Divider

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая SUSANNA а ведь Laura правильно подметила..Мы часто осуждаем потом разбираемся ..говорим а потом думаем..Заметьте как себя повел магистр IPSISIMUS он не сказал ничего плохого не о мастере не о клиенте...
Вот чему учиться надо..Не делать скорополительных выводов и иметь выдержку...
Чего многим из нас очень сильно не хватает ..Мне особенно:)
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый магистр а как определить что клиент неправ а маг прав?Или вы будете размещать в списке тех клиентов о которых вам сказали люди которых вы хорошо знаете и доверяете?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Neltarion пишет:Я вчера смайл не поставил когда предлагал список черный создать..Извините я думал все и так поняли:)

Брат! Когда угрожают прокуратурой,поверьте,не до смайлов совсем! Ситуация слишком серьезная,чтобы веселиться! Если кому-то нравится "быть распятым" и успокаиваться словами "не суди и несудим будешь",пожалуйста,успокаивайтесь.Но другим не рекомендуйте этого,не побывав в их шкуре!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Айталын Удаган пишет:Спасибо всем Братья и Сестры за понимание! Магистр, я действительно шаманка. Ученица тувинских шаманов. Занимаюсь и старославянской магией. Issa, спасибо ВАМ за добрые слова!конечно, я и другим людям помогаю. В одно время с этой Мариной пришла женщина с очень большими проблемами, так вот, вчера она позвонила и пригласила меня в ресторан. Она выполнила ВСЁ до мельчайших деталей! все рекомендации. И через одинаковое с Мариной время её жить наладилась ПОЛНОСТЬЮ. Вот и пример_за одинаковое время один из людей полностью вышел из кармической петли, а другой - ещё дальше залез в дерьмо и всех магов настроил против себя.
Да уж! Защита "От идиотов" не помешала бы!)))))))))
Уважаемый магистр IPSISIMUS, согласна с мнением Neltarion и susanna, может, и правда, список "чёрных" клиентов создать, с указанием имени, города и последних цифр телефона? Пусть люди знают, что у магов свой список есть. И их выкрутасы безнаказанными не останутся. Сообщество магов ведь очень ограничено, они бегают от одного к другому, надеясь, что одного кинут, найдется другой маг, на которого можно свои проблемы повесить.


СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ ВАШИМ.
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ БУДЕТ ОТКРЫТА ТЕМА ПО " НЕБЛАГОДАРНЫМ КЛИЕНТАМ "


Вот это очень верно МАГИСТР!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Neltarion,подумай сам.Если маг будет писать о клиенте,значит есть причина.Все мы знаем ответственность за каждое произнесённое нами слово.А тем более на всеобщее обозрение!Тут много мастеров,которые с лёгкостью могут проверить правду говорит мастер или нет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Neltarion пишет:Уважаемый магистр а как определить что клиент неправ а маг прав?Или вы будете размещать в списке тех клиентов о которых вам сказали люди которых вы хорошо знаете и доверяете?



ВЫ ВСЕ САМИ УВИДИТЕ
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая SUSANNA я не говорил что нельзя защищаться...Я все таки о том что всегда будут конфликты между магами и клиентами и как бы в списки не попали те кто просто не угодил магу..Я вот о чем ...Вы посмотрите списки магов-шарлатанов там кого только нет...Нехорошо просто если в них попадет человек который ищет помощь и просто с одним магом не поладил...Вот о чем я...Вы посмотрите как поливают грязью магистра на сайтах те кто его в глаза не видел и не знают его...и поэтому я не сужу никого...Пока вы лично не узнаете клиента или не узнаете от того кому доверяете мнение о нем составлять не стоит...
 

Ak.Lissa27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , братья и сёстры! Я из Екатеринбурга, практикую больше 20ти лет, за это время научилась по голосу чувствовать мой клиент или нет. Мой клиент обязательно доберётся до меня без проблем, не мой просто не вспомнит номера по которому звонил. Таких людей как Марина, в Екатеринбурге очень много, у меня они все на памяти, могу поделиться)) В начале моей практики мне очень хотелось быть хорошим магом, я бралась буквально за всё и всех, что бы никто не сказал , что я слабый или не опытный практик. Сейчас я могу спокойно сказать клиенту что как эзотерик я ему помочь не смогу, но помогу как психолог, а большинству (как чаще всего и оказывается) именно психолог и требуется. Уважаемая Айталын Удаган, спасибо вам за тему и предостережение. Если можно, хотелось бы пообщаться с вами в личке :hi1:
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Хорошо уважаемый магистр IPSISIMUS будем ждать ....По крайней мере за время что я нахожусь на этом форуме вы никого не поливали грязью для своей выгоды..На других форумах это процветает..
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Neltarion пишет:Хорошо уважаемый магистр IPSISIMUS будем ждать ....По крайней мере за время что я нахожусь на этом форуме вы никого не поливали грязью для своей выгоды..На других форумах это процветает..


Сужу по себе-когда неправа,меня всегда "поправят",когда права-похвалят.Так что Магистру и Мастерам доверяю полностью.Необъективностью они не страдают никак!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
пусть мастера отписываются о неблагодарных и черных клиентах
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо всем, Магистр и Мастера, братья и сёстры! И за поддержку и за критику! Грязью поливать я никого не хотела, но тема просто наболела. Извините, если что не так...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
http://www.blackwarlock.com/t9876-topic
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
О! Тема настолько злободневная, что аж зубы сводит. А отписываться можно мастерам-создателям форма? Или всем? А то я влезла тут опять.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
всем можно
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Cпасибо, это я уже потом поняла, когда про Марину прочитала.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Айталын Удаган, если эта клиентка изначально вызвала у вас раздражение - зачем вы стали с ней работать?!
Нет ничего зазорного в том, чтобы отказать клиенту.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Думаю, что в черный сисок надо внести нашего неуважаемого Севера.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Отказать, конечно, можно было. Трудно отказывать, когда человек клянется и божится, что всё сделает. Даже самый ничтожный из людей имеет право на шанс. Как говорит один из моих учителей, информацию дай человеку, а уж что с ней делать - это ему решать. Только человек при этом не должен магу гадить. Это мое убеждение такое.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу