Divider

Вопросы по заговорам

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Какой можно прочитать заговор на замужество женщине 53 года чтобы выйти замуж и устроить свою жизнь. Спасибо!!!
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Может уже где-то озвучивался вопрос, но я не нашла...Если в заговоре необходима вода, то какая подойдет?
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:
Если человек крещеный, то читается "раб божий такой-то" и все. "В миру Олеся" - говорить не надо. Эгрегор не спутает вас с кем-нибудь еще. Потому, что это вы в миру Олеся, а для эгрегора вы только Ольга. У меня тоже два имени. Но употребляется в таких вариантах только имя крестильное, если оно есть. [/quote]


Уважаемая mirramika ,а если некрещеный,то как быть.К примеру обережный заговор ,или таких заговоров не бывает? И если не бывает,то может быть другой способ поставить оберег? :botanik:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
TORI пишет:Может уже где-то озвучивался вопрос, но я не нашла...Если в заговоре необходима вода, то какая подойдет?


TORI, все зависит от того, какой метод и заговор Вы делаете. Если это не оговорено в ритуале или в самом заговоре, или по смыслу, то можно обойтись и водой из под крана. Но в некоторых случаях, на воду нужно читать определенный заговор для того, что Вы будете делать или начитать на нее определенный заговор, чтобы она стала, например, освященной или лечебной или какой другой.
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, уважаемая Камелия! Вы мне очень помогли
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые нашла вот такой заговор от своих же товарок. Подскажите рабочий ли. Не понятно когда именно его проводить.
Заговор:
"Ото-то, бесится, моя сестрица-не помелом, не хвостом, не уздой, не маковым цветом, не зимой, не летом, не на Святицы под Рождество, не на Иваново торжество, не на шабашев день, не на тын,не на плетень. Не перекосишь, не изурочишь, не обморочишь, не изведёшь, не исхитришься,не проведёшь. В тартарары, абракадабра, мне-чёрная книга, тебе- дуля да фига".


И вот ещё. Тоже не понятно как проводить, да и вобще рабочий ли?
Что бы враги отстали и забыли.
Заговор:
"Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал: "Будьте вы, супостатыи недруги, как печи озадей,как столбы в избе, не было у них ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов.
Кости, череп разойдутся, мысли киселём расплывутся, очи в сторону заведутся, а заснут сном глубоким, не проснутся. Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говарить, зевая, нечего не понимая.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Onfi, задайте эти вопросы уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU в теме "МЕТОДЫ НА ПРOВЕРКУ".
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Сомнения какие то ,что что то не так.Дело в том,что в детстве меня крестили в православной церкви и я лет так до 10 посещала с бабушкой церковь,знала все молитвы.После того как вышла замуж за католика я приняла католическую веру и осознанно посещала и посещаю костел.Перекрещивать меня там не стали, т.к. крещение производят всего один раз в жизни.Перед работой я подключаюсь к католическому эгрегору, но как быть если необходимо посещение православного храма( у нас икон нет в костеле).Вроде вот и нет особой проблемы,но..просто не могу туда зайти,вот вроде подхожу ,настраиваюсь( только не крестись говорю себе,бабульки сразу налетят).Может можно дома с иконами работать. И не получу ли я по шапке свыше.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

Уважаемые практики, в одной из книг Степановой Н.И. описан случай, когда бывшая жена мстила мужу и на вопрос -не боится ли она, что ее бывший супруг придет и разберется с ней , она отвечала -не боюсь, на мне такая защита стоит, что он даже в дом зайти не сможет. И действительно, когда муж несколько раз приходил к своей бывшей жене, то даже в подъезд зайти не смог, что то его не пускало.
Что это за защита и как она ставиться?

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Еще прошу, помогите пожалуйста разобраться- если перекресток и кладбище являются местами силы, том можно ли в этих местах читать любые заговоры для усиления их действия или какие-то нельзя (например, чтобы отвязаться от врага)? И если, к примеру, я прочту один и тот же заговор в трех местах силы, его действие усилиться или можно получить какой-то другой результат?

За ранее благодарен,
С уважением
 

Чёрный_Мак

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:0
Извините если пишу не в ту тему. У меня такой вопрос.
После наведения порчи, когда стоит читать заговор на защиту от обратки? Сразу или через какое то время?
С Уважением
 

Zasmin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
напишете хороший заговор от холодности парня и соединение судеб.и как и что делать.буду благодарна!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Чёрный_Мак пишет:Извините если пишу не в ту тему. У меня такой вопрос.
После наведения порчи, когда стоит читать заговор на защиту от обратки? Сразу или через какое то время?
С Уважением

На Вас должна быть защита всегда, если Вы МАГ. Но и перед непосредственным наведением порчи можно, а порой необходимо, поставить на себя еще.

Защиту от обратки ставят: кто перед ритуалом, кто во время ритуала, кто сразу после ритуала. Все зависит от предпочтений МАГА-практика и самих защит, которыми он пользуется. Защиты бывают разные, как энергетические, так и перекиды и многие другие.
 

Чёрный_Мак

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, благодарю за разъяснение :cvet5:
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
AKSINA пишет:Уважаемые мастера! Помогите советом.Необходимо избавить мужчину от привязанности к дочери.У неё привязанности нет (выросла без отца), приходит раз в месяц за деньгами и всё.Он всегда переживал,хотел внимания, общения..... отец всё таки.Теперь уже он сам рад бы оставить эту ситуацию, отдалится- но не может.
Подскажите заговор, ритуал для этого охлаждения.Мне найти не удалось.Спасибо!

Я бы то же хотела знать такой заговор, так как ситуация ...бывшая с дочей выгнали, оставил всё кроме вещей, но по любому щелчку дочи, как дресированная собака подчиняется и продолжает на них работать, хотя жить хочет с другой, но у другой уже нервы здали. Ему так мозг обработали...словом -раб он их и в голову взять не может, как отказать можно отказать кровинушке. Но ведь с таким мужчиной женщины жить не будут, ниодна не станет работать на его дочу, а своих детей ущемлять, тут вопрос такой вырисовывается.
Если кто встречался с подобной ситуацией подскажите пожалуйста нам, какие заговоры использовали.
с уважением.
 

antall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста!
Слышал, что человека оберегают светлые либо темные силы (ангелы охранители).
Когда обращаются к светлым, произносят молитву Ангелу-Хранителю.
Скажите пожалуйста, как обратиться правильно к темному хранителю (лучше в ЛС)?
Разъясните, если можно, кто они?
Прошу прощения, если вопрос не по теме и прошу модераторов переместить. Спасибо!
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,найти сильный заговор на удачу от сестр Соболь на 7 лет.
 

Оливия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. Подскажите пожалуйста вы выкладывали рассорку на лук. В какой день недели лучше проводить ритуал чтоб у них отношений никаких не сложилось? И можно ли луковицу оставить на улице или надо именно на подоконнике внутри дома? И можно ли делать на убывающую луну но почти перед новолунием? Получается гнить она будет на растущей? Заранее спасибо за ответ. Ах, да я у вас прошу огромного прощения за то что обратилась к вам за советом в личку. Я только потом прочитала что оказывается так нельзя. Простите меня, просто ваше мнение очень важно для меня, да и ситуация там неординарная. С глубочайшим уважением.
 

Лиока

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,посоветуйте какой лучше подойдёт заговор на верность или приворот на парня,знаю что у него есть симпатия и даже больше,но всё равно изменяет с другими девушками( имена этих дам я конечно не знаю..там не одна).
 

AnyutkA

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые, подскажите, интересуют ответы на такие вопросы:

1. есть ли какой-нибудь заговор на увеличение только одной груди.
2. заговоры направленные на увеличение груди, возможно ли в них употреблять и вставлять замечание по поводу увеличение только интересующей груди (правой либо левой) к примеру ..."в правую титьку все уходи"

заранее благодарна за подсказки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу