Divider

Ваши вопросы к Брухо 17

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Можно задавать следующие три вопроса.
 
Регистрация:21 Май 2017
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый мастер Брухо! Поделитесь, пожалуйста, методом,для изучения иностранных языков ,дело в том что языки мне очень трудно даются .Я год работала в Германии ,только благодаря что в семье русских в ресторане.А сейчас ,я ждала работу в Норвегии два года,в январе нужно подписывать контракт .Мне нужно определиться ,чтобы начать учить языки,сказали сначала начать с английского,затем норвежский .Мне уже страшно ,но у меня нет выхода ,мне нужно содержать всю семью .Я Вас очень прошу помогите мне,дайте пожалуйста метод, чтобы языки выучить , мне очень нужна работа .Спасибо
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Мастер Брухо, благодарю Вас за ответ и разъяснение.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Добрый день уважаемый Мастер Брухо!
У меня есть непонимание одного процесса , а именно как подготовить пространство для магической работы ,например на улице или в лесу, там где возможности провести гармонизирующий подход для подготовки места просто нету.
Как нужно поступать, или я заблуждаюсь и методы выполняемые не в домашних условиях не требуют подобной подготовки?
Очень прошу Вас рассказать об этом, и если есть такой подход для скорой очистки места , то очень прошу Вас научите.
С Уважением и благодарностью!
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер Брухо, есть желание учиться в такой школе. Благодарю за ответ.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Фотиния1970 написал(а):
[post]957334[/post] Здравствуйте, уважаемый мастер Брухо! Поделитесь, пожалуйста, методом,для изучения иностранных языков ,дело в том что языки мне очень трудно даются .Я год работала в Германии ,только благодаря что в семье русских в ресторане.А сейчас ,я ждала работу в Норвегии два года,в январе нужно подписывать контракт .Мне нужно определиться ,чтобы начать учить языки,сказали сначала начать с английского,затем норвежский .Мне уже страшно ,но у меня нет выхода ,мне нужно содержать всю семью .Я Вас очень прошу помогите мне,дайте пожалуйста метод, чтобы языки выучить , мне очень нужна работа .Спасибо

На проекте дано много методов для этого. Я также давал и не один метод.
Не будьте лентяйкой и поищите, лентяи не смогут постичь языки.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Disciple7 написал(а):
[post]957345[/post] Добрый день уважаемый Мастер Брухо!
У меня есть непонимание одного процесса , а именно как подготовить пространство для магической работы ,например на улице или в лесу, там где возможности провести гармонизирующий подход для подготовки места просто нету.
Как нужно поступать, или я заблуждаюсь и методы выполняемые не в домашних условиях не требуют подобной подготовки?
Очень прошу Вас рассказать об этом, и если есть такой подход для скорой очистки места , то очень прошу Вас научите.
С Уважением и благодарностью!

Если собрались совершать обряд на природе, то выбирают место подальше
от чужих взглядов. Место должно быть чистое. Есть молитвы и заклинания для освящения или
подготовки места для работ. Можно просто очертить пространство атамом и прочитать внутри "Отче наш".
Некоторые обсыпают пространство выбранное крупной солью, что изгоняет негативные силы и притягивают силу земли.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Еще один вопрос.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас уважаемый Мастер Брухо!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Мастер Брухо, здравствуйте.
Подскажите, распространяются ли те особые правила в системе Шаманизма, если нужно применить метод лечения кровника старшего по возрасту именно шаманскими методиками? Если да, то возможно ли в рамках этой темы узнать у Вас метод, которым пользуются Шаманы, чтобы обойти влияние родной крови?
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Афескот написал(а):
[post]957381[/post] Мастер Брухо, здравствуйте.
Подскажите, распространяются ли те особые правила в системе Шаманизма, если нужно применить метод лечения кровника старшего по возрасту именно шаманскими методиками? Если да, то возможно ли в рамках этой темы узнать у Вас метод, которым пользуются Шаманы, чтобы обойти влияние родной крови?

В шаманской системе этого нет. Иногда, просто из-за этических соображений обращаются к другому шаману.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Можно задавать следующие три вопроса.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Благодарю Вас за ответ, Мастер Брухо.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброй ночи, Мастер Брухо!
Мастер, поделитесь пожалуйста Вашими познаниями о свойствах такого камня как черная шпинель. Сегодня попал в руки небольшой кристалл, в форме маятника, очень понравился, но хотелось бы знать как им пользоваться в магических аспектах. С Уважением.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Брухо. Есть ли какие-то особые правила при использовании ясновидения (себе и близким)? Если есть, буду очень благодарна, если Вы сможете рассказать о них.
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Брухо, доброго времени суток. В каббале есть амулеты(талисманы) которые как и защищают владельца так и притягивают удачу, делать их можно из разных материалов и носят с собой. Хочу попросить вас поделиться со мной таким амулетом в восточной, буддизм, традиции. С уважением к Вам.
 
Регистрация:21 Май 2017
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Брухо написал(а):
[post]957374[/post]
Фотиния1970 написал(а):
[post]957334[/post] Здравствуйте, уважаемый мастер Брухо! Поделитесь, пожалуйста, методом,для изучения иностранных языков ,дело в том что языки мне очень трудно даются .Я год работала в Германии ,только благодаря что в семье русских в ресторане.А сейчас ,я ждала работу в Норвегии два года,в январе нужно подписывать контракт .Мне нужно определиться ,чтобы начать учить языки,сказали сначала начать с английского,затем норвежский .Мне уже страшно ,но у меня нет выхода ,мне нужно содержать всю семью .Я Вас очень прошу помогите мне,дайте пожалуйста метод, чтобы языки выучить , мне очень нужна работа .Спасибо

На проекте дано много методов для этого. Я также давал и не один метод.
Не будьте лентяйкой и поищите, лентяи не смогут постичь языки.
Благодарю вас Мастер Брухо, просто я на форуме два месяца.Очень надеялась на Вашу помощь.Ваши школы уже закрыты,и много методов которые на время некоторое даются.Извините за беспокойство .
 

Джулианна

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Брухо , у меня Астма .Этим заболеванием болела моя бабушка от которой мне перешел дар .
Посоветуйте что мне читать ? И что делать ?Благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу