Divider

Заставить думать о себе

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Montana26, высcказываемся в своих сообщениях только по существу. Это не тема раздела "Общения".
 

Prosvechennaya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вот по поводу "иди зорюшка во чисто полюшко......"Подействует заговор, если я не крещенная, но в Бога верю? Вот уже два дня подряд пробую, результат нулевой, ну или кто может посоветовать заговор для не крещенных, помогите,нужно очень. :help2:
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Prosvechennaya
Полистайте темку, тут где-то было написано о том, что можно говорить "разыщи зорюшка душу (имя)". То есть "раба Божьего" говорить не надо. Если я ошибаюсь, пускай меня поправят.
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Blue_october пишет:prosvechennaya
Полистайте темку, тут где-то было написано о том, что можно говорить "разыщи зорюшка душу (имя)". То есть "раба Божьего" говорить не надо. Если я ошибаюсь, пускай меня поправят.

Вы не правильно поняли!

Азиза пишет:ek, не сработало у Вас в этот раз только из-за того что в данном заговоре нужно говорить только имя по кресту. В тексте заговора пишется - "... разыщи зорюшка душу раба божьего... ".

Душе имя даёт церковь, и этот заговор для крещённых!
 

Verta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
А я читала этот вызов вчера, и к моему большому удивлению сразу же после прочтения позвонила с его номера его жена и предложила встретиться. Коряво как то лег)))
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Verta пишет:А я читала этот вызов вчера, и к моему большому удивлению сразу же после прочтения позвонила с его номера его жена и предложила встретиться. Коряво как то лег)))

Никогда не спешите с трактовкой результата на следующий день. Почему к примеру Вы исключаете возможность того что мужчина и хотел позвонить, но жена каким-либо образом узнала об этом и предложила встретиться, тем более, что она позвонила с его номера. Вы же не в курсе реальной ситуации в их отношениях сегодня после ритуала?
С первого раза у новичков конечно может и не получиться, но как говориться вода камень точит
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Verta пишет:А я читала этот вызов вчера, и к моему большому удивлению сразу же после прочтения позвонила с его номера его жена и предложила встретиться. Коряво как то лег)))


а у меня вопрос о другом: а разве можно читать на убывающую Луну вызовы (это ж вызов любимого)?поясните...
 

Verta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению я в курсе реальной ситуации... Мужчина вернул свою жену обратно (мы уже жили вместе и строили планы) Она надавила на жалость,сказала что покончит с собой. Вот он и сдался... Теперь и ему плохо и мне. Боль настолько невыносима, что ни спать ни есть не могу. Я полна сил и решимости вернуть его. Нужен сильный обряд. Сам он не решится, чувство жалости сильно развито. Ее он не любит, детей нет... Подскажите пожалуйста действенный, проверенный. Но не черный. Прошу вас...
Спасибо вам Besrezen за поддержку :cvet2:
Агат, знаю, что не рекомендуется на убывающей, но слышала, что в завершающей фазе(3-4 фаза луны) может сработать. Может я и ошибаюсь. Настолько сильно хотела его увидеть... Он сейчас на связь перестал выходить...
 

Стая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Делала Зорюшку,читала вечером три раза в открытое окно и утром на рассвете три раза. В итоге,его увидели мои друзья,каждый в разное время...но достаточно скоро после вызова и тут же мне сообщили,хотя раннее практически никогда с ним не пересекались. Знать бы где моя ошибка,возможно в том,что на человеке защита...
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Без закрепляющего слова, заговор ведь не начнет действие?
 

Eva7

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
У меня не сработал.
 

ryzhik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я не общалась с парнем 2 месяца. Читала неделю по 3 раза, 3 раза в день. Сегодня утром позвонил и сказал, чтобы я удалила его номер из телефона и никогда не выходила с ним на связь. Как это можно понять?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
ryzhik пишет:Я не общалась с парнем 2 месяца. Читала неделю по 3 раза, 3 раза в день. Сегодня утром позвонил и сказал, чтобы я удалила его номер из телефона и никогда не выходила с ним на связь. Как это можно понять?
Но вызов же сработал. А вот как сработал - это уже другое дело.
 

Vitamin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помощи у знающих людей! Хочу сделать приворот на девушку, заплачу...
:50c102ffcff:
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Vitamin, обратитесь в Приемную Магистра Ипсисимуса - http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
или Магистра Самира - http://www.blackwarlock.com/t19078-topic
 

Vitamin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Обращался несколько дней назад к обоим, ответов нет...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Vitamin пишет:Обращался несколько дней назад к обоим, ответов нет...


Имейте терпение! Вы думаете, что вы здесь один, кто обращается за помощью к Магистрам?
 

Vitamin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Не думаю,я знаю что они очень занятые люди...
 

Leosea

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброй всем ночи! Отчитываюсь.
Я читала Зорюшку сегодня, но днем (нарушила видимо правило, что читать нужно на рассвете). при том у меня "женские дни".
Немного путалась в словах.
И результата не получилось.
Не позвонил, не написал...
 

Leosea

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Завтра буду снова читать.
Вопрос: всё ли я поняла правильно?
1) У открытого окна читать вслух, вкладывая в слова всю энергию желания.
2) На рассвете читать ТОЧНО по тексту, вставляя имя, которое дали при крещении?
Свечу зажигать?
Что еще можете посоветовать из действенного!?
Спасибо!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу