Divider

Быстрые рунические формулы на разные случаи жизни

sam1988

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
есть такая формулы чтобы близкие немешали
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Здравствуйте !
подскажите есть ли формула наказать воров?
У моей мамы обокрали квартиру ,причем сделали знакомые моего брата ,но они были в масках
можно как то сделать что бы им от сделанного очень плохо прямо жить им это недовало
и ещё если человек взял у тебя вещь а теперь отказывается от этого и конечно вернуть не хочет,имя знаю
С уважение и надежной на помощь
sangel77
 

Luna-27-12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное вам Chat Noir!Как раз то,что я искала.Особенно полезно о защите т.к. для новичков это очень важно.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, какую лучше формулу нанести на финансовые документы, чтобы вызвать одобрение при их прочтении (чтобы документы вызывали желание дальнейшей работы)?

Всем спасибо, кто откликнется!
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Добрый вечер уважаемая Chat Noir!
Если есть у вас в вашем арсенале руническая формула на улудшение памяти или на узучение языков(эта формула очень сильно нужна) ,поделитесь пожалуста !Буду вам очень признательна ! и как её лучше всего активировать.
С уважением sangel77
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделиться результатом. Делала после чистки( во сне мне дали понять,что на меня идёт негативное нападение) защиту "Зеркальную". Сделала по всем правилам: талисман из можжевельника, освящение,подношение, сшила кожанный мешочек и на ленту на шею. Делала в середине февраля. 1 марта внезапно свалилась с приступом аппендицита,но всё очень удачно сложилось: в госпитале работала моя давняя подруга, с которой на кануне мы после 20 лет снова встретились,она меня показала хирургу, который немедля через 2 часа меня уже оперировал, при чём сделали мне лапороскопию, положили в отдельную палату, вокруг меня круглые сутки бегали врачи и медсёстры,при этом хирург сообщил,что они там ещё обнаружили не большую миому на поверхности и тоже её " чикнули". Получается, я избавилась за одну операцию и от будущих проблем по-женски.Скорее всего, так отразилось на мне нападение- довольно мягко и удачно. За 4 мес. я делала отливки воском- они почти читые( с хорошим бортом),меня смотрела сильная ясновидящая и её вердикт, что свежих негативных программ на мне нет, что то их отражает, а так же моя подружка в другом городе , гадалка, стала жаловаться, что просматривать меня ей что-то мешает, что-то что я ношу на шее...( у меня там амулет и обычная золотая цепочка- больше ничего) Отсюда вывод- защита сильная! Через 2 мес. буду сжигать амулет и делать другой, хочу попробовать другую формулу. О результате тоже отпишусь.
Хочу поблагодарить Chat Noir
за полезные формулы , они РАБОТАЮТ! :cvet2:
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Chat Noir!я никогда с рунами не работала . да и вообще новичок. подскажите пожалуйста писать название рун или сочетание самих знаков как они отображаются? заранее спасибо. очень хочется попробовать.
 

Марго666

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сделать несколько рунических формул,например 2-3?
 

Alisiaa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста формулу, для моей мамы, у нее большой упадок сил, не хватает энергии настроение плохое.
 

viktoriaVelchenko

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.Я новичок в рунах,прошу вашей помощи,мне нравиться один парень,подскажите руническую формулу и как ее правильно активизировать что б он был моим
 

irina-sv

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста не сложную формулу для защиты от отбатки при проведении ритуалов с рунами.Спасибо
 

IRMA STAR

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IRMA STAR, Вам замечание за дублирование сообщений. Написали в одной теме -ждите ответа!
Кашири.
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здравствуйте.Заранее прошу прощения,если не в ту тему написала.Но хотела бы предложить Руническую Формулу для зарядки своей энергии.
Соуло - - будет поддерживать и увеличивать Энергетическо-творческий потенциал

Йера - будет распределять этот потенциал дозированно.
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Нанесите эту рунную формулу,и три раза дунув на них оживити их своим дыханием.
 

Lexy

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Chat Noir, у меня такой вопрос...если выполнять
5. Жесткий отворот Gebo-Thurisaz-Isa
не на себя и кого-то, а чтобы разрушить чужие отношения эта формула подойдёт? и как правильно выполнить, чтобы свои отношения с объектом не разрушить, написать имена разлучаемых по разные стороны формулы или как? извините за дилетантский вопрос
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Любовные формулы

1. Любовные (партнерские) отношения Nauthiz-Gebo-Nauthiz

2. Приворот Kenaz-Gebo-Nauthiz

3. Сексуальный приворот Kenaz-Gebo-Nauthiz Nauthtiz-Kenaz-Perthro-Kenaz-Nauthiz

4. Отворот, остуда Gebo-Algiz-Isa

5. Жесткий отворот Gebo-Thurisaz-Isa

Поправьте меня если я не так что-то понял, но вот в этом топике Магистр IPSISIMUS ответил, что из этих 5-ти формул только лишь последняя действенна... Или я что-то не так понял???
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Tamplier пишет:Chat Noir пишет:Любовные формулы

1. Любовные (партнерские) отношения Nauthiz-Gebo-Nauthiz

2. Приворот Kenaz-Gebo-Nauthiz

3. Сексуальный приворот Kenaz-Gebo-Nauthiz Nauthtiz-Kenaz-Perthro-Kenaz-Nauthiz

4. Отворот, остуда Gebo-Algiz-Isa

5. Жесткий отворот Gebo-Thurisaz-Isa

Поправьте меня если я не так что-то понял, но вот в этом топике Магистр IPSISIMUS ответил, что из этих 5-ти формул только лишь последняя действенна... Или я что-то не так понял???

Да! Перечитайте внимательно ВСЕ комментарии Магистра по формулам
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Да! Перечитайте внимательно ВСЕ комментарии Магистра по формулам

Перечитал. Итак:
1. Nauthiz-Gebo-Nauthiz - нужду соединяю с нуждой
2. Kenaz-Gebo-Nauthiz - Факел (страсть) соединяю с нуждой
3. Сексуальный приворот Kenaz-Gebo-Nauthiz - см. выше.
4. Gebo-Algiz-Isa - соединяю защиту и замораживаю.

И что я не так понял??? Что-то тут не клеится...
 

kiss888

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Знаю, что при помощи рунических формул можно получить ответ на интересующий вопрос во сне. Подскажите, пожалуйста, формулы и как их оговаривать.
 

paloma75

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите есть ли руническая формула, чтобы познакомиться с человеком для "легких", взаимоприятных отношений, ничего серьезного,но интеерсуют однополые отношения, девушка-девушка. спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу