Divider

Заставить думать о себе

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Большое спасибо сестра Анжелин, не забуду =) :cvet2:

Не дублируйте сообщения.
Дубль поста удален.
Anuit
 

Jessi003

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Анжелин, спасибо большое за интересные заговоры! обязательно попробую!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Chazzy
Будьте добры, смените шрифт подписи. Использование жирного шрифта в подписи запрещено рядовым форумчанам.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:ek, не сработало у Вас в этот раз только из-за того что в данном заговоре нужно говорить только имя по кресту. В тексте заговора пишется - "... разыщи зорюшка душу раба божьего... ".

Азиза, спасибо за поправку

подскажите тогда, пожалуйста, какой наговор читать можно, нет возможности узнать имя по кресту.
с уважением к вашим знаниям, спасибо
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Фагот может подойти?
и объясните мне, если в в каком-либо методе есть фраза *душу раба божьего ...* -- это мне не подходит сто процентно, а если фраза * раб божий...* или * раб..*? как в этой ситуации? мало методов, где надо произносить просто имя, к сожалению
 

Laetitia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
а кому-то реально помогало ? Что-то получалось?
А вот реально это сделать, если человек живет в другом городе, и видел только фотографии? Подруге тоже понадобилось.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Laetitia,а у Вас есть опыт магической практики?..Вам дают форму.А содержанием Вы должны наполнить любой ритуал.Если есть чем и Вы умеете это делать.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Laetitia пишет:а кому-то реально помогало ? Что-то получалось?
А вот реально это сделать, если человек живет в другом городе, и видел только фотографии? Подруге тоже понадобилось.

Да, работает. Но с первого раза может не получиться, тем более если нет опыта.
 

Laetitia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Анжелин пишет:Laetitia,а у Вас есть опыт магической практики?..Вам дают форму.А содержанием Вы должны наполнить любой ритуал.Если есть чем и Вы умеете это делать.

У меня есть. Я разумеется не специалист, но опыт имеется. Но вот увы, у подруги опыта нету.
 

Laetitia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
archicolt пишет:Laetitia пишет:а кому-то реально помогало ? Что-то получалось?
А вот реально это сделать, если человек живет в другом городе, и видел только фотографии? Подруге тоже понадобилось.

Да, работает. Но с первого раза может не получиться, тем более если нет опыта.

Да, увы у подруги опыта нет. Могу ли я сделать это вместо подруги?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
сработал заговор сразу.даже не ожидала.спасибо за метод
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Хочу с вами поделится результатом.
Сегодня ночью, примерно третий раз делала "зорюшку". К слову сказать, предыдущие разы, "жертва" никак себя не проявила. Но сначала попробовала почувствовать человека через фото. Не через электронное. Делала такое впервые и чисто интуитивно. Растерла руки и старалась прочувствовать, какие отношения связывают двух людей на фото ( на фото была я с человеком, который мне очень сильно нравится). Сначала водила левой рукой, где-то через минуту запульсировала ладонь. Потом я перешла на правую руку, и опять же, запульсировала ладошка, и я отчетливо начала ощущать "живость" энергии. С закрытыми глазами я отводила руку от фото, и чувствовала холод. Наводила на нас - тепло. Тепло чувствовалось, примерно, на 15 см вверх на фото. Потом, я начала читать вызов. В этот раз было ощущение, что сказанное должно дойти до адресата. После прочтение, почувствовала усталость и ломоту в теле. Где-то через пол часа - легкую тошноту (не знаю, стоит ли относить тошноту сюда, ведь у меня иногда такое бывает). Но потом все прошло. Я вот думаю, может я что-то не так делаю? Или может, я слишком много оттяпала силы? Человек никак себя не проявляет. Уже месяц не видимся, так как в разных городах.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Blue_october? может он как то и реагирует, только вы не можете об этом знать, вы же в разных городах, а он вам не снился после заговора?
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Честно говоря, не помню. Зато после пробуждение, чувство, будто мы пару часов назад были вместе. А еще, сегодня ночью заметила, что на фотографии, у него под глазами будто синяки появились, как если бы он долго не спал, или плохо. И я на 96% уверена, что раньше их не было...
 

Vitamin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Я много чего перепробывал- ну ничего не действует! Девушка не выходит на контакт и все. Ради интереса пробывал на другую девушку,на третью- ничего. Что такое?!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Blue_october пишет:Честно говоря, не помню. Зато после пробуждение, чувство, будто мы пару часов назад были вместе. А еще, сегодня ночью заметила, что на фотографии, у него под глазами будто синяки появились, как если бы он долго не спал, или плохо. И я на 96% уверена, что раньше их не было...

возможно это и есть результат вашего воздействия, просто у мч нет возможности с вами связаться?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Vitamin пишет:Я много чего перепробывал- ну ничего не действует! Девушка не выходит на контакт и все. Ради интереса пробывал на другую девушку,на третью- ничего. Что такое?!


вызовы практически все делаются на личной силе, вы сделайте вызов и забудьте за него. если начнут возникать мысли сработал или нет, придет или не придет - отвлекайте себя от этих мыслей переключайтесь на другие мысли . и возможно что результат будет + . если присниться девушка - это тоже результат

мастера меня поправят, если неправа.
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Второй раз делаю, у меня срабатывает так, что я начинаю постоянно видеть человека во сне, хотя без этого вообще не снится
 

Lika888

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже так,2 раза делала Фагот,результат - нулевой,только снится человек.Объясните пожалуйста,почему так происходит?Делала вызов на другого человека,все срабатывало моментально.
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Chazzy пишет:Если я не ошибаюсь, то переделанный на женщину выглядит вот так?

"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу рабы божьей ..... чтобы час часом она скучала, обо мне, рабе божьем ...... вспоминала. Не имела мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьем рабом ... . Аминь, аминь, аминь."

Поправьте, если что не так. Заранее спасибо! у меня такой заговор не сработал .делала на двух разных мужчин
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу