Divider

ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
rebel2.linnik написал(а):
Предупрежден, значит вооружен. Я за развитие данной темы.

rebel2.linnik вам предупреждение!
пользователям нельзя выделять цветом подпись.замените пожалуйста!
с уважением
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,я против открытых способов получения таких знаний,так как в гневе или не подавляемом желании мести,человек не способен трезво мыслить о поступках и их последствиях.Возможно только для избранных!! С уважением :!:
 

Ташале Верис

Лотос написал(а):
Моё мнение Дорогой Магистр, что стоит выкладывать, только доступ к этим знаниям давать не в открытой, а закрытой теме. А то в мире и так ...так много зла. Ведь мусульманская магия очень сильная. Я представляю что потом будет!!! Ой. Все начнут истреблять, уничтожать друг друга. Страшно становиться за своих близких и родных. С Уважением.

Полностью согласна!. не часто но работала с джинами!! очень впечатлил результат.
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Вы вселили надежду,уважаемый IOV . Значит,не все потеряно. Молюсь,чтобы доступ был разрешен.. Очень нужно..
_____________
"Никто не знает,каковы его силы,пока их не использует"(И.Гете)
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Уважаемый Магистр! Думаю,что магию необходимо изучать во всех ее аспектах,как атакующую,так и более созидательную,магия атак крайне интересная тема!
Благодарю!
С Уважением!
 

zarine777

Сайт так и называется Черная магия. Доступ можно открыть по истечению определенного срока, не сразу, чтобы не было такого что любой зевака зашел и натворил делов)), а к примеру пользователем которые регулярно сидят на данном волшебном сайте от 3-х месяцев минимум. Наверняка модераторы отслеживают по возрастному цензу также!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброе время суток Всем !!!

Я за открытый доступ . Кому дано у того получится , кому не дано тот пострадает .
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Я думаю, что доступ к разделу нужно давать зарегистрированным пользователям сайта, достигшим определенного уровня. Я думаю, что не сложно понять кто новичек на сайте, дилетант или опытный практик, а тем более проходящий мимо, тот, кто вообще не зарегистрирован на сайте. информация должна быть закрыта и доступна опытным практикам (по усмотрению администрации сайта). И вообще, когда-то я, проходя мимо наткнулась на очень сильный обряд на нашем сайте! а если бы эта информация попала в неопытные "очумелые ручки"... ? чужая беда - не наша? а мы в ответе за наши слова.......

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Amina77

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Очень необходимые знания ...
 

nadiya26

Здравствуйте! Считаю, что доступ к разделу должен быть открыт.
 

DartSS

New Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Адрес: Киев
Думаю, выложить стоит. Но только для зарегестрированных пользователей.
 

Tansilu Marisjva

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Материал выкладывать нужно,а кто, что то натворит, сам и ответит. А так можно все разделы закрыть.
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Здравствуйте уважаемые основатели проекта и форумчане!
Я думаю что эти знания очень важны и давать их нам надо
так как великую науку магии надо знать со всех сторон
с уважением к вам sangel77
 

Захра

sangel77 написал(а):
Здравствуйте уважаемые основатели проекта и форумчане!
Я думаю что эти знания очень важны и давать их нам надо
так как великую науку магии надо знать со всех сторон
с уважением к вам sangel77
Уважаемый sangel77! Раздел со знаниями о черной арабской магии уже создан и пополняется нашим Учителем! И есть тема о записи на доступ к этим знаниям: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=326&t=23101
Ознакомьтесь с условиями доступа и если уважаемые Магистры и основатели решат что вы достойны - вы получите и эту сторону нашей великой науки. С уважением!
 

sabad

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, что можно выставлять открыто. По-моему для использования талисманов и дуа, чтобы они работали необходимы ещё кое-какие знания. А знания есть не у всех.
 

Muslim542339

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
Я считаю что можно. Все зависит от человека в чьи руки эти знания попадают. Можно ограничить доступ.
 

kabir

.Тема конечно нужная и многим она интересна и желанна.Но человеку свойственно ошибаться.Мое мнение такое пусть будет закрытая группа.Кому надо тот себя проявит.Мира вам и спокойствия.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

гульнара

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Уважаемый Магистр, считаю что знания нужно выкладывать в открытом разделе. В противовес необдуманному применению этих знаний новичками,на ПЧМ благодаря Вам содержится много информации о возможных последствиях. Но знания должны быть доступны.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу