Divider

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

mercurial

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
хм а почему этот с позволения сказать человек не охладит свои чувства к девушке?даже с помощью магии....
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
магистр лс посмотрите...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
mercurial пишет:хм а почему этот с позволения сказать человек не охладит свои чувства к девушке?даже с помощью магии....


Он сам не хотел охлаждаться к ней с помощью магии.)))
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
магистр ответил вам...2 сообщения посмотрите
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Я_ЛЮБЛЮ пишет:

ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ МЕНЯ УБЕЙТЕ....

Хладнокровнее, пожалуйста, а то окажетесь в бане.
Капс, цвет и выделение вы еще не заслужили. Скромнее надо быть!
Вам - замечание.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Я ПОГОВОРИЛ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ И МЫ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ.

Я И МОИ БРАТЬЯ ВОЗЬМЕМ ПОД ЗАЩИТУ НАШЕГО СИНКЛИТА БЫВШУЮ ДЕВУШКУ

СЕВЕРА. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ИЩЕТ МАСТЕРОВ И КОЛДУНОВ,ЧТОБЫ ЕЕ ПРИВОРОЖИТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ В РАБСТВО.....

ЖЕЛАЮ СЕВЕРУ ТОЛЬКО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ !!!

ДОСВИДАНИЯ СЕВЕР!!!

Достойно и прекрасно. :cvet4:
 

mercurial

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:mercurial пишет:хм а почему этот с позволения сказать человек не охладит свои чувства к девушке?даже с помощью магии....


Он сам не хотел охлаждаться к ней с помощью магии.)))значит охладим его с помощью стихии воды :diablo:
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:....бухал постоянно и лупил свою бабу.До такой степени,что она о тебя ненавидит.

"...подкараулил я ее сейчас. ничего короче в ней не меняется. блин я как чувствую что с ней жестко надо работать. рабство. что бы с*а мучалась как меня мучала. мне не надо там светлую любовь. мне она рядом нужна..."


Любая нормальная и здравомыслящая женщина не будет жить с человеком, который её избивает... Если бы Вы, Сергей, её действительно любили - то отпустили бы... А то, что вы чувствуете сейчас и показываете, похоже разве что на страсть... от которой мало что остается... Подумайте над этим.. Позвольте девушке жить дальше.. Не рушьте ей жизнь...

Альфия, Вы - отличный Мастер! Но бывают такие клиенты... Пожалуйста, не тратьте на них свои нервы...

Магистр, отличное решение!
Будем надеяться, что девушка скоро найдет свою истинную судьбу...
С Уважением.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, интересная тема. У меня вопрос, а как быть в ситуации, когда клиент оказывается обманутым? Деньги взяты, причем сумма для меня приличная, пока деньги были не отданы мастер сама звонила, а как денежки получила и усе. На этом все закончилось. Как быть в этой ситуации? Причем буквально вчера вообще смешная ситуация случилась, продиктовала заговор на соль-на разлуку, мне он почему-то знакомым показался-я книгу открываю, а он совсем для другого предназначен. И читается каждый день. И еще много казусов. Сижу и думаю как поступить... Сказать ей об этом или нет... Денег не жалко, хотя в моей ситуации они мне очень даже не помешали бы, но воспитана не так что ли: По одной щеке ударяют, а я другую подставляю...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
mercurial пишет:Камелия пишет:mercurial пишет:хм а почему этот с позволения сказать человек не охладит свои чувства к девушке?даже с помощью магии....


Он сам не хотел охлаждаться к ней с помощью магии.)))значит охладим его с помощью стихии воды :diablo:


mercurial

Он ведь сам пробовал ее привораживать сначала. И у меня стойкое чувство, что у него получилось так, что он сам в процессе своих приворотов, приворожился к ней. Отсюда у него такое желание ею обладать.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Гиена насыщается только падалью...
Лицемер питается ложью...
Обоих это убивает...

Таков закон...

Цитата:Я ПОГОВОРИЛ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ И МЫ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ.

Я И МОИ БРАТЬЯ ВОЗЬМЕМ ПОД ЗАЩИТУ НАШЕГО СИНКЛИТА БЫВШУЮ ДЕВУШКУ

СЕВЕРА. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ИЩЕТ МАСТЕРОВ И КОЛДУНОВ,ЧТОБЫ ЕЕ ПРИВОРОЖИТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ В РАБСТВО.....

ЖЕЛАЮ СЕВЕРУ ТОЛЬКО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ !!!

ДОСВИДАНИЯ СЕВЕР!!!


Магистрае Сидант
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
*Кош* пишет:Гиена насыщается только падалью...
Лицемер питается ложью...
Обоих это убивает...

Таков закон...

Цитата:Я ПОГОВОРИЛ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ И МЫ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ.

Я И МОИ БРАТЬЯ ВОЗЬМЕМ ПОД ЗАЩИТУ НАШЕГО СИНКЛИТА БЫВШУЮ ДЕВУШКУ

СЕВЕРА. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ИЩЕТ МАСТЕРОВ И КОЛДУНОВ,ЧТОБЫ ЕЕ ПРИВОРОЖИТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ В РАБСТВО.....

ЖЕЛАЮ СЕВЕРУ ТОЛЬКО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ !!!

ДОСВИДАНИЯ СЕВЕР!!!


Магистрае Сидант



СИДАНТ АТАРЕ МАГИСТРАЕ!
МЕСОТАР.
АМЕСЕТ МАГИСТРАЕ !
 

mercurial

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:mercurial пишет:Камелия пишет:mercurial пишет:хм а почему этот с позволения сказать человек не охладит свои чувства к девушке?даже с помощью магии....


Он сам не хотел охлаждаться к ней с помощью магии.)))значит охладим его с помощью стихии воды :diablo:


mercurial

Он ведь сам пробовал ее привораживать сначала. И у меня стойкое чувство, что у него получилось так, что он сам в процессе своих приворотов, приворожился к ней. Отсюда у него такое желание ею обладать.нда после таких глупостей выслана дарога в ад...эх где инквизиторы?сейчас малолетки привораживают все кому не лень...недавно случай что стою в книжном и рядом две малолетки хвастаються что пол класса приворожили...
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Север, прекратите истерить. Вы сами прекрасно понимаете, что с этой дамой у вас ничего не срастется. На самом первом этапе, когда вы собрались за океан, вам уже был поставлен блок на ваши отношения. Все очень просто. Вы немножко не поняли куда сунулись - я имею ввиду форум. И немножко не поняли, что здесь не все дилетанты. Успокойтесь, ваш поезд проехал мимо.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
IPSISIMUS пишет:Я ПОГОВОРИЛ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ И МЫ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ.

Я И МОИ БРАТЬЯ ВОЗЬМЕМ ПОД ЗАЩИТУ НАШЕГО СИНКЛИТА БЫВШУЮ ДЕВУШКУ

СЕВЕРА. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ИЩЕТ МАСТЕРОВ И КОЛДУНОВ,ЧТОБЫ ЕЕ ПРИВОРОЖИТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ В РАБСТВО.....

ЖЕЛАЮ СЕВЕРУ ТОЛЬКО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ !!!

ДОСВИДАНИЯ СЕВЕР!!!



Прекрасное ,мудрое решение!!!
Лично у меня оно вызвало чувство гордости за наших Магистров!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАГИСТР *Кош*, цитата: "Гиена насыщается только падалью...
Лицемер питается ложью...
Обоих это убивает...

Таков закон..."


МАГИСТР * Кош*, :feerichno:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу