Divider

Заставить думать о себе

Sharess

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Sharess пишет:Азиза пишет:Sharess пишет:Это ведь христианский загавор?
Я не крещёная ,не верующая в бога...и прочитать хочу на мусульманина...Не подействует?

Ну и как Вы представляете это. Гораздо проще найти другой, подходящий для Вашего случая заговор.



А можете что нибудь посоветовать?

Когда тучи на небе, желательно на улице, cоберите в своих руках тучи в энергетический шар. Дайте шару задание: лети к (имя), найди (имя), войди к (имя) в сон. Напомни ему обо мне, пусть (имя) обо мне помнит, пусть (имя) сон обо мне видит, пусть (имя) обо мне думает!
Направляйте энергетический шар с этим заданием к тому кому нужно. Сделайте его для этого самостоятельным, чтобы оторвался от Ваших рук и полетел к любимоому и желание Ваше выполнил, чтобы стали Вы во сне у него главным действующим лицом- чтобы стали Вы для него ясной и запоминающейся.

А имеет значение фаза луны и время суток?
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
el_dark пишет:Неужели работает?Скажите,а если в отношении девушки читать,тоже помогает?
если сомневаетесь, не сработает
 

el_dark

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я просто здесь человек новый...не буду сомневаться,уверенность-залог успеха
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, сработало хотя не очень верила в свои силы через 12 часов - смс первая!!!! между целый год окучивала)))) и считает он себя мусульманином между прочим)) потом после контрольного применения заговора через несколько минут - звонок. Разговор 30 минут(рекорд!!!) Спасибо дорогие!!! Счастья всем и добра!
 

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
При прочтении данного заговора началась внутренняя дрожь ,и сердцебиение,с чем это связано?
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Видимо, у девушек на парней лучше получается. Делал на девушку, ничего не получилось.
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, а при частом применении на одного человека, у него может выработаться иммунитет именно на этот заговор?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Кассиопея1274 пишет: Уважаемые, а при частом применении на одного человека, у него может выработаться иммунитет именно на этот заговор?

Да, если очень часто использовать, то заговор перестанет действовать на человека.
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Все ясно, перестаю злоупотреблять)))))
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Олег_123 пишет:Если слова переделать на женщину можно читать?

можно


Уважаемый Мастер Deimos, подскажите, можно ли при чтетии вместо "Раб Божий" - читать просто раб?! ( если человек не крещен или не знаешь его крещеного имени..) Меня немного смутило обсуждение данного вопроса в теме. От своего мастера я узнала, что от этого не измениться суть заговора.( хотя есть обряды в которых желательно бы знать крещеное имя! Но и в этом случае выход всегда есть.) С Благодарностью.

Вам замечание. делайте правильное цитирование. Besrezen
 

VERAni4ka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Очень интереснный заговор !После сильной ссоры даже ночь дома не ночевал, а после прочтения заговора через 3 часа уже позвонил! Спасибо!
 

kotenka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ребята, вообще не помогает!никак!читаю в открыто окно,9 раз.Произношу все четко.Думала не помогает ,потому что он мусульманин, но когда попробовала на русского парня-эффект тот же.В чем проблема помогите!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
kotenka пишет:Ребята, вообще не помогает!никак!читаю в открыто окно,9 раз.Произношу все четко.Думала не помогает ,потому что он мусульманин, но когда попробовала на русского парня-эффект тот же.В чем проблема помогите!

Не работает у вас этот метод - пробуйте другой. И занимайтесь развитием своей энергетики.
 

kotenka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth, простите за мое незнание, но как развивать свою энергетику?(может я что-то недопонимаю)...
 

Elenafromtroy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Первый заговор в этой теме - Работает всегда!!Делаю утром в окно..Пользуюсь давно где то 20 лет.Пишут, звонят, приходят.
 

m_a_r_i_n_a

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Не помог мне этот наговор, 3 дня подряд читала на заре вслух - не позвонил, не объявился .....
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Все таки больше шансов на положительный результат даст правильная подготовка и полнолуние.
 

чудо-spb

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего ..... чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей ...... вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой ... . Аминь, аминь, аминь."

Сработал в тот же день! Подскажите пожалуйста,а как часто можно применять данный заговор?
 

Аліна

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.У меня вот тоже есть вопрос. Про4итала, 4то используются имена данніе при крещении а если имя не русское допустим Левани- я не знаю крещённое имя -предположительно на русском он как Леонид но ведь это не христианское имя зна4ит его крестили под другим и меня зовут Алина, как крестили меня тоже не знаю..родители не знают..кто говорит Елена а кто Алла..как мне быть у священника можно узнать? Может поетому у меня не полу4ается ни4его...Спасибо.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Старайтесь использовать такие ритуалы или методы, где не надо называть имена по кресту. Это Аліна, будет лучше всего.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу