Divider

Ваши вопросы к Брухо 17

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Прошу прощение Уважаемый Мастер Брухо.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Брухо здравствуйте.
есть у меня болезнь глаз конъюнктивит, хронического характера. )
научите пожалуйста если известен вам метод лечения такой болезни?
лекарства мало помогает.
 

Ариада_

Мастер Брухо, здравствуйте!
Научите пожалуйста методу, что бы легко отпускать то что продалось.
По ситуации, два последних примера.
Мужчине почти 52 года, помогла ему продать машину. Цену хорошую дали, машину забрали. Так он только не расплакался, видя как новый владелец на ней уезжал. Как будто ребенка увезли. Минут через 10 схватился за сердце, благо обошлось.
Женщина квартиру продала в которой выросла. Цена так же хорошая, все замечательно. Но через пару часов ее увезла скорая.
Помогаю с продажей, всех все устраивает. А вот как все оформили, они уже не хозяева тут все и начинается. Очень переживают.
С уважением!
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Ummanu написал(а):
[post]953510[/post] Доброго времени суток, мэтр Брухо.
Благодарю вас за открытие темы.
Научите пожалуйста, если это возможно, методу для усиления связи со старшими арканами во время прохождения Пути героя, для наилучшей активации и сонастройки внутренних качеств с эманациями арканов, для ускорения процесса прорабатывания опыта.
С пожеланием всего наилучшего.

А что вам мало усилителей, которые давали магистр и мастер Унагдомед.
По моему, вы просто работать не хотите с таро и приложить усилия.
Запомните, усилители, формулы арканов итд это только вспомогательное,
если вы концентрацию и медитацию на них не будете использовать, то все они будут
для вас бесполезны. Все сонастройки и прокачка качеств делается через вашу медитацию и практику,
а не через формулы. Формулы нужны уже потом для облегчения при работе, а не когда вы проходите опыт проведение и постижения таро.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю вас за ответ, мастер. Я понимаю о чем вы говорите. Вы абсолютно правы, а мой вопрос был глуп. Я думал что есть методы, которые позволят быстрее провести этот опыт, чтобы возникало больше ситуаций и моментов для осмысления в процессе проживания. С уважением.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
sibiryak9 написал(а):
[post]953523[/post] Уважаемый Мастер Брухо здравствуйте.
есть у меня болезнь глаз конъюнктивит, хронического характера. )
научите пожалуйста если известен вам метод лечения такой болезни?
лекарства мало помогает.

Станьте вегетарианцем хотя бы на месяца два и пейте вместо чая заваренные как чай травы:

Зверобой, листья малины, листья смородины, душицу, зеленый чай.
Всех трав по 100 грамм. Вместо чая. А вместо варенья используйте стакан меда,
полстакана сока лимона и 2 столовые ложки порошка молотого имбиря. Все смешайте
и по 2-3 чайные ложки на прием вместе с чаем что описан выше. На состав прочтите 9 раз
90 псалом. Уже даже через месяц вы забудете о конъюнктивите.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Ариада_ написал(а):
[post]953529[/post] Мастер Брухо, здравствуйте!
Научите пожалуйста методу, что бы легко отпускать то что продалось.
По ситуации, два последних примера.
Мужчине почти 52 года, помогла ему продать машину. Цену хорошую дали, машину забрали. Так он только не расплакался, видя как новый владелец на ней уезжал. Как будто ребенка увезли. Минут через 10 схватился за сердце, благо обошлось.
Женщина квартиру продала в которой выросла. Цена так же хорошая, все замечательно. Но через пару часов ее увезла скорая.
Помогаю с продажей, всех все устраивает. А вот как все оформили, они уже не хозяева тут все и начинается. Очень переживают.
С уважением!

Сестра Ариада, вот смотрите, до вас они были очень привязаны к своим машинам или квартирам итд и не могли продать, так как привязанность не дает им продать, вроде бы и нужно продать, но не отпускают.
Вы как мастер тратите энергию посильнее и продажа случается, а их "любимая мозоль" бьет по их же энергетике, вот и вся проблема. Объясните им, что если они не отпустят это, то болезни эти будут каждый раз возвращаться и отнимать здоровье. То что уже не их, должно уйти и давать свой уют или услуги другим, а они должны отпустить и не тянуть то, что уже не их, вот и бьет.
Чтобы облегчить состояние таких клиентов, наговорите им воду наговором, который я дам ниже и
пусть умываются им три дня кряду, это облегчит отдачу и отпускание:

"Продал, отдал, подарил.
Бог дал и Бог взял.
Слава Богу за все,за милость, за дары.
Пусть (имя) старое не тревожит,
пусть (имя) что продала не тревожит,
пусть (имя) тяжкая дума отпустит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Можно задавать следующие три вопроса.
 

Ариада_

Мастер Брухо, благодарю вас за подробный ответ!
Вы абсолютно правы. Сами никак не могли продать, даже поставив цену намного ниже рыночной. Когда после моей работы им предлагают нужную сумму, соглашаются быстро и с радостью. Получают деньги, все оформляют, взаимные пожелания хорошего. А затем приходит осознание что надо отдавать ключи и все, они не хозяева. Сразу бьет по здоровью, от сильных порезов что кровь хлещет, до госпитализации в больницу.
Я не смогла так просто на это смотреть, решила попросить помощи. Вы мне очень помогли, все буду объяснять максимально подробно. И воду наговаривать.
С уважением!
 

Дагон.

New Member
Регистрация:27 Июн 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Брухо,приветствую Вас,Иоанн Богослов имел дар прозорливости.есть ли способ через его икону получить этот дар?С почтением
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Мастер Брухо, здравствуйте. Не секрет, что с изменениями некоторых процессов в мире, даже людей далёких от Магии, как таковой, интересуют такие экзотические традиции, как Вуду, Шаманизм и прочее. Порой и привороты просят сделать не иначе, как по магии Вуду и только, всё-таки современные фильмы, где тематика подобная затрагивается, своё дело делают.)
Мастер Брухо, возможно ли у Вас узнать метод составления гри гри или ванги (затрудняюсь, какое обозначение в данном случае будет вернее) на достижение высокого положения, продвижение и карьерный рост, чтобы талисман можно было отправить заказчику иным способом, когда нет возможности передать лично в руки?
 
Регистрация:21 Май 2017
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо,подскажите метод от раздвоения личности.
То есть человек на­чинает ощущать в себе двух людей сразу. Он может принять два противоположно разн­ых решения одной зад­ачи. Зависит мышление от того, какая из личностей сильнее в данный момент. То ес­ть один человек сове­ршает разные поступки как два различных человека.Спасибо
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Дагон. написал(а):
[post]953597[/post] Мастер Брухо,приветствую Вас,Иоанн Богослов имел дар прозорливости.есть ли способ через его икону получить этот дар?С почтением

Есть. Будет в школах.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Афескот написал(а):
[post]953662[/post] Мастер Брухо, здравствуйте. Не секрет, что с изменениями некоторых процессов в мире, даже людей далёких от Магии, как таковой, интересуют такие экзотические традиции, как Вуду, Шаманизм и прочее. Порой и привороты просят сделать не иначе, как по магии Вуду и только, всё-таки современные фильмы, где тематика подобная затрагивается, своё дело делают.)
Мастер Брухо, возможно ли у Вас узнать метод составления гри гри или ванги (затрудняюсь, какое обозначение в данном случае будет вернее) на достижение высокого положения, продвижение и карьерный рост, чтобы талисман можно было отправить заказчику иным способом, когда нет возможности передать лично в руки?

Я научу вас изготавливать гри-гри для роста в карьере, получения поста высокого и людей для работы. Для этого в ладанку (гри-гри)
в четверг кладут следующие ингридиенты:

Кусочек магнита
кусочек стекла найденный на дороге
камешек со двора здания вашего бизнеса или работы
кусочек янтаря
корень подорожника.

Все это кладется в гри-гри и потом окуривается сухой травой подорожника и говорят
заклинание на освящение талисмана на рост в карьере, поднятие по ступеням и
развитие бизнеса:

"Фанм Собо лоа кобо нидже,
аирэн анте нье маи савада дуан.
Масире мае тареке сидуа ме
кабата Собо .......................
........................."

После этого гри-гри можно отправлять даже по почте нужному человеку.
Его нужно носить на шее. Он в очень скором времени принесет рост по карьерной лестнице,
даст процветание и авторитет своему обладателю. Так же этот талисман гри-гри дает
большое количество клиентов или покупателей тем, чей бизнес связат с людьми и
покупателями.
Заклинание освящения талисмана не даю полностью, так как это все же Вуду.
Напишите мне в лс и я пришлю вам полное заклинание.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Фотиния1970 написал(а):
[post]953758[/post] Уважаемый Мастер Брухо,подскажите метод от раздвоения личности.
То есть человек на­чинает ощущать в себе двух людей сразу. Он может принять два противоположно разн­ых решения одной зад­ачи. Зависит мышление от того, какая из личностей сильнее в данный момент. То ес­ть один человек сове­ршает разные поступки как два различных человека.Спасибо

Тут необходимо лечение от черного двойника или темного ангела.
Это сложная работа и я думаю что вы навряд ли справитесь.
Если это важно, то вы можете написать мне на почту:

bokor.bruho@yandex.ru
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Можно задавать следующие три вопроса.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Мастер Брухо, здравстуйте! Благодарю Вас за шикарный метод! Очень рад Вашему ответу!)
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Брухо ситуация такая: я делаю практики на развитие ясновидения. Ночью бывает очень тяжело заснуть, засыпаешь под утро, а в скором времени уже надо вставать на работу... Есть ли какой то метод, который можно совершать перед сном, чтобы быстро заснуть.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Мастер Брухо ! Можно у Вас узнать метод по Вуду с мешочками гри-гри для карьерного роста ,что Вы дали выше полную версию ,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу