Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эллара

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемая Астрологиня!!! Именно так я и предполагала.
Мира и благополучия Вам и вашим близким.
С уважением к Вам!
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня, не могли бы Вы и меня тоже посмотреть. Личные данные отправила.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Anuit - гороскоп первичен.Такое событие, как крещение прописано в нём.С точки зрения астрологии крещение никак не может повлиять на везение.Но это только один взгляд из тысячи.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
марго6666 - есть у Вас магические способности.В гороскопе это описано треугольником таланта с "магическими" планетами на вершине.Ясновидение, магия, астрология - при Вашем желании всё Вам покорится.Способности переданы по роду.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
чернокнижница - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Есть треугольник таланта, который говорит об интересе к магии, занятии ею и о защите.Пришли в эту жизнь учиться, пополнять знания.
 

bos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, посмотрите, пожалуйста и мои данные. Все отправила в личку. Спасибо.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Доброго здравия!Хотелось бы и о себе узнать,если возможно.Благодарю!Данные отправила в личку.
 

марго6666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
спасибо очень вам блаодарна. т.к. переодически *терзают смутные сомнения* , а что я вообще делаю в МАГИИ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня не могли бы Вы меня посмотреть?Cпасибо
 

***Лена***

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день
Я уже посылала вам свои данные, но неверно сказала время, посмотрите меня пожалуйста еще раз
25.05.1988 23:00 г. Ревда Свердловская область
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
bos - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Есть треугольник таланта с Нептуном на вершине - развивайте интуицию, совершенствуйтесь духовно.Этот треугольник усиливает защиту.
Частые травмы связаны с другими факторами гороскопа - например с Марсом в Овне, в 8 доме.Не будь защитных знаков - страшно подумать, что было бы.Кстати, интерес к магии может Вам помочь, энергия Марса будет направлена на постижение магии, а не на травмоопасные ситуации.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Леона - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Есть магические способности.Жалко, что время рождения не знаете - можно было бы больше сказать.
 

bos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, спасибо Вам большое! :cvet2:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Венерка - с защитой и везением всё хорошо.Лунный узел в знаке своего возвышения, два Больших космических щита(таланты, наработанные в прошлых жизнях), треугольник таланта(указание на необходимость развивать магические способности, тоже даёт защиту).
Сын - защиты нет.Хорошая интуиция и способности к астрологии, экстрасенсорике.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Астрологиня,благодарю!Но увы,знаю только что утром,где то в районе 9 00 по-моему.Спросить уже не у кого.
 

Minerva

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня добрый день Посмотрите пожалуйста с точки зрения астрологии и мои заложенные при рождении таланты, защиты, способности. Заранее благодарна :cvet4:
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня, не знала куда написать, напишу сюда. Что дает Соединение Марс-Венера в секстиле к Плутону в X доме у Водолея. Заранее спасибо!
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас! По крайней мере многое мне понятно.
 

lives

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, я вам выслала свои данные в личку, посмотрите пожалуйста, будьте так добры.Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу