Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
лира пишет: И еще


6) ОМ САЧЧИДЭКАМ БРАХМА

Постижение наук, развитие интеллекта и обретение удачи.

Защита



7) ОМ ШРИ ДУРГАЙАЙ НАМАХ ОМ ДУРГАМ ДЕВИМ САРАНАМАХАМ ПРАПАДЙЕ

Эта мантра рассеивает дурные влияния, защищает от темных сил, устраняет препятствия. Она разрушает апатию, эгоизм, дарует силу, величие и влиятельность.

Преуспевание



ОМ ШРИ МАХАЛАКШМИЯЙ НАМАХ

Эта мантра дарует все виды преуспевания: духовного и материального. Она приносит гармонизацию в семье. Дарует богатство, здоровье, удачу, мудрость, человечность, сострадание, смирение, добродетель, самопознание.

Особо популярные мантры



9) ОМ ШРИ МАХА ГАНАПАТАЙЕ НАМАХ

10) ОМ ШРИ ГАНЕШАЯ НАМАХ

Эти две мантры разрушают все препятствия, которые могут возникнуть на жизненном пути. Они даруют совершенство в интеллектуальной деятельности и правильное восприятие и различение людей, концепций, реального и нереального- дают познание элементов, из которых состоит мир- а также приносят успех в литературной деятельности, искусстве и коммерции.


МАНТРЫ РАБОЧИЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
katrinka пишет:Мастер,может ли это быть рабочим?
Метод на изгнание лярв
Итак, дождитесь убыльной Луны. Начертите на полу или на земле три круга. В круге первом (дальнем от центра) через одинаковый промежуток напишите 12 названий месяцев (январь, февраль и т. д.). Под каждым месяцем напишите 12 имен учеников Христа. Первое имя — Андрей, потому что Христос позвал его за собой первым (Андрей Первозванный). Имена две надцати святых вы должны написать во втором круге, под названием каждого месяца. Когда вы напишете все 12 месяцев и 12 имен (13-й Иуда, его имя не пишут), встаньте посреди круга, не задевая 12 зажженных све­чей, которые поставьте рядом с именами святых. Одежда мастера должна быть свободной от булавок и т. д. Во лосы распущены по спине. На руках не должно быть никакого металла. Украшения вообще во время сеан сов не надеваются. Если мастер опытный, вы никогда не увидите на нем никаких безделушек, коими обве шивают себя лжемастера для антуража. Это не что иное, как обычный трюк, чтобы удивить пациента, пустить пыль в глаза. Меня крайне удивляет, когда я вижу на лбу и чуть ли не до плечей массу металла и украше ний. Красота должна состоять в вашем труде, Бог укра­сит вас Своей славой, если вы ее заслужите перед людьми и перед Богом.
   Я не призываю начинающих мастеров лишать себя украшений по праздникам (если вы их любите), но нельзя напяливать на себя то, что может поглотить в себя (металл) астральную молнию при работе. А ме талл тянет на себя все, что находится между нашими мирами.
   Вернемся к работе. Вы встали в круг, руки опущены, глаза закрыты. Медленно, но внятно говорите зак линание:
   Я (имя) заклинаю вас, лярвы, именем Бога Вечного и Живого, именами Его учеников, всеми ангелами и всеми святыми, молоком вскормившей Человекобога, выйдите и пойдите вон из рабы Божией (имя). Кадос! Кадос! Кадос! Эсшерси! Эсшерси! Эсшерси! Садаи! Садаи! Садаи! Вы все — ангелы четвертого легиона, стоявшего у дверей Храма Господня. Властью, данной вам от Господа Бога, идите и прогоните всех лярв из рабы Божией (имя), и пусть они никогда не вернутся в ее тело! Аминь.
   Как только свечи догорят, мастер, изгоняющий лярв, может покинуть магический круг.
   Напоминаю, что перед обрядом мастер делает для себя специаль ный оберег.


РАБОЧИЙ МЕТОД.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!
нашел вот в сети книгу колдуна Дмитрий Невского, в которой он дает имена 72 гениев Шемхамфораш. меня интересует подписи этих гениев, рабочие ли они?


с уважением!



РАБОЧИЕ

уважаемый Магистр!
в интервью вы сказали что кроме прочего надо прочитать Патер Ностер, а можно весь ритуал проводить не на латаны а на русском?
с уважением


МОЖНО НА РУССКОМ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ant58 пишет: Уважаемый магистр! Пожалуйста посмотрите,рабочее или нет? Мне кажется это больше на силу слова.
Что бы получить нечистую силу в подручные, нужно пойти в 12 часов ночи в баню и читать текст под полок через пламя свечи
Из болот топких, да дремучих лесов, со всех банных подпалов
Из дома ветхого да колодца пустого, вызываю да выкликиваю силу лихую да нечистую
Явитесь при домной, да будьте мне дружками товарищами в черных делах помощниками
Да чтоб слово мое было остро как стрела, липко как смола, горячо как пламя и тяжело как камень
А ежели подведете меня буду вас ладаном гонять, да святой водой освящать.Аминь.



ЭТО НЕСРАБОТАЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр подскажите пожалуйста рабочий ли это квадрат,и если не сложно не могли бы вы дать метод освящения.


Исцеление от болезни.
?? ?? ?? ?? ??
?? ?? ?? ?? ??
?? ?? ?? ?? ??
?? ?? ?? ?? ??
?? ?? ?? ?? ??


КВАДРАТ РАБОЧИЙ. ЛУЧШЕ ИЗГОТАВЛИВАТЬ ВО ВТОРНИК.
ОСВЯЩЕНИЕ И ЗАРЯДКА СМОТРИТЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ В РАЗДЕЛЕ АМУЛЕТОСТРОЕНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Narasimha пишет:Уважаемый Магистр Вы давали эту мантру в двух вариантах ,
как я понял они оба рабочие, правильно ?
С уважением !
IPSISIMUS пишет:
«Шри Нрисимха-маха-мантра»

уграм вирам маха вишнум
джвалантам сарвато мукхам
нрисимхам бхишанам бхадрам
мритйу мритйум намамй ахам


IPSISIMUS пишет:
ТОТ,КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЗАЩИТУ ГОСПОДА НРИСИМХИ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ
БЕД, ДЕМОНСКИХ ВЛИЯНИЙ,ЧЕРНОЙ МАГИИ И ДРУГОГО ЗЛА,-ДОЛЖЕН ЧИТАТЬ
МАНТРУ ЗАЩИТУ НРИСИМХАДЕВА :

" ОМ УГРАМ ВИРАМ МАХАВИШНУМ
ДЖВАЛАНТАМ ВИШВАТОМУКХАМ
НРИСИМХАМ БХИШАНАМ БХАДРАМ
МРИТЬЮМ МРИТЬЮМ НАМАМ ЙАХАМ "

ОТ 3 ДО 12 РАЗ,ПРЕДСТАВЛЯЯ КАК НАД ВАШЕЙ САХАСРАРОЙ НАХОДИТСЯ
ГОСПОДЬ НРИСИМХА. ЭТО ОДНА ИЗ СИЛЬНЫХ ЗАЩИТ.


САРВАТОМУКХАМ И ВИШВАТОМУКХАМ. В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ ЭТО МАНТРА ДЛЯ ВСЕХ.ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЕЕ ОТ ГУРУ С ДИКШОЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ СИЛЫ МАНТЫ ИНДИВИДУАЛЬНО.
ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Посмотрите метод литовских мастеров "Черная пентаграмма".Написано простым языком(перевод).

После полуночи взять деревянную дощечку-пластинку,вырезать на ней пентаграмму ритуальным ножом и посередине капнуть 6 капель крови из левой руки.Затем пойти на кладбище к могиле кровника,положить пентаграмму по центру могилы и присыпать немного землей.Опуститься на колени,поднять вверх руки(с ножом) и громко произнести 6 раз:
defosius galanderus dominum et satana
Опустить руки и смотреть перед собой минуту,получить знак.Обряд окончен.Уйти не оглядываясь,что бы ни произошло.Пентаграмму никто никогда не должен видеть.Использовать в темных ритуалах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
susanna пишет:Уважаемый Магистр!
Посмотрите метод литовских мастеров "Черная пентаграмма".Написано простым языком(перевод).

После полуночи взять деревянную дощечку-пластинку,вырезать на ней пентаграмму ритуальным ножом и посередине капнуть 6 капель крови из левой руки.Затем пойти на кладбище к могиле кровника,положить пентаграмму по центру могилы и присыпать немного землей.Опуститься на колени,поднять вверх руки(с ножом) и громко произнести 6 раз:
defosius galanderus dominum et satana
Опустить руки и смотреть перед собой минуту,получить знак.Обряд окончен.Уйти не оглядываясь,что бы ни произошло.Пентаграмму никто никогда не должен видеть.Использовать в темных ритуалах.


ЭТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам Магистр)
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Магистр.
Взгляните, пожалуйста, следующий заговор:
Заговор, чтобы любимый человек позвонил

«В чистом поле, в чистом раздолье стоят 4 дуба 4 вихря. 4 дуба 4 вихря идите, разыщите раба Божьего (имя), вложите в его сердце грусть - тоску, чтобы он обо мне, рабе Божьей (имя), печалился. Свои крепкие заговоры закрою на 40 замков, ключи отдам щуке- рыбе, чтобы она никому не рассказывала».
Заговор читается после 12 часов ночи. В открытое окно или на балконе. Чтобы ветер дул в лицо. Когда ложитесь спать, немного помечтайте о ваших отношениях. Делается 3 дня.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ваше мнение по поводу заговора " Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Святой Илия! Приступи,помоги рабу божью(имя) от грехов отмоли. Шла я лесом, шла я полем, шла селом, встретила парня с добром. У того парня волося золотые, рубаха золота, в руках мешок с золотом. Как тебя звать? Звать меня Иван-золотонос, к кому прихожу, у того живу, у кого живу, тому добро даю. Иван-золотонос иди ко мне жить, у меня губки алые, щечки румяные, очи карие, у меня в доме стол стоит, на нем скатерть лежит, на той скатерти вино пиво, хлеб да соль, да угощения не переводится! У меня в дому музыканты сидят, днем да ночью в трубы трубят. Иди ко мне в дом, Иван-золотонос, там тебе и еда, там тебе и питья, там тебе и веселья! Будем жить поживать, с добром горя не знать. Век по веки и отныне до века. Аминь".
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Большое, спасибо!
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!
нашел вот в сети книгу колдуна Дмитрий Невского, в которой он дает имена 72 гениев Шемхамфораш. меня интересует подписи этих гениев, рабочие ли они?

с уважением!



РАБОЧИЕ

уважаемый Магистр!
в интервью вы сказали что кроме прочего надо прочитать Патер Ностер, а можно весь ритуал проводить не на латаны а на русском?
с уважением


МОЖНО НА РУССКОМ

Магистр, еще небольшое уточнение - если нанести подпись Ариэля на рубин или "огненный" камень и металл, а в момент необходимости прочитать Девиз гения (стих псалма) - это призовет его? сработает? или же обязателен ритуал?

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Alximik пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!
нашел вот в сети книгу колдуна Дмитрий Невского, в которой он дает имена 72 гениев Шемхамфораш. меня интересует подписи этих гениев, рабочие ли они?

с уважением!



РАБОЧИЕ

уважаемый Магистр!
в интервью вы сказали что кроме прочего надо прочитать Патер Ностер, а можно весь ритуал проводить не на латаны а на русском?
с уважением


МОЖНО НА РУССКОМ

Магистр, еще небольшое уточнение - если нанести подпись Ариэля на рубин или "огненный" камень и металл, а в момент необходимости прочитать Девиз гения (стих псалма) - это призовет его? сработает? или же обязателен ритуал?

с уважением

НАСТРОИТ НА ЕГО ЭНЕРГИЮ.ВСЕ ЖЕ СОВЕТУЮ ПОСЛЕ ЭТОГО РИТУАЛ
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
уважаемый магистр! Вот что нашлось и хотелось бы увидеть Ваш вердикт. Правда без обрядовой части, но о ней - не здесь....

«Заклинанию чертовой дюжины»:

13 раз поклонюсь,
13 раз покорюсь,
В тринадцатом царстве,
В тринадцатом государстве
Есть 13 домов,
13 серебряных теремов.
На 13 кроватях лежат 13 чертей.
Все 13 кроватей из желтых костей,
В головах кость, в ногах кость,
А на пороге рогатый гость.
В левой руке гостя костяная трость.
Кто этого гостя в дом проведет,
Тот покровительство чертовой дюжины найдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, посмотрите, пожалуйста, этот метод:

Поддел слез

«Уходит солнце ясное за край неба красного.
Плачет, тоскует, страдает и горюет.
О земле привольной, о жизни раздольной,
О живом и о мёртвом,
О себе и обо мне.
Слёзы вытекают, платком их подтирают.
Лик черен, душа пасмурна.
Свет во тьму превращается, с глаз слеза сочится.
Морена глядит и Ада, слезам (имя) рада.
Сочится слёз ручеёк за твой порог.
Не унять, не утешить, не закрыть не завесить.
По слову моему будет,
Ворог слов вовек не забудет.
Аминь».

На именной могиле на закате разложить платок, произнести заговор, после этого правой рукой в перчатке взять платок, свернуть его вчетверо и, не кладя в карман, (лучше в заранее припасённый пакет), отнести врагу так, чтобы он его коснулся.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Очень волнует такой метод на богатую жизнь,мне он кажется немного странным.Ваше мнение о шкурке змеи.Если ее носить в кармане(кусочек),то можно стать богатым человеком.Это правда?
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
Уважаемый Магистр! Хочу услышать Ваше мнение по поводу этих обрядов!

Вызов универсальный (Хоть любимого, хоть врага)

Нужно пойти на кладбище, найти там гвоздь, принести домой и
вбить в порог со словами:
(имя) Через три дня не придёшь - через пол года умрёшь.
Кладбище, гроб, гвоздь
жду тебя званый гость.
Одна проблема, приходящий после этого сам на себя не похож ...как кукла...



Простой черный ритуальный приворот

Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "объекта".
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе: "Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал(а)".
Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ!"
При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т.п.
На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.
После этого пишите этот текст:

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.

После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь"
 

Hakenkreuz

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
И вот такой приворот насколько имеет место (или что в нем может быть корректировано)? :

взять в понедельник сердце белого голубя и три иглы втыкать по одной со словами заклинания

"Амачито Цадкели Чатрис". Сердце сжечь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
уважаемый магистр, выскажите своё мнение о данном обряде.
оберег- молитва на крест
крест красота церковная, крест держава царям,
крест скипетр князей, крест рабе Божией (имя) ограждение,
крест, прогоните от рабы Божией (имя) всякого врага и супостата.
Святые святители Иван Предтеча Богослов, друг Христов, Тифинская, Казанская и Смоленская Божья матерь,
во святом крещении Пятница Парисковья,
молите Бога избавлении от болезней рабу Божию (имя).
О, сдвиженье честного и животворящего креста Господня,
святый Победоносец Егорий Храбрый, великомученик,
возьми ты свое копье, которое держащее на змия льстивого-
архангел Михаил, возьми ты свое пламенное копье
и отразите у рабы Божией(имя) тишинку и родимца,
сновидящие, ревущие и отрыгущие ветры и пострелы,
денные и нощные переполоха, и всякие скорби и болезни из семидесяти суставов, из семидесяти жил и от всей внутренности тела,
двенадцати родим - родимцам и двенадцати женам простоволосым.
Святые архангелы и ангелы, херувимы и серафимы,
небесный сил воевода Михаила Архангел, Вознесение Господне,
святый пророче Божий Илья, Великая святая София над вратами Царя - града. Анастасия и Варвара великомученица, святые жены мироносицы,
праведный Иван юродивый.
Богородица во Иерусалиме, граде Иудейском,
в который пришел Господь Бог наш Иисус Христос, Сын Божий,
преподобные отцы Изосим и Савватий, Соловецкие чудотворцы,
молите Бога о избавлении от болезней рабу Божию (имя).
Как же не достанет дерево от земли до побеси вершиной
и как у истинного Христа Бога нашего не бывать ни тишинки, ни родимцев,
ни каких скорбей и болезней от видимых и невидимых
супротивные силы и врага отлученного, от храма изгнанного лукавого духа, возобновляется раба Божья (имя) от всякия скверны и от ветров буяных
и от воды пришедших, всяких скорбей и болезней
и святым крестом одружась.
На престоле сидит сам Иисус Христос, Сын Божий,
и святый Михаил и Гавриил архангелы, Тихон преподобный,
Макарий Унженский, Димитрий Ростовский - на прогонение из головы,
ребер и всей внутренности и тела - водяных, больших болотных скорбей - недугов: ключевая, струевая, и ветреная от ветров.
И молюся: отнесите от рабы Божией (имя) тишинку и родимца,
ревущие и отрыгущие, головного и наветренного пострела,
денные и нощные переполоха, каменные болезни, поносы, чирьи,
чесотку, сифилис, и всякие скорби и болезни двенадцати родим - родимцев
и двенадцати женам простоволосым, сим стоит гора Фавор,
на горе лежат скирды церковные, самыя Пресвятые Богородицы, владычицы, Владимирской, Казанской, Спасской и Обновление в новограде Иерусалиме, на лобном месте, и возобновляются, я, раба Божия (имя), тишину и родимца, отрыгущие, ревущие, сновидящие, постренные, водяные,
денные и нощные переполоха и всякие скорби и болезни от супротивныя силы при рождении месяца, при полном и при ветхом месяцах,
и во всякое время дня и ночи прогоню.
И еще же я, раба Божия (имя), крестом крещусь, крестом огражусь,
крестом Бога на помощь призову, крестом дьявола прогоню,
крестом всякие скорби, болезни очищаю.
Господи, помилуй мя, рабу Божию (имя). Аминь."

помогает при лечении тяжелых порч, так же хорошо начитывать на воду 7раз в которую положили крест.и потом давать пить больному, можно так же начитать на крестик и носить при себе это будет служить оберегом. поддел раз в пол года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу