Divider

Меняем ориентацию!С неправильной на гетеросексуальную.

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Федор81,вы не от злого сердца так думаете,но...Вот моя мама не хочет чтобы я занималась магией.Как вы думаете-имеет она на это право?Конечно нет!Даже у верующих евреев при их строгом подчинении родителям,были определены моменты,когда сын может ослушаться родителей и сделать собственный выбор! г*й-не больной человек.Он просто по-другому воспринимает мир! У меня нет сына,а если бы был-я бы ему не указывала с кем спать!Мне бы было просто стыдно это сделать-лезть в спальню!
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Каждый человек это качество

Восприятие многих, суть игра нескольких

Отделяйте качество от игры
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастера, практики и форумчане, вы меня простите великодушно , что мое мнение в данном вопросе иногда расходится с вашим. Я ни в коей мере не хотел обижать ни кого и не хотел указывать кому и с кем спать или не спать...
Мне была прежде всего интересна методика изменения ориентации человека, только как практическое руководство.
Уважаемый Энштейн7, у меня действительно были несколько случаев когда родители геев просили помощи в решении данной проблемы. И к моему сожалению я не смог им помочь, так как не знаю правильного подхода в решении данного вопроса.
Я здесь в этой теме высказал свои предположения о практическом подходе...
Уважаемая susanna, я уважаю вас и ваше мнение , благодарю что ответили ...

Уважаемый Магистр *Кош*, я прислушаюсь к вашей мудрости. Благодарю Вас...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Спокойствие дамы и господа.

Если родители приходят к мастеру с этой просьбой - значит это карма их сына или дочери.

Если мастер или другой человек сделал целью своей жизни подобные работы - это его карма.

Все есть Божий промысел - наличие того или иного предмета, обусловлено его необходимостью.

Ненадо травить - вы не шудры
Ненадо осуждать - вы не вайшьи
Ненадо охотится - вы не кшатрии
Наблюдайте - вы брахманы
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Воля и деяние каждого - есть выражение идеи вселенной. Для одной группы они могут быть ужасными, для другой совершенными - но победит та идея которая сильнее. Таков закон эволюции мироздания.
 

Гела

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81, я жадею,что ввязалась в дискуссию...люди не способны читать текст и к тому же его "переваривать", выхватывают ближайший пост и пытаются еще и выразить свое мнение...они без понятия, что намного выше по ветке переписки обращались 2 парня с прямой просьбой о помощи в данном вопросе...
Fedor81, если Вам интересен этот вопрос, то давайте перейдем в "личку"...
бред взрослых людей, не боящихся выставлять на всеообщее обозрение свою узколобость, вызывает только брезгливость с моей стороны...генетика, так же как и химия, физика, только подтверждают промысел Божий для современного человека...а если "мастера" со школы боялись данные предметы, то наверное сейчас, в своем почтенном возрасте хотя бы скрывали свою не образованность...
пусть у этих пустозвонов их дети станут не натуралами, и мы послушаем "сказки" от "мастеров" о карме
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо вам большое что обсуждаете вопрос "такого" характера. Очень приятно читать мнение умных людей.
Но нехотелось чтобы из-за разногласий вас банили))
 

kred

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Как много тут написали о "правильности" и "неправильности", -с одной стороны интересно почитать, что думают другие люди, гетеро..Хоть я и не проводил никаких различий и к другой категории себя не отношу. В целом прекрасно уживаюсь в социуме и моя "интимность" никому не мешает.
Что касается отклонения от нормы в плане психологическом и генетическом - я ради этого пошел на лекции в медицинский институт, где вопрос гомосексуальности поднимал один из лучших психиатров мира. Так вот -это не является ни отклонением, ни, тем более, болезнью. На вопрос "Как вы думаете?"- мне ответили -"Мое мнение личное, - природа саморегулируется. Это норма"
Что касатеся обид -нет на моей памяти таких обид к противополжному полу, настолько сильных, что могло бы отвернуть меня. Более того, секс и симпатия случаются, но в абсолютно другом качестве..Не комплексно. Нравится девушка, но по определенным параметрам и это может тебя привлекать.Парень либо нравится(в комплексе), либо нет. В первом случае возникает влечение.

Я написл ранее, можно ли изменить ориентацию гомо на гетеро? Кто мне может помочь? Как?-ответа не нашел(может не увидел между строк).
Я думаю, что мне нужна помощь сильного, знающего человека. Я был с парнем и не раз, и совместная жизнь в том числе и это в течении 3х лет, поэтому сами понимаете, -есть свое отношение сформировавшееся к этому.

Единственное, что с моей стороны -это желание и следовательно намерение изменить ориентацию...
Если кто-то котов помочь-напишите мне.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Много раз сталкивался с историями, когда герои в них становились бисексуальны или гомосексуальны ввиду некоторых причин, жизненных обстоятельств, событий, или же с момента первейшего осознания и изучения себя понимали, что они - другие, но никогда не слышал, чтобы происходило наоборот, чтобы ориентация менялась с гомосексуальной на гетеросексуальную. Это как фосфор - черный фосфор можно получить путем нагревания белого, но из черного фосфора белый уже никогда не получишь. Мое мнение, что менять в людях это не нужно, а уж тем более - доказывать свою правоту по поводу этого вопроса. Вы же не хотите стать гомосексуальными? Тогда почему гомосексуальные личности должны хотеть стать гетеро?

И вспомните о Договорах! То, что входит в картину мира одних Договоров, никогда не сможет войти в картину мира других. Только в том случае, если кто-то сменит Договор. Но.. как вы отреагируете, если вам скажут: становись геем (или лесбиянкой). Это будет звучать так же, как если бы вам предложили принять сатанизм ))
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Abramelin Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу