Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Желтая Кружка пишет:Уважаемый Магистр! Что вы думаете по поводу этого обряда? Много вопросов хотелось бы уточнить. На форумах пишут, что он,конечно, не для новичков и не следует туда соваться. Но я вижу это чуть ли не единственным выходом из положения.
Заранее спасибо
Ставят зеркало, по возможности большего размера, чертят круг, зажигают 40 свечек по кругу и одну черного воска держат в руке. Жгут в кадильнице ладан. Встают лицом на восток и читают вызов. Когда увидите то, что вам необходимо видеть, то можете задать только три вопроса, иначе умрете. Затем тушите по очереди: сначала ту свечу, которая в руке, после этого остальные сорок.
Зеркало закрывают тряпкой на три дня. Нельзя рассказывать никому то, что узнали при вызове. Компании при этом совершенно неуместны. Некоторые при этом чувствуют непродолжительную головную боль.
Вызов:
Душа, кровь, дух и вечность путем пепла, молнии и огня.
Именем Сакаты!
Жрецом страждущих мертвецов.
Ставленник Люцифера, властитель иного мира, да снизойди до меня твоя немыслимая сила.
Да отразится твоя воля в зеркале времени моего.
Войско твое да не тронет меня!
И легион зла не увидит меня!
Пока среди светил есть звезда ангела моего тайного -
Царя земли и неба Иисуса Христа,
Отца Вечного и Всевидящего.
Таким образом ключом Властелина, в слове моем, силы призванные скажут мне и покажут мне (то-то и то-то).
О тройственная сила!
Защити от жаждущих сил зла, от вечных теней смерти.
Ключ Сакаты при мне. Аминь.


РАБОЧЕЕ.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.ВЫПОЛНЯЙТЕ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.ЭТО НЕ СПЕКТАКЛЬ.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр посмотрите пожалуйста рабочие ли данные методы

"Оживление

Это не просто заклинание, и выходит оно лишь по разрешению богов. Но оно действует, значит, оно живое… Тот кто читает должен разрезать свою левую руку и дать крови стикать (в некую меру естественно…) если случай не экстренный, то для усиления нужно взять яблоко и разрезать его пополам ( не так как всегда а горизонтально, чтобы было видно пентаграмму посредине) и как бы показать каждую с частей верхнему и нижнему миру, а потом опять соединить яблоко (при этом только мысленно сказать: «Погибнет яблоко, а не он. То кого я оживляю, будет жить. Ибо суждено. Свершиться!») Дальше все как раньше.

Сила большая, что мне ты подвластна
Я призываю тебя не напрасно,
Мне очень нужна твоя сила и мощь,
Прошу, попытайся, ты, мне помочь.
Дай жизнь бездыханному телу, молю,
Я отдаю тебе в руки судьбу...
По своей воле иду на этот шаг
В этом месте, в этот миг и да будет так!




Амулет Солнца и Луны для усиления магических способностей

Время изготовления: Имбольк

Момент подобного равновесия двух полюсов наступает раз в месяц, в «пятнадцатую ночь». Это пятнадцатая ночь месяца, или ночь после полнолуния, когда солнце вот-вот сядет на западе и стоит над самым горизонтом, а полная луна восходит над горизонтом на востоке, и оба — солнце и луна, бог и богиня — останавливаются друг напротив друга на краткий миг совершенного равновесия и совершенной гармонии. Затем солнце соскальзывает с горизонта, целиком уступая ночное небо луне.

Это могущественный момент для всякого колдовства, связанного с равновесием, властью и силой, соединением противоположностей или наполнением заговора или амулета энергией одновременно солнца и луны.

Вот типичный пример такого амулета: до наступления пятнадцатой ночи раздобудьте веточку дуба (длиной приблизительно 5 см) и веточку ивы таких же размеров, два растения, посвященных солнцу, например лавр и дягиль, и два растения, посвященных луне, например лилию и заячью капусту, красную нить, кусочек черной ткани (приблизительно 5—6 на 7,5—8,5 см) и кусочек белой ткани такого же размера, а также швейную иголку и нитку. Сшейте черную и белую ткань вместе, чтобы получился мешочек-ладанка.

Чтобы изготовить ладанку с подкладкой, сшейте шелковый или сатиновый мешочек чуть меньшего размера и прикрепите его на место непрерывным швом, образующим горловину внешнего мешочка. Ладанки можно украсить могущественными магическими знаками и символами. Их рисуют красками для ткани или вышивают до того, как соединить детали друг с другом.

Когда ладанка готова, перед самым заходом солнца в пятнадцатую ночь месяца соберите ингредиенты амулета, лучше всего в таком месте, откуда будут видны и солнце, и луна (но если это невозможно — то в месте, где будет светить луна). Свяжите вместе ветки дуба и ивы красной нитью так, чтобы получился крест с равными концами. Положите крест на ровную поверхность и расположите растения так, чтобы лунные растения были на концах ивовой ветки, а солнечные — на концах дубовой ветки. Затем, в момент встречи луны и солнца, произнесите над этими предметами следующее заклинание:
Именем животворного солнца и мистической луны
Я заклинаю этот амулет, чтобы он приносил благо.
Властью этой ночи,
Именем солнечного и лунного света,
Это будет амулет магической силы (или защиты, исцеления),
Именем Артемиды и Аполлона, да будет так!

Амулет можно надевать всякий раз, когда используются магические заговоры или амулеты, чтобы повысить их мощь."

Благодарю.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Crayulin пишет:Магистр посмотрите пожалуйста рабочие ли данные методы

"Оживление

Это не просто заклинание, и выходит оно лишь по разрешению богов. Но оно действует, значит, оно живое… Тот кто читает должен разрезать свою левую руку и дать крови стикать (в некую меру естественно…) если случай не экстренный, то для усиления нужно взять яблоко и разрезать его пополам ( не так как всегда а горизонтально, чтобы было видно пентаграмму посредине) и как бы показать каждую с частей верхнему и нижнему миру, а потом опять соединить яблоко (при этом только мысленно сказать: «Погибнет яблоко, а не он. То кого я оживляю, будет жить. Ибо суждено. Свершиться!») Дальше все как раньше.

Сила большая, что мне ты подвластна
Я призываю тебя не напрасно,
Мне очень нужна твоя сила и мощь,
Прошу, попытайся, ты, мне помочь.
Дай жизнь бездыханному телу, молю,
Я отдаю тебе в руки судьбу...
По своей воле иду на этот шаг
В этом месте, в этот миг и да будет так!




Амулет Солнца и Луны для усиления магических способностей

Время изготовления: Имбольк

Момент подобного равновесия двух полюсов наступает раз в месяц, в «пятнадцатую ночь». Это пятнадцатая ночь месяца, или ночь после полнолуния, когда солнце вот-вот сядет на западе и стоит над самым горизонтом, а полная луна восходит над горизонтом на востоке, и оба — солнце и луна, бог и богиня — останавливаются друг напротив друга на краткий миг совершенного равновесия и совершенной гармонии. Затем солнце соскальзывает с горизонта, целиком уступая ночное небо луне.

Это могущественный момент для всякого колдовства, связанного с равновесием, властью и силой, соединением противоположностей или наполнением заговора или амулета энергией одновременно солнца и луны.

Вот типичный пример такого амулета: до наступления пятнадцатой ночи раздобудьте веточку дуба (длиной приблизительно 5 см) и веточку ивы таких же размеров, два растения, посвященных солнцу, например лавр и дягиль, и два растения, посвященных луне, например лилию и заячью капусту, красную нить, кусочек черной ткани (приблизительно 5—6 на 7,5—8,5 см) и кусочек белой ткани такого же размера, а также швейную иголку и нитку. Сшейте черную и белую ткань вместе, чтобы получился мешочек-ладанка.

Чтобы изготовить ладанку с подкладкой, сшейте шелковый или сатиновый мешочек чуть меньшего размера и прикрепите его на место непрерывным швом, образующим горловину внешнего мешочка. Ладанки можно украсить могущественными магическими знаками и символами. Их рисуют красками для ткани или вышивают до того, как соединить детали друг с другом.

Когда ладанка готова, перед самым заходом солнца в пятнадцатую ночь месяца соберите ингредиенты амулета, лучше всего в таком месте, откуда будут видны и солнце, и луна (но если это невозможно — то в месте, где будет светить луна). Свяжите вместе ветки дуба и ивы красной нитью так, чтобы получился крест с равными концами. Положите крест на ровную поверхность и расположите растения так, чтобы лунные растения были на концах ивовой ветки, а солнечные — на концах дубовой ветки. Затем, в момент встречи луны и солнца, произнесите над этими предметами следующее заклинание:
Именем животворного солнца и мистической луны
Я заклинаю этот амулет, чтобы он приносил благо.
Властью этой ночи,
Именем солнечного и лунного света,
Это будет амулет магической силы (или защиты, исцеления),
Именем Артемиды и Аполлона, да будет так!

Амулет можно надевать всякий раз, когда используются магические заговоры или амулеты, чтобы повысить их мощь."

Благодарю.



МАгистр простите за ошибки,прочитать-проитал а исправить забыл просто вставил и отправил.Благодарю вас.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста рабочий ли данный заговор.

На успех,счастье-фортуну.

Востану я, раб Божий (имя), перекристясь,
Пойду благословясь из двири в дверь, из ворот в вороты.
Выйду я в чистоя поля, в широкая раздолья,
Во все четыре стороны, от земли до неба.
Выйду я на моря на киян, на остров на Буян, на нем лежит камень Алатырь,
На етим камне стоит соборной храм, в этем соборном храме стоит престол,
На етим престоли сидити милости счасливая наша мать Фартуна
С благополучным отцом Судбой,
Круг етого престола 3300 престолов,
На етих пристолах сидят 3300 мудроразумных хитрочудотворов древних и днешных.
Около того пристола и 3300 пристолов служат, исполняют все задуманное
И желаемо лики купидоны, граци, амуры, ангели, воздушныи духи, мудреци, хитреци,
Действенники, жреци, пророки, исполнители, бесчисленныя полки.
Сотворите, подайте мне, рабу Божия (имя), визде, всегда,
Во всякое время во всем счастия, талану, богадству,
Мира, любве, славы, чести, разуму, хитрости, мудрости, памяти,
Успеху во всем желаемом, задуманном, силу,
Действия, исполнения навечно и бесконечно,
По вись век, по мою жизнь ненарушимо,
Во веки веков. Аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста рабочий ли заговор.

На обретение фортуны.


Тут будет моя слава и держава,
Как Божия и Сатаны сила и власть.
Пойдет горы сребром и златом, потекут реки сытой,
Польются моря премудростиюй и властьюй,
Оденуся счастием и благополучием, всего у меня наполнится,
Всего у меня будет доволно,
Славой прославлюся, чистьюй очистися, уму, мудрости,
Чудес наберуся, успех, счастия, талану,
Силы, действия исполнится, богадство, доволности бесчисла пребудет,
Все меня возлюбют и возвеличают,
На суде не осуждуся, нечем не побеждуся, бед и несчастий избавлюся,
Болезни и злости не прекачнутся,
От погибелей спасуся, от чародея и нечистаго духа и злонаваждений ограждуся,
Всякое злое и недоброе отшатнется
И не прикоснется, все на свети меня вострепещет,
Устрашится и убоится, падет длани моея.
С Фартуной счасливуй обручуся, с судбой исполненнуй побратаюся,
С богадством, довольством, успехом подружуся.
Как Господь Бог свет, небу, и землю, и всю тварь,
Небу и землю скоро сотворил, нечего ему не отслушалось,
Все его воли покорилось, тако бы мне все скоро исполнилось,
И корилось, и збылось.
Что хочу, то и получу, все, все в мое воли бысть,
Все на свети мне корись, исполняйся и збывайся по моему думу,
И желанию, и хотению от сего время, от сей минуты и по всю мою жизнь,
Вечно и бесконечно.
Всегда, ныне, присно и во веки веков. Аминь.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Проверьте,пожалуйста,рабочий ли заговор.
Липкому бесу на деньги.
,,Пойду мимо церкви не перекрестясь,Господу Иисусу не помолясь,Матери Божьей не поклоняясь,на людей добрых смотря искоса,с ножем за голенищем,с камнем за пазухой.Не нужны вы мне люди добрые,а нужны мне ваши денежки.Брат ты мой,липкий бес,помоги белым людям денежки свои потерять,что бы я их нашел,да,хвалу Сатане прочитал.''

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр посмотрите пожалуйста рабочие ли данные методы

"Оживление

Это не просто заклинание, и выходит оно лишь по разрешению богов. Но оно действует, значит, оно живое… Тот кто читает должен разрезать свою левую руку и дать крови стикать (в некую меру естественно…) если случай не экстренный, то для усиления нужно взять яблоко и разрезать его пополам ( не так как всегда а горизонтально, чтобы было видно пентаграмму посредине) и как бы показать каждую с частей верхнему и нижнему миру, а потом опять соединить яблоко (при этом только мысленно сказать: «Погибнет яблоко, а не он. То кого я оживляю, будет жить. Ибо суждено. Свершиться!») Дальше все как раньше.

Сила большая, что мне ты подвластна
Я призываю тебя не напрасно,
Мне очень нужна твоя сила и мощь,
Прошу, попытайся, ты, мне помочь.
Дай жизнь бездыханному телу, молю,
Я отдаю тебе в руки судьбу...
По своей воле иду на этот шаг
В этом месте, в этот миг и да будет так!




Амулет Солнца и Луны для усиления магических способностей

Время изготовления: Имбольк

Момент подобного равновесия двух полюсов наступает раз в месяц, в «пятнадцатую ночь». Это пятнадцатая ночь месяца, или ночь после полнолуния, когда солнце вот-вот сядет на западе и стоит над самым горизонтом, а полная луна восходит над горизонтом на востоке, и оба — солнце и луна, бог и богиня — останавливаются друг напротив друга на краткий миг совершенного равновесия и совершенной гармонии. Затем солнце соскальзывает с горизонта, целиком уступая ночное небо луне.

Это могущественный момент для всякого колдовства, связанного с равновесием, властью и силой, соединением противоположностей или наполнением заговора или амулета энергией одновременно солнца и луны.

Вот типичный пример такого амулета: до наступления пятнадцатой ночи раздобудьте веточку дуба (длиной приблизительно 5 см) и веточку ивы таких же размеров, два растения, посвященных солнцу, например лавр и дягиль, и два растения, посвященных луне, например лилию и заячью капусту, красную нить, кусочек черной ткани (приблизительно 5—6 на 7,5—8,5 см) и кусочек белой ткани такого же размера, а также швейную иголку и нитку. Сшейте черную и белую ткань вместе, чтобы получился мешочек-ладанка.

Чтобы изготовить ладанку с подкладкой, сшейте шелковый или сатиновый мешочек чуть меньшего размера и прикрепите его на место непрерывным швом, образующим горловину внешнего мешочка. Ладанки можно украсить могущественными магическими знаками и символами. Их рисуют красками для ткани или вышивают до того, как соединить детали друг с другом.

Когда ладанка готова, перед самым заходом солнца в пятнадцатую ночь месяца соберите ингредиенты амулета, лучше всего в таком месте, откуда будут видны и солнце, и луна (но если это невозможно — то в месте, где будет светить луна). Свяжите вместе ветки дуба и ивы красной нитью так, чтобы получился крест с равными концами. Положите крест на ровную поверхность и расположите растения так, чтобы лунные растения были на концах ивовой ветки, а солнечные — на концах дубовой ветки. Затем, в момент встречи луны и солнца, произнесите над этими предметами следующее заклинание:
Именем животворного солнца и мистической луны
Я заклинаю этот амулет, чтобы он приносил благо.
Властью этой ночи,
Именем солнечного и лунного света,
Это будет амулет магической силы (или защиты, исцеления),
Именем Артемиды и Аполлона, да будет так!

Амулет можно надевать всякий раз, когда используются магические заговоры или амулеты, чтобы повысить их мощь."

Благодарю.



ПЕРВОЕ БРЕД ПОЛНЫЙ.
ВТОРОЕ ВИККАНСТВО И ПРАКТИЧЕСКИ НЕРАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
xelior пишет:Магистр посмотрите пожалуйста рабочий ли данный заговор.

На успех,счастье-фортуну.

Востану я, раб Божий (имя), перекристясь,
Пойду благословясь из двири в дверь, из ворот в вороты.
Выйду я в чистоя поля, в широкая раздолья,
Во все четыре стороны, от земли до неба.
Выйду я на моря на киян, на остров на Буян, на нем лежит камень Алатырь,
На етим камне стоит соборной храм, в этем соборном храме стоит престол,
На етим престоли сидити милости счасливая наша мать Фартуна
С благополучным отцом Судбой,
Круг етого престола 3300 престолов,
На етих пристолах сидят 3300 мудроразумных хитрочудотворов древних и днешных.
Около того пристола и 3300 пристолов служат, исполняют все задуманное
И желаемо лики купидоны, граци, амуры, ангели, воздушныи духи, мудреци, хитреци,
Действенники, жреци, пророки, исполнители, бесчисленныя полки.
Сотворите, подайте мне, рабу Божия (имя), визде, всегда,
Во всякое время во всем счастия, талану, богадству,
Мира, любве, славы, чести, разуму, хитрости, мудрости, памяти,
Успеху во всем желаемом, задуманном, силу,
Действия, исполнения навечно и бесконечно,
По вись век, по мою жизнь ненарушимо,
Во веки веков. Аминь.


НОВОДЕЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!

СМЕЯЛСЯ ДОЛГО)))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
xelior пишет:Магистр посмотрите пожалуйста рабочий ли заговор.

На обретение фортуны.


Тут будет моя слава и держава,
Как Божия и Сатаны сила и власть.
Пойдет горы сребром и златом, потекут реки сытой,
Польются моря премудростиюй и властьюй,
Оденуся счастием и благополучием, всего у меня наполнится,
Всего у меня будет доволно,
Славой прославлюся, чистьюй очистися, уму, мудрости,
Чудес наберуся, успех, счастия, талану,
Силы, действия исполнится, богадство, доволности бесчисла пребудет,
Все меня возлюбют и возвеличают,
На суде не осуждуся, нечем не побеждуся, бед и несчастий избавлюся,
Болезни и злости не прекачнутся,
От погибелей спасуся, от чародея и нечистаго духа и злонаваждений ограждуся,
Всякое злое и недоброе отшатнется
И не прикоснется, все на свети меня вострепещет,
Устрашится и убоится, падет длани моея.
С Фартуной счасливуй обручуся, с судбой исполненнуй побратаюся,
С богадством, довольством, успехом подружуся.
Как Господь Бог свет, небу, и землю, и всю тварь,
Небу и землю скоро сотворил, нечего ему не отслушалось,
Все его воли покорилось, тако бы мне все скоро исполнилось,
И корилось, и збылось.
Что хочу, то и получу, все, все в мое воли бысть,
Все на свети мне корись, исполняйся и збывайся по моему думу,
И желанию, и хотению от сего время, от сей минуты и по всю мою жизнь,
Вечно и бесконечно.
Всегда, ныне, присно и во веки веков. Аминь.


ИЗ ТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ ,ЧТО И ПРЕДЫДУЩЕЕ)))))
СМЕХ ТОЛЬКО, А БЕЗГРАМОТНО, ЧТО ПРСТО КОШМАР!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Aurelija пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Проверьте,пожалуйста,рабочий ли заговор.
Липкому бесу на деньги.
,,Пойду мимо церкви не перекрестясь,Господу Иисусу не помолясь,Матери Божьей не поклоняясь,на людей добрых смотря искоса,с ножем за голенищем,с камнем за пазухой.Не нужны вы мне люди добрые,а нужны мне ваши денежки.Брат ты мой,липкий бес,помоги белым людям денежки свои потерять,что бы я их нашел,да,хвалу Сатане прочитал.''

С уважением.


ИЗ ОПЕРЫ ВСЯКИХ КОННЫХ ФАБРИК И ПАНТОГОНИЗМОВ
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:Aurelija пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Проверьте,пожалуйста,рабочий ли заговор.
Липкому бесу на деньги.
,,Пойду мимо церкви не перекрестясь,Господу Иисусу не помолясь,Матери Божьей не поклоняясь,на людей добрых смотря искоса,с ножем за голенищем,с камнем за пазухой.Не нужны вы мне люди добрые,а нужны мне ваши денежки.Брат ты мой,липкий бес,помоги белым людям денежки свои потерять,что бы я их нашел,да,хвалу Сатане прочитал.''

С уважением.


ИЗ ОПЕРЫ ВСЯКИХ КОННЫХ ФАБРИК И ПАНТОГОНИЗМОВ


Благодарю Вас.

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=11206
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Нашел заговор в переданной мне тетради.Хочу выкинуть,но перед этим спросить про пару заговоров.Рабочие ли они?
Заговор, что бы никто наколдовал зла:
Господи Иисусе Христе Сыне Божий,
ежели кто замыслит зло супротив мне - колдун это или колдунья, ведун или ведунья, то свяжи им руки, закрой им глаза, заткни им рот,что бы не смогли они слова злого сказать,дела злого совершить,глазом злым взглянуть.
Отведи беду, Господи, отведи,Господи, отведи беду, Господи.

Заговор,чтоб неприятности закончились:
Именем Господа Иисуса Христа заклинаю все, что спорилось - поправиться, что разложено - то скрепится.Горе,беду топором рассекаю.Мир, покой и радость себе возжелаю.Аминь.

P.s.
Очень похоже на бред из дешевых журналов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Так и есть.
________________
Продолжение темы см. здесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу