Divider

Меняем ориентацию!С неправильной на гетеросексуальную.

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:И ориентацию нельзя насильно менять,это все-насилие над личностью,современная инквизиция,удаление "инакомыслящих".

Если организм не трансгенен, то это просто изъятие лишнего и ненужного. Насилие над личностью это когда ему вместо помощи внушают что все нормально. Он говорит что с ним что-то не так, а ему говорят расслабься, ничего страшного. Понятно, что нужен индивидуальный подход. Пациент имеет право на мнение. Он потом сам спасибо скажет.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Инесса Винтер пишет:Цитата:И ориентацию нельзя насильно менять,это все-насилие над личностью,современная инквизиция,удаление "инакомыслящих".

Если организм не трансгенен, то это просто изъятие лишнего и ненужного. Насилие над личностью это когда ему вместо помощи внушают что все нормально. Он говорит что с ним что-то не так, а ему говорят расслабься, ничего страшного. Понятно, что нужен индивидуальный подход. Пациент имеет право на мнение. Он потом сам спасибо скажет.


оставайтесь при своем мнении,сестра.Я его не поддерживаю категорически.Инквизиторы тоже свято верили,что "спасают" погибшие души.Так мы и до фашизма дойдем,они тоже там что-то с генами хотели мутить.
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Я надеялась немного на другое. Трансгенный организм - дитя природы. Интересно было увидеть логику по знакомым Вам тремя буквам ген доведшую Вас до упоминания фашизма. Гены, точнее евгеника здесь ни причем. Согласно Каббале все в мире троично, все подобно трем, содержит три, вытекает из трех и составляет три. Трансгенный организм есть три. У него есть право выбирать осознанно или не осознанно один (мужчина) или два (женщина). Поэтому он не имеет никакого отношения к не той ориентации. Он всегда той. Природа ошибок не делает. Ориентация бывает путается у единицы или двойки. Путаница эта происходит искусственно и не важно, что является причиной путаницы. В данном случае насилием является помощь определиться один или два и устранить причину сомнений. В качестве возможных причин (коих, к сожалению, много) и являются инкубы и суккубы. Просто их проще всего определить и с ними проще работать.
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Было приятно пообщаться. К сожалению у нас уже за полночь. Завтра на работу. Всем пока.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Инесса Винтер пишет:Я надеялась немного на другое. Трансгенный организм - дитя природы. Интересно было увидеть логику по знакомым Вам тремя буквам ген доведшую Вас до упоминания фашизма. Гены, точнее евгеника здесь ни причем. Согласно Каббале все в мире троично, все подобно трем, содержит три, вытекает из трех и составляет три. Трансгенный организм есть три. У него есть право выбирать осознанно или не осознанно один (мужчина) или два (женщина). Поэтому он не имеет никакого отношения к не той ориентации. Он всегда той. Природа ошибок не делает. Ориентация бывает путается у единицы или двойки. Путаница эта происходит искусственно и не важно, что является причиной путаницы. В данном случае насилием является помощь определиться один или два и устранить причину сомнений. В качестве возможных причин (коих, к сожалению, много) и являются инкубы и суккубы. Просто их проще всего определить и с ними проще работать.

согласна с вами Инесса Винтер. Всё троично. Два творца (мужчина и женщина) должны иметь возможность создать творение (ребёночка). Для того мы "М" и "Ж" такие разные...Иное дело когда человек выбирает аскезу...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Татинка и Инесса Винтер,вы хотите сказать,что природа ошиблась,дав человеку определенную наклонность,и другие люди-человеки должны это все исправить,причем,насильно?Я правильно вас поняла?
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:Сестра,одна замученная жизнь-это уже много! Наши не по тем причинам убивают,а из-за ревности или шизы.Это не одно и то же!А ну-ка,заживо гореть да еще с отрезанным языком,да еще по "причине" сговора с дьяволом,не позавидуешь...И ориентацию нельзя насильно менять,это все-насилие над личностью,современная инквизиция,удаление "инакомыслящих".
Зачастую были распространены процессы над красивейшими представительницами женского пола. Гравюры о многом говорят. И пытки, которым подвергались женщины и мужчины, зачастую говорят об извращенных отклонениях в психике служителей церкви, их совершавших. Кстати, исследования показали, что классическая смерть на костре, какую мы видим в фильмах, не была столь мучительной по причине моментального выгорания всего воздуха вокруг казнимой и смерти от удушья в безветренную погоду. Бывали и исключения, но жертва умирала быстрее именно от удушья, чем от болевого шока. Но были и десятки других видов казни, более страшных. Да еще толпа, вечно ликующая.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
слушайте свое сердце susanna пусть каждый судит - это в их крови.Я придерживаюсь того же мнения что и Вы,но снова об этом говорить...мне больно надо,главное понимать,и чувствовать,а других убеждать в чем-то нет смысла.По логике судить очень хорошо,и люди в этом мастера,и это нормально!Повторюсь - так было , есть и будет...
Et erit UTB точно.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
вернее-это не нормально как раз таки,просто каждый выбирает как ему жить и думать о других,если хотят о других вообще думать,конечно.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
susanna ваша точка зрения имеет право на существование.
Да и геи геям рознь. Некоторым навязывают это искусственно, значит и снимать это надо так же, пока не укоренилось.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Хорошо, допустим, что клиент желает изменить свою гомосексуальную ориентацию на гетеро-.
Есть ли техники, которые помогут ему это сделать?

У меня как-то получилось это сделать, но в результате, несмотря на то, что женщины стали его возбуждать физически, морально он не изменился.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:Хорошо, допустим, что клиент желает изменить свою гомосексуальную ориентацию на гетеро-.
Есть ли техники, которые помогут ему это сделать?

У меня как-то получилось это сделать, но в результате, несмотря на то, что женщины стали его возбуждать физически, морально он не изменился.


Может,не в тему скажу,не знаю.Например,раньше переделывали левшей в правшей насильно(сестра такая),и это сильно било по психике ребенка,и оставалось на всю жизнь травма.Теперь не переделывают,поняли.Как можно вмешиваться в природу?Исправим одно,будет страдать другое.
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня. Приятно расшевелить разум. Все-таки есть кто не машет метлой направо и налево. Только без обид. Я этого хочу меньше всего. Все таки чуть-чуть настаиваю, природа не делает ошибок. То что мы склонны принимать за ошибки природы на самом деле проявление других сил и законов.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Инесса Винтер пишет:Всем доброго дня. Приятно расшевелить разум. Все-таки есть кто не машет метлой направо и налево. Только без обид. Я этого хочу меньше всего. Все таки чуть-чуть настаиваю, природа не делает ошибок. То что мы склонны принимать за ошибки природы на самом деле проявление других сил и законов.


Источник этой информации укажите,будьте любезны.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Инесса Винтер пишет:Есть мнение, что это проказы инкубов и суккубов. С ними пыталась бороться Святая Инквизиция, но безрезультатно. Возможно просто методы были выбраны не верные.


В вас находится дух "святой инквизиции".Что бы вы не написали,какие выкладки не привели,это будет вещать через вас дух.Мне не интересно ваше мнение.Насилие ничем оправдать нельзя,никакой "правильной" теорией.Когда столкнетесь с ним-поймете.
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Вы ошибаетесь. Это не дух, а всего лишь высшее филолого-историческое образование. Меня в свое время сожгли на костре по обвинению в колдовстве. Было не очень приятно, особенно вспомнить об этом в этой жизни. По настоящему ведьмами становятся только после насилия и это один из признаков для сомнения в Вас. Я насилие пережила, вышла из схватки с достоинством. Была готова отнять жизнь у противника и он это почувствовал и ушел. Но во мне произошел тот слом, который должен был произойти, чтобы открыть канал. Булгаков во-многом прав. Что-то все таки не так просто на этой планете.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Если вы пережили насилие,тогда почему вы его одобряете?И не вам судить о моей силе и предназначении!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
susanna пишет:Ализа пишет:Хорошо, допустим, что клиент желает изменить свою гомосексуальную ориентацию на гетеро-.
Есть ли техники, которые помогут ему это сделать?

У меня как-то получилось это сделать, но в результате, несмотря на то, что женщины стали его возбуждать физически, морально он не изменился.


Может,не в тему скажу,не знаю.Например,раньше переделывали левшей в правшей насильно(сестра такая),и это сильно било по психике ребенка,и оставалось на всю жизнь травма.Теперь не переделывают,поняли.Как можно вмешиваться в природу?Исправим одно,будет страдать другое.

Проблема в том, что до обращения ко мне у молодого человека не было шансов на продолжение рода. Я помогла ему обрести такую возможность. Что он будет делать с ней дальше - его выбор.
То есть, я не переделывала его сознание, а подкорректировала физиологию.

Все не так трагично. :) В природу вмешиваться можно и нужно, но только делать это надо аккуратно и умеючи.
Суть коррекций в том, чтбы найти баланс, золотое сечение, добиться гармонии.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Да,уважаемая Ализа,если человек согласен на изменение,тогда это будет свободное волеизъявление,не противоречащее свободе выбора.Но заставлять человека,указывать ему на "недостаток",подгонять под стандарт,укорять ,что он не такой как все-кощунственно.Помню,как издевались над рыжими в школе,ужас...
 

Kardec

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
...Древние предания гласят, что изначально человек был двуполым. Так, согласно одной иудейской легенде, правая половина Адама была мужской, а левая – женской- но затем Бог разделил его надвое. По другой версии, Адам и Ева изначально были соединены плечами, спиной к спине, а затем Бог разрубил их топором. Подобные предания возникли из-за необходимости совместить факт существования двух полов с представлением о том, что человек создан по образу и подобию Бога. Бога, или Единое, невозможно назвать ни мужчиной, ни женщиной: такое определение ограничило бы Его полноту. Ведь Единое сочетает в себе все противоположности и в том числе мужскую и женскую природу. И если человек сотворен по образу и подобию Бога, то изначально он должен был быть двуполым.
Следовательно, маг не может стать Единым, не сделавшись двуполым. В качестве одного из способов продвижения к этой цели маг-мужчина должен культивировать в себе женскую сторону натуры, а маг-женщина – соответственно мужскую (в некоторых случаях – вплоть до целенаправленной гомосексуальности).
Шекспировский «зверь с двумя спинами» – в своем роде тоже двуполое существо, андрогин. И потому половой акт, в котором мужчина и женщина сливаются воедино, также может являться мистическим приближением к Единому.
Не следует считать эту идею всего лишь изобретательным оправданием сексуальных оргий. Представление о греховности и порочности секса, о несовместимости его с царством духа абсолютно чуждо магии – точь-в-точь, как оно было чуждо языческому миру, в который уходит корнями магическое мировоззрение...
Р. Кавендиш
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу