Divider

Быстрые рунические формулы на разные случаи жизни

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Chat Noir пишет:galateya-1971 пишет:Уважаемая Chat Noir, может, подскажете формулу, чтобы человека мучила совесть за неблаговидные поступки и он извинился? Буду признательна...

Ehwaz-Ansuz -Naud-Teiwaz

Благодарю вас) :cvet4:
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо за хорошую подборку! Некоторые я не знала))), приятно пополнить знания
:cvet5:
что касается использования, если это родные и близкие то я просто вслух произношу формулу и оп-муж звонит, дети не ссорятся), сестра на мужа налетает а я ей ночь страстной любви, и все хорошо, а серьезные работы на других конечно же изготавливаю и стараюсь носить день при себе а потом активирую.
Руны это вообще уникальный инструмент!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Chat Noir, подскажите пожалуйста, как правильно работать с рунами если нужно воздействовать на конкретного человека? Прочитать руну и произнести его имя или просто визуализировать человека, или можно написать руну на его фотографии и потом сжечь? Может вы подскажите руническую формулу чтобы поссорить людей? И как это лучше сделать?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Есть известная формула, чтобы рассорить: Иса+Альгиз+Райдо (перевернутая)+Турисс+Хагалаз Нанести на совместное фото.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl. спасибо за помощь, но совместной фотографии нет, как быть в этом случае?
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте Chat Noir, хотела спросить у Вас совета.Моя знакомая начертала в ванной такую формулу в ванной,для укрепления здоровья и снятия негатива и болезней Уруз-Йер-Соулу-Лагуз, но у неё ухудшилось благосостояние,утекает как вода.Я думаю что формула составленна неверно и две цели впихнуто в неё. Подскажите оптимальную формулу именно для снятия негатива,болезней как очищающую формулу для начертания её в ванной, так как вода сама по себе помогает в очистке и ей бы хотелось усилить этот эфект.Заранее благодарю за помощь.С уважением,Мара.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Ангелочек2012 пишет:Sibyl. спасибо за помощь, но совместной фотографии нет, как быть в этом случае?
Ангелочек2012, если у Вас нет опыта работы с Рунами, и к тому же даже нет фото, то, я думаю, вряд ли что то получится. Не всё так просто, как кажется. Может лучше при помощи заговоров поссорить? Очень много хороших рабочих рассорок на форуме.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Мара1 пишет: Уруз-Йер-Соулу-Лагуз, ...

Богатство, которое строит вашу жизнь (Уруз), богатства и деньги в вашей жизни (Джэра) получат направление от того места где живёте вы (Соулу) туда, куда плывут корабли, чтоб обрести верный путь свой (Лагуз).

Вот так и выходит, что своё богатство смываете по трубе в ванной.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
darkangel_9287 здраствуйте,вот это я и пыталась знакомой объяснить.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Мара1 пишет:Здраствуйте Chat Noir, хотела спросить у Вас совета.Моя знакомая начертала в ванной такую формулу в ванной,для укрепления здоровья и снятия негатива и болезней Уруз-Йер-Соулу-Лагуз...
По крайней мере не в ванной, а на амулет и на тело, но не где-то в ванной.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
darkangel_9287 пишет:Мара1 пишет: Уруз-Йер-Соулу-Лагуз, ...

Богатство, которое строит вашу жизнь (Уруз), богатства и деньги в вашей жизни (Джэра) получат направление от того места где живёте вы (Соулу) туда, куда плывут корабли, чтоб обрести верный путь свой (Лагуз).

Вот так и выходит, что своё богатство смываете по трубе в ванной.

darkangel_9287, это кто вас научил таким образом трактовать руны?) тут не говорится о богатстве ни слова

Мара1, в формуле нет рун связанных с водой, разберитесь с древом Иггдрасиль, чтобы принимать решения о том к какой стихии что "лепить"
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:darkangel_9287 пишет:Мара1 пишет: Уруз-Йер-Соулу-Лагуз, ...

Богатство, которое строит вашу жизнь (Уруз), богатства и деньги в вашей жизни (Джэра) получат направление от того места где живёте вы (Соулу) туда, куда плывут корабли, чтоб обрести верный путь свой (Лагуз).

Вот так и выходит, что своё богатство смываете по трубе в ванной.

darkangel_9287, это кто вас научил таким образом трактовать руны?) тут не говорится о богатстве ни слова

Мара1, в формуле нет рун связанных с водой, разберитесь с древом Иггдрасиль, чтобы принимать решения о том к какой стихии что "лепить"
Astaroth Здраствуйте, но Вы ещё больше озадачили, я не спец в рунах и мои знания о них лишь поверхностны возможно поэтому Лагуз связала со стихией воды(хотя это руна так же интуиции и воображения).Я просто хотела помочь знакомой поэтому обратилась сюда и просила подсказать оптимальную формулу,для цели которую описала выше.Спасибо за совет по Иггдрасилю,как раз и начала этим заниматься. С уважением Мара.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:

darkangel_9287, это кто вас научил таким образом трактовать руны?) тут не говорится о богатстве ни слова

Мара1, в формуле нет рун связанных с водой, разберитесь с древом Иггдрасиль, чтобы принимать решения о том к какой стихии что "лепить"

Руна Лагуз связана с водой согласно большинству литературных источников, а также согласно с самими рунами. Возможно, в контексте будет указание на иное. Доверяете ли вы совету рун или всё делаете научным путём?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Мара1, зачем Вы так ухватились за эту ванную?)) Делайте по традиции. Обратите внимание на второй пост уважаемой Chat Noir в этой теме. Там приведено достаточное количество целительных формул. Наносите на деревянную заготовку, освящаете - талисман готов. Алгоритм создания рунического талисмана - (Ссылка)
Но если уж очень хочется именно с водой работать, в разделе Сибирского Мастерства Вы найдете достаточно методов.
darkangel_9287, да руна Лагуз связана с водой и в контексте трактуется дифференцированно, но богатво здесь точно не при чем.
Мара1 пишет:Моя знакомая начертала в ванной такую формулу в ванной,для укрепления здоровья и снятия негатива и болезней Уруз-Йер-Соулу-Лагуз Формула, по-моему, составлена неправильно. Составитель видимо, решил, раз уж нужно укреплять здоровье - то Уруз и Гебо, а чистка тоже не помешает - Соулу и Лагуз. И впихнули все в одно. Такая формула не будет работать так, как предполагалось, потому что не все так просто...
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon Спасибо большое.Я ей тоже так сказала,закрасила она её.Но как удивительно,благосостояние после стирания формулы резко пошло в гору. А нужную она на дощечке сделает.Уже подыскали то что нужно.Ещё раз всем спасибо,вопрос можно закрыть.
 

afalina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Chat Noir , подскажите пожалуйста формулу выселения человека из не принадлежащей ему квартиры. Конечно, можно через суд, но хотелось бы обойтись малой кровью. Чтобы она захотела сама съехать, "добровольно". Заранее благодарю.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
afalina пишет:Здравствуйте уважаемая Chat Noir , подскажите пожалуйста формулу выселения человека из не принадлежащей ему квартиры. Конечно, можно через суд, но хотелось бы обойтись малой кровью. Чтобы она захотела сама съехать, "добровольно". Заранее благодарю.
К сожалению,подобная формула мне не известна
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:лунаилуна пишет: Чтобы челове исполнил своё обещание могу использовать Laguz-Nauthiz-XXX-Nauthiz-Laguz эту формулу.?? и как правильно сделать . если нет фото только знаю имя ? Спасибо.

визуализация человека

Chat Noir, спасибо, за знания!!!
С одной клиенткой договорились на определенной сумме, на продажу ее дома.
Продала, при чем очень довольна сделкой. Но об оплате мне ни слова,
молчит. Скандаля с ней испорчу свою репутацию, поэтому намерена взять свое
через магию. Достала ее фото. Куда ей наносить формулу, на лоб может?
С уважением.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Chat Noir! Будьте добры, подскажите формулу на лечение мастопатии. Я ее не наблюдаю. И еще поясните, пожалуйста, про нанесение вреда, а именно 1. Остановка ("Ледяная тюрьма") Nauthiz-Isa-Nauthiz. Что имеется в виду? С уважением к Вашим знаниям!
 

sam1988

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
есть такая формулы чтобы близкие намешали
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу