Divider

Ваши вопросы к Брухо 17

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
ANNA23* написал(а):
[post]957125[/post] Глубокоуважаемый Мастер Брухо! Огромная благодарность и почтение Вам за то что даёте методы лечения тяжелых болезней и никому не отказываете. Всё таки рискну повторить просьбу форумчанина и попросить у Вас метод на лечение хронического простатита. Такая распространенная болячка сейчас, особенно среди молодых, еще и бесплодием чревата. Надеюсь на Вашу милость.С огромным почтением к Вам, мастер Брухо.

Бан неделя. Правила для всех одинаковы. Модераторы.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
ishushaya.smisl написал(а):
[post]957130[/post] Уважаемый Мастер Брухо! Подскажите пожалуйста сильный метод на максимально быструю смерть врага. В арсенале только фото с фио((( Вопрос действительно срочный, поэтому и прошу чтоб на быстрый результат. С уважением

Бан неделя. Я не писал о следующих вопросах. Модераторы.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Можно задавать следующие три вопроса.
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Уважаемый Мастер Брухо,подскажите пожалуйста. Если стали появляться неоднократно ощущения того, что горят ладони рук.Что нужно сделать, чтобы убрать это.
Со стороны медицины, нет проблем, бабушка к каму я обратилась сказала,что подклад руками я взяла, что может быть даже рожа,но она уже старая снять не может. Прошу Вас дать метод. Спасибо
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Мастер Брухо, доброго времени суток вам.
Иногда бывают дни, когда поток Рейки течет слабо и во время сеансов это ощущается - чувствуется что-то вроде раздражительности и усталости (лично у меня так). Скажите пожалуйста, можно ли как-то избежать этого и даже в "плохой" день работать максимально эффективно в Рейки? Благодарю вас.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, метод на продажу мебели б\у (если такой метод есть). С уважением к Вам и вашим знаниям.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Светлана18 написал(а):
[post]957141[/post] Уважаемый Мастер Брухо,подскажите пожалуйста. Если стали появляться неоднократно ощущения того, что горят ладони рук.Что нужно сделать, чтобы убрать это.
Со стороны медицины, нет проблем, бабушка к каму я обратилась сказала,что подклад руками я взяла, что может быть даже рожа,но она уже старая снять не может. Прошу Вас дать метод. Спасибо

Когда горят ладони это значит что через вас течет энергетика.
Так горят руки у целителей и рейки мастеров. Никакие это не порча
и не подклады. В такие моменты лучше положите руки на больное место или
близкого человека и пойдет лечение. Если при этом будете читать молитву будет еще сильнее.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Ummanu написал(а):
[post]957142[/post] Мастер Брухо, доброго времени суток вам.
Иногда бывают дни, когда поток Рейки течет слабо и во время сеансов это ощущается - чувствуется что-то вроде раздражительности и усталости (лично у меня так). Скажите пожалуйста, можно ли как-то избежать этого и даже в "плохой" день работать максимально эффективно в Рейки? Благодарю вас.

Любая система должна временами отдыхать, так и организм человека.
Нужно иногда давать себе отдых и не лечить. Если такие дни появляются, о которых
вы говорите, то лучше провести в них медитации и отдохнуть. Это значит что идет
внутренняя работа у вас и Рейки работает с вами. Лучше в этот день не принимать людей или обойтись
словесными рекомендациями. Если будете насильно в такие дни лечить, то можете совсем ослабить поток Рейки. Раздражительность, усталость, нервозность - это идет ваше очищение и Рейки работает в вас очищая.
Нужно провести день соответственно, а не лечить других этим.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Чудесница написал(а):
[post]957144[/post] Уважаемый Мастер Брухо, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, метод на продажу мебели б\у (если такой метод есть). С уважением к Вам и вашим знаниям.

Крестите мебель и говорите:

"Поп с крестом, купец с златом серебром.
Что крещу, за то свою цену получу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Можно задавать следующие три вопроса.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю вас за ответ, мастер. С уважением.
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Брухо написал(а):
[post]957153[/post]
Светлана18 написал(а):
[post]957141[/post] Уважаемый Мастер Брухо,подскажите пожалуйста. Если стали появляться неоднократно ощущения того, что горят ладони рук.Что нужно сделать, чтобы убрать это.
Со стороны медицины, нет проблем, бабушка к каму я обратилась сказала,что подклад руками я взяла, что может быть даже рожа,но она уже старая снять не может. Прошу Вас дать метод. Спасибо

Когда горят ладони это значит что через вас течет энергетика.
Так горят руки у целителей и рейки мастеров. Никакие это не порча
и не подклады. В такие моменты лучше положите руки на больное место или
близкого человека и пойдет лечение. Если при этом будете читать молитву будет еще сильнее.
Подскажите пожалуйста, причины по которым горят ступени ног, это тоже может быть связано с энергией. (ступни ног я чуть -чуть чувствую)
Спасибо Вам за внимание, сострадание, милосердие, за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Желаю Вам и вашей семье, крепкого здоровья, счастья, успехов.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Мастер Брухо, доброй ночи.
Я хорошо гадаю на картах Таро клиентам, но крайне редко случается так, что мной нагаданное бывает с точностью наоборот. Например, по картам вижу у человека финансовые сложности, а он зажиточный. За несколько лет было всего два таких случая, но они не дают мне покоя.
Помогите, пожалуйста, разобраться от чего так происходит и как избежать этого в дальнейшем? Может специально для такой цели существует какой - либо метод? Пока не нашёл ответа на этот вопрос.
С уважением.
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Брухо, доброго времени суток. Я работаю с Сейчим Рейки и хочу попросить вас поделиться формулой для очищения энергетики в этой системе. С уважением к Вам.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас , Мастер Брухо , за метод. Низкий поклон Вам за то , что уделяете свое время нам и помогаете. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Светлана18 написал(а):
[post]957167[/post]
Брухо написал(а):
[post]957153[/post]
Светлана18 написал(а):
[post]957141[/post] Уважаемый Мастер Брухо,подскажите пожалуйста. Если стали появляться неоднократно ощущения того, что горят ладони рук.Что нужно сделать, чтобы убрать это.
Со стороны медицины, нет проблем, бабушка к каму я обратилась сказала,что подклад руками я взяла, что может быть даже рожа,но она уже старая снять не может. Прошу Вас дать метод. Спасибо

Когда горят ладони это значит что через вас течет энергетика.
Так горят руки у целителей и рейки мастеров. Никакие это не порча
и не подклады. В такие моменты лучше положите руки на больное место или
близкого человека и пойдет лечение. Если при этом будете читать молитву будет еще сильнее.
Подскажите пожалуйста, причины по которым горят ступени ног, это тоже может быть связано с энергией. (ступни ног я чуть -чуть чувствую)
Спасибо Вам за внимание, сострадание, милосердие, за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Желаю Вам и вашей семье, крепкого здоровья, счастья, успехов.

Когда через человека течет энергия, то у чувствительных людей поток ощущается и в ладонях и в стопах,
а еще по позвоночнику.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Лорд КАИН написал(а):
[post]957174[/post] Мастер Брухо, доброй ночи.
Я хорошо гадаю на картах Таро клиентам, но крайне редко случается так, что мной нагаданное бывает с точностью наоборот. Например, по картам вижу у человека финансовые сложности, а он зажиточный. За несколько лет было всего два таких случая, но они не дают мне покоя.
Помогите, пожалуйста, разобраться от чего так происходит и как избежать этого в дальнейшем? Может специально для такой цели существует какой - либо метод? Пока не нашёл ответа на этот вопрос.
С уважением.

Есть такое понятие, что Высшие Законы Мироздания это живые существа следящие за порядком.
Иногда бывает так, что какая то информация не должна даваться человеку и тогда Арканы могут
показывать все наоборот. Так же карты могут показать все в обрат если в человеке сидит чуждый дух.
Но самое главное, это 22 правила ТАРОЛОГА, которые он должен соблюдать обязательно, чтобы у него
всегда все гадания получались правильно, не прогадал свою судьбу и чтобы этот мощный инструмент в его руках был ему помощником, а не обузой и наказанием впоследствии.
Одно из этих правил гласит, что больше 6 людям в день расклады не делают. Если делать больше,
то рано или поздно Арканы начнут вам врать или не раскрывать правду.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Рокинед написал(а):
[post]957178[/post] Мастер Брухо, доброго времени суток. Я работаю с Сейчим Рейки и хочу попросить вас поделиться формулой для очищения энергетики в этой системе. С уважением к Вам.

Когда откроется Школа по Сейчим Рейки, то сможете задать вопрос там.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу