Divider

Меняем ориентацию!С неправильной на гетеросексуальную.

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Должно стремиться к знанию не ради споров, не для презрения других, не ради выгоды, славы, власти или других целей, а ради того, чтобы быть полезным в жизни.
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
FaT пишет:Должно стремиться к знанию не ради споров, не для презрения других, не ради выгоды, славы, власти или других целей, а ради того, чтобы быть полезным в жизни.


А как же в спорах рождается истина?
Знания возвышают. Быть полезным все равно связано с выгодой (навязывание пользы другим), славой (обращение других к тебе), власть (над обстоятельствами, другими, чтобы принести пользу кому-то, подавление и подчинение чего-то или кого-то ради чего-то или кого-то). Другие цели все равно существуют и от них нельзя отмахнуться.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Специфика этой темы всем ясна. Говорите пожалуйста по теме,не флудите плииз!!
 

kred

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Меня привлекают парни. Давно. Девушки бывают редко. Хочется быть с девушкой и мысли о семье есть. Семья с парнем не возможна, не потому что физически невозможна, а потому что геи не совсем такие милые и безобидные как может показаться.Часто наоборот.
Можно ли исправить ориентацию Есть кто в Новосибирске может помочь с этим.
 

Гела

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
можно...только насчет Новосибирска не знаю...Вы осторожнее с этим вопросом здесь, а то вон мальчоку Zauberer4onOZ заклевали...он молодец, достойно их парировал...всю эту чушь читать противно было...этим грамотеям со своими моралями нужно обратиться к генетикам, чтоб покраснеть за то что свои дилетанские мысли выразили на этом форуме.

С уважением,
П.С,. Не Ваша вина в том, а Ваша беда...и Вам помогут. Выбирая Мастера не слушайте демагогию, а сразу разворачивайтесь...Это значит дилетант, который к пенсии решил таким образом подзаработать, но свое старушечье, всех поучать или ублажать, убрать не может
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Гела пишет:можно...только насчет Новосибирска не знаю...Вы осторожнее с этим вопросом здесь, а то вон мальчоку Zauberer4onOZ заклевали...он молодец, достойно их парировал...всю эту чушь читать противно было...этим грамотеям со своими моралями нужно обратиться к генетикам, чтоб покраснеть за то что свои дилетанские мысли выразили на этом форуме.

С уважением,
П.С,. Не Ваша вина в том, а Ваша беда...и Вам помогут. Выбирая Мастера не слушайте демагогию, а сразу разворачивайтесь...Это значит дилетант, который к пенсии решил таким образом подзаработать, но свое старушечье, всех поучать или ублажать, убрать не может Ну ничего себе...Аж страшно стало)))Это из какого измерения такое,467 наверное?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Для тех у кого проблема с ориентацией, я бы посоветовал делать обряды и методы на тягу к женскому полу, на увеличение " мужской" силы, ( от нестоячки ) , ну или на худой конец , сделайте на себя приворот ( себя приворожите к какой-то девушке, это худший вариант), ну и перед этим не мешало бы себя отчитать от негатива и от кармического наказания... Методик много разных, здесь одним обрядом не отделаешься...
Это мое мнение , как практика... С уважением...
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Можете попробовать поискать Мастера, чтоб помог , да только не все знают как с этой проблемой нужно бороться правильно...
Дерзайте , усердствуйте, даст Бог - все у Вас получится...
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Татинка "Энергетика геев передается на окружающих"- ну я чуть с кресла чуть не упал со смеху. Энергетика геев безобидна как и сами геи))) А мать в вашей истории дура,она просто незаметила ,неуследила как сын стал геем! И все тут.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
У меня парикмахер г*й,что-то не заметила,чтоб его энергетика как-то передавалась.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Если бы она передавалась - мужиков бы уже не осталось...))
 

Гела

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 пишет:Для тех у кого проблема с ориентацией, я бы посоветовал делать обряды и методы на тягу к женскому полу, на увеличение " мужской" силы, ( от нестоячки ) , ну или на худой конец , сделайте на себя приворот ( себя приворожите к какой-то девушке, это худший вариант), ну и перед этим не мешало бы себя отчитать от негатива и от кармического наказания... Методик много разных, здесь одним обрядом не отделаешься...
Это мое мнение , как практика... С уважением...
--------------------------------------------------------------------------------------------
Полностью с Вами согласна...проблема в том, что не все знают где селится этот негатив на физике человека, и поэтому не знают как помогать таким пациентам...но этот комплекс обрядов тоже может помочь
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Психологи и медики еще будут долго гадать что и как, и откуда. А здесь нужно проблему решать. Вот комплекс мер и может помочь ... В добавок к вышеизложенному , еще бы я посоветовал делать остуду к мужскому полу, ну и параллельно на тягу к женскому... И еще много чего...
Без активных магических действий, этот недуг врядли можно еще чем-то одолеть...
 

Гела

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 пишет:Психологи и медики еще будут долго гадать что и как, и откуда. А здесь нужно проблему решать. Вот комплекс мер и может помочь ... В добавок к вышеизложенному , еще бы я посоветовал делать остуду к мужскому полу, ну и параллельно на тягу к женскому... И еще много чего...
Без активных магических действий, этот недуг врядли можно еще чем-то одолеть...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Правильно, мои знания медицинские и психологии не отрицают, а помогают мне в работе...
 

Гела

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
по-большей части, генетики знают где в структуре ДНК находится измененный ген на ...(даже не знаю как выразиться, чтоб все могли понять, а не стараться глумиться в том, что не понимают)нетрадиционную ориентацию...просто в рядовой больнице и поликлинике это не знают, вот и отрицают...ладно, и так много уже сказала
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Согласен, знания медицины и психологии не мешают , а наоборот помогают в некоторых моментах...
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
По-поводу генетики и ДНК и всего прочего , я не компетентен в этом. Здесь я привел один из подходов как с помощью магии можно пробовать бороться с данным недугом... Лучше развиваться в этом направлении - как бороться доступными методами, а не мечтать о том ,что скоро появиться препарат для лечение этого недуга... Но пока он дойдет до нас , так глядишь и мужики переведутся...
 

Гела

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
вот и я про тоже...Магия поможет во многом, только тот кто берется не должен уповать только на ритуалы...ведь важно в ритуалах это визуализация. правильно? вот, так как можно стрелять по врагу с закрытыми глазами...именно эту мысль я и пыталась своими предыдущими постами донести
 

Гела

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
а где ж Вы видели в теме, чтоб кто-то про мед.препараты хоть заикался? приятно с Fedorом81 общаться, хоть понимает человек о чем говорим
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас Гела , мне тоже приятно с вами пообщаться...)))
В этой теме люди с данной проблемой , хотят найти реальные методики решения и помощи. Давайте , кто что знает и может подсказать , поделимся ... Очень мало кто из практиков может реально помочь человеку с данной проблемой, так как просто не знает как это эффективно сделать...
С уважением...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу