Divider

КРАСИВАЯ ПОДРУГА.

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
да лаааааадно, Камелия)) мы же тоже ничего))))))))))))))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Layra пишет:Придерживаюсь мнения,что красоту может создать и любая "страшненькая "девушка.Наверное всё таки некрасивых женщин не бывает,бывают женщины,которые не следят за собой. Внутренняя красота должна быть красивее всех остальных красот. :cvet2:

Еще Элеонора Рузвельт говорила, что не бывает некрасивых женщин, а бывают ленивые (или погрязшие в сложных жизненных обстоятельствах).

Как-то еще студенткой читала, как за рубежом ученые проводили такой интересный эксперимент: разным мужчинам показывали 100 фото разных женщин (молоденьких и постарше, блондинок, брюнеток и рыженьких, худеньких и полненьких...) с просьбой выбрать самую, на их взгляд, красивую. В итоге не осталось ни одной фотографии, которая хоть раз не была выбрана.

Мне нравятся красивые женщины, я любуюсь ими как цветами, и никакой зависти не испытываю (своей внешностью я вполне довольна). Но по-моему, красота - это только одна грань женских достоинств, и мужчины любят нас не только за нее: есть еще ум, обаяние, энергетика, характер и много всего прочего)))
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Люблю красивых женщин и надеюсь, что они меня тоже) А когда у этих женщин есть красивые подруги, то я их люблю вдвойне больше :dance:
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
красавица подруга как стимул стремления к совершенству себя,но я если честно не верю в искреннею женскую дружбу,так как дамы не меньше склонны к соперничеству чем мужчины,стоит только хотя бы косвенно задеть её самолюбие,мужским вниманием направленным на подругу-соперницу,как в ее подсознании активируется программа "реабилитации" которая будет подстегивать каким-нибудь образом дискредитировать "подружку".
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Прекрасно сестрёнка MagicShadowcat ,я полностью согласна с твоим мнением! :cvet4:
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Мне нравятся красивые люди и я по-возможности стараюсь себя ими окружать. У меня тогда и настроение хорошее и самочувствие Единственное, что бывает неприятным, так это люди со слишком "кукольной" внешностью (постепенно приедается и отторжение какое-то) и откровенной глупостью (вызывает чувство неловкости при общении. Стараюсь ретироваться). А вообще красота какое-то странное обозначение для меня лично. Вот многие говорят: "Ах, какая красавица!". Я смотрю - высокая, длинноногая, длинные волосы, лицо...приятное лицо, но ничего выдающегося. Отвлеклась на минуту - и о ужас! Не могу вспомнить черты её лица - хоть тресни! Какое-то размытое пятно - и всё. У вас так бывало? Думаю, да. Вот так и происходит. И это отнюдь не склероз. Зрительная память у меня тьфу, тьфу, тьфу. Просто красота такая, как бы правильней выразиться, "невыразительная" что ли. Хотя многие твердят - "эталон", "эталон"... Иногда сама на себя смотрю - красотищща прям:)))А иногда глаза бы не смотрели и желательно что б другие не видели:). Зачем пугать?)))
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Мне очень нравится что моя самая близкая подруга красива. Никогда у нас не возникало соперничества на фоне красоты и привлекательности - очень уж мы разные, нельзя сказать, что кто-то привлекательнее. Зато когда мы вместе, на нас обращает внимание намного больше мужчин, чем по одиночке))))
 

Азалия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:46
Я дружила с разными девушками, с красивыми и не очень.... Иногда их красота может играть нам на руку, например помогает удержать рядом мужчину до тех пор пока он не узнает лучше характер обеих девушек и не сможет сделать осознанный выбор.... при других обстоятельствах он бы внимания не обратил на серую мышку или просто не знал бы как к ней подойти... Хотя на мой взгляд иметь красивую подругу так же опасно, как и некрасивую.... некрасивая будет тебя компроментировать, а красивая просто затмит собой. Люди ведь не щадят чужих чувств, более того они гордятся своей низостью.... поэтому я не порчу себе нервы и встречаюсь с мужчинами одна без сопровождения подруг....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Старенькие люди говорят, что красивые люди рождаются от большой любви к друг другу мужчины и женщины. И я этому верю и даже знаю))) Такая любовь редка. Ведь даже в большинстве своем, кто-то один любит, а другой позволяет себя любить )))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Азалия пишет:Я дружила с разными девушками, с красивыми и не очень.... Иногда их красота может играть нам на руку, например помогает удержать рядом мужчину до тех пор пока он не узнает лучше характер обеих девушек и не сможет сделать осознанный выбор.... при других обстоятельствах он бы внимания не обратил на серую мышку или просто не знал бы как к ней подойти... Хотя на мой взгляд иметь красивую подругу так же опасно, как и некрасивую.... некрасивая будет тебя компроментировать, а красивая просто затмит собой. Люди ведь не щадят чужих чувств, более того они гордятся своей низостью.... поэтому я не порчу себе нервы и встречаюсь с мужчинами одна без сопровождения подруг....

а я вот наоборот, с превеликим удовольствием знакомила своего мужчину с подругами.. со стороны все и всегда виднее.. в них я уверена.. а если он посмотрел на кого то, так удачи ему.. будет лучше..
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с мнением что у каждого человека свой эталон красоты. Как-то порекомендовали парикмахера на дом. Она пришла, и я обратила внимание что она очень красивая женщина (была бы мужиком, влюбилась бы). Как-то разговорились, проболтали целый день. Сразу не придала значения что она много выспрашивала о моем муже. На второй день (должна была стричь мужа) она пришла с декольте до пояса, красиво накрашенная, с прической, и т.п., видимо долго готовилась). Использовала разные женские увертки, лишь бы привлечь его внимание. Конечно, удивила такая наглость, при живой жене...) Она не знала что ему нравится совершенно другой типаж женщин, вобщем муж даже не понял. Когда она ушла, я спросила: Ну ты понял, что ты у меня нарасхват?) Она тебя так соблазняла, такая красивая сегодня пришла... Он удивленно сказал: Да? А я подумал, что это за прическа у нее сегодня такая ужасная.

Подруги у меня есть, но не близкие, не доверяю женщинам. Есть среди них и красивые, мне приятно любоваться красотой.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Gabriel , это просто твой муж тебя любит и другой эталон красоты не приемлет. :cvet4:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Layra, спасибо за добрые слова. Желаю и тебе близкого любимого, и чтобы никакие подруги не мешали :cvet4:
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Это точно - эталон! У меня он тоже есть :)))) Но этот эталон можно красивее делать своею любовью в близкой женьщине, какая бы она не была внешне. По моему, если женщина чувствует, что её любят, то старается быть ещё красивее для своего мужчины. Любовь спасёт мир
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:..Наверное всё таки некрасивых женщин не бывает..

"Бывает мало выпитой водки.." так считают мужчины,да и Вы об этом знаете наверняка ув.Layra=)

Согласен с Азизой,что красивых женщин очень мало, Создатель контролирует это,а жаль.. приятно обладать женщиной красивой душой и телом. что-то мне говорит, что Азиза Вы красавица=)
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Эльтозар пишет:Layra пишет:..Наверное всё таки некрасивых женщин не бывает..

"Бывает мало выпитой водки.." так считают мужчины,да и Вы об этом знаете наверняка ув.Layra=)

Согласен с Азизой,что красивых женщин очень мало, Создатель контролирует это,а жаль.. приятно обладать женщиной красивой душой и телом. что-то мне говорит, что Азиза Вы красавица=)
Эльтозар, только красота души и тела вас привлекает? а красота ума девушки??))
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
А ум красивой женщины,это вне всякого,необходим ув. ~Lilit~. :cvet4:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
иначе она становится просто куклой)) так??))))))))))) и тут действительно правда.. красивых и умом и телом и душой очень мало..
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Вот о чем и речь!!! Поэтому я и согласился с некоторыми девушками здесь отписавшимися в этом плане. Приятно, что Вы тоже так считаете,о чем говорит Ваш ум, душа и красота в Вашем случае,уверен не подкачала. Это мое видение Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу