Divider

Быстрые рунические формулы на разные случаи жизни

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
xelior пишет:Доброй ночи,подскажите а можно ли такие формулы читать как мантры-максимальное количество раз?Каков эффект? :book2:

не вижу смысла в этом.руны работают с первого раза
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Добрый день ! Подскажите пожалуйста быструю руническую формулу . что бы человек выполнил своё обещание.Спасибо !
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Чтобы челове исполнил своё обещание могу использовать Laguz-Nauthiz-XXX-Nauthiz-Laguz эту формулу.?? и как правильно сделать . если нет фото только знаю имя ? Спасибо.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
лунаилуна пишет: Чтобы челове исполнил своё обещание могу использовать Laguz-Nauthiz-XXX-Nauthiz-Laguz эту формулу.?? и как правильно сделать . если нет фото только знаю имя ? Спасибо.

визуализация человека
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли совместить формулы:целебные, лечение рака и заживление после операции или возморжны другие вариации.
 

Блеск

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, лира!
Я прошу прощение за ответ, если вопрос предназначался кому-то другому.

лира, нужно выяснить причину возникновения болезни, нужна дианостика. Возможно, нужна чистка. Следует найти причину и устранить ее и только после этого, постепенно, не спеша идти к выздоровлению. Т.е. если есть на человеке болеющим раком негатив (порча), то нужно устранять и тогда человек пойдет на выздоровление и многие формулы не понадобятся, а заменятся: на быстрое восстановление, прибавление энергии и т.д. ИМХО

С уважением.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
лира пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли совместить формулы:целебные, лечение рака и заживление после операции или возморжны другие вариации.

Если человек болен раком-здесь одними рунами не обойдешься,особенно если вы новичок.
Вам стоит заглянуть в этот раздел http://www.blackwarlock.com/f57-forum затем обратиться к более сильным мастерам и конечно о традиционной медицине забывать нельзя!

Если человеку уже сделана операция,то можно пользоваься рунами на выздоровление и поддержание здоровья,также принимать препараты назначенные врачами и еще можно народную медицину использовать,
вот посмотрите здесь
http://www.blackwarlock.com/f11-forum
http://www.blackwarlock.com/f52-forum
Не забудьте проконсультироваться с опытными мастерами,если вы чувствуете что вам не хватит сил излечить человека,лучше не пытайтесь а доверьтесь им.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Chat Noir, хотелось бы поинтересоваться, а что если я хочу активировать руны голосовым путем, а собираюсь нанести формулу с руной Хагалаз. Ее произношение - хагал, также означает, что этой руной на голосовом уровне можно призвать демона. Не будет ли опасен талисман для меня?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Abigail пишет:Chat Noir, хотелось бы поинтересоваться, а что если я хочу активировать руны голосовым путем, а собираюсь нанести формулу с руной Хагалаз. Ее произношение - хагал, также означает, что этой руной на голосовом уровне можно призвать демона. Не будет ли опасен талисман для меня?

Хотелось бы для начала всю формулу увидеть.Я не думаю что вы кого то вызовете этой руной,ведь она же не одна используется.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Abigail какие демоны от хагалаз?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Защитный щит "Зеркало" Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa - эта формула. Unagdomed, не могу знать
 

Vabi-Sabi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Chat Noir, подскажите, пожалуйста формулу "защита от откатов". Или нужно использовать универсальную защиту в случае, когда работаешь с обрядом на подавление воли человека?
вы что-то про формулу защиты "Барс" можете сказать? Пока это единственный вариант, который я нашла. можно её сделать или..?

и ещё нуждаюсь в рунной формуле, которая бы помогла мне найти хороших людей, которые могли бы стать друзьями, и чтобы поддерживать с ними хорошие отношения взаимно.

заранее спасибо за овтет.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Vabi-Sabi пишет:Уважаемый Chat Noir, подскажите, пожалуйста формулу "защита от откатов". Или нужно использовать универсальную защиту в случае, когда работаешь с обрядом на подавление воли человека?


Я считаю что от откатов нужно использовать специальные обряды,а рунами можно поставить защиту дополнительную,например солнечный щит.


Vabi-Sabi пишет:
и ещё нуждаюсь в рунной формуле, которая бы помогла мне найти хороших людей, которые могли бы стать друзьями, и чтобы поддерживать с ними хорошие отношения взаимно.


Уруз-Гебо-Лагуз
 

Vabi-Sabi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, спасибо!
обряды черной магии?
если вы практиковали что-то из них, подскажите мне, пожалуйста.
Солнечный щит поищу. на форуме тут он же наверняка есть?

Уруз-Гебо-Лагуз - амулетик носить с собой и он притянет тех, в ком я нуждаюсь?
это вязь или схема? можно ли написать на себе или просто амулет, допустим на тыльную сторону браслета?
 

Vabi-Sabi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
подойдёт ли в качестве дополнительной защиты от откатов рунный щит или нет?

"Защитное заклинание.

Мощное руническое заклинание.С помощью направленной извне силы вы создаёте щит, освящённыё именем бога молнии Тора. Оно нейтрализует чужую энергетику и отразит её на человека, который хочет на вас напасть.


Турисаз-Тайваз-Турисаз."
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Vabi-Sabi пишет:Chat Noir, спасибо!
обряды черной магии?
если вы практиковали что-то из них, подскажите мне, пожалуйста.
Солнечный щит поищу. на форуме тут он же наверняка есть?

Уруз-Гебо-Лагуз - амулетик носить с собой и он притянет тех, в ком я нуждаюсь?
это вязь или схема? можно ли написать на себе или просто амулет, допустим на тыльную сторону браслета?

Солнечный щит-Sowilo-Algiz-Sowilo
Чтобы притягивать людей изготовьте амулет по всем правилам.На форуме есть как правильно сделать.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Vabi-Sabi пишет:подойдёт ли в качестве дополнительной защиты от откатов рунный щит или нет?

"Защитное заклинание.

Мощное руническое заклинание.С помощью направленной извне силы вы создаёте щит, освящённыё именем бога молнии Тора. Оно нейтрализует чужую энергетику и отразит её на человека, который хочет на вас напасть.


Турисаз-Тайваз-Турисаз."

Эта формула мне нравится.Используйте.
А для дополнительной защиты посмотрите методы из Сибирской школы мастерства.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Chat Noir, может, подскажете формулу, чтобы человека мучила совесть за неблаговидные поступки и он извинился? Буду признательна...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Уважаемая Chat Noir, может, подскажете формулу, чтобы человека мучила совесть за неблаговидные поступки и он извинился? Буду признательна...

Ehwaz-Ansuz -Naud-Teiwaz
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу