Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

partaigenosse

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
О прекрасная Астрологиня спасибо за ответ. Все в точку и Ваш талант поистене уникален.
 

Nora

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите, пожалуйста, мои данные. Хочется узнать о своих способностях, защите и везении. Заранее спасибо! С уважением! Данные отправила в ЛС.
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите и меня пожалуйста!мои данные отправила вам в ЛС :thyou:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
svetok25 - уровень защиты и везения повышенный.Магические способности требуют развития.Ясновидение, экстрасенсорика,астрология - учиться новому, пополнять и расширять объём знаний.Плутон в 1 доме гороскопа говорит о раннем развитии интереса к магии, магической внешности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Леонаа - в Вашем гороскопе есть треугольник таланта, он даёт защиту и говорит о магических способностях, которые нужно развивать.Врождённая сильная чувствительность, связь с тонким миром, интуиция.
Дочь во многом схожа с Вами в плане чувствительности.Защиты нет.
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Вам Большая Благодарность от меня. магической внешности как это?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nora - два треугольника таланта дают защиту, но не всестороннюю.Наделяют Вас магическими способностями и интуицией.Вы оригинальный и в чём-то выдающийся человек.Хороший гороскоп для изучения астрологии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
svetok25 - Вам не говорили, что у Вас очень пронзительный взгляд? Или тяжёлый, давящий?Обычно так действует Плутон.
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
нет не говорили.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Klleo - защиты нет.Вижу интерес ко всему необычному, непознанному.Положение Солнца в 8 доме гороскопа даёт интерес и способности к магии.Необходимо развивать интуицию, бывает, что на подводит.
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, прошу вас, посмотрите меня, зараннее благодарна!
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас! :cvet5:
 

Nora

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, благодарю вас за ответ! Но вы ничего не сказали о везении, если можно, ответьте, пожалуйста! С благодарностью и уважением!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nora - если не сказала, значит в пределах нормы, то есть не повышенный уровень везения и защиты как при положении лунного узла в знаке своего возвышения.
 

Эллара

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Вам времени суток, уважаемая Астрологиня!!! Если Вас не затруднит, пожалуйста, посмотрите на везение и защиту моего мужа, уж очень ему знать хочется. Данные вышлю на личную страницу. Спасибо!!!
 

Nora

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, еще раз благодарю вас за ответы! С уважением!
 

partaigenosse

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Астрологиня спасибо за ответ. Возлюбленная вернулась к не любимому мужу. Не хочет оставлять сына без отца. Разница в возрасте у них 4 года. Проблемы в семье действительно есть и они множатся с каждым днем. Муж тряпка, к тому же скуп, не умеет находить компромиссы и не имеет внутреннего стержня, мужественности которое так возбуждает женщин Овнов. Но все это не дает мне надежды, что возлюбленная достанется мне. Благодарю за Вашу доброту. Мир и любовь вашему дому. Искренне Ваш.
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня
Здравствуйте посмотрите меня пожалуйста,данные в профиле.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Черная ночь и Отто, данных в профиле недостаточно!Обязательно указывайте время и место рождения.
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Время 2 часа ночи, место юго-западная Сибирь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу