Divider

Заставить думать о себе

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Leosea
на будущее... в магии важно сохранение тайны. особенно не следует предупреждать кого-либо о запланированных работах. За исключением круга, учителя и некоторых других приближенных.
Прочитайте про колдовскую пирамиду...
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Leosea, вы нарушили более одного правила. Конечно же, можно было и не ждать результата. Имейте терпимость, подходите к делу серьезно, если нельзя читать в женские дни, значит нельзя. Если сказано - на заре, значит на заре. Будьте терпимы, подождите время. Насчет окна - все написано в обсуждениях. Читать точно по тексту, не допуская запинок. Свечу можете зажечь.
 

Slavus

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! Скажите,если я не христианин,что говорить вместо "РАБ БОЖИЙ"...?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Slavus вот именно с такими проблемами эго - у вас ни чего и не с работает, мага отличает текучесть в эгрегорах.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
доброго всем дня!подскажите пожалуста через какое время после приворота можно сделать этот вызов.зарание огромное спасибо
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
огромное спасибо за такой быстрый ответ.ваша помощь просто не оценима а ваш сайт просто спасение от отчаяния
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за этот заговор работает 1000%!!!!!А можно его делать 2 дня подряд?Просто мне очень нужно.Зарание спасибо за ответ
 

schotte

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
пробовала три раза, абсолютно никакого результата. Наверное крепкий орешек и нужно повторить еще несколько раз?
 

Bestiya88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
я бы попробовала ещё разочек,если не выходит ,то попробуйте другой заговор,может он поможет.Не у всех получается, в слова надо душу вкладывать,а не просто текст говорить!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV огромное вам спасибо за ваше внимание и терпение!!!
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
На убывающую луну действует? Это же не приворот. Спасибо.
 

schotte

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Bestiya88
Спасибо, все правильно, душу вкладываю всегда, стараюсь.
IOV
Очень благодарна Вам за Совет. Перечитала о Фаготе, сама бы я так быстро не нашла, информации очень много, это радует.
Времени нужно очень много, чтобы ее переработать. Про собсвенные силы ничего сказать не могу, не знаю. Благодарю вас еще раз.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV подскажите пожалуста как часто можно делать вызов Фагот?Извените что пишу не в той теме но очень нужен ваш совет!Зарание спасибо!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
КРОВАВАЯ МЕРИ пишет:Уважаемый IOV подскажите пожалуста как часто можно делать вызов Фагот?Извените что пишу не в той теме но очень нужен ваш совет!Зарание спасибо!

не извиним, всему свое место и время. в том числе - вопросам
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Еще раз приношу извенения больше такое неповторится
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Извините может глупый вопрос, но с бумаги можно читать такой вызов?
Я просто чувствую себя на много увереннее когда текст есть, когда нет сосредотачиваюсь не на вызове самом а на содержании текста что-бы не забыть.
 

Bestiya88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Я практически все заговоры читаю с листка,но не в коем случаем ни с монитора,и не напечатанные на принтере,переписываю текст своей рукой,и всё отлично работает
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Bestiya88 пишет:Я практически все заговоры читаю с листка,но не в коем случаем ни с монитора,и не напечатанные на принтере,переписываю текст своей рукой,и всё отлично работает

Вы не можете давать советы, т.к у вас нет 200 сообщений!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу