Divider

Вопросы по заговорам

Kendra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, если во время заговора залаяла собака, а я вовремя не остановилась и не сплюнула со словами , то какие могут быть последствия и как их исправить?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Оливия делайте лучше в Полнолуние. Луковица должна сгнить, поэтому постарайтесь ее определить туда, где это произойдет быстрее. В разборке этой рассорки все уже было написано подробно. Почитайте внимательнее.

Лиока лучше сделайте приворот его к себе, тогда изменять не будет, т.к. любить будет только Вас. Приворотов на форуме масса разных, поищите что Вам подойдет.

Kendra, сплюнули Вы или не сплюнули разницы никакой. Переделайте.
 

Kendra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Фуууууф Спасибо вам Камелия!!!!!!! :cvet5:
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Хорошего времени суток! Скажите, знает ли кто-нибудь заговор где применяются подобные действия: левой рукой закрывается левый глаз и произносится..?
А также что про себя можно говорить если человек специально поворачивается спиной постоянно, даже не столько навредить, сколько затем чтобы этот человек так себя не вел?..
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемые мастера, Госпожа Камелия и Магистр!Скажите пожалуйста:как можно сделать перекид чеовек-человек черт характера и поведения?.Можно ли сделать перекид пороков?Как это делается?То есть забрать у другого человека внутреннюю самодисциплину,ответственность, не приятие чего-то и другие черты.Откликнитесь пожалуйста!С уважением.
 

meliska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста Хочу сделать рассорку на 7 иголок и черные нитки,расскажите подробно в какой день и на какую луну делать надо.И какой откуп потом делать?Благодарю Заранее)
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
meliska пишет:Подскажите пожалуйста Хочу сделать рассорку на 7 иголок и черные нитки,расскажите подробно в какой день и на какую луну делать надо.И какой откуп потом делать?Благодарю Заранее)

Делается на убывающей луне, день недели не важен, можно после заката проводить. Откуп в данном случае не нужен, но не возбраняется, по желанию.
 

meliska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl,Спасибо )А под любым деревом закапывать или под каким то именно ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
meliska, ЗА ДУБЛИРОВАНИЕ ОДИНАКОВЫХ ВОПРОСОВ В РАЗНЫХ ТЕМАХ ПОПАДЕТЕ В БАН. ВАМ ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
meliska пишет:Sibyl,Спасибо )А под любым деревом закапывать или под каким то именно ?

Не обязательно под деревом, просто в землю, где никто не ходит.
 

Vasusha

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Три вопроса.1 Зажег свечу перед чтением заговора,разгорелась не успел поставить погасла.2 очень давно ищу рабочий настоящий заговор - рассказывали два разных очевидца-пострадавших.Которые брали чужое и оставались стоять где и были.Один был внуком т.е. Родственником по крови взял у деда три рубля из кармана фуфайки (на конфеты -маленький был не понимал) но смог отползти всего на три шага.А раннее бабушка (жена деда) по крови чужая, решила топор в сарай занести (цель благая тем более их же хозяйство) так и осталась стоять под дождем где и была.Про чужих и речи нет.Дед умер на тот момент когда я узнал. Как ставить как отпускать?3 Подруга жены попросила сходить с ней к женщине узнать кое-что,после того женщина спросила мою жену-а Вам что-нибудь нужно? Моя ради интереса дала мое фото-женщина сказала что и ей самой и моей жене им обоим надо ко мне идти, а я не в курсе жена ходит косится. Женщина сказала что у нас есть дочь инвалид (факт)и что она не умерла при рождении только потому что я ей отдал очень много.Вот такие вопросы.Ответьте пожалуйста на почту.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Vasusha пишет:Здравствуйте.Три вопроса.1 Зажег свечу перед чтением заговора,разгорелась не успел поставить погасла.2 очень давно ищу рабочий настоящий заговор - рассказывали два разных очевидца-пострадавших.Которые брали чужое и оставались стоять где и были.Один был внуком т.е. Родственником по крови взял у деда три рубля из кармана фуфайки (на конфеты -маленький был не понимал) но смог отползти всего на три шага.А раннее бабушка (жена деда) по крови чужая, решила топор в сарай занести (цель благая тем более их же хозяйство) так и осталась стоять под дождем где и была.Про чужих и речи нет.Дед умер на тот момент когда я узнал. Как ставить как отпускать?3 Подруга жены попросила сходить с ней к женщине узнать кое-что,после того женщина спросила мою жену-а Вам что-нибудь нужно? Моя ради интереса дала мое фото-женщина сказала что и ей самой и моей жене им обоим надо ко мне идти, а я не в курсе жена ходит косится. Женщина сказала что у нас есть дочь инвалид (факт)и что она не умерла при рождении только потому что я ей отдал очень много.Вот такие вопросы.Ответьте пожалуйста на почту.

Обратитесь в Приемную Магистра
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vasusha пишет:Здравствуйте.Три вопроса.1 Зажег свечу перед чтением заговора,разгорелась не успел поставить погасла.2 очень давно ищу рабочий настоящий заговор - рассказывали два разных очевидца-пострадавших.Которые брали чужое и оставались стоять где и были.Один был внуком т.е. Родственником по крови взял у деда три рубля из кармана фуфайки (на конфеты -маленький был не понимал) но смог отползти всего на три шага.А раннее бабушка (жена деда) по крови чужая, решила топор в сарай занести (цель благая тем более их же хозяйство) так и осталась стоять под дождем где и была.Про чужих и речи нет.Дед умер на тот момент когда я узнал. Как ставить как отпускать?3 Подруга жены попросила сходить с ней к женщине узнать кое-что,после того женщина спросила мою жену-а Вам что-нибудь нужно? Моя ради интереса дала мое фото-женщина сказала что и ей самой и моей жене им обоим надо ко мне идти, а я не в курсе жена ходит косится. Женщина сказала что у нас есть дочь инвалид (факт)и что она не умерла при рождении только потому что я ей отдал очень много.Вот такие вопросы.Ответьте пожалуйста на почту.

вопросы надо задавать коротко и ясно. на ваши автобиографические очерки никто отвечать не будет.
 

Vasusha

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Кому нужно - будет отвечать.А кому нет, тот и читать не будет. А может у кого-то похожая ситуация была, могут посоветовать или подсказать.Вы не можете за Всех отвечать.
 

YANDEX

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Vasusha пишет:Кому нужно - будет отвечать.А кому нет, тот и читать не будет. А может у кого-то похожая ситуация была, могут посоветовать или подсказать.Вы не можете за Всех отвечать.


Умерте свой пыл!!! И прислушайтесь к Мастерам!!!
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Vasusha, бан за неуважительное обращение к Мастеру Деймосу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vasusha пишет:Кому нужно - будет отвечать.А кому нет, тот и читать не будет. А может у кого-то похожая ситуация была, могут посоветовать или подсказать.Вы не можете за Всех отвечать.

Я ПРОЧИТАЛ ВАШИ "ВОПРОСЫ" И НЕ НАШЕЛ В НИХ НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ.
Я ВЫРАЖАЮ НЕ ТОЛЬКО СВОЕ МНЕНИЕ, НО И МНЕНИЕ МАСТЕРОВ. А ТЕ, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, "КОМУ НУЖНО" - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ МАСТЕРАМИ И ВРЯД ЛИ ЧТО ТО СМОГУТ ПОСОВЕТОВАТЬ.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день! Будьте добры,подскажите пожалуйста,когда-то очень давно,я давала ритуал своей знакомой и не знала,что своей рукой писать ничего нельзя,так как он посе этого перестанет для меня действовать! Можно ли как-то это исправить,чтоб ритуал опять на меня мог сработать? Заранее благодарю,уважаемые мастера.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера,первый раз столкнулась с такой ситуацией - делала дочери чистку первым из трех заговоров (3 сильных заговора от порчи) , была порча с подселением. Её всю шатало и руки непроизвольно двигались,а по окончанию работы она чуть не потеряла сознание.
До этого проводила еще чистки не раз.Такого не было.
Я прочла несколько молитв и сделала еще сразу чистку. Правильно ли я поступила?
Как правильно поступать в таких ситуациях?
С таким столкнулась первый раз.Очень прошу ответить.Есть еще девочка с порчей и подселением.Хотела тоже над ней поработать.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!Ответьте,пожалуйста,на такой вопрос: когда читаешь светлые заговоры,то понятно,что посредством молитвы обращаешься к христианскому эгрегору,а как подключаться к темным силам?Можно в личку. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу