Divider

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Мастер - это тот, кто стал похож на маленького ребенка, войдя в центр треугольника, вписанного в квадрат, расположенный в семерке и который, страданиями Души добился для себя Одеяния Бессмертия, и Одеяние это он должен содержать незапятнанным, не из страха испачкать его, но чтобы грязь, брошенная в это Одеяние, отскочив, не ударила бросавшего.
 

ArhangelXXI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:"Мастер - это тот, кто стал похож на маленького ребенка, войдя в центр треугольника, вписанного в квадрат, расположенный в семерке и который, страданиями Души добился для себя Одеяния Бессмертия, и Одеяние это он должен содержать незапятнанным, не из страха испачкать его, но чтобы грязь, брошенная в это Одеяние, отскочив, не ударила бросавшего."

Очень мудрые слова, учитель.
 

ArhangelXXI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Учитель, я хотел бы получить доступ в Башню магов.
Как я могу это сделать?
С уважением,
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:"Мастер - это тот, кто стал похож на маленького ребенка, войдя в центр треугольника, вписанного в квадрат, расположенный в семерке и который, страданиями Души добился для себя Одеяния Бессмертия, и Одеяние это он должен содержать незапятнанным, не из страха испачкать его, но чтобы грязь, брошенная в это Одеяние, отскочив, не ударила бросавшего."

ИМЕННО ЭТО Я И ИМЕЛ В ВИДУ МАГИСТР, НО УВЫ НЕ ПОМНЮ ДОСЛОВНО))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ArhangelXXI пишет:Учитель, я хотел бы получить доступ в Башню магов.
Как я могу это сделать?
С уважением,



С ЭТИМ ВОПРОСОМ ОБРАТИТЕСЬ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Так хочется написать при входе на сайт ПЧМ " К чистому грязь не пристанет!" Предупреждение: "Не трожь Мастера-себе дороже!"
Одна бабуля знакомая говорила: "Не займай мене,бо "МОИ" тебя видгепают,и я ни чого тоби не подсоблю,не смогу."
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Я когда в гугле искал заклинание для изменение цвета глаз нашел его на женском форуме и тот же текст был еще на одном форуме, и недавно нашел этот же текст на этом форуме)) Просто удивляюсь нельзя было немножко сваими словами написать. Одним словом, диградация!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
И если друг причинит тебе зло, скажи так: "Я прощаю тебе то, что сделал ты мне- но как простить зло, которое этим поступком ты причинил себе?" Фридрих Ницше
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Некоторым по барабану просто как делали так и делают..Магистр IPSISIMUS я вам в личку напишу ему бан по фигу..
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Mersedesbens пишет:Так хочется написать при входе на сайт ПЧМ " К чистому грязь не пристанет!" Предупреждение: "Не трожь Мастера-себе дороже!"
Одна бабуля знакомая говорила: "Не займай мене,бо "МОИ" тебя видгепают,и я ни чого тоби не подсоблю,не смогу."


Вот это мне понравилось! Точно "видгепають"!А мы им еще и поможем немножко!Мастер защищен,как этого люди понять не могут?
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
IPSISIMUS пишет:&quot-Мастер - это тот, кто стал похож на маленького ребенка, войдя в центр треугольника, вписанного в квадрат, расположенный в семерке и который, страданиями Души добился для себя Одеяния Бессмертия, и Одеяние это он должен содержать незапятнанным, не из страха испачкать его, но чтобы грязь, брошенная в это Одеяние, отскочив, не ударила бросавшего.&quot-


:cvet5: Замечательно сказано.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Хочу обратиться к форумчанам:
Уважайте труд тех кто создал этот сайт и тратит на него свое время..Не рассылайте свою рекламу как целителей и сообщайте о тех кто будет это делать и не оказывайте услуг здесь..Я думаю это будет справедливо..
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Терпения Администрации этого форума. На сколько вы терпеливы, если еще не закрыли знания от всех. Низкий вам поклон.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Это очень плохо. Нужно нести в семью,а не из семьи.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет:
И если друг причинит тебе зло, скажи так: "Я прощаю тебе то, что сделал ты мне- но как простить зло, которое этим поступком ты причинил себе?" Фридрих Ницше
Прекрасно сказано! Делая так, эти люди причиняют вред лишь себе. Вместо того, чтобы развиваться, трудиться и совершенствоваться - они тупо сливают информацию, дабы казаться умудренным магом.
А зачем? ...
Нужно быть, а не казаться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу