующее.

Если в доме висят фотографии покойников, нужно каждое утро креститься перед ними и говорить:

«Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего (имя покойника)».

Тогда эти фотографии не принесут вам никакого вреда. Напротив – в благодарность за молитвы умершие люди будут покровительствовать вашему дому.
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
TruV пишет:Скажите пожалуйста, велика ли разница между фото сделаного с пленки, фото сделаного с цифрового фотоапарата и фото которое скачал со страницы в интернете? Меня это очень интересует !

Зарание благодарю за ответ !

Фото, сделанное цифровым фотоаппаратом, отправляется на компьютер.
А потом вы можете его печатать или размещать на сайтах. В фотоателье фотографии печатают на специальных принтерах, поставьте в офисный вариант принтера фотобумагу и печатайте фотографии дома. Так что разницы никакой нет.
Фото с пленки конечно тоже можно разместить в сети, предварительно отсканировав, но вряд ли кто это делает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу