Divider

ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
я поддерживаю медину,что методы должны быть открытыми.т.к не у всех людей не знающих некоторых законов мусульманского мира,сработает арабская магия и они смогут что-то сделать на уничтожение.это как вуду может убить самого оператора,если что-то сделаешь не так.и некоторые методы русской черной магии не всегда срабатывают,от недостатка знаний законов магии.
 

ЧАНДРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Знания должны быть разносторонними. Не зная одного, не поймешь природу другого.. Мое мнение-за.
 

nail

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Сам я мусульманин и как фильме Брат был всегда за правду,но в последнее время.лицемерие,фарисейство иногда начинает раздражать.
Всевышний должен быть слева,где сердце и я бы с удовольствием узнал бы в этой теме про магию....
 

Вика 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
медина написал(а):
я считаю,что для настоящего мастера будут ценны любое знание!А те кто боятся пусть не смотрят и не используют!
Я за то,чтобы были такие знания! А то что много"прохожих" на сайте...так ведь если и силы нет,не каждый джин и шайтан послушается

Согласна. Кто боится, на этом сайте ему делать не чего. А знание-это сила.
 

Armind_Agamand

New Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю что такого плана вещи не стоит выкладывать!
Просто по тому что большая часть читателей не готовы к этому и при использовании таких вещей могут столкнуться с некоторым ниготивным влиянием.
 

Miss Kapriz

Member
Регистрация:2 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Разве в Исламе это допустимо? Не хочется черной магией пользоваться, перед Всевышним стыдно становится(

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

лада777

Уважаемый Магистр! Я - за открытый доступ . Осознанный человек, с умом будет использовать данные знания, а не осознанный- будет получать по бошке от Высших сил. Ведь черная магия , порчи по-христиански в открытом доступе, а почему мусульманские должны быть недоступны???
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Конечно будет так , как решат уважаемые Учителя, однако, по моемУ небольшому разумению, доступ мог быть разрешен прошедшим посвящение.
С уважением.
 

Керен

Если скурпулезно отнестись к ответу на данный вопрос, то можно с уверенностью сказать- Конечно, - открытый доступ!. А как же иначе? Это же сайт для обучения магии. Но, буду краткой. Бывают в жизни ситуации, когда не срабатывает социальный закон.Не наказывают у нас по закону, да и законы наши ( всем известно) - дышло. Куда повернешь -туда и вышло. Например-невинноубиенные и убийцы, избежавшие наказания потому, что денег много или родственники у власти. Люди позволяют себе слишком много творить другим зла потому, что нет наказания за это.
Поэтому, самые сильные заговоры на смерть и очень мощные проклятия возможно получать только с личной просьбы у Магистров, при обьяснеии ситуации и аргументах в необходимости получения данного метода. Спасибо за внимание
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,если во благо , всё надо давать поэтапно для каждого пришедшего на форум . Но так-же надо всё-же дать намёк всем, что есть методы, сильнее ,чем обычные, но стоит попотеть ,чтобы использовать что-то лучшее , быстрее, но с большей ответственностью .Я, ко всему подхожу очень серьёзно и ответственно и поэтому на форуме меня не так часто видно .Часто ,может и зря , я стараюсь не задавать лишних вопросов, во многом ищу свои подходы ,стараюсь быть самостоятельной.Желаю всем таким-же как я , добрых наставников и сильных Ангелов Хранителей .Учитель ! Низкий Вам поклон .
 

Керен

Подумала еще над данным вопросом. Просмотрела моменты жизни моих знакомых, свои... И поняла, почему нет в жизни справедливости, почему не соблюдаются социальные, моральные, юридические законы. Потому, что не помнят люди о Законе Равновесия. * Непротивление злу насилием * делает человека жертвой. Равновесие моральное , материальное , психическое у такого человека наблюдается в отрицательную, убывающую сторону.Очень мало людей, способных сказать себе-*Стоять и держаться!* Затрачивая время ( годы), энергию (здоровье)- сильный человек возвращает себе утраченное равновесие.Но, какой ценой и каким временем?
А , если ему это было дано по карме, то и заклинание не сработает.Есть Силы помощнее, чем просто маг.Вот с этим трудно не согласиться.
Считаю, нужно давать в открытом доступе даже очень сильные заклинания.
Здесь довольно таки сильные Магистры и мастера, способные втолковать ученику, что применение особо опасных методов чревато тем-то и тем-то. Умный-не полезет.А где вы видели глупого или хитрого человека, который был бы себе самому врагом?
Давать в открытый доступ.
 

.София.

Мое мнение однозначно , в закрытой теме с жестким отбором .
 

777jul

я тоже считаю ,что это нужно ,но только закрытом разделе
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Знания необходимы всегда, выкладывать надо, кто боиться не станет их использовать, кто понимает тот применит здраво как мастер, а тот кто не понимает - его ничего не остановит кроме Высших сил ( ведь не всем все дадут разрушить и убить)- равновесие поддерживается во Вселенной. Вероятно лучшим было бы вложить сильные методы в платное периодическое издание.С уважением!
 

разрушитель

на прилавках книжных магазинах можно купить,все что хочешь про магию черной и белой,мусульманская черная магия, она новая (в России) и не каждый осилит ритуалы,не которые муллы теряли разум от мусульманской магии,я думаю можно публиковать в форуме,а пользоваться смогут только знающие.
 

Candice

Active Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, стоит - знания не помешают. В открытой, но запретить распространять на сторонних сайтах.Моё мнение, люди здесь зарегестрировались как раз в поисках знаний! С уважением.
 

loginza42037

Мусульманская магия очень сильная. Но без истинной силы самого мага, она будет как набор непонятных слов. Думаю надо давать знания в открытом доступе. Применяющий знания во вред, сам же и пострадает.
 

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Моё мнение, не стоит выкладывать. Пообывав на множестве форумах (открытых и закрытых) я наблюдала уровень магов и неофитов. Уровень не количества знания обрядов и ритуалов, а ментальный и тот, который отвечает за адекватность "те как Боги, кто познал добро и зло". Люди практикующие порой не знают, какое у них настроение и не помнят, что писали вчера. Есть случаи и более странные. На этом основано моё мнение. Самой интересно, однако, думаю, кто готов и кому Нужно, сами обратятся и пройдут Посвящение.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Siyanie написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Мое мнение,что подобные знания для Мастеров нужны,но в закрытом разделе. Много случайных людей посещают этот форум и такие бесценные и страшные знания в случайных руках натворят много бед. С Уважением .
Полностью согласна и присоединяюсь к мнению. С уважением.
 

Bульфoлaйк

я свами на 100%согласен.даже если магистр выложит сюда все методы и разрущительные аяты и дуа,ето не у всех далеко не получиться .ето не просто!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу