Divider

Быстрые рунические формулы на разные случаи жизни

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Карпатия пишет:
Но у Вас проскользнула одна фраза, по которой я у меня есть вопрос. Если Вы не против, можно написать Вам в ЛС?
С уважением. :cvet4:

Напишите конечно.Рада общению с интересными людьми
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Доброго Вам времени,можете мне родсказать естьли руны найти потеряную вещ?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Chat Noir !
Вы дали формулу закрытия дороги. а есть формула чтоб человек уехал по делам или там в отпуск и уже не вернулся. пусть там и останется.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
закройте ему дорогу обратно...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
научите. я не знаю как это сделать
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
простие я не поняла вашего вопроса??? чему научить? работе с рунами??? если вы про эту формулу то когда оговариваете ее то указываете что от возврата в дом.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я с рунами только делаю первые поробы пера так сказать. я очень долго их рассматривала разглядывала. потом пыталась как бы слится с каждой руной. даже себе купила такой рунный букварь . только половину букваря изучила
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Chat Noir,а как на счет формулы Nauthiz-Ansuz-Nauthiz,можно сжечь ее и подсыпать колдуну в еду или питье?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Astreya пишет:Уважаемая Chat Noir, спасибо за интересный материал! Скажите, можно ли писать формулы на себе, на теле? Этот вопрос часто обсуждается,в том числе у нас форуме, но однозначного ответа, видимо, нет. Если можно наносить на тело, то как их в таком случае освящать и активировать? Нужно ли подношение Одину? С пожеланиями наилучшего...



я не знаю что говорят другие мастера по этому поводу,но лично я ничего на себе не пишу и другим не рекомендую

чистки сначала проверяю на себе как и защиты... пишу и на теле тоже. активируется обычно прикосновением, или дыханием.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin пишет:Chat Noir,а как на счет формулы Nauthiz-Ansuz-Nauthiz,можно сжечь ее и подсыпать колдуну в еду или питье?
а не проще ли нанести сразу на еду или питье????
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Лина,я в рунной магии практически не чего незнаю,только начинаю пользоваться ею.Вы говорите нанести на еду или питье,вы имели ввиду визуализацию или нанести на сосуды в оторые еда ложиться?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Nauthiz-Ansuz-Nauthiz?...Вы так заботитесь о колдуне, что хотите избавить его от вредных привычек? Или это для себя?
Визуализируйте формулу на объекте.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
О нееет,у нас есть один мальчишка в школе,сам того не понимая он приносит вред всем окржающим,в школе ведь не так много магов,ну или тех кто увлекается,а на всех защиту поставить незаметно тоже не получиться,вот решил избавиться от проблемы,вырубить так сказать с корнем.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Хвала богам! Я рада, что это не для Вас!
А мальчик что, занимается магией?
По-моему, лучше использовать вот эту формулу: Gebo-Algiz-Othala.
Можете его почистить для начала (если хотите). Его немножко потрясет, не до пакостей будет :))))
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Карпатия,я даже не знаю,возможно он скрытничает как и я.НО когда нахожусь рядом с ним аж мурашки по коже.Я помню случай в начальной школе,а в начальной школе все дети эмоциональны,он разозлился и в холе стекло лопнуло.Эта формул,чистка?Скажите есть такая формула чтобы сила не исчезала а перешла ко мне?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Crayulin, та формула, что я написала для примирения ссор и улучшения взаимопонимания. Для чистки есть другие формулы.
Цитата:есть такая формула чтобы сила не исчезала а перешла ко мне?
Честно говоря, не знаю. Сугубо логически могу предположить, что есть. Но у меня пока еще не было необходимости в такой формуле. Если следовать дальше по логической цепочке, то можно лишить его силы (1 формула), а освободившийся поток энергии подключить к себе (2 формула). Как-то так, по-моему. Вероятнее всего тут нужен став. А это уже к нашим уважаемым Мастерам.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Даааа...руны как мне кажется вещь интересная но опсная...
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Доброй ночи!!!! Пожалеста напиште формулу быстрой руны на прекращение ссор и взаимопонемания ,только рускими буквами для правельного произношения. Спасибо. :cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
лунаилуна пишет:Доброй ночи!!!! Пожалеста напиште формулу быстрой руны на прекращение ссор и взаимопонемания ,только рускими буквами для правельного произношения. Спасибо. :cvet2:

лунаилуна, вопросы у нас задают в теме под названием "Вопросы", которая, в свою очередь, тоже подразделяется по темам. Отправляйтесь на 3 дня в бан - изучать правила и учиться грамотно писать.

Модератор
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи,подскажите а можно ли такие формулы читать как мантры-максимальное количество раз?Каков эффект? :book2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу