Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Астрологиня,
позвольте и мне узнать у Вас. Данные направлю в личку. Заранее благодарю.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, подскажите пожалуйста мои магические способности, защиту и если возможно, в каких направлениях звезды советуют развиваться.
29 февраля 1980 г., 9.15 утра, Украина, Одесса.
Очень интересно узнать, заранее благодарю :cvet4:
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня, а вы можете посмотреть какие профессии мне подходят, могу ли я добиться успеха в медицине? Данные у вас есть мои? Если нету, я пришлю...
 

Tatjana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая Астрологиня. буду признательна, если просмотрите моего друга
12.05.1973
Германия, Зарштедт
время рождения ксожелению не знаю

Заранее благодарю
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Тигровый глаз - Вас защищает треугольник таланта.Защита не полная, не со всех сторон.У Вас хорошая интуиция(можно развивать ясновидение), астрологические способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel - в Вашем гороскопе две защитные конфигурации - Большой космический щит и треугольник таланта.Советую заняться астрологией, поработать над интуицией.С магией сложнее, есть оппозиция Венеры с Плутоном.Тянуть к ней будет, но вот страхов и вреда для Вас может быть больше, чем пользы.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Tatjana - у Вашего друга могу отметить хорошую интуицию и интерес к магии, возможны способности магические.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, астрология действительно интересует, но пока как просто изучение планет и аспектов. По оппозиции - буду стараться развиваться.
Цитата:На 1 уровне проработки оппозициив место человек создает во внешних ситуациях поляризацию, как бы присваивая себе одну из планет, и отдавая партнеру, группе или миру в целом другую. В результате не договорившиеся друг с другом планеты начинают, и чаще всего очень жестко, выяснять с собой отношения на материале внешней жизни человека.
На 2 уровне проработки оппозиция, как и соединение, не должна рассматриваться как дисгармоничный аспект, поскольку большую часть времени она играет скорее положительную роль, помогая (хотя и грубо) человеку найти правильную линию поведения в возникающих ситуациях.
На 3 уровне человек видит пути, на которых можно искать их синтез, и учится сотрудничеству планетных принципов в ситуациях выраженного акцента любого из них. Во внешней жизни это сказывается в большой устойчивости соответствующих ситуаций и умения человека стабилизировать не только себя, но и других.
На 4 уровне проработки оппозиции человек добивается синтеза планет, то есть такого совместного действия, когда выделить проявления каждого из планетных принципов отдельно невозможно. При этом ситуация сама подсказывает ему взаимную расстановку акцентов на планетах, и вопрос, какая из них в данном случае сильнее, часто поставит его в тупик, ибо окажется бессмысленным.
Благодарю Вас, Астрологиня :cvet2: Уделю внимание именно своей оппозиции).
 

Yulya

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! посмотрите и меня, пожалуйста, а то в последнее время удача мне хвост показала... данные отправила в ЛС.
с уважением.
 

Эллара

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!!! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня магические способности. Данные вышлю на личную страницу. С уважением к Вам!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста мой гороскоп. Меня интересует наличие магических способностей ,в каком направлении прилагать усилия для собственного развития , и конечно наличие или отсутствие удачливости в этой жизни.
Данные высылаю в личку.
Заранее благодарна, и с уважением...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а какие данные надо высылать?
 

марго6666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, подскажите пожалуйста мои магические способности 15 06 1967 утро 06-15 . киргизия г. Кара-су. С благодарностью марго6666.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ведьмачка пишет:Скажите пожалуйста, а какие данные надо высылать?

Дата, время и место рождения.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Yulya - лунный узел в знаке своего возвышения, а значит уровень везения и защиты повышенный.Вы человек серьёзный, но часто близко к сердцу принимаете свои трудности.Не всегда помогает интуиция, поработайте над ней.Есть интерес к магии и астрологии.Возможны магические способности, врождённые.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Эллара - магические способности есть.Врождённые.Надо бы поработать над интуицией, с ней всё в порядке, но расширение и пополнение в этом русле не помешает.Много читаете и размышляете о магии. Очень сильная работа подсознания, вещие сны, видения.
С астрологической защитой сложно.Приходится нарабатывать её магическим путём, предвидя возможные проблемы благодаря своим знаниям.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Anuit с везением и защитой сложно.Лунный узел угодил в знак своего падения.
А вот с магическими способностями всё в порядке.Треугольник таланта с Плутоном на вершине заставляет Вас двигаться в нужном направлении.В этой жизни надо пополнить свои знания и активно учиться.Треугольник таланта создаёт защиту, но не всестороннюю, помните об этом.
Можно заняться изучением астрологии.
 

Yulya

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая! :cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Благодарю вас за ответ , Астрологиня.
Если позволите , задам такой вопрос.
А может ли дата крещения, повлиять на Везение, и , вообще, на ход жизни человека?
Ведь, говорят, что крещение - это второе рождение.
С уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу