Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fidel Wicked

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, посмотрите пожалуйста.



Делается на растущей луне.
Потребуется - красная (пасхальная) церковная свеча, три новых иглы с большим ушком с продетыми красными нитками, четко сформулированная цель, написанная на листе бумаги в двух экземплярах, бутылка водки. Позже - две красные розы, одна бутылка красного вина, ладан.
Как обычно, ищем могилу с именем привораживаемого (чем свежее, тем лучше). Садимся рядом и обращаемся к мертвому :

Ты, чье тело в земле
Услышь меня и помоги мне в моем деле,
Отойди от своей могилы
И отправляйся к рабу божьему (...)
Мучай его и терзай, крути его и ломай
Чтобы без меня, рабы (...)
Ему хорошо не жилось,
По вечерам без меня чтобы ему не спалось,
Чтобы всегда и везде был рядом со мной
Обо мне лишь думая.

Берем землю с могилы и складываем в баночку, которая накрепко закрывается крышкой. Затем призываем энергию кладбищенской боли в помощь себе.
Боль и слезы родных и детей
Вы спокойствие раба (…) возмутите
Сила скорби и плач матерей
Вы мне в деле моем помогите

Срезаете кусочек памятной ленты и тоже кладете в банку. После еще один призыв :
Любовь к мертвым,
Плач по любимым от потери,
Я взываю к вашей силе и помощи прошу
В нелегком моем деле.

Взять лепестки с живых могильных растений, положить в баночку. Все содержимое перемешать, добавить несколько капель водки и плотно закрыть.
После нацарапать на красной свече имя любимого. Нагретыми иглами протыкаем свечу в трех местах, так, чтобы получилось четыре равные части. Зажечь, читать собирающее заклинание до момента, когда свеча догорит до первой иглы. Затем тушить свечу, иглу класть в банку. В пламени свечи нужно сжечь один из листочков с сформулированной целью.
Собирающее заклинание :
Мертвый дух, к тебе взываю
Тело брось свое и кости
И тебе провозглашаю
Отправляйся к (...) в гости
Чтоб почувствовал раб (...)
Силу боли, силу слез,
Чтоб любовь ему (вонзилась)
Одарив потоком грез
Чтоб в тех грезах Я как идол оставалась наважденьем
Чтоб любил меня сильнее
С каждым новым пробужденьем
Чтобы похоть с вожделеньем
В сердце зародились ядом
Чтоб испытывал мученья
Если нет меня с ним рядом
Чтоб искал со мною встречи
И к другой пусть не пойдет
Чтоб был рядом каждый вечер
День за днем, за годом год.

После окончания ритуала налить два стакана водки (себе и мертвому). Поставить в изголовье, положив сверху кусок черного хлеба. Свой выпить.
Уходя с кладбища не оборачиваться, не разговаривать больше ни с кем в этот день.
В следующую ночь садиться у окна, зажигать свечу с оставшимися иглами, сжигать на нем второй лист бумаги.
Как горит это пламя на красной свече,
Как горят буквы имени моего милого,
Так горит сердце раба божьего (…) по мне
Обо мне все мысли любимого
Пусть почудится запах моих рук и волос
Пусть увидит во сне меня рядом
До рассвета пусть образ мой с ним останется
Согревая любимого взглядом.
Как сгорит бумага, так и сердце сгорит
И он скоро признается в чувствах
И мы будем с ним рядом всегда до конца
Ведь любить это тоже искусство.
Читать до тех пор пока свеча не догорит до второй иглы, вторую иглу, оставшуюся свечу с иглой и пепел класть в банку.
Как только приворот начнет действовать в церкви заказать панихиду по мертвому. Идти на ту же могилу, взяв с собой банку, свечу с иглой, вино, две красные розы, благовоние ладана.
Вином поливаем могилу и оставляем стакан для мертвого. Цветы кладем в изголовье. (Учитывать, что мертвых кладут головой к восходу солнца, поэтому памятник иногда зачастую находится со стороны ног мертвого). Благовоние класть в землю у ног и поджигать. Зажигать свечу и читать до тех пор, пока не догорит до последней иглы.
Ты, чье тело в земле,
Благодарю за помощь твою.
Отпускаю тебя.
После того как свеча догорит до последней иглы ее следует потушить, иглу убрать в банку говоря три раза :
Ты (…), перед чьей могилой я стою,
Благодарю тебя за соединение раба (…) с рабой (…)
И пусть союз этот будет длиться до смерти кого-либо из этих рабов.
Слово мое, дело твое. Никому не сменить. Вовеки.
Уходить с кладбища не оборачиваясь. Баночку хранить дома подальше от глаз. Свечу отнести не поминальный стол в церкви.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вот это пожалуйста МАГИСТР

Яйцо от черной курицы нужно закопать в нечетный день на кладбищенской земле. Дело в том, что яйцо должно пролежать в земле месяц и важно, чтобы его никто не нашел, так что выбирайте место поукромнее. Для ускорения гниения яйца вам нужно проткнуть его шилом в одном месте, но аккуратно, чтобы яйцо не треснуло. Заверните яйцо в тряпицу и заройте в могиле со словами:

«Как яйцо будет гнить, так и ты, раб (имярек), сгниешь заживо. Как люд честной на поклон к мертвякам ходит, так и к тебе, раб (имярек), пойдут на могилу слезы лить. Насылаю хворь гнилую на раба (имярек). Порча крепка да на засов затворена. Аминь».
Ровно через месяц в тоже время выньте яйцо и наговорите на него:

«Как ты, яйцо, гнило да покойницкую слабость впитало, так и рабу (имярек) дар свой передашь. Ходить ему с раком, проказой да черной язвой. Аминь».
Яйцо нужно бросить в жертву, чтобы оно разбилось и она бы вся испачкалась в гнилье. Важно чтоб попало в открытую часть тела, тогда точно сядет рак, но если попадете в одежду, тогда будет болезнь «проще». Когда яйцо коснется врага скажите: «Гнить тебе, раб (имярек) до смерти заживо. Аминь. Аминь. Аминь».
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ipsisimus скажите пожалуйста рабочее ли?если нет то в чем ошибка?с уважением.


обряд который испортит жизнь вашего врага.

На чистом листке бумаги пишите имя своего врага. Затем берете иголку и колите каждый палец до крови.
При каждом проколе произносить:
Кровью месть творю,ворога своего( имя)накажу.
Кровью с каждого пальца смазываете имя обидчика на бумаге,начинать надо с мизинца левой руки\правая рука не задействована в ритуале -только левая\ .
После пятого смазывания читать заклятие наказания ,пять раз:

" Пока кровь моя красна,жизнь моего ворога (имя) будет от бед черна.
Заклинаю его кровью горячей,чтоб его судьба была пропащей.
Абара Тол Абу Таил. Не аминь, а бед и горечи ему на век надел. "

Обряд совершать в день Марса\во вторник\. Бумагу с именем хранят у себя . Если желаете до конца наказать обидчика то в следующий день Марса\вторник\ сожгите листок и скажите:
" Моя кровь во мне,оберег на мне,а жизнь ворога (имя) в пустой стороне. "
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Магистр скажите пожалуйста рабочие ли эти мантры\славянские\

Весе – помогает подняться по ступеням к славе, карьере или материальному благополучию. Не дает возвыситься тому, кто идет к цели, пренебрегая другими. Помогает жить с честью и достоинством.

Зарга – привлекает энергию для восстановления здоровья, помогает добиться успеха и способствует магнетическому притяжению не только противоположного пола, но и той ситуации, которая вам нужна. В принципе, это оживляющая сила, она поддерживает того, кто облагораживает мир, и дает возможность окружающим осуществить задуманное.

Гара – призывает на помощь духов-оберегов, которые помогают человеку найти возможности для решения различных проблем.

Верга – уничтожает энергию лени и выстраивает дела человека с наиболее значимой пользой для него. Помогает человеку понять свои ошибки и сделать труд плодотворным.

Ладодея – дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте.

Радогой – эта мантра дает силы, поддерживающие семейные узы, и дарует связь с родовыми оберегами и наставниками.

Зрождень – полезна в целительстве и лечении, способна закончить темный период в жизни и начать светлый. Сдвигает процессы бытия с мертвой точки.

Драго – помогает выбраться из нужды, но не наличием денег, а созданием ситуаций для нового дела. Гармонирует физические отношения между мужчиной и женщиной, дает помощь в любви.

Даро – укрепляет равновесие духовного и физического, способствует завершению конфликтов. Является сильным оружием против зла и дает энергию, приносящую удачу.

Яруна – руна справедливости. Усиливает карму, может ввергнуть нас в поединок с судьбой. Указывает на застойные ситуации и выводит человека из бездеятельности. Укрепляет волю и разум, бы-стро снимает свежие проклятья.
 

Fidel Wicked

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста.

ПРИВОРОТ НА ЧЕРНОМ КРЕСТЕ.
Истоки нижеизложенного приворота берут свое начало в колдовстве эпохи раннего христианства. Отсечение сугубо консерваторских элементов средневековой ритуалики и некоторые реализованные новаторские добавления обеспечивают незамутненный контакт с покровительствующей Силой, что соответственно повышает эффективность и выдвигает данный ритуал в ранг наисильнейших в списке приведенных приворотов. Особенность приворота на черном кресте состоит в том, что колдун (колдунья) совершающий(ая) действо не окружает тем самым себя стайкой посредственных воздыхателей, а практически обезволивает жертву, устанавливая свою фигуру в центр жизненных устремлений объекта воздействия. Результат – любовь по силе схожая скорее с одержимостью.

ПРАКТИКА.

Кресты, святые образы и т.д. должны быть удалены из помещения отведенного под ритуал. Совершающий ритуал должен избавиться от любых нательных предметов: христианской атрибутики, талисманов, оберегов и прочей мишуры сомнительного свойства и действия. Одежда – чистая, темная, желательно минимум. Окна в помещении - открыты. Полночь. На столе расставляется три черных свечи (черный цвет свечей обязателен (не только покрытие, но и сердцевина) в виде треугольника, причем одна из свечей находится строго на севере. Для освещения используется несколько свечей расставленных в произвольном порядке.
I. Колдун стоит лицом на Север, читая следующие слова:
«Тьма, что приходит с Севера
Пред тобой склоняюсь я(делает поклон)
Ветра Северные, Нечистые, Зловещие
К Вам прошение мое
И во исполнение желания
Читайте в сердце моем
Прибудьте в душе моей»

Затем эти же слова читаются на каждую сторону (вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света) против часовой стрелки, и впредь все движения до завершения ритуала совершаются исключительно против часовой стрелки. После каждого прочтения колдун трижды осеняет себя перевернутым крестным знамением (снизу вверх, слева направо, учитывайте, что перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер) со словами:
«Здесь и сейчас не властен хранитель души, Ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол.»
II. Колдун садится перед северной свечой лицом на Юг (не в фигуре). В центре треугольника лежит фотография жертвы. Начиная с северной, зажигаются свечи. Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами:
«Душу за благосклонность»
III. Будьте внимательны, это – решающий элемент ритуала. Вы призываете покровительствующую Силу – Дьявола. От того, насколько сильны будут ваши чувства, искренно желания и вложите ли вы самое себя в слова призвания будет зависеть соблаговолят ли вам помочь Силы и будут ли благосклонны. Гарантия здесь равносильна предсказуемости Дьявола. Единственная гарантия, единственный залог – ваше сердце, сердце которое зовет и желает. Колдун читает следующую молитву
Шан Ечто: «Ними! Огавакул то caн иаабзи, он еинсшукси оа сан идевв ен и- мишан мокни жлод меялватсо ым и ежокя, ашач иглодман иватсо и: сендман джид йынщусин шан белх. Илмез aн u исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсраи, тедиирп ад, Eoem ями яститявс ад! Хссебен ан исе, Ежи шан Ечто.» (крестится)
Затем делает небольшой надрез или укол на пальце или внутренней стороне левой ладони, и позволяет нескольким каплям упасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами:
«Нечестивые Духи Зловещие Бесы Падшие Ангелы Темнейшие Дьяволы Те, кто слышит Те, кто видит Те, кто рядом Примите, явитесь и властвуйте Молю Вас сердцем И заклинаю договором древним» (трижды крестится)


Настает переломный момент. Дальнейшие действия имеет смысл продолжать только в том случае, если вы почувствуете, что призываемое вами явилось. Не стоит ожидать чего-либо определенного, и тем самым ограниченного, забудьте о гротескных и уродливых образах, что диктует вам ваш разум. Свидетельство может выражаться разным образом: неуловимое изменение в атмосфере (она может просто стать не объяснимо ДРУГОЙ), неестественное колебание или горение свечей, возникшая вдруг абсолютная уверенность в свершении ожидаемого (без видимых на то причин), необъяснимый приступ страха, шум, ветер, ощущение чьего-то присутствия за спиной и т.д. и т.п. В последнем случае - не оборачиваться! Подобное любопытство чревато последствиями… И каким бы образом не ощутилось присутствие, весь процесс продолжаемого ритуала вы не должны оборачиваться. И не желательно фокусировать свой взгляд на какой-либо из сторон света, единственно доступное – фото жертвы и свечи.
IV. В левой руке колдуна северная свеча (окровавленная часть руки (надрез укол) соприкасается со свечей). Капающим воском на фотографии вы чертите перевернутый крест, накладывая его на снимок (снизу вверх, справа налево). Собственно сам приворот осуществляется в этот момент. Вы должны чувствовать каждую падающую каплю, быть вместе с нею, быть ею, видеть как глубоко и необратимо черная тоска проникает в сердце жертвы. В процессе операции читается привораживающее заклинание:
«Черный воск – черной тоскою
В душу Черный воск – черной слезою
На глаза Черный воск – черной иглою
В сердце Раб божий /имя жертвы/
Отныне – мой раб
Только я в его мыслях, душе и сердце
И порукой тому Сила Нечистая
И свидетелем тому Дьявол за моей спиной
Такова моя воля! Да будет так!»
V. На фотографию капаются несколько капель своей крови, после чего все это сжигается на северной свече.
VI. Колдун говорит слова благодарности за оказанное содействие и тушит свечи (также против часовой стрелки).
Ритуал закончен.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр скажите рабочее ли?

Заговор на избавление от страха

Если вы чего-то боитесь и этот страх мешает вам спокойно жить, прибегните к помощи такого заговора:
Нет страха ни в ночи темной,
Ни в пустыне безлюдной,
Ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле,
Ни в бою кулачном, ни в лике покойного,
Ни в суде земном. »
Нет страха в сердце раба Божьего (имя), ,
Именем самого Иисуса Христа,
Не убоявшегося смерти на Кресте. Аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Заговор-оберег от злых языков (сплетников)
Желая оградить себя от сплетников, которые ради красного словца не пожалеют мать и отца, читайте такой заговор:
Не сам я иду, черным вороном лечу,
Кольцом качу, огнем погоняю,
Правой ногой на порог ступаю,
Своим врагам язык отнимаю.
Чтобы они губами хлопали да молчали,
Зубами не скрежетали и не стучали.
Ляг вокруг тела моего, круг.
От языкастых, зубастых, завистливых
Соседей по двору, по полю, по службе.
Не дай им, круг, пустить языки на волю.
Как рыбы в воде молчат,
Так и люди обо мне не говорят. Аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от тоски
Рано утром, еще до восхода солнца, прочитайте особый заговор над водой, которой потом следует умыться, предварительно перекрестившись. Слова заговора такие:
Вода с песку, понеси с меня тоску.
С ветру пришла — на ветер пойди,
С народу пришла — на народ пойди. Аминь
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на придание сил и уверенность в себе

три месяца под чёрным небом
На восточной стороне,
В море-океане,
На острове буяне,
Лежит неподвижно
Камень нерушимый, несокрушимый.
Под камнем сокрыта
сила немеренна,
никем неведанная
и непробованная.
Сокрушает та сила все преграды камены,
Сверзает в реки, все скалы многолетние,
Вызывает с корнем деревья неохватные.
Не владел той силой до меня, раба Божьего (имя) никто:
Ни младенец, ни муж, ни старик глубокий.
А пошел я, раб Божий (имя),
До зари за некошенны луга,
В дремучий лес, и нашел разрыв-траву.
Понес я траву на восток, приложил на могуч-камень.
Поднялось солнце жаркое, опалило разрыв траву лучом горячим,
Да распался камень нерушимый в тот же момент,
Да возбушевалась сила немеренна.
Охватила меня, раба Божьего (имя),
и вселилась в каждую кость-полкость,
в каждую жилу-полжилу,
и в кровь,
и в печень,
и в сердце.
Буду я теперь, раб Божий (имя) велеть,
А все вокруг слушаться.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от ревности


Делают в четверг. Читают на любую жидкость (воду, чай, сок и т.д.) и дают пить после заката.Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели, на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой. Аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы магистр подскажите за этот обрядик пожалуйста

навести очарование и сексуальную заинтересованность

проговаривать мысленно, глядя на понравившегося человека \Я ява вам\ -Это древнее языческое заклинание которое посылает достаточно серьезный импульс понравившемуся человеку. Если прикоснуться к ее-его плечу после произнесения,действие усилиться.Ни в коем случае это не нужно делать назойливо-постоянно. Пуская энергетический посыл человеку, нужно делать определенную паузу, потому что при перенасыщении информацией начнет идти отрицательная реакция.
 

maleksm

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр посмотрите пожалуйста.

Это один самых сильных заговоров для увеличения мужского достоинства.
Найти дуб с дуплом, засунуть туда свое достоинство и сказать 3 раза.
"Растет дуб молодой, вершины не достать, медведю не расшатать, крепок-высок и все моё". Чем больше дупло тем шире получится. Домой идти не оглядываться.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, ваше мнение. Изъятый след кидают в свежевырытую могилу и говорят: " Ноги покойника не встанут и не пойдут, так и ноги раба(имя) больше не пойдут. Мертвая земля, мои слова и дела. Аминь." 3аранее спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Fidel Wicked пишет:Магистр, посмотрите пожалуйста.



Делается на растущей луне.
Потребуется - красная (пасхальная) церковная свеча, три новых иглы с большим ушком с продетыми красными нитками, четко сформулированная цель, написанная на листе бумаги в двух экземплярах, бутылка водки. Позже - две красные розы, одна бутылка красного вина, ладан.
Как обычно, ищем могилу с именем привораживаемого (чем свежее, тем лучше). Садимся рядом и обращаемся к мертвому :

Ты, чье тело в земле
Услышь меня и помоги мне в моем деле,
Отойди от своей могилы
И отправляйся к рабу божьему (...)
Мучай его и терзай, крути его и ломай
Чтобы без меня, рабы (...)
Ему хорошо не жилось,
По вечерам без меня чтобы ему не спалось,
Чтобы всегда и везде был рядом со мной
Обо мне лишь думая.

Берем землю с могилы и складываем в баночку, которая накрепко закрывается крышкой. Затем призываем энергию кладбищенской боли в помощь себе.
Боль и слезы родных и детей
Вы спокойствие раба (…) возмутите
Сила скорби и плач матерей
Вы мне в деле моем помогите

Срезаете кусочек памятной ленты и тоже кладете в банку. После еще один призыв :
Любовь к мертвым,
Плач по любимым от потери,
Я взываю к вашей силе и помощи прошу
В нелегком моем деле.

Взять лепестки с живых могильных растений, положить в баночку. Все содержимое перемешать, добавить несколько капель водки и плотно закрыть.
После нацарапать на красной свече имя любимого. Нагретыми иглами протыкаем свечу в трех местах, так, чтобы получилось четыре равные части. Зажечь, читать собирающее заклинание до момента, когда свеча догорит до первой иглы. Затем тушить свечу, иглу класть в банку. В пламени свечи нужно сжечь один из листочков с сформулированной целью.
Собирающее заклинание :
Мертвый дух, к тебе взываю
Тело брось свое и кости
И тебе провозглашаю
Отправляйся к (...) в гости
Чтоб почувствовал раб (...)
Силу боли, силу слез,
Чтоб любовь ему (вонзилась)
Одарив потоком грез
Чтоб в тех грезах Я как идол оставалась наважденьем
Чтоб любил меня сильнее
С каждым новым пробужденьем
Чтобы похоть с вожделеньем
В сердце зародились ядом
Чтоб испытывал мученья
Если нет меня с ним рядом
Чтоб искал со мною встречи
И к другой пусть не пойдет
Чтоб был рядом каждый вечер
День за днем, за годом год.

После окончания ритуала налить два стакана водки (себе и мертвому). Поставить в изголовье, положив сверху кусок черного хлеба. Свой выпить.
Уходя с кладбища не оборачиваться, не разговаривать больше ни с кем в этот день.
В следующую ночь садиться у окна, зажигать свечу с оставшимися иглами, сжигать на нем второй лист бумаги.
Как горит это пламя на красной свече,
Как горят буквы имени моего милого,
Так горит сердце раба божьего (…) по мне
Обо мне все мысли любимого
Пусть почудится запах моих рук и волос
Пусть увидит во сне меня рядом
До рассвета пусть образ мой с ним останется
Согревая любимого взглядом.
Как сгорит бумага, так и сердце сгорит
И он скоро признается в чувствах
И мы будем с ним рядом всегда до конца
Ведь любить это тоже искусство.
Читать до тех пор пока свеча не догорит до второй иглы, вторую иглу, оставшуюся свечу с иглой и пепел класть в банку.
Как только приворот начнет действовать в церкви заказать панихиду по мертвому. Идти на ту же могилу, взяв с собой банку, свечу с иглой, вино, две красные розы, благовоние ладана.
Вином поливаем могилу и оставляем стакан для мертвого. Цветы кладем в изголовье. (Учитывать, что мертвых кладут головой к восходу солнца, поэтому памятник иногда зачастую находится со стороны ног мертвого). Благовоние класть в землю у ног и поджигать. Зажигать свечу и читать до тех пор, пока не догорит до последней иглы.
Ты, чье тело в земле,
Благодарю за помощь твою.
Отпускаю тебя.
После того как свеча догорит до последней иглы ее следует потушить, иглу убрать в банку говоря три раза :
Ты (…), перед чьей могилой я стою,
Благодарю тебя за соединение раба (…) с рабой (…)
И пусть союз этот будет длиться до смерти кого-либо из этих рабов.
Слово мое, дело твое. Никому не сменить. Вовеки.
Уходить с кладбища не оборачиваясь. Баночку хранить дома подальше от глаз. Свечу отнести не поминальный стол в церкви.


НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Камелия пишет: Вот это пожалуйста МАГИСТР

Яйцо от черной курицы нужно закопать в нечетный день на кладбищенской земле. Дело в том, что яйцо должно пролежать в земле месяц и важно, чтобы его никто не нашел, так что выбирайте место поукромнее. Для ускорения гниения яйца вам нужно проткнуть его шилом в одном месте, но аккуратно, чтобы яйцо не треснуло. Заверните яйцо в тряпицу и заройте в могиле со словами:

«Как яйцо будет гнить, так и ты, раб (имярек), сгниешь заживо. Как люд честной на поклон к мертвякам ходит, так и к тебе, раб (имярек), пойдут на могилу слезы лить. Насылаю хворь гнилую на раба (имярек). Порча крепка да на засов затворена. Аминь».
Ровно через месяц в тоже время выньте яйцо и наговорите на него:

«Как ты, яйцо, гнило да покойницкую слабость впитало, так и рабу (имярек) дар свой передашь. Ходить ему с раком, проказой да черной язвой. Аминь».
Яйцо нужно бросить в жертву, чтобы оно разбилось и она бы вся испачкалась в гнилье. Важно чтоб попало в открытую часть тела, тогда точно сядет рак, но если попадете в одежду, тогда будет болезнь «проще». Когда яйцо коснется врага скажите: «Гнить тебе, раб (имярек) до смерти заживо. Аминь. Аминь. Аминь».


НОВОДЕЛ.ДАЖЕ ПО ТЕКСТОВКЕ ЗАГОВОРА ВИДНО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый магистр Ipsisimus скажите пожалуйста рабочее ли?если нет то в чем ошибка?с уважением.


обряд который испортит жизнь вашего врага.

На чистом листке бумаги пишите имя своего врага. Затем берете иголку и колите каждый палец до крови.
При каждом проколе произносить:
Кровью месть творю,ворога своего( имя)накажу.
Кровью с каждого пальца смазываете имя обидчика на бумаге,начинать надо с мизинца левой руки\правая рука не задействована в ритуале -только левая\ .
После пятого смазывания читать заклятие наказания ,пять раз:

" Пока кровь моя красна,жизнь моего ворога (имя) будет от бед черна.
Заклинаю его кровью горячей,чтоб его судьба была пропащей.
Абара Тол Абу Таил. Не аминь, а бед и горечи ему на век надел. "

Обряд совершать в день Марса\во вторник\. Бумагу с именем хранят у себя . Если желаете до конца наказать обидчика то в следующий день Марса\вторник\ сожгите листок и скажите:
" Моя кровь во мне,оберег на мне,а жизнь ворога (имя) в пустой стороне. "

РАБОЧЕЕ
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

проверьте пожалуйста на рабочесть =)

на просторах интернета наткнулся на вот такой материал: на первой картинке изображен колдовской алфавит, с помощью которого можно желание оператора перевести на "понятный духам язык". и там представлена диаграмка, как нужно составлять талисманы для добрых и злых дел.


вторая же картинка описывает все возможные дополнения на счет срока и вектора действия того или иного талисмана.


меня заинтересовали эти картинки так как отдаленно напоминают печати Лунных ангелов, или по крайней мере сделаны в той же стилистике.

с уважением
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, а могут ли подобные действия, описанные на картинке, быть рабочими? =)



с уважением
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопрос к практиком может кто ответит нашла заговор вот такой в какую тему писать не знаю но заговорить себя от всех бед Люцифер, Асторат, Сатана, всех вызываю всех выкликаю, выговариваю,всех прошу проведите меня между двумя столбами,на ту сторону жизни, где есть тайна сна мёртвого, тайна сна живого, в тайне видимое и не видимое,, где вороны чёрные клюют мёртвые глаза,пьют кровь холодную , стоит изба монастырь , где лежит смерть тоска и кручина, Там есть тайная келья, в ней сидит судьба рабы (имя), перед ней свеча горит призовёт она к себе сразу трёх-смерть тоску и кручину - и закажет им с сего мига, господнего часа беречь хранить "чашу спасения " рабы (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней от великого числа мечей не погибнуть, водой не тонуть стрелой быть обойдённой,вор её не заметит,лиходей добром приветит у врага руки и ноги отнимутся в ночи будет как при ясном солнышке,болезни её не возьмут,тоска не задавит порча мимо пройдёт,зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадёт,на земле не запнётся, кровь не вытечет,глаз сбережёт, рукам во век ловкость,ногам во век резвость,душе её радость сердцу покой .На владычном престоле сидеть ей отныне и до веку заговорённая рукой судьбы при трёх свидетелях смерти тоске и кручине при трёх охранниках Люцифере, Асторате,Сатане Аминь, просьба может кто проводил, или скажите рабочий нет или он не полностью с уважением за ранее спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

проверьте пожалуйста на рабочесть =)

на просторах интернета наткнулся на вот такой материал: на первой картинке изображен колдовской алфавит, с помощью которого можно желание оператора перевести на "понятный духам язык". и там представлена диаграмка, как нужно составлять талисманы для добрых и злых дел.


вторая же картинка описывает все возможные дополнения на счет срока и вектора действия того или иного талисмана.


меня заинтересовали эти картинки так как отдаленно напоминают печати Лунных ангелов, или по крайней мере сделаны в той же стилистике.

с уважением


МЕТОДИКИ ТЕРЕНТЬЕВА.РАБОЧЕЕ.ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ И НЕ ОШИБИТЕСЬ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу