Divider

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
В КОНЦЕ КОНЦОВ, ТАКИМ ЛЮДЯМ..ЗАКРОЮТ ДОСТУП НА ВСЕ (УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ) ФОРУМЫ, НА ЭТОМ ОНИ И УСПОКОЯТСЯ..
 

карони

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Абсолютно поддерживаю, и уважаю за такое решение проблемы.
 

White Wolf

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
kitarlisa пишет:Не хотела опять поднимать эту тему,но пребываю в легком шоке от действий некоторых людей:

Slavichek27,Флудилка, Ха-ха школа и Ха-ха-ха орден.



Выяснилось кто такой Slavichek27. Зовут его Влад Шаповалов. Он из Украины, г. Киев.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ДА ЧЕРТ С НИМ, ЧЕГО НА НЕМ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ! И БЕЗ НЕГО &quot-ДРУЗЕЙ ХВАТАЕТ&quot- - И ПО НЫНЕ ( НЕ В ОТКРЫТОЮ) ГАДИВШИХ НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА!
 

лана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
РАЗРЕШИТЕ МААСТЕР ВАМ ПОМОЧЬ?
 

Arwen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Alika13 пишет:хммм... знаете... я на этот форум зашла только сегодня впервые... Читаю, просматриваю... бОльшую часть выложенного тут материала я уже видела неск лет назад на парочке других форумов.........интересно получается.....
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Магистр,я вот хотел предложить чтобы крепкие мастерские методы были выложены в башне магов...так получается что любой новичок зарегестрируется и если методы будут в открытую за пару минут стянет все...

Многие говорят как получить доступ к примеру в Башню 1,для этого мало просто делиться информацией...

Магистр,можно вас попросить? Устраивайте проверки ну и тд...Поскольку у меня есть доступ в Башню 1 то предлагаю проверку начать с меня...Методы я на другие форумы не копирую,да и не сижу кроме данного форума нигде...Недавно в вопросах 6 у меня просили повтор так как не успели записать( а именно метод чтоб увидеть супругу во сне),вы мне магистр ответили,так вот я в асе вам обещал что те методы которые вы даете я никому не дам,без разрешения...Должен же быть порядок на форуме...

И еще хочу вот о чем сказать: Уважаемые Мастера и Ученики! Давайте соблюдать субординацию...и не оскорблять друг друга...А то прочитал недавно как два человека друг друга оскорбляли...просто жесть...Вот чего порой не хватает на форуме,а именно уважительного отношения друг к другу...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS это касается методов вашей школы и лично ваших или всего что размещено на форуме?
Пытаюсь уточнить чтобы всем было понятно.(у меня на копирование времени нет).Ведь многим методам тысячи лет...
Хотя я прекрасно понимаю что книг сейчас много но вот без объяснения и разжевывания для большинства они так и останутся сказкой и бредом...так что пояснения иногда даже более ценны..
Уточните пожалуйста...
Я вот тоже знаком с одним человеком который копирует все и переносит с сайта Кирилиуса чтобы заслужить погоны на другом форуме..(а ведь ему доверяли и дали пароли от закрытых тем)...Кого он завтра сдаст за новое звание?Был бы от этих званий толк:)...
Что интересно что копируют не для того чтобы знания распространять а чтобы обхаять и посмеяться над методом или выдать за свое и выслужиться..Наверно если бы вас не хаяли на каждом из сайтов где выкладывают и подписывали что это ваш метод и делали это с разрешения то до этого бы не дошло....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Neltarion пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS это касается методов вашей школы и лично ваших или всего что размещено на форуме?
Пытаюсь уточнить чтобы всем было понятно.(у меня на копирование времени нет).Ведь многим методам тысячи лет...
Хотя я прекрасно понимаю что книг сейчас много но вот без объяснения и разжевывания для большинства они так и останутся сказкой и бредом...так что пояснения иногда даже более ценны..
Уточните пожалуйста...
Я вот тоже знаком с одним человеком который копирует все и переносит с сайта Кирилиуса чтобы заслужить погоны на другом форуме..(а ведь ему доверяли и дали пароли от закрытых тем)...Кого он завтра сдаст за новое звание?Был бы от этих званий толк:)...
Что интересно что копируют не для того чтобы знания распространять а чтобы обхаять и посмеяться над методом или выдать за свое и выслужиться..Наверно если бы вас не хаяли на каждом из сайтов где выкладывают и подписывали что это ваш метод и делали это с разрешения то до этого бы не дошло....


КТО ЭТО С ФОРУМА КИРИЛЛИУСА?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Neltarion пишет:
Я вот тоже знаком с одним человеком который копирует все и переносит с сайта Кирилиуса чтобы заслужить погоны на другом форуме..(а ведь ему доверяли и дали пароли от закрытых тем)...Кого он завтра сдаст за новое звание?Был бы от этих званий толк:)...
Что интересно что копируют не для того чтобы знания распространять а чтобы обхаять и посмеяться над методом или выдать за свое и выслужиться..Наверно если бы вас не хаяли на каждом из сайтов где выкладывают и подписывали что это ваш метод и делали это с разрешения то до этого бы не дошло....

Всегда были те кто гоняется за повышением чувства собственной важности и те кто желает обрести истинную силу и знания. Думаю что тот кто знания не ценит никогда не сможет получить действительно сильные заклинания так что пусть тешуться своими званиями великих и гениальных с озерцая свое псевдовеличие перед огромным зеркалом самообмана. Как говорится каждому свое.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
вот я не понимаю людей, которые вместо того, чтоб применять методы, сидят на куче форумов и выкладывают чужие материалы. какой смысл? они от этого станут магами? приобретут опыт? вместо того чтоб взять ягодицы в горсть и носиться по кладбищам, перекресткам, церквям и прочим местам -сидеть в инете копирайтить и флудить поливая грязью!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Украсть, иначе как другим словом это не назовешь, некоторым не особо порядочным пользователям, очень хочется. А почему - да просто потому что они прекрасно знают, что выдав на другом форуме метод МАГИСТРА за свой, можно быть уверенным в том, что он правилен во всех отношениях, как по тексту, так и по содержанию.

А ведь как хочется таким людям представляться там настоящими практикующими и знающими магами. Не понимают они того, что если не дано им быть настоящими МАГАМИ, то воруя чужие методы и ритуалы,ничего не изменишь в представлении о себе у умных людей и не станешь вторым магигстром IPSISIMUSOM, так как просто НЕ ДАНО!
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
А все из за того что долгое время от людей скрывали знания и запрещали...Теперь вот знания лезут отовсюду а культуры их применения нет...Когда передают по наследству хоть какую-то этику вбивают в голову...Хотя и это не всем помогает...Неужели уважаемый магистр IPSISIMUS людям знания дают сейчас чтобы отсеять ненужных?Случайно не предвидится новой охоты на ведьм?
на ваш вопрос я напишу вам в личку..
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Пальмира пишет:вот я не понимаю людей, которые вместо того, чтоб применять методы, сидят на куче форумов и выкладывают чужие материалы. какой смысл? они от этого станут магами? приобретут опыт? вместо того чтоб взять ягодицы в горсть и носиться по кладбищам, перекресткам, церквям и прочим местам -сидеть в инете копирайтить и флудить поливая грязью!
Вот именно.... потому что работать нужно: и над собой и вообще пахать в буквальном смысле- как Вы написали - бегать по погостам, соблюдать ритуалы. Так ведь эти самые ягодицы и подорвать можно. Если "накосячишь" в обряде - и по шапке можешь получить. А так сидит себе человечек, дурью мается. От нечего делать провокационные посты царапает....
У меня доступа в Башню нет. Когда Руководители посчитают нужным, тогда и пустят. Не сочтут достойной - не обижусь. Тут в отрытом доступе столько всего, что мне с головой хватит учиться практиковаться.
А вот уважения некоторым действительно не хватает. А то иногда такие формулировки проскакивают ....
С уважением.
 

ArhangelXXI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие коллеги! Хочется поделиться с вами наболевшим. Я являюсь администратором группы "Наталья Степанова - Сибирская Школа Мастерства" на одноклассники.ру. Несколько месяцев мы работали, к нам обращались люди за помощью, мы, мастера помогали решить им их вопросы - все были довольны. И вдруг, к нам в группу прорывается некая Марина Хрущева, которая представляется лучшей подругой Натальи Ивановны Степановой и начинает нам вещать, что на том-то мастере родовое проклятие, у того-то мастера вообще нет никаких магических способностей. Полились с ее стороны на администрацию группы грязь, обвинения в том, что мы прикрываемся именем известного мастера. Позже, когда разговор с Мариной Хрущевой не стал иметь смысла мы забанили ее, но вскоре появились ее поддельники и начили рассказывать мне вот о чем. Магистр Ипсисимус, я уверен, что сейчас вы будете улыбаться... Некая Светлана Сергеевна начала распрашивать у нас где именно, то есть по какому адресу находится Сибирская школа мастерства, просила, чтобы ей предоставили адрес сайта школы. Учитель, я как не старался ей объяснить что такое сибирская школа мастерства - ничего у меня не выходило. Пишу ей - зайдите на форум Магистра Ипсисимуса, который вам все объяснит и вот что я начал читать дальше. Ваш Магистр Ипсисимус ...., ..., ..., о нем пишут пишут все форумы какое он го..но. Не знаю, поступил ли я правильно, но после этого я послал на всю их шарашкину контору проклятие соломона и забанил эту персону. Не прошло и несколько часов, появляется некая Алена Владимировна, которая вещает нам о том, что никакой сибирской школы мастерства не существует, а существует 3 филиала школы Натальи Ивановны Степановой в Москве, которую она из-за своей тяжелой болезни передала на попечение Вераники Агат и что нам придется отвечать перед этой Вераникой. Мне было смешно и горько читать весь этот бред. Позже, это шарлатанское агенство создает свою группу группу, в которой начинает обливать многих достоных мастеров.

Мы, всей администрацией группы, написали письмо Н.И.Степановой и теперь ждем ее ответа.

Учитель, вы не представляете как горько и обидно смотреть, как тебя поливают грязью... Я помогаю людям, трачу свое время, силы - и что получаю? Меня обливают грязью...

Учитель, я рассказал все это вам как исповедь... Ведь сживают истиных мастеров со света белого.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Neltarion пишет:А все из за того что долгое время от людей скрывали знания и запрещали...Теперь вот знания лезут отовсюду а культуры их применения нет...Когда передают по наследству хоть какую-то этику вбивают в голову...Хотя и это не всем помогает...Неужели уважаемый магистр IPSISIMUS людям знания дают сейчас чтобы отсеять ненужных?Случайно не предвидится новой охоты на ведьм?
на ваш вопрос я напишу вам в личку..

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. ЕСТЬ ТАКОЕ ИСПЫТАНИЕ - ИСПЫТАНИЕ ЗНАНИЕМ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ArhangelXXI пишет: а существует 3 филиала школы Натальи Ивановны Степановой в Москве, которую она из-за своей тяжелой болезни передала на попечение Вераники Агат и что нам придется отвечать перед этой Вераникой.


Ну это ж глупость. Везде висит предупреждение и на официальном сайте и в книгах что никаких уполномоченных лиц не ведут приема и что нет и не может быть никаких школ и других организаций от ее имени.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ВОТ СЛОВА САМОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ СТЕПАНОВОЙ ИЗ КНИГИ " ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ 30 " :


" ИНОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ В ГАЗЕТЕ "МАГИЯ И ЖИЗНЬ " ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ :
" ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ,Я ВАС ПРОШУ,КАК МАТЬ ПРОСИТ СВОИХ ДЕТЕЙ,НЕ ВЕРЬТЕ В ГЛУПОСТИ И В ЗЛЫЕ РАССКАЗЫ,КОТОРЫЕ ПИШУТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ НА САЙТАХ,-ЭТО ВСЕ МЕСТЬ ЗА ТО,ЧТО Я ВЫВЕЛА НА ЧИСТУЮ ВОДУ ТЕХ,КТО ВЕДЕТ ПРИЕМЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ КАК БЫ УБЕДИТЕЛЬНО ОНИ НЕ ПИСАЛИ.НЕ ВЕРЬТЕ , ЧТО ИЗДАТЕЛЬСТВО ВЫДУМАЛО МЕНЯ-ДОЗВОНИТЕСЬ КО МНЕ И Я ВАМ ОТВЕЧУ. "

И ЕЩЕ ИЗ ТОЙ ЖЕ КНИГИ :

" КОГДА КО МНЕ ПРИХОДИТ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК И ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ОН БЫЛ,ТО ВОЛОСЫ ВСТАЮТ ДЫБОМ ОТ УСЛЫШАННОГО,ПРИ ЧЕМ ВСЕ ЭТИ "МАСТЕРА" УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО ПОЛУЧИЛИ МОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ТРУД ИЛИ ,ЕЩЕ ТОГО ХУЖЕ,ЧТО ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ МОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ И ПРИЕМНИКАМИ.В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я НАБИРАЮ НОМЕР "МОЕГО ПРИЕМНИКА" ИЛИ "РОДСТВЕННИКА" И ТУТ В ПРИСУТСТВИИ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ ИМ ЗВОНЮ.В ОТВЕТ СЛЫШУ ИЛИ ИЗВИНЕНИЯ ЛИБО ОБЕЩАНИЯ БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ,ЛИБО ЗАВЕРЕНИЯ,ЧТО ЭТО МОЛ,КЛИЕНТ НЕ СОВСЕМ ТАК ПОНЯЛ.ТЫСЯЧИ РАЗ,ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ,В ГАЗЕТАХ И ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ,КАК В РОССИИ ТАК И ЗА РУБЕЖОМ,ПУБЛИКОВАЛИСЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ О ТОМ,ЧТО СИБИРСКАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА Н И СТЕПАНОВА ВЕДЕТ ПРИЕМ ТАМ ТО-И ТАМ ТО,И ЛЮДИ ИДУТ ПО ЭТИМ ОБЬЯВЛЕНИЯМ НА ПРИЕМ.ПОСЛЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА С ТАКИМИ ЛЖЕ - СТЕПАНОВЫМИ ОБОЗЛЕННЫЕ МОИ ДВОЙНИКИ ТУТ ЖЕ НАЧИНАЮТ ПОЛИВАТЬ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ В ИНТЕРНЕТЕ НА САЙТАХ.ЕСТЕСТВЕННО,ПИШУТ ОНИ НЕ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ,А ЯКОБЫ ОТ ОБИЖЕННЫХ НА МЕНЯ БОЛЬНЫХ,КОТОРЫМ Я НЕ ПОМОГЛА.
НАГЛО ВЫДУМЫВАЮТ О ТОМ,ЧТО Я ПРОШУ У ЛЮДЕЙ КАКИЕ -ТО БАСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ,А ПОМОГАТЬ НЕ УМЕЮ.ЕЩЕ ОНИ НА САЙТАХ ПИШУТ,ЧТО Я НЕ СУЩЕСТВУЮ,А ВМЕСТО МЕНЯ КНИГИ ПИШЕТ ИЗДАТЕЛЬСТВО.В ОБЩЕМ,МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ В ПРИРОДЕ!
ТЕ ЖЕ ОБМАНЩИКИ,КОТОРЫЕ ВЫДАВАЛИ СЕБЯ ЗА МЕНЯ,ПИШУТ ПИСЬМА МНЕ И В ИЗДАТЕЛЬСТВО,ПЫТАЯСЬ ОЧЕРНИТЬ И ОПОРОЧИТЬ МОЕ ИМЯ.СМЕШНО И ГОРЬКО ЧИТАТЬ С МАТЕРКАМИ И УГРОЗАМИ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ,ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО ТВОРЯТ И ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ. "
СТР 188-189
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
СИЛЬНЫХ МАСТЕРОВ ВСЕГДА ОБЛИВАЛИ ГРЯЗЬЮ, ИБО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ИМ ЧТО ТО СЕРЬЕЗНОЕ НЕ МОГЛИ. НО УВЫ - ОДЕЯНИЕ МАСТЕРА НЕ ТОЛЬКО ИДЕАЛЬНО ПО ЧИСТОТЕ СВОЕЙ, НО И ИМЕЕТ СВОЙСТВО ОТРАЖАТЬ ГРЯЗЬ ОБРАТНО НА ТЕХ КТО ЕЕ ПОЛИВАЕТ.

ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ...
 

ArhangelXXI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Согласен с Вами, уважаемый Деймос. Так было, так есть, и наверно, будет всегда.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу