Divider

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

kitarlisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Да уж не думаю,что ему кто-то разрешал выкладывать обряды в сеть,но больше поражает отношения к людям,которые делятся с ним знаниями.Это же надо так написать в голове не укладывается,как так можно....
 

Zea

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
White Wolf,не далее чем вчера просматривала тот форум.И мое внимание обратило на себя то обстоятельство,что одна дамочка фигурирующая на многих форумах,уже набившая оскомину своим присутствием тут и там .Так вот,на вопрос какую порчу она рекомендует как мастер,она выложила порчу объявив ее &quot-моя любимая порча на врага&quot-,хотя из достоверных источников известно,порча левая от которой в свое время сама же и пострадала сделав на своего врага (огребла по полной программе,шарахнуло по здоровью).Поражает ханжеско -ценичное отношение по отношению к доверчивой публике. Те ей уже выразили респект в виде 4500 рейтинга))
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Ну,что вы,право слово разнервничались? Сходите на ТМ и напишите там,то что пишете здесь.Мальчику просто захотелось познаниями блеснуть,на указанном вами ресурсе.Заговор нарабатывает эгрегор-пусть ходит.Что-то у меня возникают смутные сомнения на тот счет,что кто-либо с ТМ сможет его исполнить,должным образом.Пусть почитают-тамошним &quot-практикам&quot- не вредно переодически ум напрячь.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
НАРОД МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО СПИСКИ БУДЕТЕ ПИСАТЬ ...ЗАЧЕМ НАМ ЗНАТЬ ИСТОРИЮ РЕПЫ И ДРУГУЮ МУТЬ... ?

НАПИШИТЕ : НИК , ЧТО СТЫРЕНО, ГДЕ ВЫЛОЖЕНО.

НАПРИМЕР:

СЛАВИЧЕК &quot-ПОРЧА МЯСОЕД&quot-, - ТОНКИЙ МИР, РАЗМЕЩЕНО 01,11,2009 .
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Zea пишет:White Wolf,не далее чем вчера просматривала тот форум.И мое внимание обратило на себя то обстоятельство,что одна дамочка фигурирующая на многих форумах,уже набившая оскомину своим присутствием тут и там .Так вот,она выложила порчу объявив ее &quot-моя любимая порча на врага&quot-,хотя из достоверных источников известно,порча левая от которой в свое время сама же и пострадала сделав на своего врага (огребла по полной программе,шарахнуло по здоровью).Поражает ханжеско -ценичное отношение по отношению к доверчивой публике. Те ей уже выразили респект в виде 4500 рейтинга))

Уж не про петушка-ли порча та?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Zea, кто та дамочка?
 

White Wolf

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Pantogonizm пишет:Заговор нарабатывает эгрегор-пусть ходит.Что-то у меня возникают смутные сомнения на тот счет,что кто-либо с ТМ сможет его исполнить,должным образом.
С Уважением.

А эгрегор тут причем? Вы хоть знаете на чем основана работа через эгрегор?
Заговор работает сам по себе и его действие зависит от личной силы мага. И у большинства с тонкого мира эти порчи работать будут. А эгрегор, например христианский, будет помогать при отпевании.
 

White Wolf

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Pantogonizm пишет:Ну,что вы,право слово разнервничались? Сходите на ТМ и напишите там,то что пишете здесь.


А сами то чего туда не сходите? По поводу нервов - Славичек предал и мастеров и все магическое сообщество.
Такие вещи в открытую нельзя размещать. Если все вокруг на каждом форуме будут размещать в открытую порчу на 3 библии, поцелуй иуды, закуп смерти и т.п. то что тогда станет с нашим и так пропадающим миром?
 

White Wolf

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ахеселон пишет:Zea, кто та дамочка?

Аспазия?
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый White Wolf,вы простите это мне? Цитата: Вы хоть знаете на чем основана работа через эгрегор? Мило.Такого в свой адрес я еше не слыхивала)))Я говорила о эгрегоре не в аспекте заговора,а в аспекте другого направления. Задумайтесь и Вам откроется смысл написанного мной. Будут работать,чтож пускай работают-им во благо направления.Участника же под именем Slavichek27,участники указанного вами ресурса-считают умственно не полноценным,исходя из этого большого урона он нанести не в силах.Полает и успокоется.
С уважением.
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
&quot-А сами то чего туда не сходите?&quot-
Не к чему.У меня там агентурная сеть налажена отлично.

Славичек предал и мастеров и все магическое сообщество.
Однако,какое громкое заявление.А он,простите, вообще кто? Чтобы иметь способность предать подобным образом.Не смешите,Бога ради.

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
White Wolf пишет:

А сами то чего туда не сходите? По поводу нервов - Славичек предал и мастеров и все магическое сообщество.
Такие вещи в открытую нельзя размещать. Если все вокруг на каждом форуме будут размещать в открытую порчу на 3 библии, поцелуй иуды, закуп смерти и т.п. то что тогда станет с нашим и так пропадающим миром?

ОН НЕ ВСТУПАЛ В ОРДЕНА НИКАКИЕ,И НИ В КАКИЕ ШКОЛЫ... КОГО ОН ПРЕДАЛ? ОН ДОВЕРИЕ ПРОСТО ПОТЕРЯЛ НО НЕ ПРЕДАЛ...

И ЧТО ЧТО РАЗМЕСТИЛИ В ОТКРЫТУЮ? УМНЫЙ ПОДУМАЕТ - ДЕЛАТЬ ИЛЬ НЕТ, ТУПОЙ СДЕЛАЕТ И УГРОБИТ СЕБЯ ИЛЬ КОГО-ТО... И ВСЕ... ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ЭТИ ПОРЧИ ДАВАЛ Я. ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ. ТЕПЕРЬ БУДУ ДАВАТЬ ТОЛЬКО ЧАСТЬ,А ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ ТОЛЬКО.
СПАСИБО ДРУЗЬЯ,ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА ЭТИМИ НЕ ОЧЕНЬ УМНЫМИ ДЕТЬМИ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОДНЯТЬ СЕБЯ И СВОЙ АВТОРИТЕТ. НО КАК ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛА ПАНТОГОНИЗМ,У ТАКИХ МАЛО ЧТО ПОЛУЧИТСЯ. НАДО ЗНАТЬ МНОГО ТОНКОСТЕЙ,КОТОРЫЕ ДАСТ ТОЛЬКО УЧИТЕЛЬ И БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ БУДЕТЕ ВЛАДЕТЬ ЛИШЬ ЗАМКОМ,НО НИКАК КЛЮЧОМ!!!
НАБЛЮДАЙТЕ ЗА НИМИ ДРУЗЬЯ И СООБЩАЙТЕ. ТАКИХ ПЕРЕБЕЖНИКОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ НАДО ЗНАТЬ!!!
ВОТ ТАК,ДРУЗЬЯ,КАК ИЗ ТАКИХ ПОЛУЧАТСЯ УЧЕНИКИ???
КАК ТАКИМ ДОВЕРЯТЬ???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый всеми нами УЧИТЕЛЬ , МАГИСТР IPSISIMUS !!!
Перестаньте волноваться и берегите себя, для свего рода и нас , Ваших учеников.
Зависть к Вашим знаниям не дает покоя людям мелким душою и умом. А греться в лучах Вашей славы им не удаеться, как бы не хотелось. Вот и пытаются они прорвавшись на Ваш форум украсть те бесценные знания которыми Вы и Ваши соратники бескорыстно делитесь. Но мы то знаем - кто нам дает учение. А Вас (Ваши порчи и заговоры) имеют свойственный Вам дух и думаю все умные люди знают, что это ВАШЕ!
 

Парень

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Pantogonizm пишет:Уважаемый White Wolf,вы простите это мне? Цитата: Участника же под именем Slavichek27,участники указанного вами ресурса-считают умственно не полноценным,исходя из этого большого урона он нанести не в силах.Полает и успокоется.
С уважением.

Простите, но и некого Импсисимуса считают фантазером и умственно отсталым!
По моему, не видя человека, врядли можно о ком либо судить...потому как в инете все люди - буквочки, не более того!!!
 

Zea

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Парень пишет:1) Простите, но и некого Импсисимуса считают фантазером и умственно отсталым!
По моему, не видя человека, врядли можно о ком либо судить...потому как 2)в инете все люди - буквочки, не более того!!!1)О,Безусловно это &quot-умные люди&quot-,поскольку &quot-судят по-себе&quot-обычно они сбиваются в стаю для выражения подобных суждений...2)ну раз пошёл такой каленкор,то потом пусть эти буквочки-букавочки не сетуют на то что у них на тонком теле &quot-живого места нет&quot-,не более или не менее того...)
К слову сказать,человек такой в сети знаменитый,что ему ежесутоШно уделяется гигабайт внимания,создаются сайты с &quot-разоблачениями&quot- и прилежно принтскринятся все посты/даже сейчас=)Всем бы умственноотсталым такое внимание,звёзды отдыхают
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Парень пишет:pantogonizm пишет:Уважаемый White Wolf,вы простите это мне? Цитата: Участника же под именем Slavichek27,участники указанного вами ресурса-считают умственно не полноценным,исходя из этого большого урона он нанести не в силах.Полает и успокоется.
С уважением.

Простите, но и некого Импсисимуса считают фантазером и умственно отсталым!
По моему, не видя человека, врядли можно о ком либо судить...потому как в инете все люди - буквочки, не более того!!!

УМСТВЕННО ОТСТАЛЫМ! ))))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Zea пишет:
К слову сказать,человек такой в сети знаменитый,что ему ежесутоШно уделяется гигабайт внимания,создаются сайты с &quot-разоблачениями&quot- и прилежно принтскринятся все посты/даже сейчас=)Всем бы умственноотсталым такое внимание,звёзды отдыхают

Вот вот. Да и к тому же - буквочки буквочками, но по тому, что человек пишет, какие темы создает и какую информацию выкладывает, как общается и еще по многому можно понять уровень знаний у человека. Магистр ИПСИСИМУС свой уровень и авторитет получил не просто так, а за реальные знания. Сколько хороших методов и советов он дал всем страждующим за то время, что он находится в сети...
Лично мне, как и Магистру, я уверен - плевать на всяких малолеток, брызжущих слюнойс пеной у рта от передозировки собственной жадности и зависти. Они нам все равно ничего сделать не смогут. Даже если представить то, что вдруг в сеть попадут мои фото, или фото Магистра, то я хочу сразу уверить всех тех, кто возможно сейчас делает те самые принскрины - даже имея наши фото вы нам не причините ни малейшего вреда. Можете хоть 10000 фоток закопать в 10000 могил, прочитать 10000 мантр, заклинаний, заговоров, агм и использовать все ведомые вам методы атаки - все будет без толку. Мы от таких вещей превосходно и надежно защищены. Вы будете просто жужжать под ухом как комары. А таких комаров рано или поздно...ну вы сами все понимаете.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
kamelij пишет:Уважаемый всеми нами УЧИТЕЛЬ , МАГИСТР IPSISIMUS !!!
Перестаньте волноваться и берегите себя, для свего рода и нас , Ваших учеников.
Зависть к Вашим знаниям не дает покоя людям мелким душою и умом. А греться в лучах Вашей славы им не удаеться, как бы не хотелось. Вот и пытаются они прорвавшись на Ваш форум украсть те бесценные знания которыми Вы и Ваши соратники бескорыстно делитесь. Но мы то знаем - кто нам дает учение. А Вас (Ваши порчи и заговоры) имеют свойственный Вам дух и думаю все умные люди знают, что это ВАШЕ!
СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА! НО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ТОЛЬКО ЭТО..НО И ПОТЕРЯ РЕЙТИНГА И ПОПУЛЯРНОСТИ СОБСТВЕННОГО САЙТА, ИЛИ ЗАВИСТЬ К ЧУЖИМ УСПЕХАМ,ДАРУ, И ТРУДУ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Deimos, IPSISIMUS , ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ! Я ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, Я ЛИЧНО ЦЕНЮ ВАШИ ЗНАНИЯ И ТО ЧТО ВЫ ДАЕТЕ, И БЕЗГРАНИЧНО ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО..
НО ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЫ К ТАКИМ ЛЮДЯМ... ДА ОНИ ПИШУТ, НЕ ТО ЧТО НАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧИТАТЬ, НО ОНИ ПИШУТ...И ВИДИМО БУДУТ ПИСАТЬ...

КАК СКАЗАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК, - &quot-ЕСЛИ О ВАС ПИШУТ, ЗНАЧИТ ВЫ ЖИВЫ И ЧЕГО-ТО СТОИТЕ... А ЕСЛИ О ВАС ЗАМОЛЧАЛИ, ЗНАЧИТ ЛИБО ВЫ МЕРТВЫ, ЛИБО ВЫ НИКТО...&quot-
ТАК ЧТО МАГИСТРЫ НАШИ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО С ЭТОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ...

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу