Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам пребольшое за терпение и труд!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
lives - из знаков защиты треугольник таланта(магические способности, ясновидение) и Луна на точке аватар в Водолее (знак избранности).Есть возможность реализовать себя в астрологии и экстрасенсорике.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня очень прошу посмотреть моего мужа,он хочет заняться рунами.Данные в лс зараннее огромное благодарю
 

Аурика

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня очень прошу посмотреть меня. Данные в лс зараннее огромное благодарю[/quote]
 

partaigenosse

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня пожалуйста посмотрите мои данные на везучесть и данные моей подружки. Данные скину к Вам в личку. Искренне Ваш
.
 

Annie

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня!
Посмотрите пожалуйста мои данные, везение, защита...стоит ли соваться в магию, есть ли для этого нужные данные?...
Отправила Вам ЛС
Большое спасибо!
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста у моего друга, данные выслал в ЛС...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Minerva - уровень везения и защиты повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Есть два треугольника таланта, они тоже защищают, связаны таланты с подсознанием, хорошо научились или учитесь работать с ним, даны способности в области астрологии и экстрасенсорики, развивайте.Врождённые магические способности.Возможны и способности. переданные по роду, Плутон в 4 доме гороскопа, но в самом конце.
У мужа защита выражена треугольником таланта и везение тригоном Солнца с Юпитером.Отличная интуиция.
У сына - хорошие способности к астрологии, экстрасенсорике и виртуозное владение компьютером))).Есть треугольник таланта, он защищает, но не по всем направлениям, в будущем скажется в активном стремлении к власти, славе, известности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Karina_092 - вопрос можно было разместить в теме "Вопрос астрологу".Аспект связан с достижением власти известности с помощью магии. Даёт высокую сексуальную активность.
Не привыкла судить по "кусочкам" гороскопа, ведь там всё связано, поэтому лучше было бы рассмотреть карту в целом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
венерка - у мужа неплохие способности к магии, так что пусть занимается, чем пожелает!Уровень везения и защиты повышенный.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Annie - защиты нет.Есть хорошая интуиция, способности к астрологии.Магические способности тоже есть, но трудности на пути их реализации будут.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
partaigenosse - защита у Вас неплохая.Большой космический щит обеспечивает прикрытие со всех сторон.Ему в помощь ещё два треугольника таланта, так что защита сильная.Интерес к магии и способности к ней.
Вашу возлюбленную слегка защищает треугольник таланта.У неё хорошая интуиция и магией она тоже должна интересоваться, есть способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
валентина - есть небольшой показатель везения, тригон Солнца с Юпитером.Защиты нет.
У дочки защиты нет.Пусть больше доверяет интуиции, она у неё хорошо работает.
У сына - защиты нет, магические способности есть.Интуиция сильная.
Муж - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Большой космический щит обеспечивает отличную защиту(правда он времени от рождения зависит, если днём, то хорошо).Хорошая интуиция, интерес к магии, есть способности.Но будут ли они реализованы, зависит от него самого.
 

Minerva

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Minerva - уровень везения и защиты повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Есть два треугольника таланта, они тоже защищают, связаны таланты с подсознанием, хорошо научились или учитесь работать с ним, даны способности в области астрологии и экстрасенсорики, развивайте.Врождённые магические способности.Возможны и способности. переданные по роду, Плутон в 4 доме гороскопа, но в самом конце.
У мужа защита выражена треугольником таланта и везение тригоном Солнца с Юпитером.Отличная интуиция.
У сына - хорошие способности к астрологии, экстрасенсорике и виртуозное владение компьютером))).Есть треугольник таланта, он защищает, но не по всем направлениям, в будущем скажется в активном стремлении к власти, славе, известности.
Астрологиня, выражаю большую сердечную благодарность Вам :cvet4:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Fara - у Вашего друга хорошая защита(Большой космический щит).Способности к магии врождённые.Советую развивать ясновидение и изучать астрологию.И ещё вопрос - в столь юном возрасте и такой интерес, откуда?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Астрологиня пишет:Fara - у Вашего друга хорошая защита(Большой космический щит).Способности к магии врождённые.Советую развивать ясновидение и изучать астрологию.И ещё вопрос - в столь юном возрасте и такой интерес, откуда?
Спасибо большое :cvet5: У него пока никакого интереса нету, ну ничего, это поправимо )) Теперь он от меня не отстанет, будем вместе развиваться, этой мой братишка...
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Мне кажется тот, кто на этот форум попал, тот есть маг, случайно сюда наверно не попадают... Да и вообще если вдруг появился интерес к подобным форумам, книгам и др., то это не случайно (если конечно не в погоне за другими, или насмотревшись всяких "супер-пупер" фильмов)
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Уважаемая Астрологиня! я вам еще раз скинула данные в лс посмотрите пожалуйста.и можете посмотреть на магические способности у меня?заранее благодарю вас.29.01.1984 в 00.15 г мензелинск.
 

Annie

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Annie - защиты нет.Есть хорошая интуиция, способности к астрологии.Магические способности тоже есть, но трудности на пути их реализации будут.

Спасибо Вам огромное!.. :cvet4:
Что ж, будем развивать способности!...жаль конечно,что с защитой проблемы..((
 

Леонаа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня , можно и мне узнать о своей защите, способностях и везении? С уважением.
Данные отправлю в личку .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу