Divider

Ваши вопросы к Брухо 17

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
compton написал(а):
[post]957003[/post] Мастер Брухо ситуация такая: я делаю практики на развитие ясновидения. Ночью бывает очень тяжело заснуть, засыпаешь под утро, а в скором времени уже надо вставать на работу... Есть ли какой то метод, который можно совершать перед сном, чтобы быстро заснуть.

Я вижу у вас блок поставленный на аджна чакре с прошлого.
Пока этот блок не снят вам ясновидение не светит. Этот блок печать поставлены
за ваш какой то проступок на пути развития. Вам в начале нужно его снять иначе если
вы будете раскрывать Аджну в один момент боль будет нестерпимой и может случиться
инсульт. Сначала нужно убрать печать блок с аджны.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Галина1959 написал(а):
[post]957006[/post] Добрый день уважаемый Мастер Брухо ! Можно у Вас узнать метод по Вуду с мешочками гри-гри для карьерного роста ,что Вы дали выше полную версию ,с уважением.

Будет дано в Школе Брухо 3.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Брухо за Ваш ответ ,буду ждать открытие Вашей Школы ,с уважением.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас мастер за важный совет на пути моего развития. Напишите пожалуйста в Л/с. сколько будет стоять если обратиться к вам с данным блоком.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
compton написал(а):
[post]957011[/post] Благодарю вас мастер за важный совет на пути моего развития. Напишите пожалуйста в Л/с. сколько будет стоять если обратиться к вам с данным блоком.

Стоять будет недолго )
И почему вы такие дела обсуждаете на публике?
 

Аймана

Здравствуйте,Уважаемый Мастер Брухо!Научите, пожалуйста, сильному методу на снятие остуды с семейной пары.
С уважением.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Аймана написал(а):
[post]957027[/post] Здравствуйте,Уважаемый Мастер Брухо!Научите, пожалуйста, сильному методу на снятие остуды с семейной пары.
С уважением.

Заговорите им воду псалмом 50 12 раз и пусть все попьют ее или добавят в питье,
а так же обрызгать весь дом и вещи. Сами читайте Царю небесный над фотографией их
7 раз и это уберет остуду.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Можно задать следующие три вопроса.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Брухо,поделитесь,пожалуйста,методом через формулы или мантры для лечения простатита и всяких мужских болячек.Благодарю.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый мастер Брухо! Поделитесь, пожалуйста, методом, чтобы человека задержать (чтобы не пришёл на встречу, не уехал) а остался дома. Если возможно, то формулу или заговор, чтобы можно было применять на расстоянии.
С уважением и благодарностью.
 

Ариада_

Мастер Брухо, здравствуйте!
Научите пожалуйста методу, что бы моя удача не уходила к другим.
По ситуации. Заметила такую тенденцию, куда прихожу тут же собирается народ. Захожу в магазинчик за продуктами, никого нет. Пару минут проходит и очередь. Недавно ездила на СТО, работники спали, потом сказали почти неделю не было клиентов. Я поставила машину, тут же почти сразу в другой бокс заезжает другая. Пока разговаривала с мастером, очередь из 4 машин выстроилась. И это буквально за 7-10 мин. Недавно продавщица овощного отдела, попросила посидеть у нее с полчасика, что бы кассу сделать а то выручка маленькая за день. И таких примеров очень много, можно продолжать долго. Уже чужие люди это все замечают.
С уважением!
 

Аймана

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас от всей души за метод!Низкий поклон за Ваш труд!
С уважением.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Gamlet написал(а):
[post]957074[/post] Уважаемый Мастер Брухо,поделитесь,пожалуйста,методом через формулы или мантры для лечения простатита и всяких мужских болячек.Благодарю.

А вы в этой болезни еще избирательного лечения хотите?
Когда человек болеет, он должен лечиться, а не выбирать,мантрами или травами.
Это не стол заказов.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Афродита-Ди написал(а):
[post]957094[/post] Здравствуйте, уважаемый мастер Брухо! Поделитесь, пожалуйста, методом, чтобы человека задержать (чтобы не пришёл на встречу, не уехал) а остался дома. Если возможно, то формулу или заговор, чтобы можно было применять на расстоянии.
С уважением и благодарностью.

Станьте на левое колено и читайте так:

"Ставлю на раба (имя) запрет,
чтобы он к (имя) не явился не пришел.
Чтобы ему не было дороги,
чтобы не было ему пути,
амар иго раг помешай в пути.
На пороге,на дороге,на пути.
Пусть мой запрет путь ему запрет.
Слово мое крепко и верно.
Аминь."

Читают 12 раз.Больше трех раз этот запрет не читают в месяц.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Ариада_ написал(а):
[post]957095[/post] Мастер Брухо, здравствуйте!
Научите пожалуйста методу, что бы моя удача не уходила к другим.
По ситуации. Заметила такую тенденцию, куда прихожу тут же собирается народ. Захожу в магазинчик за продуктами, никого нет. Пару минут проходит и очередь. Недавно ездила на СТО, работники спали, потом сказали почти неделю не было клиентов. Я поставила машину, тут же почти сразу в другой бокс заезжает другая. Пока разговаривала с мастером, очередь из 4 машин выстроилась. И это буквально за 7-10 мин. Недавно продавщица овощного отдела, попросила посидеть у нее с полчасика, что бы кассу сделать а то выручка маленькая за день. И таких примеров очень много, можно продолжать долго. Уже чужие люди это все замечают.
С уважением!

Сестра Ариада, так вы удачу приносите другим, при этом свою то не теряете.
Это ведь хорошо, что вы как ходящий талисман. Но если вы опасаетесь что свое
оставите на чужом пороге, то прочтите перед выходом из дома:

"Как за мной моя тень ступает,
так и удача моя со мной пребывает.
Куда я - туда и удача моя,
со мной и при мне всегда.
Слово и дело.
Аминь."
 

Ариада_

Мастер Брухо, благодарю вас за разъяснения и метод!
Вы меня успокоили. Очень рада что свою удачу не теряю, из за этого были только опасения. А раз так, то я совсем не против быть талисманам для других, это ведь тоже помощь. Тем более что ко мне обращаются с просьбой, так как многие заметили эффект от моего присутствия.
Но метод все равно нужен, всякое в жизни бывает.
Всего вам самого доброго! С уважением!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Брухо написал(а):
[post]957117[/post]
Gamlet написал(а):
[post]957074[/post] Уважаемый Мастер Брухо,поделитесь,пожалуйста,методом через формулы или мантры для лечения простатита и всяких мужских болячек.Благодарю.

А вы в этой болезни еще избирательного лечения хотите?
Когда человек болеет, он должен лечиться, а не выбирать,мантрами или травами.
Это не стол заказов.

Согласен Мастер,простите.Просто мантры у меня лучше работают чем заговоры,но вы конечно правы.Низкий поклон.
 

ANNA23*

Глубокоуважаемый Мастер Брухо! Огромная благодарность и почтение Вам за то что даёте методы лечения тяжелых болезней и никому не отказываете. Всё таки рискну повторить просьбу форумчанина и попросить у Вас метод на лечение хронического простатита. Такая распространенная болячка сейчас, особенно среди молодых, еще и бесплодием чревата. Надеюсь на Вашу милость.С огромным почтением к Вам, мастер Брухо.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, мастер Брухо, за ответ!
С уважением!
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо! Подскажите пожалуйста сильный метод на максимально быструю смерть врага. В арсенале только фото с фио((( Вопрос действительно срочный, поэтому и прошу чтоб на быстрый результат. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу