Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Черная ночь - ближайший крупный город назовите.
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Черная ночь - ближайший крупный город назовите.
Кемерово
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Черная ночь - уровень везения и защиты повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.роль защиты играет и треугольник таланта.Талант в магии врождённый.В этой жизни предполагается развитие воли, терпения, интуиции и ясновидения, экстрасенсорных способностей, возможно изучение астрологии.Плутон на точке аватар - знак избранности.Хотя он там у многих Ваших ровесников, и стоит долго на одном месте, всё же это надо учитывать.Тем более есть ещё два подтверждения - Меркурий на точке аватар в Водолее(это уж лично Ваше!), и Белая Луна на точке аватар в Тельце.Таким образом в гороскопе отмечены три точки аватар из четырёх!Сильно!
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Черная ночь - уровень везения и защиты повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.роль защиты играет и треугольник таланта.Талант в магии врождённый.В этой жизни предполагается развитие воли, терпения, интуиции и ясновидения, экстрасенсорных способностей, возможно изучение астрологии.Плутон на точке аватар - знак избранности.Хотя он там у многих Ваших ровесников, и стоит долго на одном месте, всё же это надо учитывать.Тем более есть ещё два подтверждения - Меркурий на точке аватар в Водолее(это уж лично Ваше!), и Белая Луна на точке аватар в Тельце.Таким образом в гороскопе отмечены три точки аватар из четырёх!Сильно!

Спасибо вам огромное! Очень порадовали! :cvet4:
 

natanat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, прошу вас, посмотрите меня, зараннее благодарна!
 

Надира

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, а можно и мне узнать о своем везении и защите? Данные выслала в личку. С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите пожайлуста меня с уточненным временем рождения данные в лс
 

katana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня!
Я не знакома с астрологическими понятиями... Но Ваша тема мне очень интересна!
Можно и мне узнать о своем везении и защиты.
Данные отправила в ЛС.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
katana - с везением у Вас как=то не очень...Надо работать над собой и учиться вычислять или чувствовать благоприятные и неблагоприятные моменты с помощью интуиции или магических техник.Магические способности в полную меру раскроются после 30 лет.
 

katana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, большое Вам спасибо! :cvet2:
Обязательно возьмусь за свою интуицию (бывало, что в такое вляпывалась ...... ).
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Астрологиня. Прошу Вас посмотреть мой индивидуальный гороскоп и определить степень моего везения, так как в данный момент я сомневаюсь, что она высока, и способности к окультным наукам( есть ли смысл мне ими заниматься). Данные дня рождения отправила Вам в личные сообщения). Зарание благодарю!
 

meduzza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Прошу Вас о том же Уважаемая Астрологиня и заранее благодарю..!!)
Данные выслала в ЛС...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Надира - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Есть Большой космический щит - это показатель талантов и способностей, защита и поддержка высших сил.Нарабатывается он в прошлых жизнях,в этой даёт свободный поток энергии между планетами - а это и есть таланты, защита, везение.

Большая просьба - указывайте пожалуйста местное время рождения! Я работаю с программой, гороскоп строится на местное время, поправки высчитывает сама программа.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
natanat - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Есть треугольник таланта - даёт Вам магические способности и защиту, но не всестороннюю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz - Ваших данных у меня нет, не дошли.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
meduzza -уровень везения и защиты повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Хорошую защиту даёт Большой космический щит, дополняет её треугольник таланта.Ярко выделены в гороскопе магические способности, хорошая интуиция, сильная связь с подсознанием.
 

Надира

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Вам :cvet5:

Астрологиня пишет:
Большая просьба - указывайте пожалуйста местное время рождения! Я работаю с программой, гороскоп строится на местное время, поправки высчитывает сама программа.

Тогда ещё мы были в одном временном поясе и поэтому время было .
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой уровень везения. Данные отправила в личку. Заранее большое спасибо!!!
 

meduzza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня примите мои искренние благодарности...!!!!!!!!!!!!!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ZemlyaNika- Ваша защита выглядит в гороскопе как два треугольника таланта.Таланты связаны с магией, развитием интуиции, духовным совершенствованием.Магические способности врождённые, знания требуют пополнения и расширения.Способности к астрологии.
У сына в гороскопе защиты нет.Магические способности врождённые.Хорошая интуиция, способности к астрологии.Постарайтесь не возить его далеко, особенно за границу(есть опасность заболеть там).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу