Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:yazichek пишет:Добрый день!Пожалуйста помогите растолкавать сон!Приснилось, что в Японии цунами, я бегу от огромной волны и получалось, что я как бы лечу и вижу все сверху, иногда возвращаюсь на землю, волны голубые, чистые....что пытаюсь спасти свою семью, но во сне это совсем другие люди, но не моя семья, я их считаю семьей. Потом вдруг оказываюсь в Германии и там наводнение, я опять с семьей. Мы оказываемся на лодке, вдруг опять огромные волны, серые.Я пытаюсь сделать так, чтоб лодка не перевернулась, держу равновесию, а нас сносит в поток с водой, вокруг другие лодки, кажется переворачиваются. И еще год приснился 2012. Было страшно во сне...переживала за семью. Приснилось сегодня, в пятницу под утро. Меня зовут Екатерина, родилась 16 ноября.

Спасибо.

Можете написать, кто был в Вашей сновидной "лжесемье"?

Здравствуйте! были совершенно не знакомые люди, мальчик лет 15 и еще мужчина и женщина...они были моими родителями. Очень во сне переживала за них...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Пишите ваши сны и указывайте ваш месяц рождения!
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Может быть сегодня повезет.......
Скажите пожалуйста, видела сегодня ночью мужа молодым и красивым, как будто ему лет 25, на самом деле ему далеко за 40. Вчера ( это наяву ) он подстригся под 0. А сегодня во сне я увидела его со стрижкой и почти юным.
А второй эпизод этого же сна : еду на машине по дороге и объезжаю кровяные пятна ( раздавленные кош ки или собаки), объехала три таких пятна, причем с выездом на встречную полосу, но встречных машин не было.
Месяц апрель. С уважением, буду очень благодарна.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Maria999 пишет: Здравствуйте! Может быть сегодня повезет.......
Скажите пожалуйста, видела сегодня ночью мужа молодым и красивым, как будто ему лет 25, на самом деле ему далеко за 40. Вчера ( это наяву ) он подстригся под 0. А сегодня во сне я увидела его со стрижкой и почти юным.
А второй эпизод этого же сна : еду на машине по дороге и объезжаю кровяные пятна ( раздавленные кош ки или собаки), объехала три таких пятна, причем с выездом на встречную полосу, но встречных машин не было.
Месяц апрель. С уважением, буду очень благодарна.
Ссоры будут
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Mvem! К ссорам нам не привыкать..........)))))))))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Здравствуйте! Мне бы очень хотелось спросить о сне,который мне снился лет так 9-10 лет назад.В лесу стоит избушка,а на пороге стоит мой будущий муж.Вокруг ели и сосны.Мне страшно,я убегаю подальше от этого человека боюсь его.А ветруганище такой сильный И меня ка магнитом притянуло к нему против моей воли.Что может означать мой сон? Я родилась в конце марта.Заранее Благодарю Вас.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Layra пишет:Здравствуйте! Мне бы очень хотелось спросить о сне,который мне снился лет так 9-10 лет назад.В лесу стоит избушка,а на пороге стоит мой будущий муж.Вокруг ели и сосны.Мне страшно,я убегаю подальше от этого человека боюсь его.А ветруганище такой сильный И меня ка магнитом притянуло к нему против моей воли.Что может означать мой сон? Я родилась в конце марта.Заранее Благодарю Вас.
Это говорит о событии которое поколеблет ваши планы, или даже изменит их
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас,Mvem! Планы были у меня точно нарушены.
 

plaza

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Очень надеюсь на вашу помощь..
Пару недель назад мне приснился сон в котором меня обвиняли в убийстве.Но я была не виновна,как я не пыталась опровергнуть заблуждения обвинителей - верить мне не хотели.Я все время убегала,так сказать "разрывая грудью воздух",от милиции,от закона,от толпы,убегала так что меня не смогли поймать.На утро я не придала этому сну большого значения,ссылаясь на то что он возможно говорит о выносливости или о том,что мне возможно удастся выйти сухой из воды..
Но дело в том,что теперь с того дня мне ежедневно сняться сны с аналогичными сюжетами,где я страдаю из-за не справедливости в различных преступлениях,в которых я или жертва,но моего убийцу/насильника не хотят садить за решетку,заключая совершенно не виновных,или же меня в чем то обвиняют и решают наказать без разбора.Причем в этих событиях участвую не совсем "я".В каждом сне "я" - уже другая личность,и окружают меня совершенно другие люди.С каждым днем эти сны все красочнее,реалистичнее,предстают более жестокими,кровавыми и все с большим количеством деталий,которые патом еще долго стоят перед глазами.Как будто я переживаю каждую ночь отрывок из жизни какого-либо человека,пострадавшего из-за жестокой не справедливости.Я конечно не из особого нервных и чувствительных,но уже становится страшно засыпать.И до этого всегда перед сном расслаблялась,медитировала,засыпала в хорошем настроении,посему не знаю причины возникновения этих "ночных кошмаров",их значения.
(Месяц май)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,мой сон:я выхожу из дома своего в сени,слышу над головой шорох,смотрю,а на потолке котята ,2,в углу на доске,я взял их ,а они пепельного цвета,и ,слепые.
Месяц июнь .Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Сегодня всем отвечу. Пишите пока сны!
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!

Приснился сон сегодня утром, я плыву с по реке или каналу..точно не помню..река была спокойной, но страх был, потом большие волны...рядом теплоходы проплывают, мне становится страшно, т.к очень большие волны, боюсь утонуть, со мной была девушка, она говорит, чтоб мы дальше плыли, начинаем плыть, хотя я этого не хочу.....очень большие волны, но они плавные, я на них как бы катаюсь, но страх все-равно есть.....потом что происходит не очень помню, потом оказываемся в пещере, много людей, мы пытаемся кого-то спасти, но чтоб спасти нужно собрать разные драгоценные камни, нас ловят с этой девушкой, я пытаюсь спрятать камни, кидаю их....и все больше ничего не помню Родилась 16 ноября. Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
plaza пишет:Здравствуйте.
Очень надеюсь на вашу помощь..
Пару недель назад мне приснился сон в котором меня обвиняли в убийстве.Но я была не виновна,как я не пыталась опровергнуть заблуждения обвинителей - верить мне не хотели.Я все время убегала,так сказать "разрывая грудью воздух",от милиции,от закона,от толпы,убегала так что меня не смогли поймать.На утро я не придала этому сну большого значения,ссылаясь на то что он возможно говорит о выносливости или о том,что мне возможно удастся выйти сухой из воды..
Но дело в том,что теперь с того дня мне ежедневно сняться сны с аналогичными сюжетами,где я страдаю из-за не справедливости в различных преступлениях,в которых я или жертва,но моего убийцу/насильника не хотят садить за решетку,заключая совершенно не виновных,или же меня в чем то обвиняют и решают наказать без разбора.Причем в этих событиях участвую не совсем "я".В каждом сне "я" - уже другая личность,и окружают меня совершенно другие люди.С каждым днем эти сны все красочнее,реалистичнее,предстают более жестокими,кровавыми и все с большим количеством деталий,которые патом еще долго стоят перед глазами.Как будто я переживаю каждую ночь отрывок из жизни какого-либо человека,пострадавшего из-за жестокой не справедливости.Я конечно не из особого нервных и чувствительных,но уже становится страшно засыпать.И до этого всегда перед сном расслаблялась,медитировала,засыпала в хорошем настроении,посему не знаю причины возникновения этих "ночных кошмаров",их значения.
(Месяц май)
Это что то психологическое. Сестра Ona в этом хорошо разбирается
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Тот кто ищет учителя пишет:Здравствуйте!Помогите пожалуйста,мой сон:я выхожу из дома своего в сени,слышу над головой шорох,смотрю,а на потолке котята ,2,в углу на доске,я взял их ,а они пепельного цвета,и ,слепые.
Месяц июнь .Спасибо!
Сон к другу/друзьям
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
yazichek пишет:Добрый день!

Приснился сон сегодня утром, я плыву с по реке или каналу..точно не помню..река была спокойной, но страх был, потом большие волны...рядом теплоходы проплывают, мне становится страшно, т.к очень большие волны, боюсь утонуть, со мной была девушка, она говорит, чтоб мы дальше плыли, начинаем плыть, хотя я этого не хочу.....очень большие волны, но они плавные, я на них как бы катаюсь, но страх все-равно есть.....потом что происходит не очень помню, потом оказываемся в пещере, много людей, мы пытаемся кого-то спасти, но чтоб спасти нужно собрать разные драгоценные камни, нас ловят с этой девушкой, я пытаюсь спрятать камни, кидаю их....и все больше ничего не помню Родилась 16 ноября. Спасибо.
Обрести душевный покой помогут молитвы
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Mvem!
 

катька

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Скажите пожалуйста к чему снится тигр, который пытается проникнуть в дом, пробил дверь и смог засунуть только голову, дальше не смог. Было очень страшно.
 

катька

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Забыла написать месяц.Июнь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
катька пишет:Уважаемый Mvem! Скажите пожалуйста к чему снится тигр, который пытается проникнуть в дом, пробил дверь и смог засунуть только голову, дальше не смог. Было очень страшно.
У вас появится сильный покровитель
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю как в двух словах объяснить. Один раз я просто как бы уснул, а проснувшись на тот день стал уже другим человеком. Как будто в одночасье вспомнил своё прошлое воплощение. Перед этим я напевал какую-то мелодию, по созвучию напоминавшую индейскую магию. После того стала "сниться" (видиться) череда снов наяву. Я уже перестаю удивляться находя для себя что-то новенькое в магии. Чувство такое, что всё это уже - материал пройденный. Может быть объяснит мне кто из Мастеров, что к чему и почему так? Я стал видеть невидимое доселе, появились новые возможности, но я ведь не просил никого показать мне магию. Само собой оказалось что я был им рожден.
Сам сон не могу описать здесь. Думаю это вопрос тайны. Не могу пока что нарушать завесу её, иначе меня могут найти те, кто знает что это такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу