Divider

ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Almulks

Уважаемые Мастера! Конечно хочется приобщится к таким знаниям (пока у меня нет нужного количества сообщений и доступа в определенные разделы), но может всетаки должны быть определенные условия
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
KAHIAAS, Вам замечание.
Что это такое, ето.
Берите орфографический словарь и проверяйте правильность написания слов.
Еще раз такое будет написано, попадете в бан.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Моё мнение- только в закрытом разделе.
 

Bульфoлaйк

извиняюсь ,быстро написал и не заметил
 

Koroleva5

Active Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Краснодарский кр.
Я новичок на вашем сайте уважаемый Магистр и присутствующие формовчане, эта тема нужна мне как воздух, я слишком много искала и ждала, у кого-то из вас на страницах я видела такую мудрую фразу - когда готов ученик - приходит учитель, и вот я пришла.... Столько пройдя в этой жизни "светлого", что впору писать энциклопедию по выживанию, и это не смотря на то, что с 7 лет от роду помогаю и лечу людей. Мне эта тема очень нужна, если эта тема будет закрытой, пожалуйста в списке я желаю быть первой.
 

Volshebnik666

Member
Регистрация:6 Окт 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Я тоже с удовольствием изучу Черную Мусульманскую Магию.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Лотос написал(а):
Моё мнение Дорогой Магистр, что стоит выкладывать, только доступ к этим знаниям давать не в открытой, а закрытой теме. А то в мире и так ...так много зла. Ведь мусульманская магия очень сильная. Я представляю что потом будет!!! Ой. Все начнут истреблять, уничтожать друг друга. Страшно становиться за своих близких и родных. С Уважением.

Я тоже полностью согласна с Уважаемой Лотос.
 

fotina108

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
я считаю, что такие знания нужны в открытом доступе. а иначе надо и название форума заодно поменять.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
]fotina108. поменяйте ваш пол в профиле
 

Misty

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Лучше в закрытом,и так много зла...С Уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Учитель, Ваша любимая пословица: Имеющий глаза, да увидит, имеющий уши, да услышит!"

Думаю, стоит выкладывать. Оператор обладающий мастерством и силой сможет использовать эти знания. а не умеюший и не обладающий мастерством только будет сотрясать воздух, и ни один джинн, его не послушает, а только похихикает ))).

Зато у новичков будет дополнительный стимул к росту и для познания сокральных знаний.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Мусульманская вера - самая сильная вера в Мире. Молитвы, коран, намаз - священны. А черная магия мусульман - достаточно разрушительна и несет в себе много негатива, но ее легче скрыть, чем любую другую....
Я ПРОТИВ открытия данной темы.
 

CEYLA

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО НУЖНО.МНЕ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО.В ОТКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ ПОЖАЛЙУСТА.С УВАЖЕНИЕМ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
CEYLA Вам замечание.
Не нужно писать капсом, это запрещено правилами форума.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
CEYLA
поменяйте ваш пол в профиле
 

bohodir

New Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Конечно не надо, итак мир катится в тьму, а еще разным горе самоучкам подмога, я против.
Лучше побольше из чистой(белой магии), для защиты себя и других...
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
bohodir,укажите ваш пол в профиле.
 

Faruh

Ассаляму`алейкум ва рахматуллах ва баракату. Я полностью согласен с мнением Хазрата Вульфолайк , Медины , что знания должны быть всесторонними.Хороший мастер должен знать многое, для этого мы и посящаем наш форум (учимся). к сожалению с моим количеством сообщений ( не хочется набивать пустыми благодарностями) я не скоро попаду в закрытый раздел. Тема нужная, я за открытый доступ.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу