Divider

Меняем ориентацию!С неправильной на гетеросексуальную.

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Проблема одна:страха.Человек может умереть от испуга.Испугавшись диагноза он постепенно угасает,начитавшись признаков и последствий страшной болезни.Он здается раньше,чем они начинают проявляться,настроив себя на быструю кончину.Если был поставлен такой диагноз,это еще ничего не значит.Даже я была в такой ситуации.Как все получилось:был поставлен ошибочный дагноз моему мужу,у него была проблема с кровью,иммунитетом...мы ринулись в СПИД-центр перепроверяться,никто ночами не спал,сердце вылетало из груди сутками.И преследовала одна мысль:!"Я умру,все кончено!"Больше всего конечно родители пострадали...Муж чуть не умер от разрыва сердца,я оказалась посильнее.К счастью,диагноз не подтвердился,а уже могли быть жертвы.Не так страшен волк,как его малюют.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Я темой ошиблась.Про ВИЧ писала,простите.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Да уважаемая Lady Darkness, здесь немножко о другом разговаривают.. ))))))))
Ничего , бывает ...)))) .Может вы и здесь что-то сможете предложить, как можно помочь решить данный вопрос.? )))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Если сам гомосексуалист(лесбиянка) сам(а) страдает от своей роковой страсти,он(а) способен(на) впринципе исправиться(это сугубо мое личное мнение),но когда он(а) всем сердцем любит человека своего пола,да это странно.Кто-то осуждает или смеется,это же странно,неправильно.Кто-то возмущается)))но им то что...Они,что ,сами просят себя лечить?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Очевидно что есть такие ,что сами просят помощи , а есть еще родные и близкие таких людей , есть еще и социальные факторы и много чего... Поэтому информация по решению данной проблемы , никому не будет лишней...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Я уже писала выше,но некоторые слушать не хотят и про какие-то двойки-тройки твердят,генную инженерию хотят в эту проблему втолкнуть.А проблема-чисто психологическая.Вот как с левшами-они от природы такие,для них это естественно.Но им начинают твердить,что это неправильно!Их переучивали раньше насильно!Результат-сорванная психика.Не то же самое ли здесь?человек имеет определенную склонность и она ему кажется естественной,а ему твердят-исправить,переделать,неправильно!Унижение,комплекс и прочий негатив-вот результат такого воздействия.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Еще мне кажется вся проблема лежит в глубокой обиде на противоположный пол,где-то в моментах своего детстваЮношества.У меня был друг,который,как помню,уже в детстве(нам было по 4 года)говорил,что он ДЕВОЧКА!Довел меня,маленькую,до слез,так как я всетаки и не смогла доказать ему обратное.Это не мешало ему вести себя "по мужски",и даже ругаться с моей мамой,когда она наказывала меня за порванную и испачканную новую куртку,в которой я по перилам съезжала вместе с юным геем)))Здесь нужен перепросмотр..
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая susanna, вот вы говорите психологическая проблема и т.д. Скажите пожалуйста, а есть ли действенные психолгические методы решения данной проблемы? Если вам известны методики - тогда поделитесь пожалуйста с нами...
А так получается, что это уже приговор . Смирись и все и живи так. А как так жить ,когда не позволяют очень много факторов? Простите , но это все напоминает дискуссию о том лечить или не лечить больной зуб, или рак, или еще что. Проще сказать смирись и терпи...
Давайте лучше поделимся методиками , рекомендациями или информацией.
С уважением ...
 

Гела

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Природа-это и есть генетика в земном понимании...а так это пустой звук Природа...в Вашем понимании что такое генетика?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Гела, не нужно дублировать посты! ваш лишний пост удален!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Эрлик,вы правы абсолютно.Видимо,я выразилась не точно.Психологической эта проблема (которая для геев и не проблема вовсе) становится тогда,когда начинают указывать на нестандартность восприятия мира.Ведь г*й мир воспринимает по-своему,и ему это кажется правильным.А со всех сторон начинаются упреки.Вот эти упреки и вызывают стресс,тут и начинается психология чистой воды-не как причина нестандартности,а как следствие давления со стороны.
 

Гела

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, спасибо, что лишнее убрали...я не знала как это сделать...мы не можем опираться на мировозрение больного человека...есть матрица здорового человека, и мы сравниваем, что на первых секундах понять откуда ноги растут...ведь когда Вы на приеме делаете диагностику человеку, Вы ж параллельно расспрашиваете о проблемах бдижайших родственников и предков...тоже самое и с нетрадиционной ориентацией...есть догма, а есть отклонение...и благо, что человек не хочет мириться со своей болезнью...ведь если аппаратура фиксирует отклонение в определенных блоках ДНК, и поведение человека это подтверждает, то значит нужно удалять вредоносную программу...а про психологию я Вам могу еще часов 6 вещать...психология в этой проблеме не при делах
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Согласен с вами, уважаемая Гела, психолог в этом деле врядли поможет. Раз есть отклонение от стандарта - тогда с этим нужно что-то делать. Можно смириться - это проще всего и жить так нестандартным и обделенным , а можно попробовать вернуться к стандарту. Вопрос обсуждения - зачем менять , это сам для себя решит . А вот как помочь в данном деле, какими методиками или рекомендациями . Тонкости выполнения и прочая практическая информация - будет более интересна , во всяком случае для практиков...
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Вы рассуждаете как закоренелые расисты. В чем их отличие? это не болезнь и не психическое отклонение... и генетика здесь не играет роли....
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за расистов уважаемый Барзу... Я не буду приводить слово как рассуждают закоренелые гомосексуалисты...

Вопрос не в том хорошо это быть геем или нет ... Вопрос в том как бороться с этим негативным явлением... А слушать басни о пользе или вреде этого, мы сможем на другом форуме...
Так вот, если есть кто здесь, кто пробовал бороться с этим , или у кого есть мысли практического характера как можно изменить ориентацию . Будьте так добры, поделитесь информацией...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Кстати,я своим намерением смогла влюбить в себя гея,но мне это немножко повредило потом.Геи не простые люди и мужчины.)))Посему всем управляет намерение мастера,мага-профессионала,все зависит от его силы,возможностей и желания помочь,вот и все.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Барзу пишет:Вы рассуждаете как закоренелые расисты. В чем их отличие? это не болезнь и не психическое отклонение... и генетика здесь не играет роли....


Это не болезнь и не отклонение,вы правы!Психика нарушится только в том случае,если вот такие "генетики" начнут свои проповеди о нравственности и стандарте для всех.Это как в Китае-все одинаковы,в одной форме и подстрижены по образцу.А генетики забыли бога спросить,что Он по этому поводу думает и куда вообще смотрит?Видишь какие,еще и в спальню пробираются,там хотят свой порядок навести.Постыдились бы хоть!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Fedor81 пишет:Спасибо за расистов уважаемый Барзу... Я не буду приводить слово как рассуждают закоренелые гомосексуалисты...

Вопрос не в том хорошо это быть геем или нет ... Вопрос в том как бороться с этим негативным явлением... А слушать басни о пользе или вреде этого, мы сможем на другом форуме...
Так вот, если есть кто здесь, кто пробовал бороться с этим , или у кого есть мысли практического характера как можно изменить ориентацию . Будьте так добры, поделитесь информацией...


Вы собрались это лечить и исправлять?
А Вы у них самих спрашивали:"Нужно ли это?"
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Энштейн7, а мы всегда спрашиваем у своей жертвы , нужна ли им порча ?
Так вот, я не подымал вопрос - зачем это, а задал вопрос как это сделать. Так как наш форум для общения практиков , если я не ошибаюсь.
Поэтому , поймите меня правильно , я здесь не говорил о том хорошо это или плохо...
Просто когда приходят родные этих людей, отцы и матери .они приходят за помощью. Ведь не всегда алкоголик хочет лечиться, ему же и так хорошо, но вот родные волнуются за их жизнь дальнейшую...
Вот пусть ответят мне наши уважаемые форумчанки - они хотят чтоб их сыновья были геями? Вот только откровенно...
С уважением...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Fedor81 пишет:Уважаемый Энштейн7, а мы всегда спрашиваем у своей жертвы , нужна ли им порча ?
Так вот, я не подымал вопрос - зачем это, а задал вопрос как это сделать. Так как наш форум для общения практиков , если я не ошибаюсь.
Поэтому , поймите меня правильно , я здесь не говорил о том хорошо это или плохо...
Просто когда приходят родные этих людей, отцы и матери .они приходят за помощью. Ведь не всегда алкоголик хочет лечиться, ему же и так хорошо, но вот родные волнуются за их жизнь дальнейшую...
Вот пусть ответят мне наши уважаемые форумчанки - они хотят чтоб их сыновья были геями? Вот только откровенно...
С уважением...


А к Вам что так часто приходят родители геев и просят помочь?
Или вы взяли на себя миссию???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу