Divider

КРАСИВАЯ ПОДРУГА.

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Карпатия, благодарю Вас. :cvet2:


Абсолютно согласен со словами уважаемого Мастера Deimos.

Нет в мире совершенства и никто не идеален ...
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Я лично думаю, что если с точки зрения срабатывания инстинкта продолжения рода, то порядочность красивой подруги отойдет на второе или третье место, и она начнет свое дело по соблазнению мужчины даже своей лучшей подруги, при етом даже мало задумываясь о моральной стороне вопроса. Это ее право, так как тут срабатывают и инстинкты, а не только разум. А с точки зрения мужчины, скажу, что если в моем сердце уже есть, пусть и не такая красивая, как соблазнительница, но любимая девушка, то я на ету красавицу не поведусь. Это действительно, если любишь по настоящему. Далее приходим к противоречию, для любящего мужчины, нет более красивой девушки, чем его любимая. И в этом случае сама девушка может не переживать по поводу того, что ее подруга на ее взгляд, более красива.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
А я думаю,что мы сами выбираем подруг и друзей.И если подруга завистливая и злоязычная стерва,то надо на себя посмотреть!Что касается,,увода" мужчины ,то ещё неизвестно кому повезло. И была ли она твоей подругой?И,что за мужчина был с тобой?
Может и у меня завышенная самооценка,но смутно представляю такую ситуацию в cвоей жизни.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Aurelija пишет:А я думаю,что мы сами выбираем подруг и друзей.И если подруга завистливая и злоязычная стерва,то надо на себя посмотреть!Что касается,,увода" мужчины ,то ещё неизвестно кому повезло. И была ли она твоей подругой?И,что за мужчина был с тобой?
Может и у меня завышенная самооценка,но смутно представляю такую ситуацию в cвоей жизни.

Истина!
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Все мужчины знакомые с Сонькой "Золотая ручка"- утверждали что она небывалая красавица.Хотя красотой она не блистала. :smile44:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ой да что вы развели тут сантименты? Ну посмотрел на другую,ну и иди к ней,катись! Баба с возу-кобыле легче.Значит так "любил".
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
А я , мягко говоря , очень страшненькая, мои подруги- девушки модельной внешности: лицо, фигура , рост, вкус. Зависть есть, конечно, светлая, но глядя на них, хочется совершенствоваться самой. Хотя все чаще приходишь к выводу , что обманываешь саму себя- без пластики не обойтись))тем не менее остается хотя бы оптимизм и стимул к действию.
А мужчины в любом случае нуждаются в девушках яркой внешности. Мой , например, утверждает, что я самая- самая, врет естественно, так как вижу на какой типаж заглядывается. А со мной просто комфортно. Я удобный человек в быту, трудолюбива, заботлива. Обидно , конечно. А куда деваться?)
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Navi пишет:А я , мягко говоря , очень страшненькая, мои подруги- девушки модельной внешности: лицо, фигура , рост, вкус. Зависть есть, конечно, светлая, но глядя на них, хочется совершенствоваться самой. Хотя все чаще приходишь к выводу , что обманываешь саму себя- без пластики не обойтись))тем не менее остается хотя бы оптимизм и стимул к действию.
А мужчины в любом случае нуждаются в девушках яркой внешности. Мой , например, утверждает, что я самая- самая, врет естественно, так как вижу на какой типаж заглядывается. А со мной просто комфортно. Я удобный человек в быту, трудолюбива, заботлива. Обидно , конечно. А куда деваться?)


Почему вы думаете,что ваш парень врёт?Ведь он с вами,этим всё и сказано.Значит,для него,вы самая-самая...
Что касается внешности...такие раскрасавицы жалуются на одиночество,что ой...
Пластику надо делать при откровенном уродстве,а не для того,что бы стать похожей на обычную ,,муклу"',полностью лишившись своей индивидуальности.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Navi, мне очень нравятся такие откровенные и скромные люди, как Вы :cvet2:

От себя хочу только сказать, что как бы кто из девушек и женщин не завидовал красоте подруги или просто красивой другой женщины, мне самой очень нравятся красивые - так приятно на них смотреть и любоваться их красотой. А так как таких женщин, сравнительно немного, то им можно простить многое=)

Ведь раз Бог создал красивых женщин, значит это нужно для чего-то...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Navi пишет:
А я , мягко говоря , очень страшненькая, мои подруги- девушки модельной внешности: лицо, фигура , рост, вкус. Зависть есть, конечно, светлая, но глядя на них, хочется совершенствоваться самой. Хотя все чаще приходишь к выводу , что обманываешь саму себя- без пластики не обойтись))тем не менее остается хотя бы оптимизм и стимул к действию.
А мужчины в любом случае нуждаются в девушках яркой внешности. Мой , например, утверждает, что я самая- самая, врет естественно, так как вижу на какой типаж заглядывается. А со мной просто комфортно. Я удобный человек в быту, трудолюбива, заботлива. Обидно , конечно. А куда деваться?)

"Navi",
у Магистра есть просто золотая статья, называется -
"Женская магия. Рецепты соблазнения" .
Там речь идет о
"Женской сексуальной энергетикой, которая важнее красоты."
Почитайте, уверяю, понравится!!!
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija, у меня как раз- таки случай уродства) родилась сильно недоношенной, в тот период, когда развиваются глаза. В итоге слепа на один глаз, нераскрывшиеся веки с атрофированными мышцами. А врачи ничего не сделали. Операцию сделали через несколько лет , разрезали веки и подшивали, но неудачно. Глаза открываю только морща лоб, без помощи век. Мукла- не мой вариант, быть хотя бы обычной)
Азиза, спасибо Вам огромное за симпатии. Согласна, любуешься как произведением искусства , гармонией
Sevilla, благодарю Вас, я поищу)
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
susanna пишет:Чтобы успокоить девушек,хочу вот еще что сказать:у каждого мужчины есть свой тип женской красоты:кто-то выбирает по размеру бюста(простите за откровенность),кому-то нравятся длинные ноги,кому-то белые волосы и т.д.Так что,девушки,никогда не комплексуйте по поводу своей внешности и не смотрите на подругу как на эталон красоты.Это для вас она может быть красива,а для вашего мужчины именно ВЫ будете красивы,а не она.
согласна.. так же согласна с Деймосом.. у каждого свой выбор красоты, ума и человечности..
А что касается красивых подруг.. в моем окружении все красивы.. причем не только внешне.. но споров из за мужчин не было.. да и не будет.. мы уважаем каждую из нас.. и каждая себя чувствует на высоте везде, но не выше и не ниже своей подруги или же подруг.. мы на одном уровне.. каждая дополняет другую чем то.. тем самым каждая индивидуальна.. и типы у нас абсолютно разная..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Navi пишет:А я , мягко говоря , очень страшненькая, мои подруги- девушки модельной внешности: лицо, фигура , рост, вкус. Зависть есть, конечно, светлая, но глядя на них, хочется совершенствоваться самой. Хотя все чаще приходишь к выводу , что обманываешь саму себя- без пластики не обойтись))тем не менее остается хотя бы оптимизм и стимул к действию.
А мужчины в любом случае нуждаются в девушках яркой внешности. Мой , например, утверждает, что я самая- самая, врет естественно, так как вижу на какой типаж заглядывается. А со мной просто комфортно. Я удобный человек в быту, трудолюбива, заботлива. Обидно , конечно. А куда деваться?)
так вот именно таких, как вы и мало.. не каждая красавица, красива как хозяйка) а многим мужчинам все же нужна хозяйка, а не кукла..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Et erit UTB пишет:Я лично думаю, что если с точки зрения срабатывания инстинкта продолжения рода, то порядочность красивой подруги отойдет на второе или третье место, и она начнет свое дело по соблазнению мужчины даже своей лучшей подруги, при етом даже мало задумываясь о моральной стороне вопроса. Это ее право, так как тут срабатывают и инстинкты, а не только разум. А с точки зрения мужчины, скажу, что если в моем сердце уже есть, пусть и не такая красивая, как соблазнительница, но любимая девушка, то я на ету красавицу не поведусь. Это действительно, если любишь по настоящему. Далее приходим к противоречию, для любящего мужчины, нет более красивой девушки, чем его любимая. И в этом случае сама девушка может не переживать по поводу того, что ее подруга на ее взгляд, более красива.
знаете. можно лишь одно сказать.. значит не на столько самооценка развита.. если она считает, что еще лучше себе не найдет.. а проще уведет у подруги..
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
А я поддержу Азизу. Мне очень нравятся красивые девушки и как раз внешней красотой. Я уверена, что красота это классическое совершенство создателя и она спасет мир. Правда все считают меня красивее моих подруг и мне это льстит )))))
А вот красивых мужчин, я не люблю. Ведь именно про них говорят "красивый муж это не твой муж" ))) :smile44:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Простолюдин пишет:и я поддержу Азизу мне тоже нравятся))!

Простолюдин, правильно :cvet4:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я также была и остаюсь красивой из всех своих подруг.Но мне красота ничего не принесла хорошего,кроме как реальных проблем в жизни.Хотя не скрою,что приятно когда смотрят на меня,или оглядываются в след.Подруги мои не все были честны со мной.Одна до сих пор завидует красоте с детства.Придерживаюсь мнения,что красоту может создать и любая "страшненькая "девушка.Наверное всё таки некрасивых женщин не бывает,бывают женщины,которые не следят за собой. Внутренняя красота должна быть красивее всех остальных красот. :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мммм... как там говорится, уважаемые дамы: "CАМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ, НИКТО НЕ ПОХВАЛИТ" ))) Скромнее скромнее... о себе)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу