Divider

Вопросы по заговорам

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
MaryJ пишет:у меня немного глупый вопрос, не знаю в какую тему написать. извините,если не туда.
вопрос: можно ли при чтении заговоров ( проведении приворотов, рассорок и пр.) что бы в комнате (в которой это делаю) находились кошки? тихо спали ))

нельзя.
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Извините, если не там задала вопрос, перенаправте, пожалуйста. Подскажите, есть ли заговор, который позволит повлиять на согласие выкупа долей дома на наших условия (на руках определенная сумма, больше дать нет возможности- выкупается у родственников). Вобщем, чтоб согласились на ту сумму, что мы предложим. Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Урма пишет:Подскажите, как можно проверить делала ли свекровь заговор, чтобы невестка никуда от ее сына не делась?


Можно узнать по картам. Так же, если свекровь делала, на то, чтобы невестка не ушла от мужа , то это уже относится к порчи или привороту (или чего-то в этом роде). Значит надо проверить невестку на наличие порчи, приворота или другого подобного негативного магического действия. На форуме есть много выложенных методов такой работы.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
pushinka примените заговор "чтоб все по -вашему было", такой есть на форуме, также на подчин, призыв святого духа в важном деле(по степановой), примените заговор "чтоб не отказали в просьбе", делайте комплексно
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Нефтида!
Прошу прощения,что не совсем по теме!Не могли бы Вы подсказать раздел или заговор,что бы человек как можно дольше не приезжал?Уехал три месяца назад,фото нет,знаю только имя,но очень не хочется чтобы возвращался.Набирала в поисковике,так по сайту,но что то не выходит ничего найти.Заранее благодарна.
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:pushinka примените заговор "чтоб все по -вашему было", такой есть на форуме, также на подчин, призыв святого духа в важном деле(по степановой), примените заговор "чтоб не отказали в просьбе", делайте комплексно

Благодарю. Попробую.
 

Виктория92

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйсто что за заговор используется когда при встречи с человеком дико болит голова и глаза?
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия! Поищу на форуме
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
absynthe http://www.blackwarlock.com/t3315-topic попробуйте эти заговоры
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Нефтида! :cvet2:
 

Anonymous

Виктория92 пишет:подскажите пожалуйсто что за заговор используется когда при встречи с человеком дико болит голова и глаза?


А почему вы думаете, что используется именно заговор? Может, у вашего знакомого просто сильная энергетика? И он просто подминает вас даже неосознанно. Если же это колдун или маг, то поставьте защиту на себя.
Я вам посоветовала уже в теме "Вопросы по порчам" поставить Круговой оберег от нашего магистра
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем! Перед любым заговором надо читать "Отче наш" и после какую нибудь молитву. А если сам заговор состоит из 2 предложений? Молитвы в любом случае читать? Подскажите кто какие молитвы читает до заговора и после. И какие иконы используете при этом?
 

Anonymous

Катерина* пишет:Добрый день всем! Перед любым заговором надо читать "Отче наш" и после какую нибудь молитву. А если сам заговор состоит из 2 предложений? Молитвы в любом случае читать? Подскажите кто какие молитвы читает до заговора и после. И какие иконы используете при этом?


Иконы по необходимости, смотря на что заговор и чьи имена упоминаются в самом заговоре. А также, если в заговоре четко не сказано, к кому обращаться, то с кем из святых у вас есть наилучший личный контакт - те иконы и используйте. По лечению к святому Пантелеймону Целителю, к Деве Марии или к Иисусу Христу. По делам дома и семьи также к Деве Марии. Защита - к Михаэлю Архангелу или к Спасу, к Георгию Победоносцу. Также по защите и восстановлению справедливости обязательно к Николаю Чудотворцу. К нему вообще по многим вопросам можно обращаться - сильнейший святой в православном мире, очень добрый и справедливый. Но если в чем то есть неправота самого оператора, который читает заговор, то реакция святого Николая может быть разной....

Если же в самом заговоре две строки, то вы можете усилить заговор, прочитав тот же "Отче Наш". Эта молитва же подключка а христианскому эгрегору. Но если чувствуете в себе силы и в заговоре не упоминается эгрегор, то на мой взгляд, подключка не нужна. Ведь есть тип заговоров, которые работают не от имени Отца и сына, а по наработанному своему личному эгрегору и по своей собственной вибрационнике.

Что касается того, какие молитвы читать, то обычно в заговорах четко это обговаривается. Но если дается просто заговор, то вот предзаговорные молитвы, которые я знаю



Читается перед заговорами

Николаю Угоднику

Николай Угодник,Божий помощник,
ты и в поле, Ты и в доме, На небесах и на земле,
Заступись и сохрани от всякого зла
Раба(у) Божьего(ию)…
(вместо точек вставить крещенное имя лекаря)
от глаза черного
от глаза серого
от глаза карого
от глаза зеленого
от глаза синего
от глаза детского
от глаза радостного
от глаза ненавистного.

Трижды читается



Три предзаговорные молитвы


1. Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал
пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей
помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И
ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

2. Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй,
Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от
всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий,
Святый Бессмертный, помилуй нас.
(Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы
крещены).

3. Читаем молитву Господню. Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя
Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на
земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, яко же
и мы оставляем должником нашим и не введи нас во искушение, но избави нас
от лукавого.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:Катерина* пишет:Добрый день всем! Перед любым заговором надо читать "Отче наш" и после какую нибудь молитву. А если сам заговор состоит из 2 предложений? Молитвы в любом случае читать? Подскажите кто какие молитвы читает до заговора и после. И какие иконы используете при этом?


Иконы по необходимости, смотря на что заговор и чьи имена упоминаются в самом заговоре. А также, если в заговоре четко не сказано, к кому обращаться, то с кем из святых у вас есть наилучший личный контакт - те иконы и используйте. По лечению к святому Пантелеймону Целителю, к Деве Марии или к Иисусу Христу. По делам дома и семьи также к Деве Марии. Защита - к Михаэлю Архангелу или к Спасу, к Георгию Победоносцу. Также по защите и восстановлению справедливости обязательно к Николаю Чудотворцу. К нему вообще по многим вопросам можно обращаться - сильнейший святой в православном мире, очень добрый и справедливый. Но если в чем то есть неправота самого оператора, который читает заговор, то реакция святого Николая может быть разной....

Если же в самом заговоре две строки, то вы можете усилить заговор, прочитав тот же "Отче Наш". Эта молитва же подключка а христианскому эгрегору. Но если чувствуете в себе силы и в заговоре не упоминается эгрегор, то на мой взгляд, подключка не нужна. Ведь есть тип заговоров, которые работают не от имени Отца и сына, а по наработанному своему личному эгрегору и по своей собственной вибрационнике.

Что касается того, какие молитвы читать, то обычно в заговорах четко это обговаривается. Но если дается просто заговор, то вот предзаговорные молитвы, которые я знаю



Читается перед заговорами

Николаю Угоднику

Николай Угодник,Божий помощник,
ты и в поле, Ты и в доме, На небесах и на земле,
Заступись и сохрани от всякого зла
Раба(у) Божьего(ию)…
(вместо точек вставить крещенное имя лекаря)
от глаза черного
от глаза серого
от глаза карого
от глаза зеленого
от глаза синего
от глаза детского
от глаза радостного
от глаза ненавистного.

Трижды читается



Три предзаговорные молитвы


1. Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал
пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей
помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И
ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

2. Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй,
Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от
всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий,
Святый Бессмертный, помилуй нас.
(Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы
крещены).

3. Читаем молитву Господню. Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя
Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на
земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, яко же
и мы оставляем должником нашим и не введи нас во искушение, но избави нас
от лукавого.
Спасибо за столь отличный ответ. А вот если делать вот такой скажем ритуал
"Чтобы супруг по дому скучал...
Взять обувь мужа, постучать подошва о подошву и сказать:
"Где бы ты ни бывал, всё бы о доме своём горевал. От меня пешком, а ко мне, божией рабе (ИМЯ), бегом. Во имя отца и сына и святого духа. Ныне и присно и вовеки веков. Аминь"
Надо ли начинать и заканчивать с молитв?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
У меня ещё вот какой вопрос. Если у человека 2 имени. Как лучше читать? Например " раба Божья Ольга, в миру Олеся" Я думаю это важно! Ты же к себе привораживаешь например, а не понятно к какой Ольге... Ваше мнение!
 

Anonymous

Катерина* пишет:А вот если делать вот такой скажем ритуал
"Чтобы супруг по дому скучал...
Взять обувь мужа, постучать подошва о подошву и сказать:
"Где бы ты ни бывал, всё бы о доме своём горевал. От меня пешком, а ко мне, божией рабе (ИМЯ), бегом. Во имя отца и сына и святого духа. Ныне и присно и вовеки веков. Аминь"
Надо ли начинать и заканчивать с молитв?


Лично на мой взгляд - не надо. Это не целительский заговор с обращением к эгрегору и не заговор на приобретение силы, способностей, удачи, не постановка оберега и так далее. Это заговор на тоску. Но опять таки, молитва " Отче наш" это подключка и если связь с эгрегором слабая, то можно и прочитать. Но я бы не читала.
 

Anonymous

Катерина* пишет:У меня ещё вот какой вопрос. Если у человека 2 имени. Как лучше читать? Например " раба Божья Ольга, в миру Олеся" Я думаю это важно! Ты же к себе привораживаешь например, а не понятно к какой Ольге... Ваше мнение!


Если человек крещеный, то читается "раб божий такой-то" и все. "В миру Олеся" - говорить не надо. Эгрегор не спутает вас с кем-нибудь еще. Потому, что это вы в миру Олеся, а для эгрегора вы только Ольга. У меня тоже два имени. Но употребляется в таких вариантах только имя крестильное, если оно есть.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Помогите советом.Необходимо избавить мужчину от привязанности к дочери.У неё привязанности нет (выросла без отца), приходит раз в месяц за деньгами и всё.Он всегда переживал,хотел внимания, общения..... отец всё таки.Теперь уже он сам рад бы оставить эту ситуацию, отдалится- но не может.
Подскажите заговор, ритуал для этого охлаждения.Мне найти не удалось.Спасибо!
 

bharata

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста заговор на головную боль при помощи капусты.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
bharata пишет:Подскажите пожалуйста заговор на головную боль при помощи капусты.


Какой Вы имеете ввиду лечебный или ....?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу