Divider

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Ализа пишет:Думаю, что в черный сисок надо внести нашего неуважаемого Севера.

Я двумя руками ЗА !!!!!!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
альфия пишет:Ализа пишет:Думаю, что в черный сисок надо внести нашего неуважаемого Севера.

Я двумя руками ЗА !!!!!!

Поддерживаю .

Так не поступают , как Север .

Очень неприятно было всю эту историю читать .
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Дайте, пожалуйста, ссылку, я тоже про Север почитать хочу
 

Я_ЛЮБЛЮ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:Ализа пишет:Думаю, что в черный сисок надо внести нашего неуважаемого Севера.

Я двумя руками ЗА !!!!!!

Васильев Сергей Викторович д/р 11.04.1985

Фото нужно?
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Да уж, на фото интересно было бы посмотреть... Дайте ссылку, все обсуждают, хотелось бы предысторию увидеть
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Я_ЛЮБЛЮ пишет:альфия пишет:Ализа пишет:Думаю, что в черный сисок надо внести нашего неуважаемого Севера.

Я двумя руками ЗА !!!!!!

Васильев Сергей Викторович д/р 11.04.1985

Фото нужно?

вы бы не разбрасывали свое фото...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Я_ЛЮБЛЮ пишет:альфия пишет:Ализа пишет:Думаю, что в черный сисок надо внести нашего неуважаемого Севера.

Я двумя руками ЗА !!!!!!

Васильев Сергей Викторович д/р 11.04.1985

Фото нужно?

Ну что ж! Давайте фото в студию, Сергей!)))
 

Я_ЛЮБЛЮ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Я_ЛЮБЛЮ пишет:альфия пишет:Ализа пишет:Думаю, что в черный сисок надо внести нашего неуважаемого Севера.

Я двумя руками ЗА !!!!!!

Васильев Сергей Викторович д/р 11.04.1985

Фото нужно?

Ну что ж! Давайте фото в студию, Сергей!)))


У Альфии возьмите..
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Меня вот что интересует, Сергей... Отчего Вы так стараетесь снова и снова регистрироваться на нашем форуме?
 

Я_ЛЮБЛЮ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Меня вот что интересует, Сергей... Отчего Вы так стараетесь снова и снова регистрироваться на нашем форуме?



Ну мне же нужно было общаться с Альфией так как она должна была работать с проблемой. так как в один прекрасный день она меня удалила из аси, скайпа и кантакта. ну а на телефон я не стал звонить так как это не социальная сеть.
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
я конечно и неправ,но все же....почему Сергея обвиняют в том что он не благодарен,ведь если упираться словам Сергея,то просто ему не хотят помочь...А обвиняют в том что он неблагодарен...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
А зачем Вам социальные сети? Что это за трусость? Почему нельзя позвонить Мастеру у которого Вы заказываете работу? Она ДОЛЖНА? А Вы случайно ничего не должны??? Вы не исполняли указаний Альфии - какие теперь могут быть претензии? Вы пытаетесь ее запугивать, да только как бы Вас потом не пришлось от испуга (или чего покрепче) лечить... Вы являетесь ярким примером НЕБЛАГОДАРНОГО КЛИЕНТА!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
mastermaster пишет:я конечно и неправ,но все же....почему Сергея обвиняют в том что он не благодарен,ведь если упираться словам Сергея,то просто ему не хотят помочь...А обвиняют в том что он неблагодарен...

Вы не знаете ситуации...
 

Я_ЛЮБЛЮ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:А зачем Вам социальные сети? Что это за трусость? Почему нельзя позвонить Мастеру у которого Вы заказываете работу? Она ДОЛЖНА? А Вы случайно ничего не должны??? Вы не исполняли указаний Альфии - какие теперь могут быть претензии? Вы пытаетесь ее запугивать, да только как бы Вас потом не пришлось от испуга (или чего покрепче) лечить... Вы являетесь ярким примером НЕБЛАГОДАРНОГО КЛИЕНТА!


Вам сказать какие были указания? "Иди к ней я все сделала" Прихожу, к там куча негатива и ВСЁ. А за что я тогда деньги заплатил. Пусть Альфия нам всем и скажет. Именно то что ина мне сегодня написала в личке
 

Я_ЛЮБЛЮ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган пишет:А после негатива что было?

Как было так и осталось. Ответила что деньги не вернет(потратила на свечи и дорогу) ВСЁ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
КТО ОБМАНУЛ РАЗ,ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ,А ПОТОМ ЕЩЕ...ОТ ТАКОГО МАЛО ПРАВДЫ УСЛЫШИШЬ!!!

ОН БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ И ЛИТЬ НА МАСТЕРОВ ХУЛУ И ГРЯЗЬ ЗА ТО,ЧТО ОНИ ПОМОГАЛИ ЕМУ,ТРАТИЛИ СВОЮ ЭНЕРГИЮ,СИЛУ,ВРЕМЯ И НЕРВЫ.

А В ОТВЕТ ПОЛУЧИЛИ УГРОЗУ И ВСЯКУЮ ГРЯЗЬ....

ЧТО ОТ ТАКОГО ЖДАТЬ ТО??? ДЕТСКИЙ САД ОТ КУЧИ РАЗ РЕГИСТРАЦИИ ИТП...

И ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ,ВРАНЬЕ,ВРАНЬЕ....
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Сергей, чтобы подействовало магическое воздействие - нужно время. Мне жаль, что некоторые клиенты думают, что маг пальцами щелкнул и ситуация сформировалась... так не бывает. надо и свои усилия прилагать
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Что именно ты хочешь,чтоб я выложила?

И задание было дать ей сладкое,а не просто сходи,пусть тебя пошлют за то что ты бухал постоянно и лупил свою бабу.До такой степени,что она о тебя ненавидит.

или вот это?"...подкараулил я ее сейчас. ничего короче в ней не меняется. блин я как чувствую что с ней жестко надо работать. рабство. что бы с*а мучалась как меня мучала. мне не надо там светлую любовь. мне она рядом нужна..."

Я сразу сказала,что не работаю по черняку.Я возьмусь,если ты её правда любишь.Сам сказал,что по белому это лучше. И выполнишь всё что я скажу.

А шевелится ты стал,буквально недавно,когда я сказала,что больше не буду биться из за тебя с мастером.
 

Я_ЛЮБЛЮ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
слова альфии:"я все сделала, с тобой больше работать не буду, ходи к ней и добивайся ее" а как? если девушка меня к себе не подпускает. один негатив. ни на смс ни на звонки не отвечает
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу