Divider

Вопросы по заговорам

Kirill

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
а когда сойдутся в плане в это время начинать и не важно который час как сойдутся?
 

Kirill

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а горы ль вы высокие можно например начать сегодня на 2-х парней?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Kirill пишет:а когда сойдутся в плане в это время начинать и не важно который час как сойдутся?

Kirill, когда сойдутся , тогда и начинать.Главное , чтобы время было точным.
 

krujeva

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
здрасти.
помогите найти заговор на то что даст толчок и желание мужу съехать от родителей. а то не могу уже. свекровь со свекровью сводят в могилу. сил не остается. так сына своего к себе расположила (
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
krujeva пишет:здрасти.
помогите найти заговор на то что даст толчок и желание мужу съехать от родителей. а то не могу уже. свекровь со свекровью сводят в могилу. сил не остается. так сына своего к себе расположила (

Посмотрите вот эту тему:

http://www.blackwarlock.com/t3366-topic?highlight=%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%B0
 

krujeva

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
sever пишет:krujeva пишет:здрасти.
помогите найти заговор на то что даст толчок и желание мужу съехать от родителей. а то не могу уже. свекровь со свекровью сводят в могилу. сил не остается. так сына своего к себе расположила (

Посмотрите вот эту тему:

http://www.blackwarlock.com/t3366-topic?highlight=%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%B0



спасибо. сейчас же посмотрю
 

krujeva

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
немного сложнова-то для меня. надо прочитать как делать вольт и отливку.
но если будут еще ответы-по гроб благодарна буду.
 

krujeva

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
и где можно почитать про рассроку мать и сына ?
 

Kirill

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
почитай глядя на луну такие слова - Стану благословясь, пойду перекрестясь на ясной зореньке под восточную сторону, к реченьке быстрой, реченьке чистой - умой меня, реченька, чтоб был я хорош, утри меня, зоренька, чтоб был я краше, согрей меня, солнышко, чтоб был я добр для всех людей, а пуще всех для милого, которого люблю, чтобы был для него лучше всех, краше всех и добрее всех, и чтоб любил меня пуще и сильнее всех. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь

Как считаете? Ваше мнение!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Kirill пишет:почитай глядя на луну такие слова - Стану благословясь, пойду перекрестясь на ясной зореньке под восточную сторону, к реченьке быстрой, реченьке чистой - умой меня, реченька, чтоб был я хорош, утри меня, зоренька, чтоб был я краше, согрей меня, солнышко, чтоб был я добр для всех людей, а пуще всех для милого, которого люблю, чтобы был для него лучше всех, краше всех и добрее всех, и чтоб любил меня пуще и сильнее всех. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь

Как считаете? Ваше мнение!

Kirill,задайте свой вопрос в соответствующей теме

http://www.blackwarlock.com/t9057-topic
 

ArhangelXXI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Kirill пишет:Скажите, а горы ль вы высокие можно например начать сегодня на 2-х парней?
А вас не смущает в этой рассорке слово "Не поженить"?
Я думаю, что вы поняли мой ответ на ваш вопрос.
Много других рассорок. Ищите.

С уважением, мастер Виталий
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемые, у меня следующий вопрос. Иногда во время прочтения заговора у меня в определенных местах начинается зевота. Спать не хочется вообще, но такое впечатление, что кто-то рот специально "раздирает". Что это? Не следует читать заговор? Или что-то сопротивляется моим действиям?
Если можно, объясните, пожалуйста.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Карпатия пишет:Уважаемые, у меня следующий вопрос. Иногда во время прочтения заговора у меня в определенных местах начинается зевота. Спать не хочется вообще, но такое впечатление, что кто-то рот специально "раздирает". Что это? Не следует читать заговор? Или что-то сопротивляется моим действиям?
Если можно, объясните, пожалуйста.




ЗЕВОТА МОЖЕТ БЫТЬ ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ:

НА ВАС ЕСТЬ НЕГАТИВ
НЕГАТИВ ЕСТЬ НА ТОМ КОГО ОТЧИТЫВАЕТЕ ИЛИ ЛЕЧИТЕ
НЕ ПОСТАВЛЕНА ХОРОШАЯ ЗАЩИТА И МОЖЕТЕ ПЕРЕТЯНУТЬ...


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИ ЗЕВАНИИ ВАША АУРА КАК БЫ ОТКРЫВАЕТСЯ И В ЭТОТ МОМЕНТ ОНА СТАРАЕТСЯ КАК БЫ ВЫДАВИТЬ НЕГАТИВ,НО БЫВАЕТ И ТАК,ЧТО В ТАКОЙ МОМЕНТ НЕГАТИВ КАК РАЗ ТАКИ МОЖЕТ И ВОЙТИ...

НЕ ЗРЯ В НЕКОТОРЫХ ТРАДИЦИЯХ ПРИ ЗЕВАНИИ КРЕСТИЛИ РОТ,А В ДРУГИХ ПРИКРЫВАЛИ ТЫЛЬНОЙ СТОРОНОЙ ЛАДОНИ.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Большое спасибо, Магистр IPSISIMUS!
По-поводу "перетянуть на себя негатив" Вы о-о-очень точно отметили. Это мое слабое место. Ко мне "липнет" все с пугающей скоростью. Даже не знаю, чем это обосновано.
Мне даже астролог советовала носить на себе булавку "для отвода" или что-то другое.
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
А если написано, что читать заговор 7 дней подряд....А в Воскресенье заговоры читать нельзя,то как быть? Пропускать воскресенье и читать дальше?
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин, благодарю за ответ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Карпатия пишет:Уважаемые, у меня следующий вопрос. Иногда во время прочтения заговора у меня в определенных местах начинается зевота. Спать не хочется вообще, но такое впечатление, что кто-то рот специально "раздирает". Что это? Не следует читать заговор? Или что-то сопротивляется моим действиям?
Если можно, объясните, пожалуйста.



Здравствуйте.
Степанова писала,что при зевании на человека можно навести порчу.
Так как именно в этот момент,его покидает Ангел Хранитель.
Это полнейший идиотизм.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, как можно проверить делала ли свекровь заговор, чтобы невестка никуда от ее сына не делась?
 

MaryJ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
у меня немного глупый вопрос, не знаю в какую тему написать. извините,если не туда.
вопрос: можно ли при чтении заговоров ( проведении приворотов, рассорок и пр.) что бы в комнате (в которой это делаю) находились кошки? тихо спали ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу