Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
«Роза Смерти».
Слова: «Ferros Tieteros Astanta
Per Opera Fisitis
Prestanta Astis!»
Происходит как бы "тёмный взрыв", как лёгкий темноватый туман. Центр - прочитавший,
распространяется во все стороны, через 5 - 7 метров чахнет.
Ломает био-энерго-тела, сносит защиты и запасённую энергию.

«Слово Излома».
Слово: «Ressrektatus!»
Его ещё называют «Излом». Очень неприятное заклинание, просто ломает энергетику,
включая жизненную. Только Древние Заклинания способны выдержать Излом и
подействовать нормально.
Слово: «KatAtus!» - обнуляет «Излом».

«Универсальное изменяющее».
Слова: «Inviktus omta Empira!»
Убирает скользкость и позволяет пройти по луже не промочив ног.
«Угол Сечения».
Слова: «Esterdera Kvantus Septekra»!
С протянутых рук срывается "остро отточенный" снаряд, напоминающий по форме
бумеранг, но только он с острыми углами и не вращается, просто летит и взрезает купола
и защиты, срывает щиты и наносит урон.

«Чёрная Рука».
Слова: «RakkArt FennIus Estrikort
BertAna SiniUmus GAzerkt!»
Оно действует разрушительно. У него есть ещё несколько названий: «Касание Смерти»,
«Хватка Удушья»
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
забыл спросить...выше приведенные методы рабочие,или же плот детской фантазии?заранее спасибо:)
 

OXI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:1
Уважаемый магистр! Рабочий ли этот метод.
Как "заморозить" человека, ничего плохого ему по здоровью не будет и вам он больше не навредит, как будто нет вас для него!
Взять листочек бумаги небольшой, написать имя врага свернуть его в трубочку замотать 7 раз ниткой любого цвета лучше чёрной и потом завязать 7 узлов, мысленно представляя как вы завязываете человека по рукам и ногам и его рот завязываете, потом кладёте это в бутылку, пузырёк небольшой формы заливаете водой почти полный и замораживаете.
 

Amenos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Магистр , подскажите рабочий ли этот ритуал ?

Ритуал для привлечения удачи и везения

Чтобы привлечь фортунуПривлечь фортуну - рис, на маленькую тарелочку аккуратно насыпьте три столовых ложки соли в виде горки, сверху — три ложки сахара и столько же ложек рисовых зерен.

Разомкните английскую булавку и аккуратно воткните ее в горку. Оставьте на ночь. А с утра возьмите в руки булавку и приколите к одежде так, чтобы никто ее видел. Отправляйтесь по делам. И вы будете приятно удивлены вашей удачей!


С Уважением.
 

Dijivi

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи подскажите вот это рабочий метод


Черный приворот. Несмотря на сложность выполнения, пользуется большой популярностью, из-за предельной эффективности. Здесь мы приводим только один из рецептов, хотя вариаций выполнения существует более сотни.

Заговаривается и подготавливается на растущую луну. Найти три могилы, если приворот делается на мужчину - мужских, если на женщину - женских. Захоронения должны быть не старше года. Облить надгробие водой, собрать ее в стеклянную или глиняную посуду, завернуть в черную ткань, перекрывая попадание солнечных лучей.
Заговаривать 66 или 99 раз.
Более сильный, но и более сложный вариант: собрать первый смыв с покойника. Пол и возраст умершего значения не имеют. Поместить воду в стеклянную или глиняную посуду, заговаривать 66 или 99 раз.



Заговор:

«Вода мертва от дома тиха, обильна, любовь мертва идет в дом мой тих, обилен.
Arret ni otpu retson retap roma».

Дождаться убывающей луны.
На убывающую луну (кроме воскресенья) сделать «дорожку» из мертвой воды от порога любимого (любимой) до своего порога. Для этого налейте немного воды на его/ее дверь, потом капайте «дорожку» в течение всего пути к своей квартире, налейте на свой порог, откройте дверь, и остатки воды накапайте в прихожей. Очень важно всю дорогу вести за собой образ любимого (любимой), завести образ в свою квартиру и закрыть дверь.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр скажите рабочий ли этот метод ?

читать 40 раз 3 дня к ряду, во время колдовских напастей
при чтении благодарить и трижды кланяться, и зажигать церковную свечу
потребуется для обрата 120 свечей любого размера,на 3 дня по 40 свечей
эффект виден сразу после первого дня проведенного обряда
читать с момента "Иисусе Христе", по другому не получается отправить
желательно перед его иконой и после каждого раза зажигать свечу и трижды кланяться

Иисусе Христе, Сын Божий, помилуй наши души рабовБожьих(имена) и прости все наши прегрешения. Вольные и невольные, знаемые инезнаемые, явные и неявные, прошлые, настоящие и будущие. И прости нам, РабамБожьим(имена) все что мы творили, и сулили, и то что мы делали и будем делатьврагам своим и близким своим. За те грехи, что мы попустили, ибо мы подобаемсясоблазну и искушению против душ своих. Аминь.
Молим мы тебя, рабы Божьи(имена) и трижды кланяемся. Накаживрагов наших, за их корысти, лож сплетни, наговоры, проклятья, наветы, выгоду,что они имели и имеют от нас! За их пакости, их злодеяния, их лукавство, иххулу, их озлобу, их зависть. Воздай врагам нашим наказание!
За то, что они делали и будут делать против душ наших ителес наших.
Как Тебя, Иисусе Христе, безвинно наказывали и зло сулили ибезвинно боль причиняли, так пусть врагам нашим во сто крат больнее пойдет.
Да будет так. Да будет так. Да будет так.
Как тебя Иисусе Христе Иуда предал и продал за 30серебренников, так пусть врагов наших так же продают и предают их близкие ивесь род человеческий.
Да будет так. Да будет так. Да будет так.
Как апостол твой, Пётр, отрекся от тебя трижды, так пустьвсе6 близкие и родные отрекутся от врагов наших и весь род человеческий.
Да будет так. Да будет так. Да будет так.
И пусть их молитва о помощи и покаяние врагов наших будет имв грех.
Да будет так. Да будет так. Да будет так.
И пусть опоясаются вразе наши, тем, чем сами творили противнас и душ наших.
Да будет так. Да будет так. Да будет так.
Пусть будет над ними беззаконие и воздастся по грехам их.
Да будет так. Да будет так. Да будет так. Аминь.
Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.
Ставлю печать, никем не снять, не отмолить,не вымолить, не вцерквях Божьих, не в храмах Божьих, не вмонастырях Божьих. Не черному не белому, не повелителю магов Соломону, ни егослугам – джинам и шайтанам. Не иману, ну муллою, не сурами, ни аятоми, ненамазами.
Не Асмадеям похотливым, не Иудою, ни бесами, не силой лукавою, не дьяволом, не мужику ни бабе,ни монахам ни священникам, ни родным ни близким, а только сам Иисус Христос, вдень страшного суда, может простить и отпустить грехи их. Выкупившимся егочестной кровью.
Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.
 

Fidel Wicked

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста этот метод.


ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
Приворот делается на растущую луну в субботу, на кладбище. Сначала идете на кладбище и находите подходящую могилу, ту, которую подскажет интуиция. Могила должна быть бесхозная -- за ней не должны ухаживать. Еще лучше, если на могиле нет даже надписи, чтоб не знать, кто там похоронен.
Поставьте локоть на центр могилы, а в руку возьмите маятник. Спросите, станет ли дух покойного вам помогать. Расскачивание по часовой стрелке означает положительный ответ. Если получили отрицательный ответ, попросите прощения за беспокойство и уходите. Если ответ "ДА", привидите могилку в порядок и оставьте на ней гостинец ( конфеты или печенье ). Походите несколько дней к могиле, разговаривая с духом ( но в будущем время от времени навещайте эту могилку ).
Возьмите фото или вещь особы, которая вас интересует, и в первой половине дня прийдите к могиле, положите фото/вещь в ее центр и скажите: " ТЫ БЫЛ ЖИВОЙ, ЛЮБИЛ ИЛИ НЕ ЛЮБИЛ, НО МНЕ ПОМОГИ, ПУСТЬ ПОЛЮБИТ МЕНЯ ( ИМЯ ). ТЕРЗАЙ ( ЕГО/ЕЕ ), СПАТЬ НЕ ДАВАЙ, ЧТОБЫ ОБО МНЕ ( ПЕЧАЛИЛАСЬ/ПЕЧАЛИЛСЯ ), ЗА МНОЙ ( БЕГАЛА/БЕГАЛ ),(ПЛАКАЛ/ПЛАКАЛА ).
Затем в черную материю положите горсть земли с этой могилы и фото/вещь привораживаемого и заберите с собой. Ночь в тот же день, придите опять к могиле. Когда ночью заходите на кладбище, трижды поклонитесь, каждый раз говоря: ПРОСТИТЕ ЗА ВТОРЖЕНИЕ, ПО НУЖДЕ СЕРДЕЧНОЙ ( ПРИШЕЛ/ПРИШЛА ) ЗА ПОМОЩЬЮ.
Разложите на могиле угощение и фото/вещь, так, чтобы они оказались в центре трехугольника из трех церковных свечей, перевернутых Вверх Ногами, и скажите: ДУША МЕРТВАЯ, ТЫ И СРЕДИ МЕРТВЫХ И СРЕДИ ЖИВЫХ, ПОМОГИ В МОЕЙ ПРОСЬБЕ, ОТДАЙ МНЕ ДУШУ, СЕРДЦЕ, РАЗУМ И ТЕЛО РАБЫ/РАБА ( ИМЯ ), НА ЖИЗНЬ НА СМЕРТЬ, НА ВЕКИ. ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ЕДИНЫ, ЕДИНЫ, ЕДИНЫ. МОРОК, МОРОК, МОРОК!
Заберите фото, положите его в карман на уровне сердца ЛИЦОМ к себе и идите на кладбищенский перекресток или близлижайший перекресток к кладбищу, и став в центре перекрестка, левой рукой нужно бросить монеты по копейке столько, сколько лет привораживаему, и пока монеты летят, скажите: УПЛАЧЕНО.
На следующий день в ВОСКРЕСЕНЬЕ идите в храм и поставьте три свечи за здравие духа.
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр скажите рабочий ли этот метод ?

Заговорить астму

Наговаривает сам больной на дубовую ветку. Ветка должна быть от взрослого дерева. День - воскресенье. Месяц в небе - на убыли. После кладут ветку под ноги в постель и с ней спят. Утром сам больной отвозит ветку к реке. Встает к воде спиной и через голову швыряет ветку в воду со словами:
Плыви вдаль по воде, а не поперек и не назад. Аминь. Аминь. Аминь.
А вот наговор на ветку.
Чертушки-братушки, скорые ребятушки. Скорее идите, подарок мой заберите. И ясно нет мне ни дыху, ни продыху. Как месяц в небе убывает, так и болезнь с меня убывает. Как эта ветка в воде уплывает, так и вся болезнь меня оставляет.
Ребятушки-чертенятушки, сядьте на челнок, а то не челнок, а ветка-дубок. Вам на ней кататься, а мне без болезни остаться. Слово, дело не переломить. Ключ, замок и ломаный дубок. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр скажите рабочий ли этот метод ? Тот что Бузина написала?
Если да то бегу практиковать. И возможно ли мне это сделать без ведома больного? На его имя? И самой всё сделать? Больной боюсь просто не поедет к реке
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Гэлла пишет:уважаемый магистр! Вот что нашлось и хотелось бы увидеть Ваш вердикт. Правда без обрядовой части, но о ней - не здесь....

«Заклинанию чертовой дюжины»:

13 раз поклонюсь,
13 раз покорюсь,
В тринадцатом царстве,
В тринадцатом государстве
Есть 13 домов,
13 серебряных теремов.
На 13 кроватях лежат 13 чертей.
Все 13 кроватей из желтых костей,
В головах кость, в ногах кость,
А на пороге рогатый гость.
В левой руке гостя костяная трость.
Кто этого гостя в дом проведет,
Тот покровительство чертовой дюжины найдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.



РАБОЧЕЕ.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:Магистр, посмотрите, пожалуйста, этот метод:

Поддел слез

«Уходит солнце ясное за край неба красного.
Плачет, тоскует, страдает и горюет.
О земле привольной, о жизни раздольной,
О живом и о мёртвом,
О себе и обо мне.
Слёзы вытекают, платком их подтирают.
Лик черен, душа пасмурна.
Свет во тьму превращается, с глаз слеза сочится.
Морена глядит и Ада, слезам (имя) рада.
Сочится слёз ручеёк за твой порог.
Не унять, не утешить, не закрыть не завесить.
По слову моему будет,
Ворог слов вовек не забудет.
Аминь».

На именной могиле на закате разложить платок, произнести заговор, после этого правой рукой в перчатке взять платок, свернуть его вчетверо и, не кладя в карман, (лучше в заранее припасённый пакет), отнести врагу так, чтобы он его коснулся.


МЕТОДИКА МОРОКОВ.НЕ СТАЛ БЫ Я ДОВЕРЯТЬ ВСЕМ ИХ ПОРЧАМ ЧТО ОНИ ДАЮТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
susanna пишет:Уважаемый Магистр!
Очень волнует такой метод на богатую жизнь,мне он кажется немного странным.Ваше мнение о шкурке змеи.Если ее носить в кармане(кусочек),то можно стать богатым человеком.Это правда?


ЭТО ДАЕТ БОЛЬШЕ ИЗВОРОТЛИВОСТЬ И ПОДВЕШАННЫЙ ЯЗЫК,ЧЕМ БОГАТСТВО
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:susanna пишет:Уважаемый Магистр!
Очень волнует такой метод на богатую жизнь,мне он кажется немного странным.Ваше мнение о шкурке змеи.Если ее носить в кармане(кусочек),то можно стать богатым человеком.Это правда?


ЭТО ДАЕТ БОЛЬШЕ ИЗВОРОТЛИВОСТЬ И ПОДВЕШАННЫЙ ЯЗЫК,ЧЕМ БОГАТСТВО


Спасибо,уважаемый Магистр! У меня были правильные сомнения. :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
olgunya пишет:Добрый вечер!
Уважаемый Магистр! Хочу услышать Ваше мнение по поводу этих обрядов!

Вызов универсальный (Хоть любимого, хоть врага)

Нужно пойти на кладбище, найти там гвоздь, принести домой и
вбить в порог со словами:
(имя) Через три дня не придёшь - через пол года умрёшь.
Кладбище, гроб, гвоздь
жду тебя званый гость.
Одна проблема, приходящий после этого сам на себя не похож ...как кукла...



Простой черный ритуальный приворот

Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "объекта".
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе: "Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал(а)".
Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ!"
При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т.п.
На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.
После этого пишите этот текст:

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.

После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь"






ПЕРВЫЙ МЕТОД ВЫЗОВА ВРАГА ГВОЗДЕМ.ОН У ВАС НЕПОЛНЫЙ.ДАВАЛА СТЕПАНОВА :

"Кто мне навредил,кто мне напортил,гвоздём зову.Если через три дня не придёшь,то через полгода умрёшь.Кладбище,гроб,гвоздь,жду тебя,званый гость.Аминь,аминь,аминь."


ОСТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ НЕСРАБОТАЮТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Hakenkreuz пишет:И вот такой приворот насколько имеет место (или что в нем может быть корректировано)? :

взять в понедельник сердце белого голубя и три иглы втыкать по одной со словами заклинания

"Амачито Цадкели Чатрис". Сердце сжечь.



ПОМЕНЬШЕ ВЕРЬТЕ В МЕТОДЫ АМАНАРА!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Гэлла пишет:уважаемый магистр, выскажите своё мнение о данном обряде.
оберег- молитва на крест
крест красота церковная, крест держава царям,
крест скипетр князей, крест рабе Божией (имя) ограждение,
крест, прогоните от рабы Божией (имя) всякого врага и супостата.
Святые святители Иван Предтеча Богослов, друг Христов, Тифинская, Казанская и Смоленская Божья матерь,
во святом крещении Пятница Парисковья,
молите Бога избавлении от болезней рабу Божию (имя).
О, сдвиженье честного и животворящего креста Господня,
святый Победоносец Егорий Храбрый, великомученик,
возьми ты свое копье, которое держащее на змия льстивого-
архангел Михаил, возьми ты свое пламенное копье
и отразите у рабы Божией(имя) тишинку и родимца,
сновидящие, ревущие и отрыгущие ветры и пострелы,
денные и нощные переполоха, и всякие скорби и болезни из семидесяти суставов, из семидесяти жил и от всей внутренности тела,
двенадцати родим - родимцам и двенадцати женам простоволосым.
Святые архангелы и ангелы, херувимы и серафимы,
небесный сил воевода Михаила Архангел, Вознесение Господне,
святый пророче Божий Илья, Великая святая София над вратами Царя - града. Анастасия и Варвара великомученица, святые жены мироносицы,
праведный Иван юродивый.
Богородица во Иерусалиме, граде Иудейском,
в который пришел Господь Бог наш Иисус Христос, Сын Божий,
преподобные отцы Изосим и Савватий, Соловецкие чудотворцы,
молите Бога о избавлении от болезней рабу Божию (имя).
Как же не достанет дерево от земли до побеси вершиной
и как у истинного Христа Бога нашего не бывать ни тишинки, ни родимцев,
ни каких скорбей и болезней от видимых и невидимых
супротивные силы и врага отлученного, от храма изгнанного лукавого духа, возобновляется раба Божья (имя) от всякия скверны и от ветров буяных
и от воды пришедших, всяких скорбей и болезней
и святым крестом одружась.
На престоле сидит сам Иисус Христос, Сын Божий,
и святый Михаил и Гавриил архангелы, Тихон преподобный,
Макарий Унженский, Димитрий Ростовский - на прогонение из головы,
ребер и всей внутренности и тела - водяных, больших болотных скорбей - недугов: ключевая, струевая, и ветреная от ветров.
И молюся: отнесите от рабы Божией (имя) тишинку и родимца,
ревущие и отрыгущие, головного и наветренного пострела,
денные и нощные переполоха, каменные болезни, поносы, чирьи,
чесотку, сифилис, и всякие скорби и болезни двенадцати родим - родимцев
и двенадцати женам простоволосым, сим стоит гора Фавор,
на горе лежат скирды церковные, самыя Пресвятые Богородицы, владычицы, Владимирской, Казанской, Спасской и Обновление в новограде Иерусалиме, на лобном месте, и возобновляются, я, раба Божия (имя), тишину и родимца, отрыгущие, ревущие, сновидящие, постренные, водяные,
денные и нощные переполоха и всякие скорби и болезни от супротивныя силы при рождении месяца, при полном и при ветхом месяцах,
и во всякое время дня и ночи прогоню.
И еще же я, раба Божия (имя), крестом крещусь, крестом огражусь,
крестом Бога на помощь призову, крестом дьявола прогоню,
крестом всякие скорби, болезни очищаю.
Господи, помилуй мя, рабу Божию (имя). Аминь."

помогает при лечении тяжелых порч, так же хорошо начитывать на воду 7раз в которую положили крест.и потом давать пить больному, можно так же начитать на крестик и носить при себе это будет служить оберегом. поддел раз в пол года.



НЕ ПОЛНАЯ МЕТОДИКА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
некрос131 пишет:«Роза Смерти».
Слова: «Ferros Tieteros Astanta
Per Opera Fisitis
Prestanta Astis!»
Происходит как бы "тёмный взрыв", как лёгкий темноватый туман. Центр - прочитавший,
распространяется во все стороны, через 5 - 7 метров чахнет.
Ломает био-энерго-тела, сносит защиты и запасённую энергию.

«Слово Излома».
Слово: «Ressrektatus!»
Его ещё называют «Излом». Очень неприятное заклинание, просто ломает энергетику,
включая жизненную. Только Древние Заклинания способны выдержать Излом и
подействовать нормально.
Слово: «KatAtus!» - обнуляет «Излом».

«Универсальное изменяющее».
Слова: «Inviktus omta Empira!»
Убирает скользкость и позволяет пройти по луже не промочив ног.
«Угол Сечения».
Слова: «Esterdera Kvantus Septekra»!
С протянутых рук срывается "остро отточенный" снаряд, напоминающий по форме
бумеранг, но только он с острыми углами и не вращается, просто летит и взрезает купола
и защиты, срывает щиты и наносит урон.

«Чёрная Рука».
Слова: «RakkArt FennIus Estrikort
BertAna SiniUmus GAzerkt!»
Оно действует разрушительно. У него есть ещё несколько названий: «Касание Смерти»,
«Хватка Удушья»



))))))))))


ВЫ БЫ ЕЩЕ ЗАКЛИНАНИЯ ИЗ ГАРРИ ПОТТЕРА СЮДА ВКЛЮЧИЛИ ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
OXI пишет:Уважаемый магистр! Рабочий ли этот метод.
Как "заморозить" человека, ничего плохого ему по здоровью не будет и вам он больше не навредит, как будто нет вас для него!
Взять листочек бумаги небольшой, написать имя врага свернуть его в трубочку замотать 7 раз ниткой любого цвета лучше чёрной и потом завязать 7 узлов, мысленно представляя как вы завязываете человека по рукам и ногам и его рот завязываете, потом кладёте это в бутылку, пузырёк небольшой формы заливаете водой почти полный и замораживаете.


РАБОЧИЙ МЕТОД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Amenos пишет:Уважаемы Магистр , подскажите рабочий ли этот ритуал ?

Ритуал для привлечения удачи и везения

Чтобы привлечь фортунуПривлечь фортуну - рис, на маленькую тарелочку аккуратно насыпьте три столовых ложки соли в виде горки, сверху — три ложки сахара и столько же ложек рисовых зерен.

Разомкните английскую булавку и аккуратно воткните ее в горку. Оставьте на ночь. А с утра возьмите в руки булавку и приколите к одежде так, чтобы никто ее видел. Отправляйтесь по делам. И вы будете приятно удивлены вашей удачей!


С Уважением.


ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗ КИТАЙСКОЙ МАГИИ )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Dijivi пишет:Доброй ночи подскажите вот это рабочий метод


Черный приворот. Несмотря на сложность выполнения, пользуется большой популярностью, из-за предельной эффективности. Здесь мы приводим только один из рецептов, хотя вариаций выполнения существует более сотни.

Заговаривается и подготавливается на растущую луну. Найти три могилы, если приворот делается на мужчину - мужских, если на женщину - женских. Захоронения должны быть не старше года. Облить надгробие водой, собрать ее в стеклянную или глиняную посуду, завернуть в черную ткань, перекрывая попадание солнечных лучей.
Заговаривать 66 или 99 раз.
Более сильный, но и более сложный вариант: собрать первый смыв с покойника. Пол и возраст умершего значения не имеют. Поместить воду в стеклянную или глиняную посуду, заговаривать 66 или 99 раз.



Заговор:

«Вода мертва от дома тиха, обильна, любовь мертва идет в дом мой тих, обилен.
Arret ni otpu retson retap roma».

Дождаться убывающей луны.
На убывающую луну (кроме воскресенья) сделать «дорожку» из мертвой воды от порога любимого (любимой) до своего порога. Для этого налейте немного воды на его/ее дверь, потом капайте «дорожку» в течение всего пути к своей квартире, налейте на свой порог, откройте дверь, и остатки воды накапайте в прихожей. Очень важно всю дорогу вести за собой образ любимого (любимой), завести образ в свою квартиру и закрыть дверь.



НЕРАБОЧЕЕ.ТОЛЬКО НАВРЕДИТЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу