Divider

КРАСИВАЯ ПОДРУГА.

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:
Мне стало забавно, что все девушки в этой теме считают себя красивыми.)))
Не в обиду конечно отписавшимся , интересно так ли это на самом деле.

Я заметила, что то, что мы считаем сами про себя (относительно своей красоты), далеко не всегда совпадает с мнением мужчин.

Только что как раз подумала о том, что еще не встречала женщину, которая бы считала себя не красивой. У каждого человека свой вкус, так что на всех хватит ухажеров милые дамы, вкусы - то у всех разные.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Красота-это прежде всего гармония души и тела,т.е.соответствие красоты внешней и внутренней...если не так,то это всего лишь человек прияной внешности, не более чем.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Красота не бывает временной,если истинна.И если отношение к красоте только потребительское=она пропадёт.А ведь красота нуждается в благодарности,защите и вы должны сами над этим работать.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Если женщина некрасива-она просто глупа.(Коко Шанель)
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
А как насчет возраста?Я вот, на пример всегла восхищаюсь собой по утрам -чтоб так выглядеть мне нужно было не спать ночей пять,а сейчас хватает одной бессонной ночи проведенной у постели больного... :pocus:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Мужчинам нравятся богатые и состоявшиеся девушки... Будь вы тысячу раз красавица и он вас любит, он всё равно выберет хозяйку своей жизни, а не несчастную золушку.
Я стараюсь окружать себя красивыми людьми (на мой вкус конечно же да и мнение окружающих). Думаю, что красивые подруги не будут завидовать моим успехам, ведь они уже и так успешны, хотя бы в плане внешности и парней. Да и с красавицами чувствуешь себя уверенней в обществе. Также мне нравится просто ими любоваться, мужчинами тоже.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Красивая женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, чтобы в любой момент увлечь мужчину, покорить его сердце, заставить кровь бурлить в жилах и т.д. и т. п. ))
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
А как же психология, красивые женщины вызывают колоссальный стресс у мужчин, хотя и не только стресс они вызывают. Мужчины создают семью чаще с обычными девушками, а не с красивыми. А красивые либо одинокие, либо задерживаются в роли любовниц(про всех я не говорю) А что насчет подруг, то с ними я дружу не из-за того, что они красивые или нет)
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
У меня есть наверно ужасная черта. Я не умею дружить с некрасивыми девушками. Подруга это же тоже отношения. И хочется видеть рядом с собой человека на которого приятно смотреть и любить...Я знаю что ужасно рассуждаю но тем не менее. Я верю что почти из любой девушки можно сделать конфетку, посмотрите сколько программ сейчас про это. Поэтому некрасивые девушки а скорее не ухоженные у меня просто всегда вызывают недоумение.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Истинно красивых женщин очень мало...просто каждой женщине очень важно чувствовать себя красивой...никто не запрещает,но иногда стоит более объективно оценивать свои достоинства,недостатки.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Фортуна пишет:А как же психология, красивые женщины вызывают колоссальный стресс у мужчин, хотя и не только стресс они вызывают. Мужчины создают семью чаще с обычными девушками, а не с красивыми. А красивые либо одинокие, либо задерживаются в роли любовниц(про всех я не говорю) А что насчет подруг, то с ними я дружу не из-за того, что они красивые или нет)
Рядом с красивой женщиной не может быть слабый мужчина: он будет ревновать ее ко всем вокруг!! Рядом с красивой женщиной должен быть сильный мужчина, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: " Можешь и не мечтать - она моя.."
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Красивая женщина это сочетание красоты внешней, с красотой ума и с красотой духовной..но таких верно, увы не много.. а лишь потому что не хотят над собой работать!!
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
~Lilit~ пишет:Фортуна пишет:А как же психология, красивые женщины вызывают колоссальный стресс у мужчин, хотя и не только стресс они вызывают. Мужчины создают семью чаще с обычными девушками, а не с красивыми. А красивые либо одинокие, либо задерживаются в роли любовниц(про всех я не говорю) А что насчет подруг, то с ними я дружу не из-за того, что они красивые или нет)

Рядом с красивой женщиной не может быть слабый мужчина: он будет ревновать ее ко всем вокруг!! Рядом с красивой женщиной должен быть сильный мужчина, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: " Можешь и не мечтать - она моя.."

Как верно Вы сказали! :cvet2:
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Но почему же мы очень часто видим пары, где мужчина - красаец а девушка - серенькая мышка и наоборот?

"Противоположности притягиваются"... Мужчина и женщина были созданы, чтобы дополнять друг друга.
К тому же, разве можно судить о человеке по внешности? Возможно эта серинкая мышь куда прекраснее) Никто не отменял внутреннею красоту.

_____________________

"Ухоженная девушка умеющая себя подать всегда будет прекраснее и желаннее разных красавец"

_____________________

Как бы плохо это не звучало, но красивая подруга хороша тем, что притягивает к себе внимание мужчин. Оставшись в стороне можно осмотрется и выбрать того, чье внимание будет нужно, а потом уже действовать. Если же выбранный мужчина не желает уделить внимание, значить он и не нужен)
С другой стороны каждой женщине хочется внимания, особенно мужского, и тогда красивая подруга - это главная соперница.
Но вот что интересно, многим женщинам, на самом деле, достаточно внимания лишь одного мужчины - своего любимого!
Вывод: Красивая подруга и хорошо, и плохо... Но подруга, есть подруга)
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
У меня всегда в друзьях были мужчины. Так моя женская дружба лет 10 назад, закончилась плачевно. Обиды нет, но нет желания общаться с этим человеком, точнее не о чем говорить. А недавно, стала пускать 2-х подруг, провела работу над ошибками. Одна моя подруга старше меня на 20 лет, другая моложе на 4-ре года. И вот благодаря молодой, она рядом со мной, в одном городе - во мне стала просыпаться женственность. А то я, как всегда с саблей, даже женской одежды не было. Это всё благодаря ей. Она очень красивая. Я её ценю, ценю её семью,её маленькую дочку. И хоть у неё очень хорошая семья, я ей не завидую, ни в чем, потому что благодарна Богу, что она у меня есть. Я рада её видеть, мы говорим обо всём,я сижу иногда с их ребёнком. Девочка у них индиго - она вообще другая, мне с ней очень интересно......Меня Бог с ней сводил 4 раза....., и только на 4-ый мы стали дружить и куда не перееду - она везде моя соседка...... Я ценю всех своих друзей, я всегда им благодарна искренне от всего сердца. А что человек из себя представляет я вижу сразу.
Цените дружбу, уважайте своих друзей! Говорят дружба женская заканчивается, когда появляется мужчина. Это не так, истинная дружба так не закончится. Когда у моей подруги появился мужчина - я радовалась от души так как, она этого достойна и пришёл достойный человек. Я на свадьбе плакала от счастья, хотя в тот момент у меня не было мужчины. И Бог мне тоже дал мужчину. Потом я отошла, серьёзная работа, да и старалась не мешать им. А в этом году, мы сошлись, в будни стараемся видеться, иногда в выходные.
Хотя я знаю много историй, когда мужчины спят с подругами. Моё мнение, что это зависит от воспитания и от порядочности самого человека.
Мне рассказывал один мой знакомый, будучи женатым переспал с подругой жены, подруга, позвала его что-то чинить и жена его отправила помочь. И вот они переспали - но подруга его не удержала, так как кроме больших, пардонс, за подробности грудей, в голове больше ничего не было.
Я помню по институту, моя однокурсница вышла замуж на 5-ом курсе, а мы в пятером дружили, все отличники. И вот девочка с нашей компании не давала её мужу прохода, везде на бедного парня вешалась, и он пожаловался жене, что не хочет быть в её присутствии....., так потом эта однокурсница всё его привораживала, как не приду к ней в гости, везде свечи и фото его... Но истинная любовь позволила им сохранить отношения. Уже второй ребёнок у ребят, да и эта девушка, хотевшая отбить мужа уже родила ребёнка.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Daniella1221 пишет:Если женщина некрасива-она просто глупа.(Коко Шанель)

Очень верно сказано! Коко Шанель имела ввиду, что любая женщина должна считать себя красоткой. Ну и для этого нужно не мало поработать над собой.

У меня была подруга, с очень красивыми внешними данными, ну просто глаз не отвести. А вот что касается интеллектуальных способностей, так это кошмар какой-то.
Как-то я имела неосторожность пойти с ней в кафе. Так она так себя вела, что мне хотелось провалиться сквозь пол (смеялась на весь зал, гремела посудой, двигала стулья). Спрашиваю: &quot-Зачем ты все это&quot-, отвечает: &quot-Ну чтобы нас заметили&quot-... Так, говорю, на нас и без этого все смотрят...&quot- Это только маленький эпизод. Вообщем, надоело мне объяснять ей элементарные вещи. Больше не общаемся.
 

Же

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Еленна пишет:ЗЛАТА пишет:
Мне стало забавно, что все девушки в этой теме считают себя красивыми.)))
Не в обиду конечно отписавшимся , интересно так ли это на самом деле.

Я заметила, что то, что мы считаем сами про себя (относительно своей красоты), далеко не всегда совпадает с мнением мужчин.

Только что как раз подумала о том, что еще не встречала женщину, которая бы считала себя не красивой. У каждого человека свой вкус, так что на всех хватит ухажеров милые дамы, вкусы - то у всех разные.

Я считаю себя не красивой, а на оч редкий вкус)
все что есть - сделала сама, десять лет стаж модельной карьеры.
И я не имею подруг красивых или не красивых, они все оригинальные, настолько не типичные, что для одного она красавица,для другого ужас ужасный.
По-моему Шанель сказала: "если женщина к 30 годам не стала хотя бы хорошенькой,то она просто дура" - вот это большой показатель,фраза.
Ведь кроме лица есть тело, ровность ног и прочее, тонкость талии,размер бюста,объем щиколоток, ум, стиль, умение подать себя. И я искренне считаю, на основе своего небольшого жизненного опыта, что стараются девушки чаще для других девушек, потому что редкий мужчина оценит оригинальность той или иной вещи,стиля,стрижки) если он не г*й конечно, или не прожил в браке с такой вот оригиналкой)
В общем по теме: красивая подруга- это здорово, а если она еще и умная - это самая лучшая подруга на свете),а если она еще и не просто умная от природы, а к этому уму и имеет хорошее образование, большой интеллектуальный багаж - просто сказка!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Шада пишет:Daniella1221 пишет:Если женщина некрасива-она просто глупа.(Коко Шанель)

Очень верно сказано! Коко Шанель имела ввиду, что любая женщина должна считать себя красоткой. Ну и для этого нужно не мало поработать над собой.

У меня была подруга, с очень красивыми внешними данными, ну просто глаз не отвести. А вот что касается интеллектуальных способностей, так это кошмар какой-то.
Как-то я имела неосторожность пойти с ней в кафе. Так она так себя вела, что мне хотелось провалиться сквозь пол (смеялась на весь зал, гремела посудой, двигала стулья). Спрашиваю: "Зачем ты все это", отвечает: "Ну чтобы нас заметили"... Так, говорю, на нас и без этого все смотрят..." Это только маленький эпизод. Вообщем, надоело мне объяснять ей элементарные вещи. Больше не общаемся.

Шада спасибо, представила и рассмеялась! :cvet2:
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже красивые подружки и подруг мало. Себя красавицей не могу назвать, не мне судить, один день - насмотреться не могу, другой - хоть из дому не выходи. Но зная все свои недостатки и достоинства, что не нужно скрываю, красоту подчеркиваю. Светлая, добрая энергетика, без зависти, с блеском глаз и почти все, кто интересен, возле меня)) Была "парочка" не красивых подруг, "отсеялись". Некрасивые завидуют, что на тебя смотрят, подходят, они ищут в тебе недостатки(реснички, ногти, губы, волосы, еще узнала, от такой подруги, что размер ноги 36 с половинкой мужчинам не нравиться, и узкие и плечи, длинные волосы это не "модно" и много всего). Некрасивые "лезут" на всех твоих мужчин(и постоянных и только подошедших к тебе знакомиться) пытаясь его соблазнить, что бы доказать себе и тебе, что она лучше, а потом злиться, что у нее ничего с ними не получается, мужчины спрашивают при встрече не как у нее дела, а как там твоя подружка и почему не пришла, дай ее номер и т.д. и т.п.. И неудобно с ней куда то выйти, потому что громко разговаривает, смеется просто так и громко, орет(извиняюсь, другого слова не подобрала), передвигает стулья, столы, у нее постоянно что то падает, и она поднимает это "становясь раком"(уж извините).. Говорит, что тебе завидует "белой завистью" (такой не существует, зависть - это зависть, которая никому не идет в пользу). Радуется, когда у тебя не все в порядке в отношениях, как бы сочувствуя и говоря слава Богу. Красивая подружка - когда интеллект присутствует - это подарок судьбы, она и подскажет, и посочувствует, и не позавидует, а просто порадуется твоим успехам. Я за красивых подруг, ну не встречала не красивых, что бы не были злыми и завистливыми.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Что за логика.Завистниками могут быть разные люди(как привлекательные таки и не очень,но это на ваш взгляд как говорится)смотрят мужчины на тебя или не смотрят, какая разница..если они не подкрепляют всё это галантными действиями-это просто пыль..яркая подруга не яркая,какая разница..если людям не о чем говорить..не спорю-внешность важно,но без фанатизма,чтобы прям таки и друзей по красоте выбирать..я часто в своих выражениях здесь категорична и груба,потому что женщины меня просто порой удивляют своей злобой и глупостью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу