Divider

Заставить думать о себе

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Angelique, Lika888 со своей точки зрения могу сказать если человек сниться - это тоже результат, на каждого он действует по разному, в ваших случаях "кролик" сильный.
мне например снится мой мч когда уезжал (и то смутное восприятие его во сне) и четко вижу его во сне когда он возвращался. хотя он никогда мне не сообщает не о приезде, а уж тем более об отъездах.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
angelochek2009, пожалуйста меньше оффтопа в теме. Пишите по существу темы и не дробите свои сообщения.
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
angelochek2009 пишет:Angelique, Lika888 со своей точки зрения могу сказать если человек сниться - это тоже результат, на каждого он действует по разному, в ваших случаях "кролик" сильный.
мне например снится мой мч когда уезжал (и то смутное восприятие его во сне) и четко вижу его во сне когда он возвращался. хотя он никогда мне не сообщает не о приезде, а уж тем более об отъездах.
Спасибо за разьяснение)))) Подожду еще пару дней и попробую вызов посильнеее)))
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
И все же обидно, что он не идет "на контакт", так сказать.
 

Lika888

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за пояснение
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Superskaya пишет:Chazzy пишет:Если я не ошибаюсь, то переделанный на женщину выглядит вот так?

"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу рабы божьей ..... чтобы час часом она скучала, обо мне, рабе божьем ...... вспоминала. Не имела мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьем рабом ... . Аминь, аминь, аминь."

Поправьте, если что не так. Заранее спасибо! у меня такой заговор не сработал .делала на двух разных мужчин
Это на девушку, на мужчин оригинальный. Читал перед сном, мало того что она мне написала в 2 часа ночи, так еще и приснилась :)
 

MeriMeri

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Сделала-никакого результата. Но поняла что делала не правильно. Не мола перестать думать об этом. Ждала. Да и в словах немного путалась) учимся-пробуем))
 

elina_25

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Igora пишет:

"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего ..... чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей ...... вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой ... . Аминь, аминь, аминь."



Хотелось бы узнать что делать, если я не знаю имя, которое дали при крещении? Что делать?

Цитата поправлена, модератор Азиза
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
elina_25, учитсь правильно вставлять цитаты в свое сообщение. Для этого, в том сообщении, в котором цитата - есть кнопка "цитата". Нажимаете её и под ней - цитатой, уже пишите свой вопрос.
 

villi045

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер , хочу поблагодарить за заговор : Иди зорюшка в чисто полюшко ..... У меня сработал , говорила заговор в обед , просто с форума прочитала при открытом окне . Уж очень хотелось чтобы кроль вспомнил обо мне . Где- то через пол часа кроль присылает смс и спрашивает , как у меня дела . У меня челюсть отвисла , он месяц не хотел со мной общаться . А тут так подействовало , заговор рабочий . Спасибо .
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Вот у меня тоже вопрос. Если объект начал сниться после прочтения(хотя до разлуки мы 1.5 года общались и он мне не снился), но никак не проявил себя наяву, что это значит? Вспоминал ли он обо мне? Можно ли считать это результатом и каким?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Гурия пишет:Вот у меня тоже вопрос. Если объект начал сниться после прочтения(хотя до разлуки мы 1.5 года общались и он мне не снился), но никак не проявил себя наяву, что это значит? Вспоминал ли он обо мне? Можно ли считать это результатом и каким?

Это не может являться ориентиром для 100% результата в том, что приворот взялся, об этом писала, уже раньше, Глава Камелия.
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Азиза, спасибо за ответ. Буду прилагать больше сил.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Заставить думать о себе

Вообще следуя всем законам о любви и зная, что вы искренне любите друг друга, если у вас с молодым человеком чистая и крепкая любовь, то он будет думать о вас и без ритуалов. Но чтобы быть уверенной в этом, сделайте следующее.

Возьмите 2 листа картона размерами не больше десяти сантиметров. На одном листе напишите свое полное имя, а на другом имя молодого человека. Потом на обе записки капните по 3 капли любых духов (лучше теми, которыми пользуйтесь вы) и сшейте две половинки картона красными нитками, приговаривая заговор:

«Пусть думает, мечтает, грезит обо мне днем и ночью!!»

Полученную аппликацию носите всегда при себе, пока ваш любимый не вернется домой, после чего сожгите ее.

Скажите, если сделать это на рассвете или днем будет ли работать это???
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Попробовала опять, в сочетании с другим вызовом( через день желала), так на следующий день повстречала троих человек, которые его знают и с ним работали, хотя я заграницей и никого из них раньше не знала. а он так и не обьявился((((
 

tanulenika

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Сработало. Спасибо.
 

Montana26

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Делала перед открытым окном,в 23 00 читала 9 раз со свечей,я просто была ошарашена в 23 30 он позвонил,притом мы не общались 2 месяца..это довольно много,.но я не взяла трубку,гордость,но мне важен сам факт,сработало!!!!!!!!!
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Montana26 пишет:Делала перед открытым окном,в 23 00 читала 9 раз со свечей,я просто была ошарашена в 23 30 он позвонил,притом мы не общались 2 месяца..это довольно много,.но я не взяла трубку,гордость,но мне важен сам факт,сработало!!!!!!!!!
Что ж вы все такие гордые-то =( Поэтому и расстаются любящие пары =(
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Chazzy пишет:Montana26 пишет:Делала перед открытым окном,в 23 00 читала 9 раз со свечей,я просто была ошарашена в 23 30 он позвонил,притом мы не общались 2 месяца..это довольно много,.но я не взяла трубку,гордость,но мне важен сам факт,сработало!!!!!!!!!
Что ж вы все такие гордые-то =( Поэтому и расстаются любящие пары =(

Montana26, вот в этом и кроется Ваша большая ошибка. Этого допускать в любовной магии, никак нельзя.

Chazzy, Вы совершенно правы.
 

Montana26

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Не судите да не судимы будете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу