Divider

ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Регина01

Моё мнение Дорогой Магистр, что стоит выкладывать!!
 

muhammad85

я думаю знания лишними не бывают, вы все же лучше знаете что выкладывать уважаемые

[ Post made via Android ]
Android.png
 

KRAFT

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, мое мнение: нужно знать все стороны как паложительные так и отрицательные -все должно находиться в равновесии ;а что применять пусть решает каждый для себя.Прошу в открытый доступ; если возможно.Большая благодарность за Ваши труды и заботу о нас.
 

Winnet1983

Доброе время суток! Думаю что не стоит. Но раздел о защите от черной мусульманской магии создать стоит и причем чем больше будет там информации о защите те лучше. Сейчас должно быть светлое время а негатива и так в этом мире хватает.
 

Neimar

Я считаю,что выкладывать стоит,но не самые сильные методы сразу,хотя это,Магистр,вы знаете лучше,чем я. Поэтому моё мнение,что давать эти знания стоит.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Видана написал(а):
Мы на сайте Практическая Черная Магия- значит, подобная информация должна быть. Раздел Мусульманской магии без этой информации не полный. По моим наблюдениям, случайных людей на сайте мало. Но много тех, кто учится и готов постигать магию не только со "светлой" стороны. Знания должны быть полными и разносторонними. С Уважением

Поддерживаю! Уважаемый Магистр IPSISIMUS, новая информация нам необходима! Если есть вероятность того, что кто-то может употребить эти знания во вред забавы ради, то наверное лучше сделать платное издание. С благодарностью к Вашим знаниям!
 

Miranda.Kerr

New Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Я думаю что стоит. И тема должна быть открыта и доступна всем.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Такие темы должны появляться в открытом доступе на некоторое время, а потом должны переноситься в закрытый раздел.
 

Tanya567

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Lana.M написал(а):
Такие темы должны появляться в открытом доступе на некоторое время, а потом должны переноситься в закрытый раздел.
Полностью согласна с Ланой. Очень хочу изучать мусульманскую магию,самая сильная и трудная в изучении.
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Tanya567 написал(а):
Lana.M написал(а):
Такие темы должны появляться в открытом доступе на некоторое время, а потом должны переноситься в закрытый раздел.
Полностью согласна с Ланой. Очень хочу изучать мусульманскую магию,самая сильная и трудная в изучении.

И я поддерживаю эту мысль. И сразу же защиту от этих ритуалов,было бы здорово получить,уважаемый Магистр!
С уважением...
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Я бы очень хотела изучить мусульманскую черную магию...
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Раввин написал(а):
Уважаемый магистр! всю жизнь существовал отбор, кто достоин знаний, а кто нет! Если дать нож дебилу, то бед не оберёшься! Отбирайте в личке кто достоин этих знаний, это же очень опасно, почитайте кто на форуме, кто спрашивает, и сколько раз объяснять нужно.... очень много случайных людей читают Вас и нас всех...
Уважаемый Раввин, ножи есть в каждом доме, в каждой семье и не по одному... и следуя вашей логике, большая часть людей должна быть зарезана, а другая часть сидеть в тюрьме за поножовщину. Дебилов в жизни хватает... и им не обязательно знать приемы магии чтобы творить зло. А вот тем кто пользуется помощью этого сайта, и по крупицам собирает необходимые знания, эта информация ооооооооочень нужна. Ведь есть способности и стремление этому учиться, а вот иметь рядом хорошего опытного учителя возможности нет. Я считаю, что высшие силы сами знают, кто достоин этих знаний а кто нет... они просто не дадут силы для воздействия тем кто не достоен.
Лично я, с молоду, пыталась держаться подальше от магии... даже сожгла все бабушкины книги, после ее смерти. Но жизнь распорядилась по другому...и буквально силком заставляет продолжить дело предков... и я теперь жалею, что не училась у бабушки, а еще больше жалею, что книги сожгла.
На этот сайт я наткнулась случайно и премного благодарна его создателям за то , что делятся с нами своими бесценными знаниями.
Извиняюсь за небольшой флуд, но это я к тому, что мусульманскую черную магию нужно давать обязательно и она не должна быть закрытой.
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
murad96 написал(а):
Я считаю, что тема должна быть открытой и доступной всем, а не определенному кругу людей. У меня 1 вопрос: а как решается кто имеет доступ, а кто нет?
А у меня второй вопрос: кто будет решать?
Если случайный человек, попавший на этот сайт, решит воспользоваться черной магией, в лучшем случае он не получит результата, а в худшем - навредит себе...что и будет ему наказанием, чтоб не лазил где не положено и не занимался ерундой(старалась помягче выразится)
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Ирина Чупанова написал(а):
murad96 написал(а):
Я считаю, что тема должна быть открытой и доступной всем, а не определенному кругу людей. У меня 1 вопрос: а как решается кто имеет доступ, а кто нет?
А у меня второй вопрос: кто будет решать?
Если случайный человек, попавший на этот сайт, решит воспользоваться черной магией, в лучшем случае он не получит результата, а в худшем - навредит себе...что и будет ему наказанием, чтоб не лазил где не положено и не занимался ерундой(старалась помягче выразится)

Решать будут Уважаемые Магистры нашего форума!
Ну а мы должны смиренно ждать этого решения.
с уважением
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, что материал который возможно появится должен быть выложен в стиле Магистров, "..мастера поймут.." и с закрытым доступом.
С уважением.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
лира написал(а):
Думаю, что материал который возможно появится должен быть выложен в стиле Магистров, "..мастера поймут.." и с закрытым доступом.
С уважением.


"Думаю, что материал который возможно появится должен быть выложен в стиле Магистров, "..мастера поймут..".....
думаю так и должно быть! ведь такие материалы не для делетантов!
кстати материал уже существует в закрытом доступе!)))
с уважением
 

rebel2.linnik

New Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Предупрежден, значит вооружен. Я за развитие данной темы.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Я за открытое размещение черномагических практик.

Каждый, кто работает с Темной Силой, пускай сам решает, что ему делать, лишь бы силенок хватило.
С уважением.
 

Doc

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
можно в закрытой теме.
 

GODIVA M

Разумный Человек, должен уметь, управлять всем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу